Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Ну ка, мне интересно, что за волшебный корабль существует, что получает 2/3 дамаги снаряда ? :popcorn:Может всё же серия попаданий с общим дамагом 10к? Так и Колорадо так же может. А ещё может сдуть крейсер в 3 цитадели.

П.с. Если вы про миёко, то там и бронь хоть какая но есть(с приведёнкой), для взведения снаряда, смотря в какой участок попадает.

 

У меня на всех крузаках , что сталкивались с нагатым любое попадание бб = взведение и не имеет значения куда он попал. Был случай буквально сегодня. Стреляют по очереди в миоку калорад и нагатый. Попадают в кончик кормы недобирая упреждение ( я с флажком на скорость). Калорад попадает 3 или 4 снарядами = 5к с копейками. Нагатый попадает в самый кончик двумя и сразу 10 тыщ. Там даже целится не надо , попади в кораблик и будет огромный урон.

зы У меня прокачанная полная ветка амер линков и при подобных шотах урон всегда маленький ( сквозняк) хотя калибр там макс 406 ,супротив 410 на нагатом.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

 

Допотел сегодня до 1-го ранга.  Собственно, всё выводы которые я описывал раньше только подтвердились.

 

Из того о чём стоит говорить это незеркальные карты. Тут можно конечно спорить до посинения что мол просто надо тактики иные использовать. Но вот хоть что вы со мной делайте я уверен что например при прочих равных на карте «Линия Разлома» нижнему респу проще захватывать точку А, чем верхнему респу точку Б. Из опыта игры на Кливланде могу сказать что расстреливать линкоры идущие с верхнего респа в район точки Б намного проще, чем находясь на верхнем респе расстреливать идущие на точку А. Просто потому что на точке Б им там деваться некуда, тогда как на точке А можно уйти западнее за большой остров. На карте «Новый Рассвет» нижнему респу проще супортить эсминцев на точке Б, потому как верхний респ далеко не весь успевает и из-за большого острова на 7-й линии. Тут вероятно играет роль слоупочность тиммэйтов, но по факту с нижнего респа вам ничего не заслоняет обзор точки В. Или наоборот ситуация с тем что нижнему респу на этой карте по большому счету на точке С надо разворачиваться что-бы не уходить за остров, тратя время на перекладку орудий что-бы воевать за точку В. Верхний респ же может спокойно идти против часовой стрелки до самого нижнего респа постоянно имея прекрасный обзор поля боя. Самой сбалансированной картой пока выглядит Север. Это всё конечно только мои собственные выводы, ничём кроме моего собственного анализа рандомных боёв неподтвержденные. Тут, конечно, надо ребят из турнирных команд спрашивать, что они думают. Потому-что если мои ощущения меня не обманывают, надо делать 2 раунда со сменой респов. Многие конечно скажут что 40 минут это слишком много. Но в контре, доте и многих других играх это почему-то нормально.

 

Баланс по технике…. Я всё понимаю, и то что народу недостаточно, и то что авианосцев мало, да и вообще народу не много. Но, балансить авик 7-го уровня против авика 6-го уровня. И накидывать в виде противовеса этому авику 6-го уровня Пенсаколу напротив Кливленда, мне не кажется справедливым. Или когда на карте «Линия Разлома» или «Новый рассвет» закидывает 1 эсминец на 2 команды. Вы уверены что стоит всё таки давать 2 уровня для ранговых боёв? Может стоит ограничить бои одним уровнем?

 

О парнях которые неделю сидят на 9-10 ранге с процентом побед меньше 50% и средним уроном вдвое меньше хитпоинтов корабля на котором они ходят – наверно и так уже сказано тут достаточно. Я за это время уже по никам их запомнил, и на старте примерно понятно слив это будет или нет. Средний скилл конечно в первой лиге выше чем в других, но слишком много вагонов добрасывает. Что-то тут явно не так.

То, что с крайним патчем перебалансили фугасы и судя по всему ВБР разлёта, это уже видимо в другом фидбэке писать надо о 14 попаданиях фугасами с Кливленда по Фусо и криту одного ПВО, без урона вообще или про залп чуть выше ватерлинии с линкора по паралельным курсом идущему крейсеру…. Когда всё снаряды падают в воду перед ним :) Вы уж раскройте тайну в какую сторону у вас эллипс разброса вытянут.

