Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации
2 316 боёв

 А на эссексе 2 эскадрильи с узким веером в 6 торпед. Но видимо они всё равно не так гнут, к япы. И да, там помимо уменьшения числа звеньев идёт увеличение времени подготовки. насколько - неясно, но в любом случае надо смотреть как выйдет пач.

Эм. Если начать нарезать круги можно получить на циркуляции минимум 4 торпы.

 

Эсминцы если плывут не туда могут успеть вернуться, хотя бы в теории, особенно на ранних уровнях. ЛК янки ташутся на 20 узлах вплоть до 7го.

надо ж нарезать с умом, а не просто так на нажатой "Q"обычно когда на меня идут эскадрильи, я бросаю все и начинаю танцы с бубном по уклонению, все равно от одной еще с горем пополам можно цепануть по минимуму, но чтоб уклониться совсем, я не знаю что надо, перк особый какой нить, чтоб команда ныряла и торпеды оттягивала в сторону) Я не говорю, что нужно нерфить авики до неиграбельного состояния, но это не дело, они просто могут с одной эскадрильи утопить любой одноклассник, мне кажется проще увеличить ширину веера, чтоб хоть шанс дать внимательным игрокам, а чтоб не было вайна, можно просто сделать  веер прямым, а чтоб из 6-8 торпед попадало в движущийся ЛК не одна, то можно сделать постепенный сброс, если забил *** на АВ, то получи весь веер, одна за одной будут тебе бортик дырявить. Почему я должен страдать из-за *****, которые из бинокля не вылазят? я всегда мониторю миникарту, слежу за ходом боя, но все равно получаю от АВ так же, как и бинокльщики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

надо ж нарезать с умом, а не просто так на нажатой "Q"обычно когда на меня идут эскадрильи, я бросаю все и начинаю танцы с бубном по уклонению, все равно от одной еще с горем пополам можно цепануть по минимуму, но чтоб уклониться совсем, я не знаю что надо, перк особый какой нить, чтоб команда ныряла и торпеды оттягивала в сторону) Я не говорю, что нужно нерфить авики до неиграбельного состояния, но это не дело, они просто могут с одной эскадрильи утопить любой одноклассник, мне кажется проще увеличить ширину веера, чтоб хоть шанс дать внимательным игрокам, а чтоб не было вайна, можно просто сделать  веер прямым, а чтоб из 6-8 торпед попадало в движущийся ЛК не одна, то можно сделать постепенный сброс, если забил *** на АВ, то получи весь веер, одна за одной будут тебе бортик дырявить. Почему я должен страдать из-за ****, которые из бинокля не вылазят? я всегда мониторю миникарту, слежу за ходом боя, но все равно получаю от АВ так же, как и бинокльщики?

 

вы хотябы пытаетесь противодействовать

но если текущая тенденция продолжится то из-за

 ****, которые из бинокля не вылазят

в конечном итоге пострадают все классы и сама игра в целом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

 

Кого и как часто? Для справки - медальку "сокрушительный удар" чаще всех берут эсминцы. 

Смотри сам, у меня 20 "Сокрушительных ударов". Из них около 5 - на линкорах. Остальные - на эсминцах и (в существенно меньшей степени) крейсерах. Слабо угадать ЧЕМ набиты (тип оружия) сокрушительные удары на ЭМ и КР?

 

И в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

И в чем проблема?

 

В том, что линкоры ваншотят только на бумаге. Ну или с перепугу. А больше они ничего и не должны делать. ЛК должны быть как Т95 или Яга100. Медленный, бронированный, но с такими орудиями, что лезть к тебе будут только добровольцы в ангар. А имеем мы только "медленный" и "бронированный". Причём на последнее всем пофиг - крейсера не стреляют ББ, авианосцы и эсминцы - тем более. Нафига ББ если каждый третий фугас поджигает (не только линкор, но и мой стул)? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

В том, что линкоры ваншотят только на бумаге. Ну или с перепугу. А больше они ничего и не должны делать. ЛК должны быть как Т95 или Яга100. Медленный, бронированный, но с такими орудиями, что лезть к тебе будут только добровольцы в ангар. А имеем мы только "медленный" и "бронированный". Причём на последнее всем пофиг - крейсера не стреляют ББ, авианосцы и эсминцы - тем более. Нафига ББ если каждый третий фугас поджигает (не только линкор, но и мой стул)? 

 

Если нет авиков или он не мешает, то у меня на линкоре все отлично с крейсерами, эминцы опасны, но с ними можно бороться. 

Проблема только в авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Если нет авиков или он не мешает, то у меня на линкоре все отлично с крейсерами, эминцы опасны, но с ними можно бороться. 

Проблема только в авиках.

 

И как ты предлагаешь бороться с тем, что не видишь? Стрелять вслепую в далёкие е... дали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

 

И как ты предлагаешь бороться с тем, что не видишь? Стрелять вслепую в далёкие е... дали? 

 

Я же уже написал. Во-первых, я стараюсь следить за тем, где эсминцы светились, во-вторых, всегда иду галсами, когда подозреваю что есть опасность. 
Изменено пользователем SinDelDioses
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Я же уже написал. Во-первых, я стараюсь следить за тем, где эсминцы светились, во-вторых, всегда иду галсами, когда подозреваю что есть опасность. 

 

Это конечно хорошо и эффективно (местами) но эсминцы умеют незаметно менять фланг. К тому-же на галсе точность на уровне плинтуса. 

 

P.S. Надо будет на Нью-Мексике ставить дальность ПВО... 

