Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Я уже не уверен, что в этом случае с ботами будет дольше. 

Да, там дают 300-500 опыта (больше, только если полкоманды утопить), но их получишь почти гарантированно, и всего за 7-10 минут. А в рандоме можно попасть к 6 уровню, промучаться минут 15, пытаясь хоть до кого-то доплыть, а потом получить 250 опыта, потому, что тобой решил заняться авик и ты так никуда и не доплыл.

 

Ну я не стану с Вами спорить, я с ботами после начала ОБТ еще ни разу не играл... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
2 653 боя

эх вот сижу и смотрю на прем магаз, не прогадать бы, играю я линкорами, нужен прем корабль для фарма именно серебра а не для фана, на что потратиться, уже целый день все решить не могу, но что бы приносил серебра нормально..... извините модеры за кучу моих этих вопросов, просто действительно не могу определиться, не знаю что такое.....

Изменено пользователем DeleteSystem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Ну я не стану с Вами спорить, я с ботами после начала ОБТ еще ни разу не играл... 

 

Я на них Фурутаку из стока выводил, и клешни под авик растачивал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Я на них Фурутаку из стока выводил, и клешни под авик растачивал :)

 

Я клешни под авик заточить пытался в альфе. И понял, что не мое совсем (не нравится, хоть и получалось).

А Фурутаку я потихоньку в нормальных боях прохожу. После патча повеселее стало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
2 195 боёв

 

Как вы нытики достали. Вас что под пытками заставляли покупать прем корабли. И кстати я на статку в которую вы так оперативно засунули свой хобот забил еще в танках. И играю в свое удовольствие.

 

Такие как вы (Те кто ничего не могут, вернее могут, но лишь на форуме) на стату забивают как только начали играть. Побольше бы вас таких и моя стата будет ещё лучше.

По теме, вы ещё не смогли доползти даже до 6 уровня кораблей (!!!) и не представляете, какие деньги нужны для игры на 9-10 лвлах ( к примеру довольно скоро будет Амаги и Монтана это около 30-35кк кредитов (с прокачиваемыми модулями на Амаги)), а кредитов почти нет даже с игрой на ПА, ВГ вынуждают покупать прем. корабли для комфортной игры, а с нынешней маркетинговой линией - все новые прем. корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

эх вот сижу и смотрю на прем магаз, не прогадать бы, играю я линкорами, нужен прем корабль для фарма именно серебра а не для фана, на что потратиться, уже целый день все решить не могу, но что бы приносил серебра нормально..... извините модеры за кучу моих этих вопросов, просто действительно не могу определиться, не знаю что такое.....

 

на мурманск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

 

А у меня не знает, куда я часть зарплаты трачу... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Простите, но Вас кто-нибудь заставляет его покупать?  Покупка према - дело сугубо добровольное.

 

Простите, а Вы считате, что шестой слот модернизаций на бесплатном, "мягко говоря странном" кораблике на память, аж 4 лвла и отсутствие оного на прем-линкоре Германии 8 лвла, который стоит 50 долларов, это нормально ? Поскольку я только лишь клиент, простой потенциальный покупатель, то единственным аргументом, к которому могут прислушаться, являются мои личные средства, которые я как раз раздумываю, тратить или нет ... Других возможностей донести своё мнение, кстати вполне логически обоснованное заявленной ценой предлагаемого мне к покупке виртуального, очень долгожданного мною лично и многими моими братьями по оружию, и оттого очень зыбкого, но в то же время очень легко-изменчивого продукта, у меня нет, я не акционер компании и не гейм-дизайнер. И я к тому же не на чём не настаиваю, я просто общаюсь, интересуюсь, делюсь своим мнением в приемлемых правилами рамках и никого ни к чему не призываю. Ведь эта тема - обсуждение ? Или это уже касса ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
2 653 боя

 

на мурманск

 

не тстоит 8ых значит брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

не тстоит 8ых значит брать?

 

Нет. Только для фанатов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

не тстоит 8ых значит брать?

 

Не могу знать, как по мне Тирпиц имеет завышенную цену.

А вот на Мурманске я отыграл много боев, и этот корабль не только фармит, но еще и приятный. А открыв четвертый перк имеет дальность около 16 км, представляешь что это такое на 5 уровне?=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Где там в списке хоть 1 премиум корабль?

 

Окай, цитирую:

Всем привет!

 

 

...

 

Дополнительно я подчеркнул те корабли, на которых коэффициент заработка даже после изменения остался стандартный или повышенный, т.е. "уменьшение" на них - это, по сути, уменьшение балансной надбавки. 

 

Это полный список кораблей, которые претерпели экономические изменения в 0.4.1. Стоимость ремонта и обслуживания, равно как экономические настройки других кораблей не менялись.

 

Надеюсь, эта информация оказалась для вас интересной, а конспирологические теории по поводу доходности кораблей больше не имеют смысла.

Спасибо за внимание :honoring:Удачных боев и внушительных наград!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
2 653 боя

эх вот сижу и смотрю на прем магаз, не прогадать бы, играю я линкорами, нужен прем корабль для фарма именно серебра а не для фана, на что потратиться, уже целый день все решить не могу, но что бы приносил серебра нормально..... извините модеры за кучу моих этих вопросов, просто действительно не могу определиться, не знаю что такое.....