 

P.S. Что за чушь тут про Нагато и крейсера пишут, раньше любой крейсер на 10км от моего Нагато был ваншотом, сейчас влетают какие-то смешные цифры зачастую. Хотя в борт и по центру.

 

Изменено пользователем butthurty
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

У меня на всех крузаках , что сталкивались с нагатым любое попадание бб = взведение и не имеет значения куда он попал. Был случай буквально сегодня. Стреляют по очереди в миоку калорад и нагатый. Попадают в кончик кормы недобирая упреждение ( я с флажком на скорость). Калорад попадает 3 или 4 снарядами = 5к с копейками. Нагатый попадает в самый кончик двумя и сразу 10 тыщ. Там даже целится не надо , попади в кораблик и будет огромный урон.

зы У меня прокачанная полная ветка амер линков и при подобных шотах урон всегда маленький ( сквозняк) хотя калибр там макс 406 ,супротив 410 на нагатом.

 

Зашёл в тесты, сделал 10 залпов с нагато по оконечностям аобе и миёко, итог миёко 1 пробитие остальное сквозняки, аоба только сквозняки, не считая рандомных попаданий у башен.

Где это всегда ? Может у вас там магнит запрятан ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

Складывается такое впечатление, что в первой лиге одни деге нераты ! Точки просерают, толпой зачем то бегают на другую часть карты, дамаг не наносят. Такой глупости я не видел в других лигах.  Вот как тут не матерится? Подряд 5 звезд потерял и скатился на 10 ранг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Так меня наша миоки торпедами и убила.

 

Даже не знаю, что и сказать ...

Вы нашли друг друга.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

 

Давай давай. пытайся себя оправдать. Это конечно союзники виноваты в том, что ты сливаешься. Это они все разом приходят к тебе в квартиру и не позволяют играть. мышку там отбирают и т.п. Даже лень в стату тыкать, кому надо посмотрят. Нет бы что бы выводы там какие нибудь сделать. Зачем? это не путь джедая. лучше 700 боев наиграть, забив на реальность)

 

Лично мое мнение - для рангов лучше американские ЭМ. Они и пострелять умеют и дымы у них лучше японских. И заградку можно воткнуть, а это ой как помогает против авика, который решил тебя забобрить. Поймать кого нибудь на торпеды из инвиза в рангах тяжеловато. А для американца мицуки легкий фраг. Просто закидает фугасами. С Сухарем (7 уровень) чуть потяжелее, но таки что фаррагут, что мэхан и мицуки, и хатсюхару в арт дуэли разделывают под орех. Да и на коротке у них по торпедам преимущество, так как их тупо больше.  

 

Ну а мексиканец очень хорош. 12 пушек, расположение башен удачное, что дает приличную кучность, а она решает порою больше калибра. Крейсера сдувает только в путь, если те подставятся, ну и фугасами опять таки за счет количества пушек карать удобнее. Но таки японские линкоры все же посильнее в рангах будут. тупо за счет количества хп. Особенно нагато. Но если нет японцев, то мексика - хороший выбор. 

 

когда дошел до 8 ранга был  64 % побед...теперь 52 %...4 раза доходил до 8.4 звезды и 4 раза сразу после этого следовало по 7-9 поражений подряд как будто это специально так  и задумано....и балансит начинает после сразу по дикому 5 на 4 лк в командах по 4 и 3 эсма  авиков дня три не видел уже в ранговых боях...в этих условиях боги это Лк Эсмы и затем Кр только...играю на кливе он плохо подходит для Рб...даже аоба лучше в случае форс мажора может хотя бы зайти на точку и забрать торпами Лк...а кливу без шансов...уже маневрирую так  как никогда в жизни не играл до рб ...в начале боя обхожу лк км за 17 и все равно прилетают шальные бб снимающие 10-15 тысяч  сразу за залп....если брать кр то миоку это лучший Кр для рб на данны уровнях..
21:02 Добавлено спустя 2 минуты
ах да и карты бы круто разнообразить было...пролив острова большую гонку можно...а то новый рассвет три часа подряд это как то жестоко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Допотел сегодня до 1-го ранга.  Собственно, всё выводы которые я описывал раньше только подтвердились.

