Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

Когда игру превращают в тяжелый труд, то только посочувствовать, больше ничем помочь не смогу.

 

Уважаемая, без обид. Вы не можете в буквы или вам смысл моего предыдущего поста не понятен? Когда человек приходит в спортзал покачатся для себя и человек приходит качатся на конкурс "мистер вселенная", они по разному это все делают, но никто никого не принуждает изнурять себя или нет  тренировками и уж точно никто не жалеет, что человек ежедневно заставляет работать себя на 100% ради получения нужного ЕМУ результата..
Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 997 боёв

От оно чо!..

 

А я то думал, что это последние дни так долго на модификацию зарабатывал... И серебра по сусекам.

ощущение что потею больше - получаю меньше значит не обмануло. 

порылся в папке скринов:

shot-15.08.27_11.31.01-0952.jpg

это ещё с поднятием со дна и френдлифаер, да простит меня Аоба, неожидал что в последний момент повернет именно под веер. но все равно каюсь.

 

и сейчас

shot-15.09.09_04.34.16-0004.jpg

два фуловых лк угомонил

 

Если раньше миниказе прокармливал на пути к балтике и демону, то в теперешних условиях... А правда, какой смысл стремится к хайлевелу? с тем ремонтом и стоимостью всего. с теми же "рендомными", про стоялово и пыхтение из-за островков - боязнь краску поцарапать я уже не говорю.

 

 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Уважаемая, без обид. Вы не можете в буквы или вам смысл моего предыдущего поста не понятен? Когда человек приходит в спортзал покачатся для себя и человек приходит качатся на конкурс "мистер вселенная", они по разному это все делают, но никто никого не принуждает изнурять себя или нет  тренировками и уж точно никто не жалеет, что человек ежедневно заставляет работать себя на 100% ради получения нужного ЕМУ результата..

 

Мне реально непонятно, как можно превратить просто игру в тяжелый труд. Вы за него зарабатываете, что нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

 

Мне реально непонятно, как можно превратить просто игру в тяжелый труд. Вы за него зарабатываете, что нибудь?

Конечно, мы вот с командой на турнире дублонов заработали.  Еще я получаю удовольствие только от побед(любых) или красивых сложных поражений, когда до последнего была борьба, и это удовольствие невозможно измерить деньгами,как и любовь своей жены например. И вообще желание быть лучшим везде - хорошее качество для мужчины. Пользуясь случаем... родная моя Анечка, ты у меня самая лучшая. Спасибо, что ты терпела мои посиделки до 2-х ночи во время этого турнира и не беспокоила меня по пустякам, спасибо за вкусный ужин и теплую руку на плече. Спасибо, что ты болела за всех нас и радовалась каждой нашей победе. Пусть это просто игра, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ =)

Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Экономику нужно править.... 

И править на уровнях 8-10. 


И я бы даже сказал, но уровнях 9-10. 

А всё просто. 

Большинство кораблей на этих уровнях при при потоплении в самом начале или даже в середине боя - уходят в минус. И уходят конкретно. А затонуть - да расплюнуть ,если тебя зафокусил авик или словил ваншот через нос от Ямато... 

А если ещё и без премиума - то всё, печаль беда ... 


В итоге кто-то просто забивает на прокачку, кто-то идёт фармить в песок на неделю. 

А кто-то просто забивает играть, как сделала моя подруга из клана. 

Просто потому, что она на Могами не могла поставить модули даже самые обыкновенные (не говоря уже про модернизации корпуса). Играла без премиума. И еле еле выходила в ноль или небольшой плюс. 


Это просто издевательство. Кощунство. 

С такими ценами на корабли и такой экономикой - просто кошмар.... 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

началось отговорки разборов в стиле   мопед не мой я разместил обяву.

Но факты 

1)уменьшения доходности налицо

2) отсутствиия такого важного упоминая в патч ноуте

Остается вопрос открытый сколько скрытых нерфов-апов  все же произошло поле установки патча????

как сказали  бы судейские на лицо или халатность  и служебное несоответствие или  преступный сговор группы лиц

 

Вам все рассказали как есть а вы все про свое
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 997 боёв

в общем. для себя решил. с таким раскладом - в топку хайлевел. 5-7 остановлюсь, пока ещё там не занерфят всё вхламину, включая доход, а такими темпами это недолго ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Играйте хорошо и будет доход.  И еще есть игра с ботами. там доход и опыт меньше, но побеждать легко и в минус не уйдете.

 

Почему-то забываете вы еще что есть флаг на +20 кредитов, который можно раз в день бесплатно получить. Есть боевые задачи которые так же дают серебро. И еще есть флаг на -5% к стоимости ремонта. Так же можно получить раз в день. Это все немного, но все же плюс дают к заработку. 

 

Я согласен что уже на 8 уровне слишком дорогой ремонт и легко в минус уйти, но в то же время за хороший бой можно потери восполнить.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

   Отдельное спасибо за Миниказе !

Верной дорогой идёте !  Правильно !  Чтоб жизнь мёдом не казалась !

Чтоб не расслаблялись ! В игру как на работу - тяжёлую, изнурительную работу. 

Изменено пользователем shaf44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

   Отдельное спасибо за Миниказе !

Верной дорогой идёте !  Правильно !  Чтоб жизнь мёдом не казалась !

Чтоб не расслаблялись ! В игру как на работу - тяжёлую, изнурительную работу. 

