Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Разработчики, выложите пример оформления, пожалуйста.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Разработчики на вопросы в этой теме отвечать будут? Или где-то ещё? Вообще, будут отвечать?

 

Будут но не в субботу в 3 часа ночи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Уважаемые организаторы конкурса, пожалуйста, дайте образец правильного оформления работы. Или, хотя бы, приемлемого

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
  • Размер области должен быть равен стандартному размеру карты: 48 на 48 км. Карта должна быть квадратной.

 

как в гугл мапс сделать такой размер ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 567 боёв

b048acf6cf3c.jpg

Я победил самая лучшая карта кораблей. Все условия выполнены 1й. 70% воды, суша и острова. 2й. пункт долго думал какие скриншоты поставить но так и не решил, слишком много их!!! 3й. режимы все, и превосходство, и захват баз, да хоть штурм. 4й. Название - ЗЕМЛЯ - вторая часть все есть. 5й. Долго и нудно делать. Ну все 1е место моё. =^_^=

Изменено пользователем XShadowCatsX
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

В дополнение к посту Antrolol по поводу варианта измерения расстояния на карте.

Нажимаем по свободной области правой кнопкой мыши и выбираем "измерить расстояние".

 7e9a3390fa40.png

Ставим одну, вторую точку.

 1265e08a1ce4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

В дополнение к посту Antrolol по поводу варианта измерения расстояния на карте.

Нажимаем по свободной области правой кнопкой мыши и выбираем "измерить расстояние".

 7e9a3390fa40.png

Ставим одну, вторую точку.

 1265e08a1ce4.png

 

 

Я взял за основу масштаб снизу справа, вымерял линейкой что это на определенном приближении равно 10 000 км/1,5 см и вырезал из А4 листа квадратное отверстие равное примерно 48х48. 

7050995m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 291
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 430 боёв

И да - как-то получается, что если брать расстояние приличное, то уже карта ближе к миникарте, ибо рельефа видно мало - хотя скриншоты никто не отменял.

Но в регламенте про миникарту сказано отдельно - получается, рельеф должен строго прослеживаться на самой карте, а это уже меньше 100 км.

 

Плюс по квадрату тоже, ИМХО, жестко - внося карту в игру всегда можно ужать: у меня, к примеру, получается отношение к 3/2.

 

Хотя и призы интересные;). Видимо, придется следовать уставу монастыря - хотя жаль, карта вышла бы интересной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Объявить объявили, условия как всегда сверх размыты, так еще и на вопросы не отвечают, шикарно. 

 

Кто-нибудь может мне объяснить, что означает  "Размер изображений должен быть не менее 700 точек по самой узкой части."?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кто-нибудь может мне объяснить, что означает  "Размер изображений должен быть не менее 700 точек по самой узкой части."?   

Могу предположить, что тут имелось в виду "минимальный размер изображений - 700х700 пикселей"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Самое неприятное, что из-за размытого описания могут не принять работу, по причине не соответствиям условиям конкурса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Самое неприятное, что из-за размытого описания могут не принять работу, по причине не соответствиям условиям конкурса

 

а еще очень неприятно, что из-за такого описания нельзя приступить к работе. И из-за того, что просто выходные и никто не отвечает на вопросы :\

в итоге уже день ушел впустую -_-

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Выбрал остров Ибица. Где-то через 2 дня представлю первый вариант работы.

И кстати, так много говорят что поучаствуют, что-то мне не верится))

И насчет описания. Все понятно до мелочей, просто не надо зацикливатся на сложности выбора места)) За пять минут нашел))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Размер игровой области должен точно соответствовать реальному прототипу или есть возможность что-то уменьшить/увеличить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

И насчет описания. Все понятно до мелочей, просто не надо зацикливатся на сложности выбора места)) За пять минут нашел))

Проблемы появятся когда начнут отсеивать работы. Разрешение скринов не понравится - не выполнили условия акции. Не в том редакторе обработали - не выполнили условия акции. Решили выложить ссылку на яндекс карту (ну нравятся Вам она)  - не выполнили условия акции  И т.д. и т.п.

 

Кстати не понятно чем им яндекс не угодил. Опять же, если захочу скрин сделать в яндексе, но ссылку дам на гугл - не выполнил условия акции?)))   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

А можно что-то своё придумать? :sceptic:

А то идеи есть, а ничего похожего на карте найти не могу.

Изменено пользователем Atlllantis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Кстати не понятно чем им яндекс не угодил. Опять же, если захочу скрин сделать в яндексе, но ссылку дам на гугл - не выполнил условия акции?)))   

 

Поодержу. Яндекс использовать можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×