Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

ссылку сам ищи на его канале. Я с планшета пишу и мне не удобно всякие ссылки искать. Я играл на всех классах, а на крейсерах и лк проблем с авиками не испытывал.

 

Боюсь спросить, с чем же там были такие проблемы, что даже новичок с 10 боями на КР и ЛК показывает результаты лучше?

 

 И да, на каждый такой пост о том, как легко играется на других классах, я буду тыкать Вас носом в донную стату.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

ссылку сам ищи на его канале. Я с планшета пишу и мне не удобно всякие ссылки искать. Я играл на всех классах, а на крейсерах и лк проблем с авиками не испытывал.

 

ваш профиль говорит об обратном, что кроме как на авиках вы ни на чем не можете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Там уже авиация играла решающую роль. Поэтому гораздо правильнее было начинать ветки с броненосцев и заканчивать супердредноутами, или там кораблями типа Бисмарка. Ну или если без Ямато маркетинговый отдел не пропускает игру, то включить авики на 8-10 уровне.

 

а куда деть ранние авианосцы??? они же были в реальности следовательно должны быть и в игре... как и подлодки и береговая артиллерия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Если сбросить слишком близко, то торпеды не успеют взвестись и не нанесут никакого урона. Поэтому такой сброс сопряжен с определённым риском. Если поменять интерфейс, то сбрасывать точно под борт сможет кто угодно.

 

На сколько я понимаю, точку сброса не изменили, изменили визуализацию веера и он отображается с начал взвода а не броска. Вот тут более адекватная тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27618-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-041/Vlegris говорит там, что это еще не окончательное решение по веерам. Я не знаю, как это все сказывается на удобстве, руки до ПТС еще не дошли, за АВ не играю и смотрю на ситуацию однобоко со стороны КР и ЛК.

Изменено пользователем Mornek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Z1ooo, который любит поиграть на авиках, продал их на тесте, так как они реально кактусными стали, лично его стрим смотрел.

Ну, нашел я

.

-Саша жалуется, жалуется, двоих то настрелял уже.

-Конечно жалуюсь. Я в любом случае буду жаловаться. Потому что я бы так уже троих настрелял.

-Не докладывают фрагов.

 

Всерьёз это Ваш кумир сказал или в шутку - пока не знаю. Полистаю дальше.

На сколько я понимаю, точку сброса не изменили, изменили визуализацию веера и он отображается с начал взвода а не броска.

Я не знаю, как это все сказывается на удобстве, руки до ПТС еще не дошли, за АВ не играю и смотрю на ситуацию однобоко со стороны КР и ЛК.

Именно это и сильно сказывается на удобстве. При сегодняшнем отображении  рискуешь сбросить слишком близко и не получить ничего. При новом (возможном) отображении авиковод точно видит точку взведения и может безо всякого риска скинуть с минимальной дистанции.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 И я просил не ссылку на сам стрим, а конкретное время.

 А не  надо ничего просить.  Просто Зло на том стриме сказал что ему нужно привыкнуть к новому сбросу и системе игры, чтобы сделать какую-то оценку про авики,  а так сходу это сделать не  получится.

А вот ТС нагло приписывает его продажу авиков к подтверждению своей  бредятины

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Ну, нашел я

.

-Саша жалуется, жалуется, двоих то настрелял уже.

-Конечно жалуюсь. Я в любом случае буду жаловаться. Потому что я бы так уже троих настрелял.

-Недокладывают фрагов.

 

Всерьёз это Ваш кумир сказал или в шутку - пока не знаю. Полистаю дальше.

Именно это и сильно сказывается на удобстве. При сегодняшнем отображении  рискуешь сбросить слишком близко и не получить ничего. При новом (возможном) отображении авиковод точно видит точку взведения и может безо всякого риска скинуть с минимальной дистанции.

чушь, да ты видишь точку взведения, но точку сброса ты не видишь и из за этого упреждение нормально взять не можешь, то что сейчас на основе, как раз проще в 1000 раз, чем тот веер что на тесте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

чушь, да ты видишь точку взведения, но точку сброса ты не видишь и из за этого упреждение нормально взять не можешь, то что сейчас на основе, как раз проще в 1000 раз, чем тот веер что на тесте

А про время от захода на атаку до падения торпед в воду забыли? Для этого ведь тоже упреждение надо брать. Всё дело в привычке. К новому привыкнут быстро и неудобств доставлять уже не будет, а вот положительные стороны останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

А про время от захода на атаку до падения торпед в воду забыли? Для этого ведь тоже упреждение надо брать. Всё дело в привычке. К новому привыкнут быстро и неудобств доставлять уже не будет, а вот положительные стороны останутся.

 

к нынешнему вееру привыкнуть легче, а так авикам полный ребаланс нужен и это очевидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Z1ooo, который любит поиграть на авиках, продал их на тесте, так как они реально кактусными стали, лично его стрим смотрел.

Ссылку на конкретный момент, пожалуйста.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

 

а куда деть ранние авианосцы??? они же были в реальности следовательно должны быть и в игре... как и подлодки и береговая артиллерия...

 

Туда же, куда и подлодки - за пределы игры, как не вписывающиеся геймплейно.

Это же аркада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Туда же, куда и подлодки - за пределы игры, как не вписывающиеся геймплейно.

Это же аркада.

Чем они отличаются от невидимых эсминцев и медленных линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Чем они отличаются от невидимых эсминцев и медленных линкоров?

 

Дизбалансом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 806 боёв

 

Хочу напомнить, что в той игре когда арту занерфели, до такой степени что она из рандома почти пропала - то на место врага № 1 сразу поставили ПТСау - то есть недовольных не поубавилось, просто они перенесли свою любовь на другой класс.