 

Из того о чём стоит говорить это незеркальные карты. Тут можно конечно спорить до посинения что мол просто надо тактики иные использовать. Но вот хоть что вы со мной делайте я уверен что например при прочих равных на карте «Линия Разлома» нижнему респу проще захватывать точку А, чем верхнему респу точку Б. Из опыта игры на Кливланде могу сказать что расстреливать линкоры идущие с верхнего респа в район точки Б намного проще, чем находясь на верхнем респе расстреливать идущие на точку А. Просто потому что на точке Б им там деваться некуда, тогда как на точке А можно уйти западнее за большой остров. На карте «Новый Рассвет» нижнему респу проще супортить эсминцев на точке Б, потому как верхний респ далеко не весь успевает и из-за большого острова на 7-й линии. Тут вероятно играет роль слоупочность тиммэйтов, но по факту с нижнего респа вам ничего не заслоняет обзор точки В. Или наоборот ситуация с тем что нижнему респу на этой карте по большому счету на точке С надо разворачиваться что-бы не уходить за остров, тратя время на перекладку орудий что-бы воевать за точку В. Верхний респ же может спокойно идти против часовой стрелки до самого нижнего респа постоянно имея прекрасный обзор поля боя. Самой сбалансированной картой пока выглядит Север. Это всё конечно только мои собственные выводы, ничём кроме моего собственного анализа рандомных боёв неподтвержденные. Тут, конечно, надо ребят из турнирных команд спрашивать, что они думают. Потому-что если мои ощущения меня не обманывают, надо делать 2 раунда со сменой респов. Многие конечно скажут что 40 минут это слишком много. Но в контре, доте и многих других играх это почему-то нормально.

 

Баланс по технике…. Я всё понимаю, и то что народу недостаточно, и то что авианосцев мало, да и вообще народу не много. Но, балансить авик 7-го уровня против авика 6-го уровня. И накидывать в виде противовеса этому авику 6-го уровня Пенсаколу напротив Кливленда, мне не кажется справедливым. Или когда на карте «Линия Разлома» или «Новый рассвет» закидывает 1 эсминец на 2 команды. Вы уверены что стоит всё таки давать 2 уровня для ранговых боёв? Может стоит ограничить бои одним уровнем?

 

О парнях которые неделю сидят на 9-10 ранге с процентом побед меньше 50% и средним уроном вдвое меньше хитпоинтов корабля на котором они ходят – наверно и так уже сказано тут достаточно. Я за это время уже по никам их запомнил, и на старте примерно понятно слив это будет или нет. Средний скилл конечно в первой лиге выше чем в других, но слишком много вагонов добрасывает. Что-то тут явно не так.

То, что с крайним патчем перебалансили фугасы и судя по всему ВБР разлёта, это уже видимо в другом фидбэке писать надо о 14 попаданиях фугасами с Кливленда по Фусо и криту одного ПВО, без урона вообще или про залп чуть выше ватерлинии с линкора по паралельным курсом идущему крейсеру…. Когда всё снаряды падают в воду перед ним :) Вы уж раскройте тайну в какую сторону у вас эллипс разброса вытянут.

 

P.S. Что за чушь тут про Нагато и крейсера пишут, раньше любой крейсер на 10км от моего Нагато был ваншотом, сейчас влетают какие-то смешные цифры зачастую. Хотя в борт и по центру.

 

в идеале спец карты сделать только для Рб взять пол карты отзеркалить то же самое на другую половину чтоб все одинаково было для команд расстояние расположение или новые карты создать с учетом специфики режима...карта выгодная для эсмов для кр и для лк-итого 3 карты новых...так интересно и честно будет
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

если баланс одна команда с эсминцем, а другая без эсминца, вторая проигрывает  из-за скорости захвата точки.

Баланс минимум должен быть по 1 эсминцу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

Ну вот первый ранг взят и хочется поделиться впечатлениями.

