Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Анастасия Юрьевна, ответь на один вопрос. Карта, которая займет 1 место , будет ли реализована в игре? На самом деле это было бы очень круто.

Изменено пользователем nikk178

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

А можно за место скриншотов, местной красоты,видео сделать по этой карте? Если да, то будет ли нарушением если в проекте будет минимум 10 скринов? Или придётся их продублировать как в видео и как доп выложить скрины?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Анастасия Юрьевна, ответь на один вопрос. Карта, которая займет 1 место , будет ли реализована в игре? На самом деле это было бы очень круто.

Забавно будет, если сделают на основе карты которая не попадет в тройку ))))))

 

А можно за место скриншотов, местной красоты,видео сделать по этой карте? Если да, то будет ли нарушением если в проекте будет минимум 10 скринов? 

Теоретически... Видео состоит из кадров, если разрешение будет соответствовать условиям....:trollface:

 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 302 боя

Фиг паймёш как закачивать всё сюда, человеку в 40 лет не разобраться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 893 боя

Фиг паймёш как закачивать всё сюда, человеку в 40 лет не разобраться. 

 

Вот ссылка на руководство - можно воспользоваться и этими советами (только на нашем форуме надо это делать;)) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

А можно использовать пограмму Googl планета земля?

Да, на GoogleMaps обязательная только ссылка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв
Уважаемые разработчки и организаторы данного замечательного конкурса. Я очень хочу поучаствовать в вашем конкурсе. Но зная, что по итогу будет много негодований, по поводу потраченного в пустую времени, хотелось бы ясности. Сделайте пожалуйста макет выполненной работы. Пусть он будет самый плохой в вашем понимании и исполнении. Зато, участникам будет от чего отталкиваться и к чему стремиться. Угадывать, что именно вы хотели бы видеть от конкурсанта наисложнейшая задача... а телепаты к сожалению в отпуске. 
Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

хотелось бы ясности. Сделайте пожалуйста макет выполненной работы. Пусть он будет самый плохой в вашем понимании и исполнении. Зато, участникам будет от чего отталкиваться и к чему стремиться. Угадывать, что именно вы хотели бы видеть от конкурсанта наисложнейшая задача... а телепаты к сожалению в отпуске. 

В регламенте все необходимое перечислено, в добавок в этой теме уже все вдоль и поперек обсудили.

Оформление работы это часть акции, по-этому не удивительно, что нет "макета", но есть перечень необходимого. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

А что вы хотели что бы за такие призы вам все ращживали и в рот положили? Это вам не 500 дублонов выиграть:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

В регламенте все необходимое перечислено, в добавок в этой теме уже все вдоль и поперек обсудили.

Оформление работы это часть акции, по-этому не удивительно, что нет "макета", но есть перечень необходимого. 

 

 

Как, уже обсудили 3D проекцию карт? Или поменять высоту рельефа, это шуточки вам? Может убрать/передвинуть островок и т.д. тоже не значительная для вас часть? Меня лично это вводит в замешательство и я хотел бы знать, нужен 3D проект с высотами и прочим. Или просто макет карты с разнообразием видов, точек респауна/режима игры. Будут ли оцениваемые работы иметь значительный бонус если выполнены с применением 3D моделирования. Исходя из ответа я пойму,нужно ли участвовать или просто ...мимо.

 

А что вы хотели что бы за такие призы вам все ращживали и в рот положили? Это вам не 500 дублонов выиграть:trollface:

 

Да-уж...:sceptic: Видимо ты не участвовал в "Кораблики это..." или в "Медальках" ты ночами не спишь крутишь-фотошопишь, моделишь. А в итоге победит "Вася" нарисовавший круги в паинте, но составивший хорошее описание, типо в [ВОВ, дата] на этом участке столкнулись бла-бла, исходя из википедии ну и т.д. Было, проходили, потому уточнений хочется... это конкурс чего, а то налепили в условиях поди разберись. А тратить свое время на "я примерно понимаю о чем речь", не хочется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Все это хобби, а уж сколько на него времени и средств тратить, это уже вам решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Все это хобби, а уж сколько на него времени и средств тратить, это уже вам решать.