 

Так и сдесь стоит убрать авики - то линкорофилы объявят следующей ведьмой эсминцы и потребуют их сжечь.  

 

В патче вот нерфят один из лучших эм миникадзе, просто нет 1000 тем "нитрогайте исминцы нипанагибать жи будит!" потому что понятно что миник сейчас реальный чит с быстрой перезарядкой и хорошей дальностью торпед.

 

 

Меня не коснется я считаю что более быстрые торпеды на 7 км лучше чем медленные на 10 :)

16:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

ЦА не поймет кардинального нерфа, и АВ станет ей не нужен, уже будет не понагибать с планшетика, стуча 1 пальцем по столу. Между тем АВ сильно вносит разнообразие в геймплей, не хочется видеть снижение популярности этого класса, без него игра скатиться к казуальной перестрелке.

Ну тогда пусть или увеличивают дистанцию пуска торпед, или пусть торпеды с самолётиков будут слабенькими.

Но это не смешно когда какойто там авианосец, через пол карты посылает с разных сторон на тебя торпеды. бомбы во всяком случае не наносят столько урона.

 

Поверьте мне- такой авик менее опасен чем тот который идет сразу за линкорами и крейсерами :)

16:49 Добавлено спустя 6 минут

 

Не так много народу играет авиках, как вам кажется. И если все оставят, как в обнове. То авиков раза в 2, а то и в 3 поуменьшиться. Потому, что из нормального класса, там сделали просто ***!!!

 

Боюсь спросить, есть ли у вас статистика, в качестве доказательства?

 

 

Двай те глянем -ой у Вас ее нет -как Вы судете тогда по авианосцам не играв на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 806 боёв

. Вы вот на их "еде" - линкорах толком и не воевали и толком ничего и не достигли.

 

 

Я достиг и достиг может даже больше Вашего :) Так что не надо плакать по поводу линкоров :)

16:56 Добавлено спустя 1 минуту

Единственный вариант вернуть авы в баланс это забрать у них ударные группы, кординально им увеличить награду за сбитые и за свет в бою. Ударные же сетапы выдавать с 7-8 лвл, но так чтобы к 10 лвл было не более 3 ударных звеньев на ав....

 

 

А еще что бы они затоплялись через 5 минут игры :)

Ну тогда в ответку линкорам ББ давать только на 5 залпов ;)

16:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

А точку сброса которую изменили на тесте, она хуже, так как самолеты вплотную скидывают торпеды и рискуют быть сбитыми. И разрабы сказали, что возможно оставят сброс такой, какой сейчас имеется.

А вот мне всегда казалось, что отцы-авиководы к этому и стремятся, сбросить поближе. Если такое введут,сложно будет это нерфом назвать.

 

дада - только когда переборщишь торпеды не взводятся и не срабатывают :)  Как много нас открытий чудных ждет в  просвещенный век :)

17:00 Добавлено спустя 5 минут

 

Во время второй мировой войны я не припомню эскадренных боев. По-моему, последним эскадренным боем было Ютландское сражение. 

 

 

Наверно потому что Вы не изучали ее историю :)

17:02 Добавлено спустя 7 минут

 

я к тому что в танках авиации нет и это как бы нормально, почему в корабликах она должна быть и не просто быть но еще и доминировать на поле боя... Счас набегут и будут кричать не исторично, авы были и даже воевали... Да были, но так и сухопутных сражениях авиация принемала участие, но почему то никто в танках не кричал дайте нам авиацию, а то нам скучно геймплей отстой...

 

то что в танках нет самолетов - это боль и печаль проекта!!!

должны быть и танки и колесная техника, и ПВО, и буксируемая артиллерия, и артподдержка, и огнеметы, и многобашенность и пехотинцы со связками гранат!!!

чем больше классов и меньше искусственности правок геймплея тем лучше!!!

 

 

аж прослезился -чем больше составляющих геймплея тем меньше баланса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Конкретнее. 

 

Куда более конкретно? Авики уже сейчас могут существовать только с множеством ограничений - "максимум два на команду", "не более одного в звене", "только зеркальный баланс".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Поверьте мне- такой авик менее опасен чем тот который идет сразу за линкорами и крейсерами :)

Двай те глянем -ой у Вас ее нет -как Вы судете тогда по авианосцам не играв на них?

Что ты за чушь опять несёшь?

 

Где связь между пуском торпед с большей дистанции и авианосцами которые идут сразу за линкорами и крейсерами

 

Причём тут моя статистика, если я хочу пруфов от тс-а об количестве играющих на разных классах?

 

P.S.Кто вообще тебя в тестеры взял?

P.P.S. С твой статистикой вообще на форум лучше не заходить.

284 46,83%
Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Куда более конкретно? Авики уже сейчас могут существовать только с множеством ограничений - "максимум два на команду", "не более одного в звене", "только зеркальный баланс".

 

Конкретнее почему подлодки дисбанасны (об этом речь шла)

 

А знаете почему авианосцы с ограничениями? В одном звене заключена мощь целого вылета. На линкоры требовались (обычно, были и "ваншоты") пара десятков торпед, а не 4-5. На Вайоминге и Нью-Йорке от противоторпедной защиты одно название. 

Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Конкретнее почему подлодки дисбанасны (об этом речь шла)

 

А знаете почему авианосцы с ограничениями? В одном звене заключена мощь целого вылета. На линкоры требовались (обычно, были и "ваншоты) пара десятков торпед, а не 4-5. На Вайоминге и Нью-Йорке от противоторпедной защиты одно название.

 

Ну-у-у... чем подлодки топить тогда, у нас нет глубинных бомб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×