Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

На моем мониторе физически невозможно сделать, например, мини-карту с разрешением 700*700 из-за того, что приходится обрезать - поэтому остается только мухлевать с разрешением.

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 184 боя

Достаточно одной, для доказательства,что ваша карта взята с реального места

 

а помимо этого плюс ссылочку каждого островка с гугл марс это не запрещено?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Снова появился вопрос.

По условиям конкурса:

 

 

Условия размещения работы:

  1. Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа.

 Под одной работой понимается одна карта? А если будет одна карта, но превью для этой карты будет в двух вариантах. Так можно?

В двух графических вариантах оформления будет только превью, текст и сопутствующие материалы будут в одном экземпляре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Почему то каждый раз просматривая работу находится косяк, недоработка и т.д., боюсь представить сколько раз я уже вносил исправления... :ohmy:

 

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Фото размещены на Яндексе.

Тык

Почему то каждый раз просматривая работу находится косяк, недоработка и т.д., боюсь представить сколько раз я уже вносил исправления... :ohmy:

Неделю правил, каждый день. Успел прилично переоформить, переделать часть скринов, переделать режимы, много чего в общем... Больше не лезу, а то могу все испортить )))

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Тык

Неделю правил, каждый день. Успел прилично переоформить, переделать часть скринов, переделать режимы, много чего в общем... Больше не лезу, а то могу все испортить )))

 

Не, вы лезти лезти:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Тык

Неделю правил, каждый день. Успел прилично переоформить, переделать часть скринов, переделать режимы, много чего в общем... Больше не лезу, а то могу все испортить )))

 

Ну-у качество работы конечно улучшаетсяи впереди ещё 10 дней. :popcorn:

 

...

 

Из любопытства хотелось бы узнать. А у призов есть, что то более конкретное чем просто обозначение? Например марка/модель. И по дополнительным призам тоже интересно они часть игрового имущества (голда/кораблик) или что то из реального мира? :unsure: А то все покрыто завесой тайны... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

На моем мониторе физически невозможно сделать, например, мини-карту с разрешением 700*700 из-за того, что приходится обрезать - поэтому остается только мухлевать с разрешением.

 

А для чего миникарту такого разрешения ?

На то она и миникарта,чтоб была маленькая- ведь в правилах поэтому и не обязательная ...

Главное- карта сверху и изображения ее, так сказать ,достопримечательностей...:rolleyes:

 Почему то каждый раз просматривая работу находится косяк, недоработка и т.д., боюсь представить сколько раз я уже вносил исправления... :ohmy:

 Разработчики всегда так делают - это нормально...:)

 

p/s  Ну что ,настала пора , свои каракули залить ...чот сам скептически смотрю на свое произведение "искусства".может тоже придется править,хехе.

Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

 

А для чего миникарту такого разрешения ?

На то она и миникарта,чтоб была маленькая- ведь в правилах поэтому и не обязательная ...

Главное- карта сверху и изображения ее, так сказать ,достопримечательностей...:rolleyes:

 Разработчики всегда так делают - это нормально...:)

 

p/s  Ну что ,настала пора , свои каракули залить ...чот сам скептически смотрю на свое произведение "искусства".может тоже придется править,хехе.

 

Скажешь на какой странице уже?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

 

Скажешь на какой странице уже?)))

 

У меня такая инфа не высвечивается :unsure:

ого,уже час ночи - пора бежать спать - :child::)

Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

У меня такая инфа не высвечивается :unsure:

Страницу на самом деле просто узнать. На странице в теме с своей конкурсной работой, в  браузере в  меню выбрать -> Файл->Сохранить как...  в окне в конце названия сохраняемого файла будет номер страницы :)

Например, в этой теме у сохраняемого файла с этой страницей будет такое название:

Конкурс «WoWS_Картограф»  обсуждение - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 23.htm

Изменено пользователем HootorezZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
13 660 боёв

2. Подготовить не менее 10 изображений-примеров, отражающих особенности местности, такие как важные точки и заметные ориентиры, горы, возвышенности, тип поверхности и климатический регион, растительность, постройки и т.д.

