Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций

SparkUA- и хорошо что так никто не делает кроме меня и ещё некоторых= игроков посколкьу геимплеий эмов начисто убивается 1 эскадрилией   фаитов или бобров которые висят над эмом и он сними ничего сделать не может.

Чесно склоняюсь к мысли что авикам надо запретит ьсветить пусть работают по чужому засвету как арта пусть не эстарично но балансно а то и светляк и топ демедж дилер в 1 лице непорядок. Нахудой конец запретить им высвекчивать торпеды хотя бы с японских эмов кислородные торпеды с самолёта увидить довольно сложно.

Убей бобра - спаси дерево Засвети эсминец - спаси линкор :D 

А щас будет очень много шокирующий и разрывающих шаблоны в дребезги  фактов. 

Авиация - И ЕСТЬ РАЗВЕДКА ДЛЯ ФЛОТА

Сверху ОФИГЕННО ВИДНО ТОРПЕДЫ, Т.К. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ТОРПЕДОЙ И ПОВЕРХНОСТЬЮ ВОДЫ ПРИ ВЗГЛЯДЕ С САМОЛЁТА МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРИ ВЗГЛЯДЕ ДАЖЕ С САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКИ КОРАБЛЯ.

Если есть инвизер - есть и антиинвизер. Это в любой ммо есть. Давай запретим японским эсминцам пускать торпеды? поскольку геймплей линкоров начисто убивается 1 эсминцем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Убей бобра - спаси дерево Засвети эсминец - спаси линкор :D 

А щас будет очень много шокирующий и разрывающих шаблоны в дребезги  фактов. 

Авиация - И ЕСТЬ РАЗВЕДКА ДЛЯ ФЛОТА

Сверху ОФИГЕННО ВИДНО ТОРПЕДЫ, Т.К. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ТОРПЕДОЙ И ПОВЕРХНОСТЬЮ ВОДЫ ПРИ ВЗГЛЯДЕ С САМОЛЁТА МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРИ ВЗГЛЯДЕ ДАЖЕ С САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКИ КОРАБЛЯ.

Если есть инвизер - есть и антиинвизер. Это в любой ммо есть. Давай запретим японским эсминцам пускать торпеды? поскольку геймплей линкоров начисто убивается 1 эсминцем. 

кислородные нет я говорил про них они не оставляют такого заметного следа.НУ так и пуст ьавики тога будут светом что в реле да авики гнули никто не спорит но у нас игра и требуеться не историчность а сферичиский банс в нашем вакуме  в реале 277 самолётов топили ямато 3 часа вроде у нас  12 самолётов топят его поусти за 1 заход) и что это повод дать самолётом историческую эфективность?) + в этом участвовало вроде 15  авианосцев или сколько там?)  могу ошибаться в количестве у нас же 2 авика за бой топят бывает по все 12 кораблей если пряморукие) вовсяком случае у меня рекорд 7 -8 времени нехватило добить.Так же да самолёт заметил торпеды пилот так сразу расчитал под каким углом куда они идут и  и повесил надними маркер да? тогда в угоду историчности даваите уберём маркеры с торпед. пусть высвечивают торпеды) правда помочь информациия о них большинству тогда врятли сможет.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

кислородные нет я говорил про них они не оставляют такого заметного следа.НУ так и пуст ьавики тога будут светом что в реле да авики гнули никто не спорит но у нас игра и требуеться не историчность а сферичиский банс в нашем вакуме  в реале 277 самолётов топили ямато 3 часа вроде у нас  12 самолётов топят его поусти за 1 заход) и что это повод дать самолётом историческую эфективность?) + в этом участвовало вроде 15  авианосцев или сколько там?)  могу ошибаться в количестве у нас же 2 авика за бой топят бывает по все 12 кораблей если пряморукие) вовсяком случае у меня рекорд 7 -8 времени нехватило добить.Так же да самолёт заметил торпеды пилот так сразу расчитал под каким углом куда они идут и  и повесил надними маркер да? тогда в угоду историчности даваите уберём маркеры с торпед. пусть высвечивают торпеды) правда помочь информациия о них большинству тогда врятли сможет.

 

Ты путаешь кислородные и электрические. За кислородными тянется зашибенный пузырьковый след. 

