Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Artoym715

Линкор "Ямато"

В этой теме 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
246 публикаций
201 бой

 Все  прочитали?

 В игре все дружно целимся в "Дырку" ,нет, даже в целых две "Дырки", потому, что ВБР будет делать такой подарок ----попадание  снаряда ГК или бомбы, с фиг знает какого расстояния, в шахту диаметром пару метров, а с прокачанным снайпером, тем более попадать будем

Ну что ж, поиграем в Люка Скайуокера...) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

 Все  прочитали?

 В игре все дружно целимся в "Дырку" ,нет, даже в целых две "Дырки", потому, что ВБР будет делать такой подарок ----попадание  снаряда ГК или бомбы, с фиг знает какого расстояния, в шахту диаметром пару метров, а с прокачанным снайпером, тем более попадать будем

 

Сарказм хреновый.

Я про реальный "Ямато",а не про игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[WAR]
Старший альфа-тестер
248 публикаций
11 536 боёв

 

Сарказм хреновый.

Я про реальный "Ямато",а не про игру.

А чего реальный Ямато? Невозможно сделать цельнолитой корабль 300 метров длины без дырок для бомб! В любой технике есть дырки, и не одна, а сотни: через них грузят снаряды и топливо, еду, через них козявки бегают туда-сюда (экипаж в смысле), сквозь них смотрят вдаль, чтоб врага увидеть, да и в берег не упороться... 

В общем, в любом корабле дырок много, и то что бомба попала именно в башню СК, а не скажем, в вентиляцию топливной цистерны, или не в люк башни ГК, который открыли чтобы проветрить от пороховых газов, или не в дымовую трубу со взрывом котла... это просто случайность, которых на войне всегда много. Можно сказать Ямато повезло, что из 500+ попаданий только одна попала в "дырку"!

 

Интересно, к какому уровню будет отнесен "ямато"?

Ну тут как бы без вариантов, если Супер Ямато не введут, то топом будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Интересно, к какому уровню будет отнесен "ямато"?

 

К X-му, товарищ Нечитатель форума...;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Если Ямато на 10,то,поскольку кто-то и разрабов писал про немецкие 48см.,получается у фрицев будет Н-43 или Н-42. И как тогда с балансом.Насчёт  Н-42 можно ещё поспорить,но Н-43 объективно сильнее Ямато.

Даешь Супер Ямато!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
555 публикаций
85 боёв

Если Ямато на 10,то,поскольку кто-то и разрабов писал про немецкие 48см.,получается у фрицев будет Н-43 или Н-42. И как тогда с балансом.Насчёт  Н-42 можно ещё поспорить,но Н-43 объективно сильнее Ямато.

Даешь Супер Ямато!

 

А кто будет противовесом Н-45 с его 8х800-мм ? Хотя вряд ли разработчики будут вводить слишком уж фантастические корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

 

А кто будет противовесом Н-45 с его 8х800-мм ? Хотя вряд ли разработчики будут вводить слишком уж фантастические корабли.

Хоть какой-нибуть источник об этом проекте,представьте,пожалуйста.Просто,судя по тому,что я нашёл- это ещё мифичней чем Ратте)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Хоть какой-нибуть источник об этом проекте,представьте,пожалуйста.Просто,судя по тому,что я нашёл- это ещё мифичней чем Ратте)))

Я знаю что он был только на сайте альтернативной истории,а так даже чертежей вроде нет),на 10 уровне должен быть H-44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Я знаю что он был только на сайте альтернативной истории,а так даже чертежей вроде нет),на 10 уровне должен быть H-44

Серьезно? Не слишком ли Н44 сумрачен? Вроже как Тирпиц-Н39-Н41 на 8-9-10 тянут лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Серьезно? Не слишком ли Н44 сумрачен? Вроже как Тирпиц-Н39-Н41 на 8-9-10 тянут лучше

Просто проскальзывало высказывание где-то насчёт H-44.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Серьезно? Не слишком ли Н44 сумрачен? Вроже как Тирпиц-Н39-Н41 на 8-9-10 тянут лучше

Во-во,и я о том же Н-44 даже Супер Ямато "съест" легко,а обычный Ямато даже не глотая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Во-во,и я о том же Н-44 даже Супер Ямато "съест" легко,а обычный Ямато даже не глотая.

 

Чего только не придумаешь, чтобы не идти на Восточный фронт....:trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Коллеги, H-45 никогда не существовало.

 

Этот проект - интернет-мистификация, разработанная западным любителем ВМФ и "подсунутая" под видом настоящего корабля.

 

Поначалу повелись многие, даже англо-вики долгое время не давала убирать проект из списка ЛК Н-серии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Знаете,сложилось ощущение,что по количеству безумных и не очень проектов вундервафель,немцы и япошки были впереди планеты всей. Остальные так сказать скромнее что ли были:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

 Остальные так сказать скромнее что ли были:teethhappy:

Это Вы "тиллманов" не видели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Это Вы "тиллманов" не видели...

Да и вы не видели:teethhappy:.А читать про них я читал.Я имел в виду проекты вундервафель в целом в ВС,а не только ВМС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
555 публикаций
85 боёв

Хоть какой-нибуть источник об этом проекте,представьте,пожалуйста.Просто,судя по тому,что я нашёл- это ещё мифичней чем Ратте)))

 

Если источник с чертежами, то такого, увы, нет вроде, только концепт-арты и примерные ТТХ. Хотя если мистификация, то ничего удивительного. А жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
18 боёв

Коллеги, H-45 никогда не существовало.

 

Этот проект - интернет-мистификация, разработанная западным любителем ВМФ и "подсунутая" под видом настоящего корабля.

 

Поначалу повелись многие, даже англо-вики долгое время не давала убирать проект из списка ЛК Н-серии.

 

А я как глупый верил. Очень жалко, что повёлся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 888 боёв

 

А я как глупый верил. Очень жалко, что повёлся.

 

 или я что то упустил,  но  ни разу такого проекта даже в инете не встречал--даже в упоминаниях. поподробнее пожалуйста и как могли сделать вброс, если  планы кригсмарине не менялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×