Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Представляю, получаю я ЗП, а сумма на 10% меньше, иду я такой к бухгалтеру, а мне заявляют, ты чего, это же незначительно, потому мы тебе и не сообщили.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 294 боя

Или незначительны? Или я не имею права думать, что ваши ответы лично мне,для меня незначительны? Ибо -ваши ответы в данный момент, ассоциируются у меня с зажигательной мужской соло-сальсой... Я предпочитаю женские соло выступления.

Итак повторяю вопрос,на который вы так и не ответили, по чьему мнению "изменения незначительны" по вашему или игроков?

Все остальное-вода и придирки ко мне ваши, вот на это можете ответить???

Наркоман ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Хорошо, что я на Нагато почти не каталась и не знаю, как было. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

 

Больше похоже что бы народ не сидел долгое время и фармил своими силами а просто донатил много и много

 

просто задонать ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

вот чем отличаются танке от кораблей.

тут пока  признаются  во всяких "незаметных" изменениях геймплея. которые заметили игроки :)

хоть это радует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

 

Предоставленные скрины фарма "Гремящего" в прошлых патчах и патче 0.4.1 вы как расцениваете? Как фотошоп? Или правду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 294 боя

Этому топику не хватает годной "мужской истерики". :trollface:

Где вы тостеры, да начнется плач 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Вы бы не могли ответить другой вопрос. Почему этот прямой нерф доходности не описан в официальных патч-ноутах, ибо для многих игроков он представляется существенным изменением. Вы полагаете мы не способны сравнить два скриншота? Означает ли это, что принята практика ниндзя-нерфов/бафов, которые нигде не документированы? И каковы шансы подобных сюрпризов в следующих патчах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Представляю, получаю я ЗП, а сумма на 10% меньше, иду я такой к бухгалтеру, а мне заявляют, ты чего, это же незначительно, потому мы тебе и не сообщили.

Представьте теперь, что в данном случае Вы играете в компьютерную игру, а не получаете зарплату за свой труд. Не все аналогии хороши, знаете ли.

Насчет премов я бы не был так уверен - смотрите скрин с Гремящим выше. И да, товарищи разработчики, не буду говорить за всех, но мое доверие вы потеряли окончательно. Капля в море, конечно, только если соберется много капель...

Еще раз, никакие другие корабли не менялись по экономике.

 

Доверие терять, конечно же, обидно. Особенно когда видишь недостаток информации и пытаешься его оперативно устранить, честно и открыто. А в ответ получаешь обвинения в обмане. Логика.. Читать весь этот бред в адрес коллег - тоже обидно.

 

Засим позвольте откланяться. 

 

Модераторов прошу присмотреть за темой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя

Фил честно - есть предложение, делать хотя бы как в "танках".

если что то меняете, хоть на 0,000001% - пожалуйста отображайте это в патчноуте.

При чем желательно с цифрой что "было" (текущая версия игры) - "стало" (номер патча)

Это просто минимальные рамки приличия, по отношению к игрокам.

 

 

Про танки не надо. Я несколько их забросил и недавно решил покатать. Так вот получив на t71 мастера и победу я увидел в заработке только 22к. Пытался посмотреть на форуме когда это успели порезать доходность, но так и не нашел.

Но по мне лучше будет нерф доходности, чем нерф параметров, поскольку удовольствие получаешь не от циферок в конце боя, а от уничтожения техники.

Изменено пользователем Ace_Wortex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Вы сейчас очень некрасиво поступаете, пытаясь выдать эту статью за вынужденный ответ на вайн и вмешательство каких-то мифических "определенных лиц". Если бы мы были такими зловредными, то могли бы легко сделать poker face и отмолчаться / сказать, что ничего не менялось / придумать что-то еще. Однако для нас, как и всегда, были важны отношения с игроками, поэтому, увидев оплошность, мы сразу же ее исправили, честно и открыто. 

 

Разумеется, перед публикацией мы тщательно проверили все (проверили все настройки в коде). Никаких других экономических правок не было.

 

Рекомендую Вам тщательно подумать над тем, что Вы пишете. В противном случае никаких разъяснений Вы больше получать не будете:)

Похоже, тут я бессилен.

jkupU8o.gif

будьте добры расскажите нам как обстоит дело с мурманском? читал внимательно, со списком ознакомился, НО визуально доход снизился ~ %20, я немного не понимаю снижение доходности на эсминцах и линкорах а именно Нагато, японские линкоры по неизвестной причине стоят на приблизительно на целый 1кк серебра американских собратьев, со стоимостью корпусов и модулей выходит практически два корабля если не больше, добрался до 7 лвл пока, но цены уже ужасают

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Этому топику не хватает годной "мужской истерики". :trollface:

Где вы тостеры, да начнется плач 

 

Вот ,тебя то и должны были уже отправить в РО (я не тискал) Но тебя видать считают незначительным юзером,смело продолжай оскорблять и пропагандировать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Как снижение доходности на 5% на превосходном и даже "гнущем" по мнению многих игроков корабле логически состыковывается с "Я лучше сыграю в два раза больше боев"?