Эффективность авиков влёгкую режется дамагом торпед и их скоростью и шириной веера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

Ну и как вас,  не нерфить? вот буквально только что, начало боя, Линия разлома, иду себе на Йорке, летит ко мне 5 эскадрилий, 2 бобра и 3 топора, что дальше? после всех кульбитов, пожаров от бобров (на ремку я не повелся, еще и воды глотнул, дождался последнего топора) осталось у меня 20к хп, 3 торпеды я поймал из н-ного их количества, сбил 9 самолетов, но толку то? они перезарядились и снова ко мне, 2 бобра и 1 топор, все, меня нет, толком и пострелять не успел. Нахрена спрашивается такое надо? Авик 6 уровня был, Ружье вроде. % минут боя не прошло, а я уже рыбам экскурсии провожу, плюс  дамаги всего 9700, как вот вас не нерфить? у меня просто слов нет, стул сгорел сразу же. Потому нерфить и еще  раз нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Ну и как вас,  не нерфить? вот буквально только что, начало боя, Линия разлома, иду себе на Йорке, летит ко мне 5 эскадрилий, 2 бобра и 3 топора, что дальше? после всех кульбитов, пожаров от бобров (на ремку я не повелся, еще и воды глотнул, дождался последнего топора) осталось у меня 20к хп, 3 торпеды я поймал из н-ного их количества, сбил 9 самолетов, но толку то? они перезарядились и снова ко мне, 2 бобра и 1 топор, все, меня нет, толком и пострелять не успел. Нахрена спрашивается такое надо? Авик 6 уровня был, Ружье вроде. % минут боя не прошло, а я уже рыбам экскурсии провожу, плюс  дамаги всего 9700, как вот вас не нерфить? у меня просто слов нет, стул сгорел сразу же. Потому нерфить и еще  раз нерфить.

По заявлениям авиков линкоры уворачиваются от торпед как нео от агентов. При этом подпрыгивают и сбивают звенья самолётов с вертухи по 5 штук за раз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Ты путаешь кислородные и электрические. За кислородными тянется зашибенный пузырьковый след. 

Эффективность авиков влёгкую режется дамагом торпед и их скоростью и шириной веера. 

 

а то что 1 из  3- 8 груп убивает возможность нанести какой либо дамаг 1 из класов  в этой игре это типа нормально  и этому как то поможет порезанный дамаг с торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

а то что 1 из  3- 8 груп убивает возможность нанести какой либо дамаг 1 из класов  в этой игре это типа нормально  и этому как то поможет порезанный дамаг с торпед?

RybepDGfqzU.jpg

Почитай этот словарик и перепиши своё сообщение ЧТОБ ОНО СТАЛО ПОНЯТНЫМ. 

 

UPD. Или кому не лень, переведите то что он написал на понятный русский язык. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

RybepDGfqzU.jpg

Почитай этот словарик и перепиши своё сообщение ЧТОБ ОНО СТАЛО ПОНЯТНЫМ. 

 

UPD. Или кому не лень, переведите то что он написал на понятный русский язык. 

 

Я написал что авианосец может без особой потери дамага всего лишь 1 звеном делать бесполезным целый корабль а именно эсминец  при том что это звенно у него не одно  и осталньыми он может спокойно продолжать топить противников по всей карте и это дизбалансно.

ЗЫ пробовал непомогает с дества пробелма с русским языком мой учитель русского литературы всегда был удевлён и ставил мне 3 по русскому только потому что по литературе у меня была стабильная 5 поскольку я очень люблю читать с детства но вот парадокс пишу абсолютно безграмотно. А на клавиатуре я пишу в добавок быстро  и иногда буквы убегают вперёд .Извиняюсь за трудно читаемый текст но вот такой вот я и ничего не могу с этим поделать.Надеюсь сей текст болие понятен я вы войдёте в моё положение.

Изменено пользователем 1MEDUSA1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 690 боёв

О кислородных торпедах.....

 

По виду двигателя

 

с ПГТУ было бы прикольно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Я написал что авианосец может без особой потери дамага всего лишь 1 звеном делать бесполезным целый корабль а именно эсминец  при том что это звенно у него не одно  и осталньыми он может спокойно продолжать топить противников по всей карте и это дизбалансно.

Звено торпедоносцев выводит из игры линкор заставляя его крутиться прямо в прицелах противника, при этом сверкая бортами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Звено торпедоносцев выводит из игры линкор заставляя его крутиться прямо в прицелах противника, при этом сверкая бортами. 

 

после 6 уровня это звено помрёт достаточно быстро а вот над эсминцем оно может крутитсья поистине бесконечно вернее над хацухариком к примеру я висел бобрами окола 9 минут пока не потерял группу.попробуите тоже самое сделать с колорадным. с 7 хирю.И то что он крутиться невсегда мешает ему хотя бы отстреливаться вотличий от торпед плывуших еле еле  и засвеченных со старта которые точно попадут только в афекашера.Бой катнул буквально 30 минут назад)

Ещё вот скринчик. Угадайте кого я  в этом бою с 8 на 5 авике убил?) 

