Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Это как?? 

Он это и имел ввиду, выразился правда запутанно немного с этими 48.

Вы точно подметили, квадрат 25-100км должен быть не меньше 700х700 пикселей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
1 946 боёв

Я смотрю, люди перестали вдумчиво читать. Все же по русски написано, грамотно и обстоятельно. Не поняли, перечитайте еще раз, меднение, и со знаками препинания, и все сразу станет ясно.

Что там может быть не понятно.

Написано же, что СЕЙЧАС (на данный момент), максимальный размер 48*48км. - Это только сейчас, вас в эти рамки не кто не загоняет!!!!!!

Можно использовать размеры от 25*25км, до 100*100км. Главное что бы карта была квадратной!!! Именно квадратной, не ромбовидной или трапециевидной, а КВАДРАТНОЙ!!!!!!!

Когда делать будете скрины, и выкладывать их на конкурс, размер скрина должен быть минимум, еще раз МИНИМУМ 700*700 точек (Пиксель).

Если вы будете прикреплять фотографии, загруженные из интернета, размер которых не будет удовлетворять требованиям 700*700 точек (не всегда можно найти качественную фотографию захолустного архипелага на), их просто не будут рассматривать. Главное, ваша миникарта (хоть и не обязательно), и какая ни какая, план схема игровой локации, в хорошем разрешении.

 

Я, для своей работы использовал разрешение 1024*1024. Все отлично и четко видно.

 

Учитесь читать товарищи!

Извеняйте если чуть сгрубил, просто устал читать одно и тоже!

Всем БОБРА!:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Если вы будете прикреплять фотографии, загруженные из интернета, размер которых не будет удовлетворять требованиям 700*700 точек (не всегда можно найти качественную фотографию захолустного архипелага на), их просто не будут рассматривать. 

Создаем в фотошопе слой 700х700 пикс. заливаем черным или иным цветом, получаем фон, и вставляем нужную картинку по центру :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 893 боя

Я смотрю, люди перестали вдумчиво читать. Все же по русски написано, грамотно и обстоятельно. Не поняли, перечитайте еще раз, меднение, и со знаками препинания, и все сразу станет ясно.

Что там может быть не понятно.

Написано же, что СЕЙЧАС (на данный момент), максимальный размер 48*48км. - Это только сейчас, вас в эти рамки не кто не загоняет!!!!!!

Можно использовать размеры от 25*25км, до 100*100км. Главное что бы карта была квадратной!!! Именно квадратной, не ромбовидной или трапециевидной, а КВАДРАТНОЙ!!!!!!!

Когда делать будете скрины, и выкладывать их на конкурс, размер скрина должен быть минимум, еще раз МИНИМУМ 700*700 точек (Пиксель).

Если вы будете прикреплять фотографии, загруженные из интернета, размер которых не будет удовлетворять требованиям 700*700 точек (не всегда можно найти качественную фотографию захолустного архипелага на), их просто не будут рассматривать. Главное, ваша миникарта (хоть и не обязательно), и какая ни какая, план схема игровой локации, в хорошем разрешении.

 

Я, для своей работы использовал разрешение 1024*1024. Все отлично и четко видно.

 

Учитесь читать товарищи!

Извеняйте если чуть сгрубил, просто устал читать одно и тоже!

Всем БОБРА!:)

В обще-то, согласен, но сейчас решил проверить свои скрины (не карта) - все видно, но я обрезал по вертикали, поэтому размер 1920 на 375.

Вот пример - 1920 и 426... Нее, можно и воду дать выше, но необходимо ли?

 8d7ae94e4dfc40b7c588590f8c916f4b.jpg

 

И да, у Вас есть несколько фото с мин размерами меньше 700 пикселей.

 

Или под точкой в Регламенте понимались не пиксели? Хотя я скорее пока согласен с Котом

Могу предположить, что тут имелось в виду "минимальный размер изображений - 700х700 пикселей"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Или под точкой в Регламенте понимались не пиксели? Хотя я скорее пока согласен с Котом

Пиксели.

700х700, 1000х700, 700х900

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Всем привет подскажите пожалуйста где посмотреть выложил ли я что нибудь или нет написано же бло что редактировать будет можно а то у меня вот что http://prntscr.com/8eg2y4 подскажите прошу что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Всем привет подскажите пожалуйста где посмотреть выложил ли я что нибудь 

Когда отправите сообщение в той теме, под условиями конкурса появится ваше сообщение, его и можно будет править. 

Касательно загрузки скринов на форум, под них достаточно места выделили, но ограничение стоит в 20 фот (привьюшек), и 10 привьюшек с внешнего ресурса. 