Вышли ранговые бои и я подумал,вот наконец-то можно будет играть с равными игроками.Как говорится людей посмотреть и себя показать.

На низших рангах как и ожидалось творилось всякое непотребство,вроде парней трущихся о край и о точках знать ничего не желающих(не стерпев подобного высказался о их уровне игры за что и был отправлен в банан):angry:

В следующих лигах ситуация постепенно улучшалась,народ уже видимо понял чего от них добиваются и перестали в большинстве своем сильно тормозить.

Добравшись же до 10 ранга я был приятно удивлен(первые несколько боев,покуда попадал в мою команду хороший игрок,который пытался координировать всю команду хотя бы на начальном этапе боя. SD_D спасибо тебе за это)

Добрался до 5 ранга,позабросил немного и как оказалось зря,т.к. к этому времени в высшую лигу пробрались путем либо дикого фарта,либо же задротства вездесущие крабики:child:,

которые тупили в своей обычной манере, катались возле края карты и в бою практически не участвуют ,либо дохнут как мотыльки в самом начале боя.

В общем подводя итоги:

Обещанного баланса по скиллу нет,как нет и баланса по технике

Можно неплохо нафармить флажков( я их практически все в рангах и потратил,кроме экономических)

Можно докачаться до 8 лвл будучи всегда в топе ,да и серебра получить немного

Поиграв некоторое время начинаешь узнавать по никам нубов и прочих вредителей.И посмотрев состав команд примерно определить шансы на победу)

 

Если следующий сезон будет проводиться без изменений играть я в это не буду,нервы дороже

А лучше сделать этот режим наподобие ладдера в танках,куда игроки заходят организованной  командой сразиться с другой такой же командой.А до тех пор будет в рангах такой же рандом,только немного динамичнее

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Допотел сегодня до 1-го ранга.  Собственно, всё выводы которые я описывал раньше только подтвердились.

 

Из того о чём стоит говорить это незеркальные карты. Тут можно конечно спорить до посинения что мол просто надо тактики иные использовать. Но вот хоть что вы со мной делайте я уверен что например при прочих равных на карте «Линия Разлома» нижнему респу проще захватывать точку А, чем верхнему респу точку Б. Из опыта игры на Кливланде могу сказать что расстреливать линкоры идущие с верхнего респа в район точки Б намного проще, чем находясь на верхнем респе расстреливать идущие на точку А. Просто потому что на точке Б им там деваться некуда, тогда как на точке А можно уйти западнее за большой остров. На карте «Новый Рассвет» нижнему респу проще супортить эсминцев на точке Б, потому как верхний респ далеко не весь успевает и из-за большого острова на 7-й линии. Тут вероятно играет роль слоупочность тиммэйтов, но по факту с нижнего респа вам ничего не заслоняет обзор точки В. Или наоборот ситуация с тем что нижнему респу на этой карте по большому счету на точке С надо разворачиваться что-бы не уходить за остров, тратя время на перекладку орудий что-бы воевать за точку В. Верхний респ же может спокойно идти против часовой стрелки до самого нижнего респа постоянно имея прекрасный обзор поля боя. Самой сбалансированной картой пока выглядит Север. Это всё конечно только мои собственные выводы, ничём кроме моего собственного анализа рандомных боёв неподтвержденные. Тут, конечно, надо ребят из турнирных команд спрашивать, что они думают. Потому-что если мои ощущения меня не обманывают, надо делать 2 раунда со сменой респов. Многие конечно скажут что 40 минут это слишком много. Но в контре, доте и многих других играх это почему-то нормально.

 

Баланс по технике…. Я всё понимаю, и то что народу недостаточно, и то что авианосцев мало, да и вообще народу не много. Но, балансить авик 7-го уровня против авика 6-го уровня. И накидывать в виде противовеса этому авику 6-го уровня Пенсаколу напротив Кливленда, мне не кажется справедливым. Или когда на карте «Линия Разлома» или «Новый рассвет» закидывает 1 эсминец на 2 команды. Вы уверены что стоит всё таки давать 2 уровня для ранговых боёв? Может стоит ограничить бои одним уровнем?