А, впрочем, я знаю ответ. Никак:child:

 

Не хочу вас обидеть, но по ощущениям там не 5%,а  все 25%. Дело не в том "гнёт" он или нет, а в том, что Омаха была хорошим источником доходов, теперь же ее порезали, и мне это не сильно нравится..
Изменено пользователем anonym_IaotAzEWhXUe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

С чего вдруг вы решили что там так делают? И передвижение каждого камня на карте уточняют со схемой? не несите чушь.

 

 

ну схему не надо, а упомянуть о изменении ландшафта хорошо бы

а что касается экономики, с бухгалтерией уже сравнивали?

вот пришли Вы за заранее оговоренной зарплатой,  а Вам выдали на 10% меньше, не предупредив...у Вас возникнут вопросы? подумаете ли Вы что что то тут не чисто? осадочек останется?

это же важные моменты, их обязательно отражать заранее нужно

Изменено пользователем _O3BEPUH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Означает ли это, что принята практика ниндзя-нерфов/бафов, которые нигде не документированы? И каковы шансы подобных сюрпризов в следующих патчах?

 

Практически 100% - на моей памяти со времен ЗБТ ни один крупный патч не описывал всех проведенных изменений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Господа разработчики. А расскажите немного как устроина  экономика  высоких  уровней ? А то вот я сейчас катаю "Флетча". Стоимость его вывоза в бой примерно 210к серебра. Чтобы их отбить на ноль нужно проводить бой на  среднем  уровне (это примерно получить не менее 1100 чистого опыту).  При учёте статистики  известного сайта средний урон Флетчей на всех серверах EU/US/RU примерно 40к. При таком уроне, если он не сделан только эсминцам, выйти на ноль уже не возможно даже при наличии премакка.

Вопрос возникает что нужно делать чтобы купить в итоге Гирьку ?  Я так понял что минимум придётся отфармить неделю на "Гремящем"

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Господа разработчики. А расскажите немного как устроина  экономика  высоких  уровней ? А то вот я сейчас катаю "Флетча". Стоимость его вывоза в бой примерно 210к серебра. Чтобы их отбить на ноль нужно проводить бой на  среднем  уровне (это примерно получить не менее 1100 чистого опыту).  При учёте статистики  известного сайта средний урон Флетчей на всех серверах EU/US/RU примерно 40к. При таком уроне, если он не сделан только эсминцам, выйти на ноль уже не возможно даже при наличии премакка.

Вопрос возникает что нужно делать чтобы купить в итоге Гирьку ?  Я так понял что минимум придётся отфармить неделю на "Гремящем"

 

Экономика высоких уровней настроена так, чтобы невозможно было играть только там, т.е. вы будете вынуждены играть 5-7 уровни. Это нужно для поддержания онлайна на средних уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 377 боёв

Нельзя ругать за правду. В следующий раз не скажут. Спасибо за инфу, она и правда незначительна)

П,С,

А когда это корабли на 8-10 фармили? и танки? Какой смысл от игры, если все ветки можно на изи прокачать, даже не напрягаясь фармом?)

Корабли не казённые)))-а то выкачают все корабли, а потом что придётся делать?-Как в танках японские  коробки добавлять, которые якобы кому-то там приснились)))

На 8м левеле в танках восьмёрка без према уже минусует, кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 294 боя

Вот ,тебя то и должны были уже отправить в РО (я не тискал) Но тебя видать считают незначительным юзером,смело продолжай оскорблять и пропагандировать!

Я просто люблю когда стоит вой и слёзы льются рекой :trollface:

За что банить то, за твои слезки ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Экономика высоких уровней настроена так, чтобы невозможно было играть только там, т.е. вы будете вынуждены играть 5-7 уровни. Это нужно для поддержания онлайна на средних уровнях. 

 

Зачем поддерживать онлайн на средних уровнях. Пусть будет 15к играть в песочнице, 15к на средних, 15к на топах - от этого кому-то хуже будет? А сейчас мы получаем 5к на топах, 25к на средних и 15к в песочнице и проблемы что на высоких балансировщик работать адекватно не может, так как народ не набирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×