 

Да ребят кто разбирается, напишите мне в лс лучше если вам не тяжело. Спасибо вам зарание за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

 

Не избила хоть? :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Знаете, что немного пугает. То что и танки и корабли принадлежат одной конторе.

После "берите е-25 до какого-то там числа, танк больше не будет продаваться никогда, его можно выиграть только на конкурсе" народ бросился его покупать. Купили, прошло немного времени, в танках устроили марафон на е-25, где каждый желающий может бесплатно намарафонить е-25, которого люди в спешке покупали.

Сейчас в танках висит объявление " Срочно, эксклюзивно, в продаже китайский пат59 с такого-то числа по такое, не упустите шанс." В танках народ смеётся.

Захожу сюда и что вижу "берите срочно, суперкорабль, только с 10 по 25". Честно говоря, я вздрогнул. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Простите, а Вы считате, что шестой слот модернизаций на бесплатном, "мягко говоря странном" кораблике на память, аж 4 лвла и отсутствие оного на прем-линкоре Германии 8 лвла, который стоит 50 долларов, это нормально ? Поскольку я только лишь клиент, простой потенциальный покупатель, то единственным аргументом, к которому могут прислушаться, являются мои личные средства, которые я как раз раздумываю, тратить или нет ... Других возможностей донести своё мнение, кстати вполне логически обоснованное заявленной ценой предлагаемого мне к покупке виртуального, очень долгожданного мною лично и многими моими братьями по оружию, и оттого очень зыбкого, но в то же время очень легко-изменчивого продукта, у меня нет, я не акционер компании и не гейм-дизайнер. И я к тому же не на чём не настаиваю, я просто общаюсь, интересуюсь, делюсь своим мнением в приемлемых правилами рамках и никого ни к чему не призываю. Ведь эта тема - обсуждение ? Или это уже касса ?

 

Я считаю это нормальным.

Сейчас объясню, почему:

Слоты на Арканзасе - это "фишка" корабля (как и любого премиумного/подарочного - у них у всех есть свои "фишки"). 

Отсутствие 6-го слота на модернизацию на Тирпице я не считаю критичным, так как у Тирпица есть другие "фишки": самое большое ХП на уровне, самое сильное бронирование цитадельки и главное - 6-ти километровые торпеды. 

Кстати, подскажите пожалуйста, на каком корабле 8 уровня есть все 6 слотов модернизаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Вечером попробую повторить, их сейчас много будет, Тирпицов  

 

Повторите, коли не сложно: мне интересно увидеть видео, как это происходило.

 

Если происходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Не могу знать, как по мне Тирпиц имеет завышенную цену.

А вот на Мурманске я отыграл много боев, и этот корабль не только фармит, но еще и приятный. А открыв четвертый перк имеет дальность около 16 км, представляешь что это такое на 5 уровне?=))

 

Не сравнивали: сильно отличается доход Омахи в топовом корпусе от Мурманска. У самого до этого руки не дошли, но есть мнение, что не сильно. Более высокоуровневые корабли должны фармить больше прокачиваемых, т.к. с увеличением уровня существенно увеличивается разница в стоимости ремонта.  

Знаете, что немного пугает. То что и танки и корабли принадлежат одной конторе.

После "берите е-25 до какого-то там числа, танк больше не будет продаваться никогда, его можно выиграть только на конкурсе" народ бросился его покупать. Купили, прошло немного времени, в танках устроили марафон на е-25, где каждый желающий может бесплатно намарафонить е-25, которого люди в спешке покупали.

Сейчас в танках висит объявление " Срочно, эксклюзивно, в продаже китайский пат59 с такого-то числа по такое, не упустите шанс." В танках народ смеётся.

Захожу сюда и что вижу "берите срочно, суперкорабль, только с 10 по 25". Честно говоря, я вздрогнул. 

 

Я в  свое время покупал е-25 за деньги. То, что сейчас его можно получить за марафон - это как мне кажется нормально. У кого есть время - пусть прем технику добывают путем затрат времени в различных марафонах. У кого нет времени, так пожалуйста, есть альтернативный вариант - за бабло.

Меня гораздо больше корежит от того, что некоторые образцы техники даются только за различные активности и все. Например я считаю неправильным давать объект 907 только за ГК. Довольно несправедливо это, почему бы не дать желающим получить сей аппарат за бабло.

 

Нормально отнесусь к марафону на Тирпиц, но почему бы не дать возможность желающим купить, скажем, Диану.

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Знаете, что немного пугает. То что и танки и корабли принадлежат одной конторе.

После "берите е-25 до какого-то там числа, танк больше не будет продаваться никогда, его можно выиграть только на конкурсе" народ бросился его покупать. Купили, прошло немного времени, в танках устроили марафон на е-25, где каждый желающий может бесплатно намарафонить е-25, которого люди в спешке покупали.

Сейчас в танках висит объявление " Срочно, эксклюзивно, в продаже китайский пат59 с такого-то числа по такое, не упустите шанс." В танках народ смеётся.

Захожу сюда и что вижу "берите срочно, суперкорабль, только с 10 по 25". Честно говоря, я вздрогнул. 

 

Он еще будет продаваться. Насчет марафонов Лиса в теме ответила, что в этом году (и скорее всего, в следующем) марафонов точно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Гуд. Больше кораблей, хороших и разных!

 

P.S.: дорого, не куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×