Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 227 боёв

 

 

Вот

 

 

ежу понятно какие шансы будут у карты больше 80 км в одну сторону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

 

Вот

 

 

спс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

ежу понятно какие шансы будут у карты больше 80 км в одну сторону

 

Я думаю, если бы шансов не было, то не давали бы официальное разрешение на "большие" карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

 

Главное качество а не количество. Ну и никто не запрещает подавать свои идеи вне конкурса.

 

Интересно в каком плане качества? Можно сделать красиво оформленную карту, привлекательное описание но не играбельную карту или прежде всего будет учитываться проработка баланса и играьельность?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

 

Я думаю, если бы шансов не было, то не давали бы официальное разрешение на "большие" карты.

 

ну сами подумайте, 100 км, как играть? это на линкоре ты не сможешь уйти на фланг и дойти до конца карты, а если и каким нибудь способом сможешь, то оттуда уже точно никуда, даже базу противника взять

разве что они перемасштабируют карту, но тогда нарушится их главная цель, ближе к реальной местности

09:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Интересно в каком плане качества? Можно сделать красиво оформленную карту, привлекательное описание но не играбельную карту или прежде всего будет учитываться проработка баланса и играьельность?:)

 

в первом посте регламента написано что учитывается

 

Важно:

  1. Победителя и призёров определят организаторы конкурса, исходя из следующих критериев:
  • сбалансированность;
  • эстетичность оформления работы;
  • качество изображений;
  • соответствие реальной местности;

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

ну сами подумайте, 100 км, как играть? 

 

Я думаю, подразумевается, что скорее всего в дальнейшем к таким картам возможно будет применено выборочное масштабирование. В игре ведь километры весьма условные.

Изменено пользователем anonym_BgEBvE4HBmsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

В ВК уже 32 работы выложены, полагаю тут уже больше 100. Ох не легко будет жюри: ). Скоро и свою добавлю осталось сделать мини карту и придумать описание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

 

Я думаю, подразумевается, что скорее всего в дальнейшем к таким картам возможно будет применено выборочное масштабирование. В игре ведь километры весьма условные.

 

не спорю, в игре все километры условные, так как карты выдуманные. А тут просят максимум реальности, не думаю что они пойдут сами против своих же слов, но посмотрим вдруг чье предложение с картой боле 70-80 км победит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Уже трёхзначное число давно. Не удивлюсь, что 500. И не удивлюсь, что к окончанию конкурса будет под тысячу. Половина наверняка это мусор, но конкуренция будет жестокой.

 

Но скорее всё же чуть поменьше.

 

Точно не скажу, но к вечеру второго дня конкурса (5 сентября) моя работа попала на третью страницу темы, т.е. это около 50  работ уже было выложено. Сейчас да, наверное уже около 500))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NART]
Участник
16 публикаций
1 144 боя

 

Главное качество а не количество. Ну и никто не запрещает подавать свои идеи вне конкурса.

 

запрещать-то не запрещают, но конкурс на то и конкурс что бы стимулировать население...  можно хотя бы этот конкурс устроить на постоянной основе... ну скажем ежемесячным 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Интересно в каком плане качества? Можно сделать красиво оформленную карту, привлекательное описание но не играбельную карту или прежде всего будет учитываться проработка баланса и играьельность?:)

 

Думаю, что будет зависеть от того кто будет оценивать работы) Если работы будут оценивать не только те, кто работает с комьюнити и их помощники, а еще и геймдизы карт, то скорее всего получим самый адекватный результат в плане оценки оформления и в плане оценки сбалансированности карт. Кстати, было бы отлично увидеть состав жюри конкурса по никам и занимаемым должностям. А 24-го закрыть конкурсную тему для редактирования и открыть её всем для просмотра.:popcorn:
Изменено пользователем HootorezZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

 

запрещать-то не запрещают, но конкурс на то и конкурс что бы стимулировать население...  можно хотя бы этот конкурс устроить на постоянной основе... ну скажем ежемесячным 

 

да, но на других планетах нету воды :teethhappy: а на нашей не так много мест для этого. Если откроют все работы после 24 то работ с одной и той же локацией будет очень и очень много.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

Да, конкурс хороший, хотел бы поучаствовать, но реально облазил весь глобус и не нашёл!!! не нашёл ничего более-менее играбельного, хотя красивых и интересных мест навалом.

ИМХО карты нужно создавать отдельно, возможно используя какие-то реальные виды и рельефы, но в любом варианте для игры надо перерабатывать любую местность более, чем на 50% или существенно изменяя масштаб например не строго 45х45км, а например квадрат 100х100км вписывать в масштаб 45х45км, тогда интересных вариантов было бы больше.

 

а что мешает взять пустое место с кусочком красивого берега и напускать айсбергов? обвариатируйся )... или во: битва среди нефтяных платформ  ))) можно даже две карты: "пролив нефтенберга" и "нефтенберг в огне" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NART]
Участник
16 публикаций
1 144 боя

 

да, но на других планетах нету воды :teethhappy: а на нашей не так много мест для этого. Если откроют все работы после 24 то работ с одной и той же локацией будет очень и очень много.

 

 

На Земле около 0,5млн островов... так что "места для маневра" вполне достаточно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 184 боя

Призы то норм, вот только мне больше по душе где за каждое место награждают десяток участников, там шансов больше :trollface:

 

 

 

Согласен)))) Антоха подскажи а сколько ссылок от гугл марс туда можно запихнуть какой лимит или предела нет?
12:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Согласен)))) Антоха подскажи а сколько ссылок от гугл марс туда можно запихнуть какой лимит или предела нет?

 

или может кто ещё подскажит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

 

Согласен)))) Антоха подскажи а сколько ссылок от гугл марс туда можно запихнуть какой лимит или предела нет?
12:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

или может кто ещё подскажит?

 

 

Условия размещения работы:

  1. Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 184 боя

 

 

 

я говорю про количество ссылок в работе в одной сколько разрешено ссылок от гугл марс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

я говорю про количество ссылок в работе в одной сколько разрешено ссылок от гугл марс

Достаточно одной, для доказательства,что ваша карта взята с реального места

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
329 боёв

Возникает ошибка при попытке предпросмотра, или размещения работы, в чем может быть дело?

 К сожалению, у Вас недостаточно прав.

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#103130]

Недопустимое расширение файла.

 

Фото размещены на Яндексе.

Может быть дело в том, что на конце ссылки нет расширения?

И при чем тут вообще права?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Возникает ошибка при попытке предпросмотра, или размещения работы, в чем может быть дело?

 

Фото размещены на Яндексе.

Может быть дело в том, что на конце ссылки нет расширения?

И при чем тут вообще права?

 

возможно сама ссылка на изображение не корректна скопирована.

 

з.ы.

...а ещё стоит ограничение на 18 изображений.

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×