Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
190 публикаций

 

Если я правильно понял - то 6 человек на сей момент

 

Как минимум уже 60 есть :trollface:  торпеду мне в цитадель....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Я думаю гораздо больше чем шесть, а будет ещё больше, призы достойные.

Призы то норм, вот только мне больше по душе где за каждое место награждают десяток участников, там шансов больше :trollface:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Призы то норм, вот только мне больше по душе где за каждое место награждают десяток участников, там шансов больше :trollface:

 

 

 Возможно вручение дополнительных призов на усмотрение организаторов конкурса.

 Может кому то  повезет хоть так...:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[L-WMB]
Участник
30 публикаций
4 155 боёв

Мне другое интересно,а будет обсуждение с участниками от разработчиков? в сообщениях.Мол это подходит, а это переделать или отправил и всё,а там уже как повезёт... понравилось взяли, не понравилось невзяли))) корректировать доработку будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Мне другое интересно,а будет обсуждение с участниками от разработчиков? в сообщениях.Мол это подходит, а это переделать или отправил и всё,а там уже как повезёт... понравилось взяли, не понравилось невзяли))) корректировать доработку будут?

 

Нет,такого нет . Разве что передумают,а с таким количеством работ- очень сомневаюсь...это одно из пунктов оценки работ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

Интересно много ли совпадений будет, мест мало с такими масштабами в мире чтоб подошло для нашего конкурса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Мне другое интересно,а будет обсуждение с участниками от разработчиков? в сообщениях.Мол это подходит, а это переделать или отправил и всё,а там уже как повезёт... понравилось взяли, не понравилось невзяли))) корректировать доработку будут?

 

Это вам не диплом писать с куратором. В регламенте довольно понятно прописаны правила, их и стоит придерживаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

Интересно, сколько уже участников набралось? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Кстати, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За возможность редактирования работы на форуме вплоть до завершения конкурса и за защиту от плагиата. Такие меры на этом форуме для конкурса вижу впервые и они мне нравятся. :great:  

 

 

з.ы.

Работу закончил, если никакого озарения не произойдет, то исправлений больше не будет. Очень интересно, что придумали участники, интрига скажу я вам, та ещё. :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Пфф интересно сколько работ уже выложили. А то с каждым днем все страшнее выкладывать)

 

Интересно, сколько уже участников набралось? )

 

Много:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Пфф интересно сколько работ уже выложили. А то с каждым днем все страшнее выкладывать)

Уже трёхзначное число давно. Не удивлюсь, что 500. И не удивлюсь, что к окончанию конкурса будет под тысячу. Половина наверняка это мусор, но конкуренция будет жестокой.

 

Но скорее всё же чуть поменьше.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Мне другое интересно,а будет обсуждение с участниками от разработчиков? в сообщениях.Мол это подходит, а это переделать или отправил и всё,а там уже как повезёт... понравилось взяли, не понравилось невзяли))) корректировать доработку будут?

Отвечали уже:

Просматриваем, но на соблюдение или нарушение условий конкурса не указываем.

 

 

 

Много:izmena:

 

давайте после окночания конкурса здесь покажем свои работы?

Сообщения в теме регламента сделают видимыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NART]
Участник
16 публикаций
1 144 боя

Играю всего лишь 4 дня, и по моему карт в игре не очень много... Можно расширить конкурс на подачу нескольких работ от одного участника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
56 публикаций
8 690 боёв

Мне другое интересно,а будет обсуждение с участниками от разработчиков? в сообщениях.Мол это подходит, а это переделать или отправил и всё,а там уже как повезёт... понравилось взяли, не понравилось невзяли))) корректировать доработку будут?

 

Ну ты хитёр))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

Играю всего лишь 4 дня, и по моему карт в игре не очень много... Можно расширить конкурс на подачу нескольких работ от одного участника

 

или принять работы нескольких
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Играю всего лишь 4 дня, и по моему карт в игре не очень много... Можно расширить конкурс на подачу нескольких работ от одного участника

 

Главное качество а не количество. Ну и никто не запрещает подавать свои идеи вне конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Да, конкурс хороший, хотел бы поучаствовать, но реально облазил весь глобус и не нашёл!!! не нашёл ничего более-менее играбельного, хотя красивых и интересных мест навалом.

ИМХО карты нужно создавать отдельно, возможно используя какие-то реальные виды и рельефы, но в любом варианте для игры надо перерабатывать любую местность более, чем на 50% или существенно изменяя масштаб например не строго 45х45км, а например квадрат 100х100км вписывать в масштаб 45х45км, тогда интересных вариантов было бы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

... а например квадрат 100х100км вписывать в масштаб 45х45км, тогда интересных вариантов было бы больше.

 

UPD. Проанализировав комментарии и вопросы игроков, мы решили дать пояснения паре спорных моментов.

  1. Максимальный размер наших карт на данный момент — 48 на 48 километров, и для нас очень важно сохранить пропорции. Однако участники могут экспериментировать с размерами в диапазоне от 25 до 100 км. Не больше и не меньше. Это те границы, в рамках которых мы сможем сделать карту сбалансированной и пропорциональной.

Сообщение отредактировал LeopoldBloom: 07 Сен 2015 - 15:50

 

Вот

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×