а, касательно скрина, один файл не больше 500 кб должен быть. 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Когда отправите сообщение в той теме, под условиями конкурса появится ваше сообщение, его и можно будет править. 

Касательно загрузки скринов на форум, под них достаточно места выделили, но ограничение стоит в 20 фот (привьюшек) 

 

Спасибо но я не могу сейчас ничего вообще сделать ни новое написать ни старое редактировать все время как на скрине выскакиваетhttp://prntscr.com/8eg2y4 места типо мало как там видно но я вообще ничего не делал подскажи что делать

 

17:46 Добавлено спустя 4 минуты

Когда отправите сообщение в той теме, под условиями конкурса появится ваше сообщение, его и можно будет править. 

Касательно загрузки скринов на форум, под них достаточно места выделили, но ограничение стоит в 20 фот (привьюшек), и 10 привьюшек с внешнего ресурса. 

а, касательно скрина, один файл не больше 500 кб должен быть. 

 

я писать могу в а фото выложить нет http://prntscr.com/8egbb7 вот так получается а без фото никакого конкурса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

 

Антошка я все понимаю но как мне сейчас убрать http://prntscr.com/8egqu1 не могу ничего из за этого сделать показывает как будто у меня что то выложено а у меня http://prntscr.com/8egrhl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Антошка я все понимаю но как мне сейчас убрать http://prntscr.com/8egqu1 не могу ничего из за этого сделать показывает как будто у меня что то выложено а у меня http://prntscr.com/8egrhl

Может пока данную проблему отложите в сторону и оформите пост как есть? Загружайте скрины на сторонний ресурс (список). 

p.s. Возможно Вы где-то на форуме выкладывали что-то, вот он и фиксирует. 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 893 боя

Может пока данную проблему отложите в сторону и оформите пост как есть? Загружайте скрины на сторонний ресурс (список). 

p.s. Возможно Вы где-то на форуме выкладывали что-то, вот он и фиксирует. 

Дополню - рекомендую сие руководство по тому, как вставить изображение.

 

Ну и лучше всего, если картинок много, использовать Спойлер, он же Скрытый текст (2-ая строка в меню редактора ответа, 8-ая иконка справа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Может пока данную проблему отложите в сторону и оформите пост как есть? Загружайте скрины на сторонний ресурс (список). 

p.s. Возможно Вы где-то на форуме выкладывали что-то, вот он и фиксирует. 

 

а как это на сторонний ресурс это куда.Может разработчикам написать может помогут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

а как это на сторонний ресурс это куда.Может разработчикам написать может помогут

Список хостингов смотрите для закачки фото (по ссылки выше). 1) Загружаете туда фото 2) Копируете выданную Вам ссылку. желательно ту, где сказано для форума. Она с привью картинкой. 3) Вставляете на форум.

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 893 боя

 

а как это на сторонний ресурс это куда.Может разработчикам написать может помогут

 

Еще раз - вот ссылка, как грузить фото: работает и у нас

ССЫЛКА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Список хостингов смотрите для закачки фото (по ссылки выше). 1) Загружаете туда фото 2) Копируете выданную Вам ссылку. желательно ту, где сказано для форума. Она с привью картинкой. 3) Вставляете на форум.

 

Спасибо большое все  сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Список хостингов смотрите для закачки фото (по ссылки выше). 1) Загружаете туда фото 2) Копируете выданную Вам ссылку. желательно ту, где сказано для форума. Она с привью картинкой. 3) Вставляете на форум.

 

Антошка подскажи пожалуйста я сейчас все сделал мне вот что выдало http://prntscr.com/8ei56x  я в шоке что мне делать как все вернуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Антошка подскажи пожалуйста я сейчас все сделал мне вот что выдало http://prntscr.com/8ei56x  я в шоке что мне делать как все вернуть

Назад нажать.

Вы походу загрузили картинки на ресурс который отсутствует в списке (ссылку на который я Вам дал) только они разрешены, остальные блокируются. 


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Назад нажать.

Вы походу загрузили картинки на ресурс который отсутствует в списке (ссылку на который я Вам дал) только они разрешены, остальные блокируются. 

 

У меня там были ссылки на проф на гугл мэпс и картинки с яндекса которые я загружал через хостинг фаст пик и все можно что нибудь еще сделать и вернуть все
20:25 Добавлено спустя 2 минуты

Назад нажать.

Вы походу загрузили картинки на ресурс который отсутствует в списке (ссылку на который я Вам дал) только они разрешены, остальные блокируются. 

 

но загрузить в редактор я нажимал потом отправить а потом все пропала и ошибка может он все таки где то есть где проверить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×