Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

 

+1 !!!111  

 

Такой же вопрос, однако предлагаю его поднять ещё разок тогда, когда в игре появятся премиумные эсминцы, в таком же ценовом диапазоне, с претензией на уникальность, акционность и коллекционность, но без такого вот слота, и они будут выше на несколько лвлов, чем упомянтыый выше многократно "Арканзас". Большой такой из него пропеллер получается,  аутентичный, если верить в то, что каждый раз, когда его упоминают, он переворачивается с бока на бок ... :teethhappy:

Вы бы поинтересовались бы для начала, что такой большой эсминец уже есьт и называется Симс. И нет там никакого доп.слота и он ему не поможет. Заканчивайте уже тролить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Вы бы поинтересовались бы для начала, что такой большой эсминец уже есьт и называется Симс. И нет там никакого доп.слота и он ему не поможет. Заканчивайте уже тролить.

Я на Гремящего вообще намекал :)

Почему у Тирпица так порезаны фугасы по сравнению с тем же Варспайтом? 

У Тирпица урон ОФ 4400

У Васпайта урон ОФ 5300

 

Калибр же.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вы бы поинтересовались бы для начала, что такой большой эсминец уже есьт и называется Симс. И нет там никакого доп.слота и он ему не поможет. Заканчивайте уже тролить.

 

Я и не думаю тролить, троллинг - это провокация и разжигание негатива с оскорблениями с целью получить ответную эмоциональную реакцию.

 

Я же не тролю, в в специально отведённой для этого теме обсуждаю, вежливо и уважительно детальные ттх того виртуального продукта, который я джва года ждал достаточно долго ожидал и отслеживал все выходящие по нему материалы и видео, и то, что я, да и ещё многие, собираюсь приобрести за мои кровные и не такие уже большие, извините, не ворую, собой не торгую (да если бы и хотел, кто мну такую купит то ? :teethhappy:), и не потомок директора нефтяной скважины, личные средства. Где тут троллинг ? Но я по-прежнему считаю, что наличие шестого (третьего порядкового слота) на таком унылом и бесплатном корыте корабле, как линкор "Арканзас", и отсутствие оных на всех покупных кораблях выше на от одного до нескольких левелов является или досадным недоразумением, которое непременно должно быть исправлено, или тотальной и прискорбной несправедливостью. И так считаю не только я один, судя по форуму. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Что то сдается мне Тирпиц косоватый получился согласно ТТХ максимальное рассеивание 257м,хуже только у Норки271м.

Ямато-256м,Айова-253м,Амаги-211м.НО позвольте там то калибр какой,а тут пукалки 380мм всего то,да еще на 8 уровне:ohmy:

 

Я тоже присоединяюсь к вопросу:

Заявлено что у него самый точный ГК, но по ТТХ это ни разу не видно. Как такое может быть?

Развод как с Юбаре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

 

Калибр же.

Калибр в том то и дело одинаковый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

Я тоже присоединяюсь к вопросу:

Заявлено что у него самый точный ГК, но по ТТХ это ни разу не видно. Как такое может быть?

Развод как с Юбаре?

 

Сейчас вам скажут что это описание не претендует на истину в последней инстанции)) И да, точно как с Юбари)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Арканзас не прем это раз

 

c8222c3b6b00.jpg

5b8a9e47248e.jpg

 

7ab53889cce8.jpg

 

 4bcea1931b8e.jpg

 

Премиумный он, Премиумный. И Акционный. И "Тирпиц". И Премиумный. И Акционный.

 

Ещё аргументы есть, или только подобная дезинформация форумчан !?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

и не потомок директора нефтяной скважины, личные средства. Где тут троллинг ? Но я по-прежнему считаю, что наличие шестого (третьего порядкового слота) на таком унылом и бесплатном корыте корабле, как линкор "Арканзас", и отсутствие оных на всех покупных кораблях выше на от одного до нескольких левелов является или досадным недоразумением, которое непременно должно быть исправлено, или тотальной и прискорбной несправедливостью. И так считаю не только я один, судя по форуму. :honoring:

 

 

Из того что вы не потомок императорской семьи ничего не следует - тут таких 99,999% процентов и соот-но никаких доп.прав Ваше пролетарское происхождение (как и моё) в капиталистическом обществе не даёт. Поэтому Вы можете считать как угодно как и весь остальной форум, который кстати вообще никак не считает ибо большинство просто "пиф паф" после работы.

И ещё раз повторю - у Арканзаса этот слот - это именно его уникальная фишка, так решили разработчики. Тем  более что тирпицу этот слот ничем не поможет т.к. у него и так нормальная дальность ГК, а калибр таким слотом не исправить (что есть минус тирпица имхо)

так что никакой несправедливости. (и странно такое читать от игрока с 1.5к боями)

15:25 Добавлено спустя 1 минуту
По Арке видимо даже забыл что прем - он был подарочным и фармит не очень, так что тут извиняюсь, но это ничего не меняет. Ваша хотелка - это только ваша хотелка.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Поэтому Вы можете считать как угодно как и весь остальной форум

 

Именно это я и собираюсь делать дальше, с Вашего любезного дозволения !

