Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 581 бой

REPTILE__DV (13 Авг 2015 - 12:25) писал:

 

Товарищ историю изучайте. Авианосец это основной дамагер команды, он и должен наносить больше всех урона. Авиация топила корабли, как два пальца об асфальт.

 товарищ это вам бы неплохо историю почитать а потом других учить 

простой пример - при потоплении ямато  из 25 самолетов попал 1    ОДИН !    где ваши два пальца?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

так там и двух цитаделей с залпа хватает да и невсегда такой разброс часто снаряды летят блогшотом.

Бывает, но сравнительно редко. 

jLpivzOxQ_s.jpg

21:53 Добавлено спустя 0 минут

 

При чем тут ремка? Ремка была не юзанная, ваншоты это .... от торпед авиков

 

Та ладно. В тебя ядерной торпедой попали? Откуда 40к? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 581 бой

 

Ястребы в каждый сепап запихали. Мало того, что они кактусные, и против амеров не могут ничего. Так разрабы главное забыли в замен дать. Это дать возможность ястребам стрелять по кораблям!!! Так как в реале так и было.

 

ооооооооооо великий историк    поведайте нам об чудовищьном уроне нанесенном истребителями по какому нибуть кораблю из стрелкового оружия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Да ладно. В тебя ядерной торпедой попали? Откуда 40к? 

Бггг, не верит, а меня два раза почти подряд так.  Повелитель мух сам обалдел, все спрашивал в чате, а что это было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Бггг, не верит, а меня два раза почти подряд так.  Повелитель мух сам обалдел, все спрашивал в чате, а что это было

 

Единственный вариант который мне в голову приходит - погреб ГК. В таком случае авиаторпеда может такой дамаг нанести. Другого способа я не знаю. Скрин медалек того боя есть?
Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Единственный вариант который мне в голову приходит - погреб ГК. В таком случае авиаторпеда может такой дамаг нанести. Другого способа я не знаю. Скрин медалек того боя есть?

Скринов нет, но да "детонация"  была в обеих случаях, но как,? 

я же говорю по касательной в борт торпеда, в первом случае я вообще ее намеренно поймал, что бы в землю не войти

Просто это через чур, на мой взгляд, ваншот фулового линкора от одной торпеды, тем паче не под прямым углом попадание, и даже не под острым, да еще по два раза на день 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Скринов нет, но да "детонация"  была в обеих случаях, но как,? 

я же говорю по касательной в борт торпеда, в первом случае я вообще ее намеренно поймал, что бы в землю не войти

Просто это через чур, на мой взгляд, ваншот фулового линкора от одной торпеды, тем паче не под прямым углом попадание, и даже не под острым, да еще по два раза на день 

 

Как Конго рванул это понятно. Япониш картонен. А вот почему сдетонировал Нью-Йорк - без понятия. У меня амерЛК ни разу не детонировали за 100 боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Как Конго рванул это понятно. Япониш картонен. А вот почему сдетонировал Нью-Йорк - без понятия. У меня амерЛК ни разу не детонировали за 100 боёв. 

Даже не Нью-Йорк, а целый Нью-Мексико - в общем то действительно довольно прочный, так вот поневоле и начнешь искать заговоры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Даже не Нью-Йорк, а целый Нью-Мексико - в общем то действительно довольно прочный, так вот поневоле и начнешь искать заговоры... 

 

Карма? 
Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Почему не вспомнить тогда,что пяток эсминцев и парочка крейсеров должны быть кормом для одного линкора? Это если историю вспоминать.В игре это не так-баланс,сэр.Так и тут-историчность отдыхает перед требованиями по балансу общему. Слишком сильно АВ(в частности японские как утверждают разработчики) выбиваются по выдаваемому урону от остальных классов.И динамика раз в 2 минуты это не меняет-у ЛК перезарядка от 30 секунд,за 2 минуты максимум 4 залпа,от которых уворачиваются так же,как от торпед.

вспомнив историю можно сказать что английской эскадре было запрещено подходить к тирпицу/биссмарку))), особенно после очень быстрого подрыва худа)

01:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как Конго рванул это понятно. Япониш картонен. А вот почему сдетонировал Нью-Йорк - без понятия. У меня амерЛК ни разу не детонировали за 100 боёв. 

 

я с зуйхо со второй торпеды рванул конго каким то образом, а так ни разу до этого детонации ЛК не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Я же уже написал. Во-первых, я стараюсь следить за тем, где эсминцы светились, во-вторых, всегда иду галсами, когда подозреваю что есть опасность. 

 

соглашусь с тобой, когда вижу ЭМ на дистанции огня стараюсь убрать его первым а когда он где то рядом меня курс так чтобы легче было увернуться и держать дистанцию не меньше 7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Потому что либо ты даешь подлодке исторические характеристики с 5 узлами подводного хода, либо они становятся имбой - ведь ПЛ практически невозможно обнаружить до ее атаки. ПЛ - это засадные корабли, которые сутками ждали добычи и в, основном, это были транспорты. 

