Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Ударные сетапы нужно было нерфить это факт, но не посредством убирания этих самых ударных сетапов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Время незатухающих линкоров объявляется открытым. Топить авианосцы, имея на руках порезанные пресеты? Нет, спасибо! Обрушим первый удар на самый ноющий класс! 

:izmena:

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Ударные сетапы нужно было нерфить это факт, но не посредством убирания этих самых ударных сетапов.

И как бы Вы "понерфили" сброс торпед с 3х направлений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

И как бы Вы "понерфили" сброс торпед с 3х направлений?

 

Я бы уменьшил урон каждой торпеды на 500 единиц. С трёх направлений кстати почти никто не кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

А у амер лк словить 1-2 торпеды = уклонился. Насчёт двух звеньев - это к япам, и да, их сейчас нерфят.

Понерфят? Вместо 3 звеньев топоров будет 2? Офигеть понерфили. Прям полегчало. А на Тайхо и Хакурю как было 3 так и останется. Легче жить жить не станет в 0.4.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 251 бой

После тог как потоплен авианосец, остаются самолеты в воздухе. Так почему бы не сделать из них камикадзе, все равно без толку пропадают??????????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Я бы уменьшил урон каждой торпеды на 500 единиц. С трёх направлений кстати почти никто не кидает.

А чего так много? Давайте на 1 уж. Было 10000 будет 9999. И воцарится баланс.

И под веера с трёх сторон я регулярно попадал, если у врагов был Руджо или выше.

 

После тог как потоплен авианосец, остаются самолеты в воздухе. Так почему бы не сделать из них камикадзе, все равно без толку пропадают??????????

 

 

После потопления линкора остаётся 1,5 тысячи человек команды. Так почему бы не сделать чтобы они подплывали к эсминцу и брали его на абордаж, все равно без толку пропадают??????????

 

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
10 054 боя

Амер ЛК до 8 лвл все медленные. Если идти волнами - как вообще можно куда-то успеть? 

Предугадывать рисунок боя, разумеется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Предугадывать рисунок боя, разумеется. 

 

И почему линкор должен ванговать, а остальные нет? В таком случае хочу ваншотать :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

И почему линкор должен ванговать, а остальные нет? В таком случае хочу ваншотать :izmena:

 

ЛК расплачивается скоростью и маневренностью за свою огневую мощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

ЛК расплачивается скоростью и маневренностью за свою огневую мощь.

 

За что что он расплачивается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

За теоретическую возможность убить любой корабль в игре одним залпом. 

У меня за 188 боёв - 5 ваншотов (3 сент луиса, кума и миоги). Кума и сент луис на Вайоминге и Сент Луис, Сент Луис и Миоги на Нью-Йорке. Итого один ваншот в 38 боёв. Как часто ваншотают эсминцы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

У меня за 188 боёв - 5 ваншотов (3 сент луиса, кума и миоги). Кума и сент луис на Вайоминге и Сент Луис, Сент Луис и Миоги на Нью-Йорке. Итого один ваншот в 38 боёв. Как часто ваншотают эсминцы? 

 

Если бы игра в рандоме была бы,как задумывали разработчики-командной,ЛК вполне хватало бы скорости и маневра.При соло игре он не может догнать/уплыть никого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

За теоретическую возможность убить любой корабль в игре одним залпом. 

 

Такая возможность есть у всех кораблей :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
1 381 бой

После потопления линкора остаётся 1,5 тысячи человек команды. Так почему бы не сделать чтобы они подплывали к эсминцу и брали его на абордаж, все равно без толку пропадают??????????

 

 

Прям до слез, честное слово:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Если бы игра в рандоме была бы,как задумывали разработчики-командной,ЛК вполне хватало бы скорости и маневра.При соло игре он не может догнать/уплыть никого....

... и единственный способ надамажить - таранить фланг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
10 054 боя

 

И почему линкор должен ванговать, а остальные нет? В таком случае хочу ваншотать :izmena:

 

Линкоры и ваншотят=) Эсминцы тоже должны ванговать, кстати =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Понерфят? Вместо 3 звеньев топоров будет 2? Офигеть понерфили. Прям полегчало. А на Тайхо и Хакурю как было 3 так и останется. Легче жить жить не станет в 0.4.1

 А на эссексе 2 эскадрильи с узким веером в 6 торпед. Но видимо они всё равно не так гнут, к япы. И да, там помимо уменьшения числа звеньев идёт увеличение времени подготовки. насколько - неясно, но в любом случае надо смотреть как выйдет пач.

 

Ну так уклониться можно если заранее,, когда до самолетиков еще километров 6, начинать нарезать круги, тогда можно "уклониться"

Эм. Если начать нарезать круги можно получить на циркуляции минимум 4 торпы.

 

Линкоры и ваншотят=) Эсминцы тоже должны ванговать, кстати =)

 

Эсминцы если плывут не туда могут успеть вернуться, хотя бы в теории, особенно на ранних уровнях. ЛК янки ташутся на 20 узлах вплоть до 7го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Линкоры и ваншотят=) Эсминцы тоже должны ванговать, кстати =)

 

Кого и как часто? Для справки - медальку "сокрушительный удар" чаще всех берут эсминцы. 

Смотри сам, у меня 20 "Сокрушительных ударов". Из них около 5 - на линкорах. Остальные - на эсминцах и (в существенно меньшей степени) крейсерах. Слабо угадать ЧЕМ набиты (тип оружия) сокрушительные удары на ЭМ и КР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×