Очень прошу объяснить! Как сделать 10 примеров с одного фрагмента карты? Может у меня что-то не так с компом, но я могу смотреть только плоское изображение... Как передать или изменить на выборном участке особенности местности, ориентиры ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

И по дополнительным призам тоже интересно они часть игрового имущества (голда/кораблик) или что то из реального мира? :unsure: А то все покрыто завесой тайны... 

флажки :trollface: 

 

Страницу на самом деле просто узнать. На странице в теме с своей конкурсной работой, в  браузере в  меню выбрать -> Файл->Сохранить как...  в окне в конце названия сохраняемого файла будет номер страницы :)

Например, в этой теме у сохраняемого файла с этой страницей будет такое название:

Конкурс «WoWS_Картограф»  обсуждение - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 23.htm

Не уверен, но думаю в той теме не пройдет такой подход. До тех пор пока сообщения скрыты, для всех будет показана первая страница. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NART]
Участник
16 публикаций
1 144 боя

2. Подготовить не менее 10 изображений-примеров, отражающих особенности местности, такие как важные точки и заметные ориентиры, горы, возвышенности, тип поверхности и климатический регион, растительность, постройки и т.д.

Очень прошу объяснить! Как сделать 10 примеров с одного фрагмента карты? Может у меня что-то не так с компом, но я могу смотреть только плоское изображение... Как передать или изменить на выборном участке особенности местности, ориентиры ....

 

 

Попробуй добавить изображения с разных интересных ракурсов... изображение с рельефом местности... ну и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 289
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 994 публикации
21 937 боёв

2. Подготовить не менее 10 изображений-примеров, отражающих особенности местности, такие как важные точки и заметные ориентиры, горы, возвышенности, тип поверхности и климатический регион, растительность, постройки и т.д.

Очень прошу объяснить! Как сделать 10 примеров с одного фрагмента карты? Может у меня что-то не так с компом, но я могу смотреть только плоское изображение... Как передать или изменить на выборном участке особенности местности, ориентиры ....

Допустим, на карте несколько островов - понижаете угол взгляда, чтобы был виден рельеф и делаете скриншот типа такого

 48d5d6069a2088a498b41ffc1b3f60a6.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Допустим, на карте несколько островов - понижаете угол взгляда, чтобы был виден рельеф и делаете скриншот типа такого

 48d5d6069a2088a498b41ffc1b3f60a6.jpg

 

 

 

Ни на всех участках такое есть. На моём к примеру не отображает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

флажки :trollface: 

 

Не уверен, но думаю в той теме не пройдет такой подход. До тех пор пока сообщения скрыты, для всех будет показана первая страница. 

 

Чем думать и предполагать, слабо проверить самолично на странице с своей опубликованной работой? )

Регламент конкурса «WoWS_Картограф» - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 3.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

 

Чем думать и предполагать, слабо проверить самолично на странице с своей опубликованной работой? )

Регламент конкурса «WoWS_Картограф» - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 3.htm

Попробовал,правда показало номер страницы за вторую попытку....

Номер - 13 ,работ значит где то - 250 есть. ну ты шайтан однако :)

"Регламент конкурса «WoWS_Картограф» - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 13.htm "

Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

 

Чем думать и предполагать, слабо проверить самолично на странице с своей опубликованной работой? )

Регламент конкурса «WoWS_Картограф» - Официальные конкурсы - Официальный форум игры World of Warships - Страница 3.htm

Мне не слабо, это и сделал первым делом. Моя ссылка заканчивается World of Warships.htm, но так как я отправлял на третий день (вероятность быть на первой малы), предположил, что ссылку в той теме генерирует немного иначе чем в остальных, тем более Вы в пример изначально привели ссылку не из той темы.

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×