 

О парнях которые неделю сидят на 9-10 ранге с процентом побед меньше 50% и средним уроном вдвое меньше хитпоинтов корабля на котором они ходят – наверно и так уже сказано тут достаточно. Я за это время уже по никам их запомнил, и на старте примерно понятно слив это будет или нет. Средний скилл конечно в первой лиге выше чем в других, но слишком много вагонов добрасывает. Что-то тут явно не так.

То, что с крайним патчем перебалансили фугасы и судя по всему ВБР разлёта, это уже видимо в другом фидбэке писать надо о 14 попаданиях фугасами с Кливленда по Фусо и криту одного ПВО, без урона вообще или про залп чуть выше ватерлинии с линкора по паралельным курсом идущему крейсеру…. Когда всё снаряды падают в воду перед ним :) Вы уж раскройте тайну в какую сторону у вас эллипс разброса вытянут.

 

P.S. Что за чушь тут про Нагато и крейсера пишут, раньше любой крейсер на 10км от моего Нагато был ваншотом, сейчас влетают какие-то смешные цифры зачастую. Хотя в борт и по центру.

 

Полный бред от начала и до конца.

1. На "линии разлома" все с точностью до наоборот. На точке А с нижнего респа упираешься акурат в плоский остров. Если переть на б , то акурат на торпеды. Если встать , то получишь в цитадель. Если уходить за длинный плоский остров , то тратишь время и не можешь стрелять ( слишком высокий) и пока будешь его огибать уже команде напихают.

2. На новом рассвете опять же ,все с точностью до наоборот. Если в команде трусливые линкоры и заломятся гурьбой на С , то будет слив точки Б 90% = слив по преимуществу при прочих равных ( отвоевать ее после захвата практически невозможно). В то время как верхний респ спокойно через точку А обходит с фланга и начинается перекрестный огонь. За длинный остров идти тоже самое , что и на Новом рассвете .

3." Север" нифига не сбалансированная карта. Кто идет толпой на С в 80% случаев сливает и не дай бог туда калорады с мексиками полезут = 99% слив.

4. С фугасами все в порядке у крузаков. Если стреляем по убитым надстройкам ,то будет 0 урона ,а у клива с его минометом ( с большой дистанции) , как раз по ним обычно и прилетает. Корма и нос = урон всегда ( по черным половина урона)

5. Не хилый вертикальный разброс линкорам  прикрутили с патчем уменьшив горизонтальный на чутка , что по мне дак = не ап точности ,а нерф.

зы Когда почти не было вертикального разброса , то можно было шотить легко ( рельсоходов). Но нагатому уж грех жаловатся , единственный линкор , который достает из "матрасов" ббшками по 10к урона и не на 10 км ,а на 15 - 18. Просто читорские ббшки которые взводятся тогда , когда должен быть просто сквозняк и 1300 урона. У нагато НЕ БЫВАЕТ такого , когда он попадает в крейсер хоть куда. У всех линкоров бывает ,а у нагато нет. Фиксить надо эту байду.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Зашёл в тесты, сделал 10 залпов с нагато по оконечностям аобе и миёко, итог миёко 1 пробитие остальное сквозняки, аоба только сквозняки, не считая рандомных попаданий у башен.

Где это всегда ? Может у вас там магнит запрятан ?

 

А цифры то какие вылетали с ваших сквозняков? По 5к ? Когда сквозняк, то там урон крошечный вылетает. Если по мне стреляет линкор и я к нему иду не бортом , то я знаю , что будет больно , но не смертельно. Если стреляет нагатый , то каждое попадание от 5к . Попади в силуэт и нагни - геймплей нагатого. Поэтому все так его и любят. Читорные снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

прошу обратить внимание на распределение кораблей в ранговых боях я сейчас играю на кливе и раза три попадал когда у команды противника линкор 7 против всех нас 6 или вы как и в танках начинаете своих продвигать

05:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

Полный бред от начала и до конца.

1. На "линии разлома" все с точностью до наоборот. На точке А с нижнего респа упираешься акурат в плоский остров. Если переть на б , то акурат на торпеды. Если встать , то получишь в цитадель. Если уходить за длинный плоский остров , то тратишь время и не можешь стрелять ( слишком высокий) и пока будешь его огибать уже команде напихают.