 

 По Арке видимо даже забыл что прем - он был подарочным и фармит не очень, так что тут извиняюсь, но это ничего не меняет. Ваша хотелка - это только ваша хотелка.

 

Это понятно, я ей тут и делюсь, "побрацки", со всеми желающими и даже не очень, именно на таких основаниях, и я её и позиционирую тут пока, на данный момент, как личную, мою хотелку, а не как решение Гаагского суда или какой-нибудь налогово-юридической комиссии, Боже упаси ... Но по-прежнему считаю, что логика в моих рассуждениях касаемо соотношения цены - количества слотов на кораблике имеет место быть и вполне законно.

 

 Из того что вы не потомок императорской семьи ничего не следует - тут таких 99,999% процентов и соот-но никаких доп.прав Ваше пролетарское происхождение (как и моё) в капиталистическом обществе не даёт. Поэтому Вы можете считать как угодно как и весь остальной форум, который кстати вообще никак не считает ибо большинство просто "пиф паф" после работы.

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

С Уважением, :honoring: 

 

 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Но по-прежнему считаю, что логика в моих рассуждениях касаемо соотношения цены - количества слотов на кораблике имеет место быть и вполне законно

 

 

Логика есть даже в желании "получить тирпиц забесплатно", но с такой логикой не согласны разработчики. В вашем случае, всем кораблям (и не только премам) 8лвл надо давать этот слот, что противоречит концепции развития кораблей по уровням - "чем выше уровень корабля тем больше модернизаций". Этот конкретно слот появляется с 9лвл. Так устроена игра разработчиками и Вы не привели ни одного аргумента зачем им надо это менять.

Арка - это именно исключения для подарочного корабля, тогда на вашем месте проще ратовать чот бы у Арки этот слот отняли, логичнее будет (но тоже бессмысленно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
23 публикации
5 392 боя

 

Линкоры в принципе самые большие, мощные и дорогие корабли. К тому же это 8 уровень. Да и не в пикселях дело. В первую очередь это возможность встать за штурвал легендарного корабля.

 

Тоесть если бы он назывался Фон Шмульке он был бы дешевле ))) Ненадо жажду наживы прикрывать легендарными именами. Просто такими темпами у вас к релизу игроков не останется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Логика есть даже в желании "получить тирпиц забесплатно", но с такой логикой не согласны разработчики. В вашем случае, всем кораблям (и не только премам) 8лвл надо давать этот слот, что противоречит концепции развития кораблей по уровням - "чем выше уровень корабля тем больше модернизаций". Этот конкретно слот появляется с 9лвл. Так устроена игра разработчиками и Вы не привели ни одного аргумента зачем им надо это менять.

Арка - это именно исключения для подарочного корабля, тогда на вашем месте проще ратовать чот бы у Арки этот слот отняли, логичнее будет (но тоже бессмысленно)

 

только премам :) именно это и только это сделает их уникальными, коллекционными, забабловыми, премиумными и акционными и стоящими своих денег !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

покатал игрушку)))  получил огромное удовольствие от стрельбы по крейсерам бронебойными снарядами. постоянно -  даже от одного попадания крейсера взлетают на воздух! ваншотит их лакишотит))))))  а вот  от торпедоносцев сильно страдает.....

если прокачать капитэна  и поставить модернизации плюс флаги - лихой...... но с особенностями.... в группе они играют как торнадо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Кстати да - интересно, а как компания ВГ договорилась и отбашлялась тем, кто реально проектировал и строил реальный и настоящий "Тирпиц". Ведь авторские права, макеты, чертежи, несмотря ни на что, ещё никто не отменял ?) А фирмы и заводы существуют и по сей день, сами верфи то никуда не делись и не испарились, сменилось правительство, сменились фирмы-владельцы, но всё осталось там же и в тех же руках 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

только премам :) именно это и только это сделает их уникальными, коллекционными, забабловыми, премиумными и акционными и стоящими своих денег !

это будет противоречить политике "прем не должен нагибать". более того, т.к. для тирпица этот слот бессмысленный, то это создаст только волну возмущений среди игроков о апнутом (имбалансном) преме по сравнению с другими 8ками - получится вдвойне негативный эффект. Кстати такой же вайн появляется иногда по Арке. Так что "незачёт" вашему предложению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

ведь не спишут после начала игры с релиза ?

16:08 Добавлено спустя 2 минуты
куплю ! умру от голода- но прежде откатаю хоть парочку боёв :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Будет гнуть - порежут.

Будет сливать - нафиг он тогда нужен )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Во-первых, Арканзас - хороший линкор. То, что у него нет ПВО абсолютно не важно, потому что ПВО на этом уровне вас все равно не спасет. Если дальность стрельбы маленькая - посмотрите на страдания Кавачи против Фусо. Для Тирпица третий слот - это АП ПВО до 62 очков, которые ему так нужны, или АП перезарядки до 22.5 секунд, что ваще круто. Остается только один вопрос: не станет ли после это он выбиваться из статистики? Хотя как мне кажется, за такие деньги он это заслужил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×