P.P.S. На ЛК есть смысл от +20% к дальности торпед? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Это конечно хорошо и эффективно (местами) но эсминцы умеют незаметно менять фланг. К тому-же на галсе точность на уровне плинтуса. 

P.P.S. На ЛК есть смысл от +20% к дальности торпед? 

 

Ну каждый играет в силу своих возможностей, кто кого перехитрит. Галсы можно небольшие давать, если кидают с 7 км торпеды, то даже небольшой поворот (или сброс до 3\4 на 5-7 секунд), собьет прицел.

Обнаружение торпед у меня стоит. На пограничных случаях может пригодится.

Изменено пользователем SinDelDioses

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

надо ж нарезать с умом, а не просто так на нажатой "Q"обычно когда на меня идут эскадрильи, я бросаю все и начинаю танцы с бубном по уклонению, все равно от одной еще с горем пополам можно цепануть по минимуму, но чтоб уклониться совсем, я не знаю что надо, перк особый какой нить, чтоб команда ныряла и торпеды оттягивала в сторону) Я не говорю, что нужно нерфить авики до неиграбельного состояния, но это не дело, они просто могут с одной эскадрильи утопить любой одноклассник, мне кажется проще увеличить ширину веера, чтоб хоть шанс дать внимательным игрокам, а чтоб не было вайна, можно просто сделать  веер прямым, а чтоб из 6-8 торпед попадало в движущийся ЛК не одна, то можно сделать постепенный сброс, если забил *** на АВ, то получи весь веер, одна за одной будут тебе бортик дырявить. Почему я должен страдать из-за *****, которые из бинокля не вылазят? я всегда мониторю миникарту, слежу за ходом боя, но все равно получаю от АВ так же, как и бинокльщики?

Не так же получаешь, бинокльщики у меня обычно отхватывают 4+ торпеды, те кто мониторят - могут словить одну. А баланс авиков настолько сложная вещь, с таким числом переменных... Навскидку - ПТЗ, ПВО, количество самолетов в звене, количество звеньев, сила торпед/бомб, время подготовки к вылету, прочность самолетов. Короче, отбалансить сие - сложно.

 

В том, что линкоры ваншотят только на бумаге. Ну или с перепугу. А больше они ничего и не должны делать. ЛК должны быть как Т95 или Яга100. Медленный, бронированный, но с такими орудиями, что лезть к тебе будут только добровольцы в ангар. А имеем мы только "медленный" и "бронированный". Причём на последнее всем пофиг - крейсера не стреляют ББ, авианосцы и эсминцы - тем более. Нафига ББ если каждый третий фугас поджигает (не только линкор, но и мой стул)? 

Ну, я перешел на ББ на ЛК, когда их ещё плотно гонял. Из недавнего - без цитаделек, просто белым дамагом пепси уменьшилась на треть после отстрела всех башен на нью-йорке. ББ рулят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

У меня за 188 боёв - 5 ваншотов (3 сент луиса, кума и миоги). Кума и сент луис на Вайоминге и Сент Луис, Сент Луис и Миоги на Нью-Йорке. Итого один ваншот в 38 боёв. Как часто ваншотают эсминцы? 

 

как то у вас печально на варспаите за 40 боёв вроде собрал 15 ваншотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

как то у вас печально на варспаите за 40 боёв вроде собрал 15 ваншотов.

 

ну канешна же, на пакупной имбе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

ну канешна же, на пакупной имбе...

 

чесно примерно тоже самое у меня на фусо 

Вобще как бы 151 сокрушительный удар на 600 игр   получаетсья каждую 4 игру я даю ваншот играю на всех типах техники примерно поровну так как все классы обоих наций  в данный момент у меня качены до 6 лвл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

как то у вас печально на варспаите за 40 боёв вроде собрал 15 ваншотов.

Ну так я и не снайпер. В ближнем бою Нью-Йорк не особо полезен, так что я предпочитаю засыпать противника снарядами с 8-12 км. На такой дистанции - ваншот это везение. А Варспайт, судя по рекламному ролику, линкор ближнего боя. С такого расстояния ваншоты - норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Ну так я и не снайпер. В ближнем бою Нью-Йорк не особо полезен, так что я предпочитаю засыпать противника снарядами с 8-12 км. На такой дистанции - ваншот это везение. А Варспайт, судя по рекламному ролику, линкор ближнего боя. С такого расстояния ваншоты - норма.

 

не знаю с ньюёрка с 10 км поставит ьамахе ваншот не проблема совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

хз с ньюёрка с 10 км поставит ьамахе ваншот не проблема совсем.

 

:amazed: на 10км разброс больше чем сам Омаха. (длинна Омахи 169 метров - а разброс около 200) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Меня вот что сегодня убило, 

1 торпеда, по касательной и фуловый Конго на дне, 

буквально через бой почти аналогичный случай на NM, 

ну тот не совсем фуловый был, но тоже тыс. на 35 урона 

 и кто то тут еще про крутитесь говорит.

 

 

 

uron.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Меня вот что сегодня убило, 

1 торпеда, по касательной и фуловый Конго на дне, 

буквально через бой почти аналогичный случай на NM, 

ну тот не совсем фуловый был, но тоже тыс. на 35 урона 

 и кто то тут еще про крутитесь говорит.

Кого-то развели на ремку :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

:amazed: на 10км разброс больше чем сам Омаха. (длинна Омахи 169 метров - а разброс около 200) 

 

так там и двух цитаделей с залпа хватает да и невсегда такой разброс часто снаряды летят блогшотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Кого-то развели на ремку :D

 

При чем тут ремка? Ремка была не юзанная, ваншоты это .... от торпед авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×