 

Знаю, потому что они дизбалансны и руинят геймплей.

 

 

 

 

кто сказал что невозможно? а сколько подлодок застревали под эскадрами с невозможностью уйти из за сонарного скана, любая попытка включить двигатель и опять кушают глубинные бомбы, в штиль перископ опасно было вытаскивать потому что особо зоркие бысро их засекали и только ноги делать оставалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

Не так же получаешь, бинокльщики у меня обычно отхватывают 4+ торпеды, те кто мониторят - могут словить одну. А баланс авиков настолько сложная вещь, с таким числом переменных... Навскидку - ПТЗ, ПВО, количество самолетов в звене, количество звеньев, сила торпед/бомб, время подготовки к вылету, прочность самолетов. Короче, отбалансить сие - сложно.

Ну, я перешел на ББ на ЛК, когда их ещё плотно гонял. Из недавнего - без цитаделек, просто белым дамагом пепси уменьшилась на треть после отстрела всех башен на нью-йорке. ББ рулят.

 

Чувак, нет смысла все время сидеть на бб, по бронированным кораблям еще смысл есть, а вот по мелочи оно все насквозь пролетает, да, не спорю, можно с одного залпа на Вайоминге и 20к снести, но только такому же мастодонту или крейсеру какому крепкому, в остальных случаях только фугасы. ББ имеют смысл в замесах против линкоров, тогда кто первый на бб, тот и выиграл дуэль, ну и от рук тоже чуток зависит, куда стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Чувак, нет смысла все время сидеть на бб, по бронированным кораблям еще смысл есть, а вот по мелочи оно все насквозь пролетает, да, не спорю, можно с одного залпа на Вайоминге и 20к снести, но только такому же мастодонту или крейсеру какому крепкому, в остальных случаях только фугасы. ББ имеют смысл в замесах против линкоров, тогда кто первый на бб, тот и выиграл дуэль, ну и от рук тоже чуток зависит, куда стрелять.

 

Сваншотил эсминец бронебойными. Просто влетело 5 штук по 2к. Хватило с запасом. Просто он вышел их дымов сражаясь с другим ЛК. До него было около 3 км. Кто я такой что-бы отказывать судьбе? 

Да, это работает редко. Да, нужно очень точно прицелиться. Но как я уже говорил - прижмёт - будешь швабры с палубы кидать, лишь-бы утопить этот эсминец.

Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

ооооооооооо великий историк    поведайте нам об чудовищьном уроне нанесенном истребителями по какому нибуть кораблю из стрелкового оружия

 

В фильме Перл-Харбор так было. В качестве пруфа моно?)))) ^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Нипанагибать одним мизинцем левой ноги играя на япах? Бида-пичаль, переходи на амеров - их не трогали.

 

сказал человек который не смог в авики)
11:35 Добавлено спустя 3 минуты

Время незатухающих линкоров объявляется открытым. Топить авианосцы, имея на руках порезанные пресеты? Нет, спасибо! Обрушим первый удар на самый ноющий класс! 

 

+ с чем боролись(плакали) то и получат) нет теперь смысла идти топить вражеский авик..пусть лучше он топит союзные лк)))а мы пойдем топить вражеские ЛК......ЛК всех стран готовьтесь страдать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

 

+ с чем боролись(плакали) то и получат) нет теперь смысла идти топить вражеский авик..пусть лучше он топит союзные лк)))а мы пойдем топить вражеские ЛК......ЛК всех стран готовьтесь страдать)

В 80% случаев вы так и делали-шли топить лк. Так что уменьшение количества торпедоносцев для ЛК хорошая новость.А как пригорает у пасущихся на 5-7 уровнях японских авиаторов - любо-дорого посмотреть.:teethhappy::popcorn:

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

+ с чем боролись(плакали) то и получат) нет теперь смысла идти топить вражеский авик..пусть лучше он топит союзные лк)))а мы пойдем топить вражеские ЛК......ЛК всех стран готовьтесь страдать)

Хочешь сказать что сейчас не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

В 80% случаев вы так и делали-шли топить лк. Так что уменьшение количества торпедоносцев для ЛК хорошая новость.А как пригорает у пасущихся на 5-7 уровнях японских авиаторов - любо-дорого посмотреть.:teethhappy::popcorn:

 

Кто мы?)..в 80 процентов слуяаев я топлю авик или эсминцы!:teethhappy: Потом уже перекллючаюсь на крейсера и лк

 

ПС Если бы разрабы правда хотели баланса авиков! Они бы просто отняли у авиководов АВТОСБРОС! И 50 Процентов авиководов перестало бы попадать вообще)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Кто мы?)..в 80 процентов слуяаев я топлю авик или эсминцы!:teethhappy: Потом уже перекллючаюсь на крейсера и лк

 

ПС Если бы разрабы правда хотели баланса авиков! Они бы просто отняли у авиководов АВТОСБРОС! И 50 Процентов авиководов перестало бы попадать вообще)

 

Может наоборот? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×