 

имбу отняли да?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 

имбу отняли да?

 

  Да имбой-то он остался, только не пофармишь теперь с комфортом и в радость.

Ну всё делают чтоб охота играть пропала...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

По фарму Омаха стала на 25-30К меньше приносить, в среднем за бой. Раньше было в районе 150-155, то сейчас 120-130

Но бои бывают разные и можно сказать, что просто Омаха имба, и на ней проще играть чем на других - то же верно.

6d2305445a60d8a07760ecde4b16ccbe.png

Играю без према с флажками за ЛФ.

Ну, и что-бы не думали что я нОджибатор и не все так могут.

e99a808abae2eafb5644322ee112302e.png

 

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

да не глупые люди уже давно не сомневаются что вы втихоря доходность нерфите, это и к танкам относилось, вот теперь и кораблей коснулось(про самолеты не знаю, не играю в эту фигню)..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Для комфортной игры даже на 8-ом уровне доходности явно не хватает. Играю я очень средне, даже возможно плохо, но как раз именно таких, как я, большинство в игре. Не побоюсь этого слова, я ЦА этой игры. И что же мы видим?

Играю с прем аккаунтом и на 8-ом уровне Новый-Орлеан иногда выхожу в минус, иногда в плюс. В общем иду в небольшой плюс, но он просто мизерный. Модули открываются гораздо раньше, чем на них получается нафармить. В итоге приходится переходить для фарма на низкий уровень. Игра про корабли превращается в игру в фарм серебра.  Возможно этого разработчики и добивались, но я считаю, что если я оплатил прем аккаунт, то и такому нубу, как я, должно быть комфортно играть хотя бы на восьмёрках. Это ведь даже не предтоповая техника. А выходит, что я прихожу к мысли: "Если тут и на восьмёрках так всё жёстко, то что же тогда на девятках?" Желание качаться выше пропадает, а прокачка это минимум 50% игры. Выходит, что экономика игры убила у меня интерес к половине игры.:sceptic:

 

Как то вот так.

Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Вам все рассказали как есть а вы все про свое

 

Ничего нового.

Дали список кораблей, с уменьшением заработка - "Вы лжете! Вы забыли включить в список корабль <***>. Он точно стал фармить меньше!"

Сказали, что нерф составил 5...10% - "Вы лжете! По моим ощущениям нерф никак не меньше 20...50%."

Потом удивляются, почему разработчик не идут на контакт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Для комфортной игры даже на 8-ом уровне доходности явно не хватает. Играю я очень средне, даже возможно плохо, но как раз именно таких, как я, большинство в игре. Не побоюсь этого слова, я ЦА этой игры. И что же мы видим?

Играю с прем аккаунтом и на 8-ом уровне Новый-Орлеан иногда выхожу в минус, иногда в плюс. В общем иду в небольшой плюс, но он просто мизерный. Модули открываются гораздо раньше, чем на них получается нафармить. В итоге приходится переходить для фарма на низкий уровень. Игра про корабли превращается в игру в фарм серебра.  Возможно этого разработчики и добивались, но я считаю, что если я оплатил прем аккаунт, то и такому нубу, как я, должно быть комфортно играть хотя бы на восьмёрках. Это ведь даже не предтоповая техника. А выходит, что я прихожу к мысли: "Если тут и на восьмёрках так всё жёстко, то что же тогда на девятках?" Желание качаться выше пропадает, а прокачка это минимум 50% игры. Выходит, что экономика игры убила у меня интерес к половине игры.:sceptic:

 

Как то вот так.

 

Так везде. В танках так тоже было у меня. Фарм-прокачка. Но сейчас все прокачал и все нафармил. Играю в удовольствие и не думаю о серебре.

 

Тут конечно плохо что с 8 уровня уже минус сильный пошел. Но все же не критичный. Я б конечно процентов на 15% снизил бы ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

 

Мне реально непонятно, как можно превратить просто игру в тяжелый труд. Вы за него зарабатываете, что нибудь?

 

"Труд" это не совсем правильно сказано. Скорей спорт! Для кого то спорт это пол часа кривляния перед зеркалом, а для кого то это двух часовые тренировки 4 раза в неделю с большими весами и короткими промежутками между подходами )) Каждый ставит свои цели, и пытается их достигнуть. Такой спорт, тоже нередко зовут трудом )
05:06 Добавлено спустя 4 минуты

 

Так везде. В танках так тоже было у меня. Фарм-прокачка. Но сейчас все прокачал и все нафармил. Играю в удовольствие и не думаю о серебре.

 

Тут конечно плохо что с 8 уровня уже минус сильный пошел. Но все же не критичный. Я б конечно процентов на 15% снизил бы ремонт.

 

Всё зависит от эффективности в бою. Сейчас хожу на Амаги, в среднем +100к, на 9 лвл +50К было, а на Зао где то по нулям.
Изменено пользователем Zloy_Kaper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Неплохо было бы и для Атаго цену Ремонта немного понизить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
4 385 боёв

Более чем уверен что доходность Фусо тоже занизили, так как по я уже привык к цифрам на данном корабле и по эффективности в бою примерно угадываю какой будет доход, и он стал как минимум на 15% меньше. Да и вообще как можно говорить что 10-15% это не заметно?! Флажек который вы продаете за реальные деньги всего дает +20%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя
Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×