2. На новом рассвете опять же ,все с точностью до наоборот. Если в команде трусливые линкоры и заломятся гурьбой на С , то будет слив точки Б 90% = слив по преимуществу при прочих равных ( отвоевать ее после захвата практически невозможно). В то время как верхний респ спокойно через точку А обходит с фланга и начинается перекрестный огонь. За длинный остров идти тоже самое , что и на Новом рассвете .

3." Север" нифига не сбалансированная карта. Кто идет толпой на С в 80% случаев сливает и не дай бог туда калорады с мексиками полезут = 99% слив.

4. С фугасами все в порядке у крузаков. Если стреляем по убитым надстройкам ,то будет 0 урона ,а у клива с его минометом ( с большой дистанции) , как раз по ним обычно и прилетает. Корма и нос = урон всегда ( по черным половина урона)

5. Не хилый вертикальный разброс линкорам  прикрутили с патчем уменьшив горизонтальный на чутка , что по мне дак = не ап точности ,а нерф.

зы Когда почти не было вертикального разброса , то можно было шотить легко ( рельсоходов). Но нагатому уж грех жаловатся , единственный линкор , который достает из "матрасов" ббшками по 10к урона и не на 10 км ,а на 15 - 18. Просто читорские ббшки которые взводятся тогда , когда должен быть просто сквозняк и 1300 урона. У нагато НЕ БЫВАЕТ такого , когда он попадает в крейсер хоть куда. У всех линкоров бывает ,а у нагато нет. Фиксить надо эту байду.

 

басорти ты прав на 10000 пудов фиксить нужно не байду а плутовство с фартом внегласными сотрудиками администрации и приоритетности балланса игроков с примаком или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RA]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
27 010 боёв

Так меня наша миоки торпедами и убила.

 

Был с Вами в бою! Вы на сухарике на точке А первый слился!!! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Я тоже некоторых игроков со знаком минус после ранговых уже узнавать стал =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Да стабильно одни и те же игроки в боях с 50-200 опытом снизу списков... если поиграть 10 боев, то на 11й уже можно прикинуть сколько таких в каждой команде по никам и заранее предсказать исход боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Не факт. Они бывает норм опыта получают, только играют не на победу, а на дамаг и выживание, как в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

Не факт. Они бывает норм опыта получают, только играют не на победу, а на дамаг и выживание, как в рандоме

 

Т.е. настоящие войны хардкора сливаться должны без дамага на точке? :D

 

Буквально вчера на Новом Рассвете закинуло в бой вообще без эсминцев и по 4 линкора с каждой стороны, у нас с верхнего респа 2 крейсера, сразу, покатили захватывать точку В.... Это игра на победу? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

 

Т.е. настоящие войны хардкора сливаться должны без дамага на точке? :D

 

Буквально вчера на Новом Рассвете закинуло в бой вообще без эсминцев и по 4 линкора с каждой стороны, у нас с верхнего респа 2 крейсера, сразу, покатили захватывать точку В.... Это игра на победу? :)

 

  Несложно заметить что я написал "бывает", а не "всегда и во всех случаях".

Можно например тупо увести всю команду противника на край карты, пока твоя команда точки захватывает. И они оттуда не факт что успеют вернуться и повлиять. У меня например пару раз такое было. Опыта я мало получил, а по факту очень помог команде победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

 

  Несложно заметить что я написал "бывает", а не "всегда и во всех случаях".

Можно например тупо увести всю команду противника на край карты, пока твоя команда точки захватывает. И они оттуда не факт что успеют вернуться и повлиять. У меня например пару раз такое было. Опыта я мало получил, а по факту очень помог команде победить.

 

Да, извиняюсь, невнимательно прочитал :)
Изменено пользователем butthurty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

Т.е. настоящие войны хардкора сливаться должны без дамага на точке? :D

 

 

 

У них два режима: вкл и выкл. В первом - штурвал в палубу и даже острова не остановят стремительную атаку. Во втором - корабль грузится динамитом и поливается напалмом. Так что ближе 25км к врагу подходить не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×