Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций

Представьте теперь, что в данном случае Вы играете в компьютерную игру, а не получаете зарплату за свой труд. Не все аналогии хороши, знаете ли.

 

 

Представьте теперь, что для игры в кораблики многие платят реальные деньги, эта аналогия просто отлично подходит для данной ситуации. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя

а что касается экономики, с бухгалтерией уже сравнивали?

вот пришли Вы за заранее оговоренной зарплатой,  а Вам выдали на 10% меньше, не предупредив...у Вас возникнут вопросы? подумаете ли Вы что что то тут не чисто? осадочек останется?

это же важные моменты, их обязательно отражать заранее нужно

Если уж переводить игру на уровень реальной экономики, то это уж точно не постоянная работа, а халтура. Выиграли бой - получили заработок, делайте выводы о том, сколько здесь платят в данный момент времени. Не понравилось - идете к другому кораблю. Ну а уж в случае кризиса и снижения заработка на всем - тут деваться некуда, придется привыкать.

Представьте теперь, что для игры в кораблики многие платят реальные деньги, эта аналогия просто отлично подходит для данной ситуации. 

С этим согласен. В мировой экономике, особенно в нашей, чтобы не возникало недовольство от того, что получаешь меньше создают инфляцию. В итоге все получают больше фантиков, а то, что на них можно меньше купить замечается хуже.

Изменено пользователем Ace_Wortex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

а то выкачают все корабли, а потом что придётся делать?-

 Играть, потому как бои 9-10 уровней самые интересные. Конечно когда 2  аэродрома в каждой команде не попадаются

Если вас не устраивает 9-10 уровень- идите пиу-пиу на Эри+Катори  :)

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Представьте теперь, что для игры в кораблики многие платят реальные деньги, эта аналогия просто отлично подходит для данной ситуации. 

 

а вас заставляют платить? Я вот не вижу никого с палкой за моей спиной.... странно...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

Зачем поддерживать онлайн на средних уровнях. Пусть будет 15к играть в песочнице, 15к на средних, 15к на топах - от этого кому-то хуже будет? А сейчас мы получаем 5к на топах, 25к на средних и 15к в песочнице и проблемы что на высоких балансировщик работать адекватно не может, так как народ не набирается.

 

Ну эта позиция когда-то озвучивалась в "ответах разработчиков" (кажется там, да), так что за что купил, как говорится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

 

А настройки ПВО фактические (а не интегральные показатели) не менялись? ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Нельзя ругать за правду. В следующий раз не скажут. Спасибо за инфу, она и правда незначительна)

П,С,

А когда это корабли на 8-10 фармили? и танки? Какой смысл от игры, если все ветки можно на изи прокачать, даже не напрягаясь фармом?)

Корабли не казённые)))-а то выкачают все корабли, а потом что придётся делать?-Как в танках японские  коробки добавлять, которые якобы кому-то там приснились)))

На 8м левеле в танках восьмёрка без према уже минусует, кстати)

 

Никто не ругает за правду. Всем интересно почему эта правда появляется только когда у тебя напрямую спрашивают брал ты Бастилию или нет с доказательствами. Нету недовольства - нет проблем.

 

В танках 8-10 при нормальной игре никогда не уйдут в минус. В свое время великолепно фармил на борще, девятой вафле и даже т-54, так что ваши аналогии неуместны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
529 боёв

 

Про танки не надо. Я несколько их забросил и недавно решил покатать. Так вот получив на t71 мастера и победу я увидел в заработке только 22к. Пытался посмотреть на форуме когда это успели порезать доходность, но так и не нашел.

Но по мне лучше будет нерф доходности, чем нерф параметров, поскольку удовольствие получаешь не от циферок в конце боя, а от уничтожения техники.

 

Но чтоб получить удовольствие нужно набивать очень много циферок. И вообще к чему сравнения с танками если экономика тут другая друг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

а вас заставляют платить? Я вот не вижу никого с палкой за моей спиной.... странно...

 

Мсье демагог? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Уважаемый ТС, закройте тему, будьте добры.

 

Просто за вентилятор страшно уже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Все правильно сделали, хочешь играть комфортно донать или сами знаете что) но если будут резать существенно фарм напремиум корабли то это не есть хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Все правильно сделали, хочешь играть комфортно донать или сами знаете что) но если будут резать существенно фарм напремиум корабли то это не есть хорошо

 

Интуиция мне подсказывает, что это может быть очередное "незначительное изменение" или "ап точности японских торпедоносцев" или еще что-нибудь, о чем нам "забудут" сообщить. 
Изменено пользователем anonym_1K9cL7J4M7Ze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Даааа, вот эта тема как попытка развеять теории заговоров, вообще не удалась, это примерно как тушить костёр бензином. Теперь каждый, кто до этого даже не задумывался о этих моментах, станет СамСебеКонспиролог.:popcorn: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Нельзя ругать за правду. В следующий раз не скажут. Спасибо за инфу, она и правда незначительна)

П,С,

А когда это корабли на 8-10 фармили? и танки? Какой смысл от игры, если все ветки можно на изи прокачать, даже не напрягаясь фармом?)

Корабли не казённые)))-а то выкачают все корабли, а потом что придётся делать?-Как в танках японские  коробки добавлять, которые якобы кому-то там приснились)))

На 8м левеле в танках восьмёрка без према уже минусует, кстати)

с премом на 8 лвл с небольшим настрелом и сливом машины постоянно выходишь в плюс небольшой без голдовых расходников и снарядов, при хорошем настреле само собой постоянно в плюсе приличном, на 9-10в минус ухожу редко, при хорошем настреле можно и фармить на многих машинах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Даааа, вот эта тема как попытка развеять теории заговоров, вообще не удалась, это примерно как тушить костёр бензином. Теперь каждый, кто до этого даже не задумывался о этих моментах, станет СамСебеКонспиролог.:popcorn: 

 

Так а нет никаких теорий заговора, большинство опасений подтвердилось - нерф был. И довольно глупо и наивно полагать, что подобного не будет в дальнейшем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 342 боя

Ещё больше мужских слезок богу слезок :trollface:

Считать все умеют ? судя по этому топику считать не умеет ни кто 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Все правильно сделали, хочешь играть комфортно донать или сами знаете что)

 А люди что не донатят? Я покупая премакк фактически плачу ежемесячный абонент, для того чтобы моя игра стала комфортной.

P/S

Вижу что тему просматривают люди, которые уже катают 9-10 крейсера и линкоры. Распишите расклад чтобы  на  ноль вылезти при наличии премакка

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Так а нет никаких теорий заговора, большинство опасений подтвердилось - нерф был. И довольно глупо и наивно полагать, что подобного не будет в дальнейшем. 

Вы как то уж слишком буквально восприняли моё сообщение. Ни вы ни я, никак на скрытые нерфы, буде они случатся, повлиять не можем. А дёргаться каждый раз из-за каких то смутных ощущений, что мне показалось, что что то вроде бы стало не так, я не готов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 342 боя

 

Чо ты раскудахтался то???  Речь не о доходности в сере (плевать) речь о том,почему этого не было в пачноуте???

Не доходит??? Не удивлен я:teethhappy:

А абманули, нисказали, отмсти, больше не играй.

Хотя ты и так ни одного боя не скатал, а че тогда кокочешь ?    

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
529 боёв

 

А вот это правильное решение. Единственный оставшийся выход - голосовать "ногами" или "рублем". 

 

Ты ничего не добьешься своим нытьем)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×