 

Это хобби? #даладна :) Скорее это конкурс, смекали и хитрости, причем со значимыми призами как ты выразился далеко не 500 голды:trollface: Можно ведь к делу подключить к примеру знакомого "Васю" профессионального гейм-дизайнера из того же WG, который смоделит тебе 3D проект карты за 50 бачей левака. В итоге стать как минимум призером по критерию: - этожи 3D проект, он вне конкуренции ибо шедеврально и так близенько к нашему игровому миру корабликов.

В общем я донес свои мысли :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Как, уже обсудили 3D проекцию карт? Может убрать/передвинуть островок и т.д. тоже не значительная для вас часть? Меня лично это вводит в замешательство и я хотел бы знать, нужен 3D проект с высотами и прочим. Или просто макет карты с разнообразием видов, точек респауна/режима игры. Будут ли оцениваемые работы иметь значительный бонус если выполнены с применением 3D моделирования. Исходя из ответа я пойму,нужно ли участвовать или просто ...мимо.

Да обсуждали,по условию она не нужна, если умеете, флаг Вам в руки, делайте. Хуже не будет.... В регламенте указано, что допускается в определенных пределах передвигать, но Вы видимо не читали его обновленную часть. Акция рассчитана на большинство, на уровне "сделать скрин и выложить". Не будет никакого особого бонуса, это часть пункта где отражается особенность местности, просто в 3D Вы более точно донесете свою идею, не более. Помимо всего этого есть еще параметры для оценки работы, и даже если Вы отлично сделаете 3D, то можете провалиться в остальном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Да-уж...:sceptic: Видимо ты не участвовал в "Кораблики это..." или в "Медальках" ты ночами не спишь крутишь-фотошопишь, моделишь. А в итоге победит "Вася" нарисовавший круги в паинте, но составивший хорошее описание, типо в [ВОВ, дата] на этом участке столкнулись бла-бла, исходя из википедии ну и т.д. Было, проходили, потому уточнений хочется... это конкурс чего, а то налепили в условиях поди разберись. А тратить свое время на "я примерно понимаю о чем речь", не хочется.

Дык не делайте "наворочено" тогда, импровизируйте, сделайте ВасяСтайл :trollface:, авось "прокатит"   ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Дык не делайте "наворочено" тогда, импровизируйте, сделайте ВасяСтайл :trollface:, авось "прокатит"   ))) 

 

Вот тут начинаются самое интересное, хочется быть не просто конкурсантом, а призером как минимум. Для этого необходимо постараться т.к. поговорка: - главное не победа, а участие... какое то слабое утешение проигравшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Со всеми пунктами все яснопонятно, и только в одном немного напрягает  это  "Ни одна из команд не должна иметь преимущества." С одной стороны это очевидно, но с другой, даже wg не с первого раза баланса на картах добиваются. И ведь не придерешься, баланс нужен, но и звучит как-то стремно :trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Со всеми пунктами все яснопонятно, и только в одном немного напрягает  это  "Ни одна из команд не должна иметь преимущества." С одной стороны это очевидно, но с другой, даже wg не с первого раза баланса на картах добиваются. И ведь не придерешься, баланс нужен, но и звучит как-то стремно :trollface: 

Я вот нашёл такое место:) карта со стороны баланса почти идеальна:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

 

Это хобби? #даладна :) Скорее это конкурс, смекали и хитрости, причем со значимыми призами как ты выразился далеко не 500 голды:trollface: Можно ведь к делу подключить к примеру знакомого "Васю" профессионального гейм-дизайнера из того же WG, который смоделит тебе 3D проект карты за 50 бачей левака. В итоге стать как минимум призером по критерию: - этожи 3D проект, он вне конкуренции ибо шедеврально и так близенько к нашему игровому миру корабликов.

В общем я донес свои мысли :popcorn:

Не понимаю,что вы заладили с этим 3д ,хотите делайте,хотите нет.

Задача вроде четкая : главное- скрин или визуализация сверху с базами и т.д,дополнительно- фото,рисунки или ваше зд местности для понятия ландшафта,как это делать,вам решать...

удачи...

Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[L-WMB]
Участник
30 публикаций
4 155 боёв

 А меня вот интересует,кто знает размер баз ?

То есть радиус или диаметр в разных режимах разный вроде а вот какой хз...

Надо же как бы стандартный или нет ?

 

в описании про базы есть,диаметром не более 1/4 от размера карты ,я так понял сторона квадрата карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×