f0a7206a42f7.jpg

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

после 6 уровня это звено помрёт достаточно быстро а вот над эсминцем оно может крутитсья поистине бесконечно вернее над хацухариком к примеру я висел бобрами окола 9 минут пока не потерял группу.попробуите тоже самое сделать с колорадным. с 7 хирю.И то что он крутиться невсегда мешает ему хотя бы отстреливаться вотличий от торпед плывуших еле еле  и засвеченных со старта которые точно попадут только в афекашера.Бой катнул буквально 30 минут назад)

Ещё вот скринчик. Угадайте кого я  в этом бою с 8 на 5 авике убил?) 

f0a7206a42f7.jpg

 

 Сейчас угадаю: Норку немного пофугасили на треть хп, выбили ей почти всё пво, спокойно зашел и потопил оставшуюся половину хп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

 Сейчас угадаю: Норку немного пофугасили на треть хп, выбили ей почти всё пво, спокойно зашел и потопил оставшуюся половину хп?

 

 ну норку я да убил но и оба эма на моём счету) насчёт фугасили я фиг знает её или нет мои конго лупили поней ббешками а вроде кроме конг снами на фланге крейсеров не было.
Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

http://warshipstats.com/analytics/

 

Топ 10 по дамагу и опыту в игре: из них 6-7 авианосцев. Что как бы намекает.

 

 Особенно 8-10. Ведь на этих уровнях так много рельсоходов, и ПВО такое злобное. Ога блин, сказочники.

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

http://warshipstats.com/analytics/

 

Топ 10 по дамагу и опыту в игре: из них 6-7 авианосцев. Что как бы намекает.

 

 Особенно 8-10. Ведь на этих уровнях так много рельсоходов, и ПВО такое злобное. Ога блин, сказочники.

 

 

именно достаточно немного подождать и на ёву заидёт даже зуихо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

http://warshipstats.com/analytics/

 

Топ 10 по дамагу и опыту в игре: из них 6-7 авианосцев. Что как бы намекает.

 

 Особенно 8-10. Ведь на этих уровнях так много рельсоходов, и ПВО такое злобное. Ога блин, сказочники.

 

 

ИТАЖЕ ИСТАРИЧНА!!!! АВИАНОСТЦИ В РИАЛИ НАГИБАЛИ ЛИНКОРЫ!!АДЫН

P.S. Сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

По заявлениям авиков линкоры уворачиваются от торпед как нео от агентов. При этом подпрыгивают и сбивают звенья самолётов с вертухи по 5 штук за раз. 

 

ага, особенно на стоковом мехико с его 3 пушками пво, просто сыплятся пачками самолеты. Вот бой, меня бомбили 6 раз подряд с интервалом 2 минуты, пока я крутился и пытался хоть как-то увернуться, рядом еще топоры летели, но видать не по мою душу, мне на  прическу скинули 6 заходов по 6 бомб! я тупо сгорел, просто зажарился аки кура гриль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 431 бой

 

ага, особенно на стоковом мехико с его 3 пушками пво, просто сыплятся пачками самолеты. Вот бой, меня бомбили 6 раз подряд с интервалом 2 минуты, пока я крутился и пытался хоть как-то увернуться, рядом еще топоры летели, но видать не по мою душу, мне на  прическу скинули 6 заходов по 6 бомб! я тупо сгорел, просто зажарился аки кура гриль.

 

Ну сказали же там выше.. :teethhappy:  Ты просто гайды не смотрел, как от этого всего уворачиваться надо!:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 690 боёв

 

ага, особенно на стоковом мехико с его 3 пушками пво, просто сыплятся пачками самолеты. Вот бой, меня бомбили 6 раз подряд с интервалом 2 минуты, пока я крутился и пытался хоть как-то увернуться, рядом еще топоры летели, но видать не по мою душу, мне на  прическу скинули 6 заходов по 6 бомб! я тупо сгорел, просто зажарился аки кура гриль.

 

 

6 РАЗ ПО 6 БОМБ !!!!

 

Мне просто даже стал интересен ник этого авиковода и еще как Вы уворачивались. Пусть меня научит кидать бомбы по уворачивающемуся линкоры 6 раз подряд 6 из 6. Кд у ремки тупо 2 минуты -видимо Вы ее берегли.

 

P/S На стоковой Мексики  - 4 пушки :)

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

 

6 РАЗ ПО 6 БОМБ !!!!

 

Мне просто даже стал интересен ник этого авиковода и еще как Вы уворачивались. Пусть меня научит кидать бомбы по уворачивающемуся линкоры 6 раз подряд 6 из 6. Кд у ремки тупо 2 минуты -видимо Вы ее берегли.

 

P/S На стоковой Мексики  - 4 пушки :)

 

А по ощущению у стоковой мексики 1.5 пулемёта из которых 1 сломан. Ну и табельный пистолет капитана. С одним патроном сам знаешь для чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×