Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Воля к победе и живучесть линкора. В одном шаге остановился от Монтаны я. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

В бою все средства хороши ! 

Даже фугасы Монтаны ! 


34a8b059356d.jpg


Ну а что...

Фридрих и Ямато шли на меня носом. 

 

Пришлось отстреливаться ... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Надеюсь ей цитадель опустят ниже чем у норки, или пусть вообще исключат верхний бронепояс из цитадели и будет как у немцев чтоли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Это не сложно, цитадель уходит на дно вместе с любым кораблем 

 

Не хватает команды "срочное погружение" :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Скоро стану владельцем. Скидка на носу. Потрачу около 100к свободки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[460MM]
Участник
93 публикации
6 766 боёв

Кто много боев откатал, подскажите в выборе между досылателем и модулем на точность(на амерах он -11% к разбросу дает) И так и так поплавал, не могу определится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Кто много боев откатал, подскажите в выборе между досылателем и модулем на точность(на амерах он -11% к разбросу дает) И так и так поплавал, не могу определится)

 

Кому как, но я играю с досылателем, ибо шило в известном месте не дает вести нормальный артиллерийский бой, а все тянет куда-нибудь поближе к драке, где ДПМ лучше реализуется. С перком отчаянный эффект вообще великолепен.

 

Еще такой момент, что увеличенная скорострельность фугасами позволяет даже в одиночку предавать огню всяких танкователей носом. В реалиях рандома это вообще иногда смахивает на узаконенный чит, в том смысле, что игроки более чем редко переключаются на фугасы, и скорее после смерти напишут в чат, что это подло и не по-пацански стрелять на линкоре фугасами, чем переключатся с благословенный бронебойных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Скоро стану владельцем. Скидка на носу. Потрачу около 100к свободки...

Выпало из суперконтейнера 50 Духов океана... Похоже что вообще свободку тратить не придется. Задоначу на прем...

 

И, как в игре Сталкер бубнили зомби: "маачиии", буду: "Монтанаааа"... ))))

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Принимайте меня в клуб. Только купил Монтану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Нда... 6 боев на Монтане - ни одной победы... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Нда... 6 боев на Монтане - ни одной победы... )

У меня тоже. Ни одной победы... Но и боев на ней - 0 :trollface:. Стоит в порту свежекупленная, любуюсь пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Когда там уже её уже апнут вместе с Айовой? А то не хочу покупать Айову и качаться до Монтаны. А то вечно им цитадели прилетают то через палубу или если коснётся бронепояса) Если бы ещё ГАП или РЛС добавили , а то немцев есть а на Стары ЛК нет

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Ну не знаю. Мне Айова больше нравится. Апнуть обещались в 0.6.4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв

Боев пока не много, но вот проблемы 10х уровней уже видно. Очень часто кидает против отрядных игроков которые и делают весь бой. Урон то успеваешь настрелять, но вот с победами беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Такие хвалебные отзывы про Монтану здесь :)

Сам когда-то повелся на ораторов из этой темы и  считал ее крутым ЛК, пока не поиграл на Ямато и не повоевал на 10-х уровнях на различных кораблях. Теперь могу с уверенностью сказать, что Монтана сегодня не только откровенно слабее других 10-х ЛК при столкновении с ними 1 на 1, но еще и менее интересна в плане геймплея. Конечно, опытные игроки на ней могут гнуть, так же ее можно качать тем, кто уже имеет в порту другие 10-е ЛК. Но если это ваш первый ЛК, то мой совет - качайте лучше япов или немцев. 

 

Главные недостатки Монтаны относительно других ЛК - это слабая защищенность с частыми вылетами цитаделей и слабое пробитие по целям. Да, после Айовы она кажется хороша. Но поиграв на Ямато или Курфусте вы поймете о чем речь.  Там стреляешь и если попадаешь, то имеешь солидный урон в копилку и приятные ощущения, на Монтане же постоянный дискомфорт от того, что вроде и попал, а только оцарапал или от того, что вроде сам шел ромбом, а получил пробой нескольких цитаделей от одного залпа. 

 

Поэтому сегодня Монтана хороша для тех, кому Ямато и Курфюрст уже надоели, тогда она может освежить ощущения, до этого же момента не советую смотреть в сторону американской ветки ЛК, чтобы потом не жалеть о том, что за те же усилия могли бы получить действительно  классный ЛК 10-го уровня.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Как Ямато радуется, когда в бою есть авики...
п.с. Японских линкоров не качал - хватило раскрашенных тип "Конго". Немцев качаю - в ветке есть "Гнейзенау" и "Бисмарк".

 

п.с.с. Вылезете вперед на Ямато - вы пойдете на дно. Вылезете вперед на Гроссер Курфюрст - вы пойдете на дно чуть позже. Потому что у него больше очков боеспособности.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Как Ямато радуется, когда в бою есть авики...

 

авиков сейчас  мало, а тех, кто способен причинить реальный ущерб Ямато - еще меньше. Меня за больше чем сотню боев авик не потопил НИ РАЗУ. 

А вот на Монтане без авиков вообще "весело" т.к. ПВО оказывается нафик не нужным

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

А у меня есть со отрядный с Эссексом и Тайхо. Кому там ПВО не нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 163 боя

Такие хвалебные отзывы про Монтану здесь :)

Сам когда-то повелся на ораторов из этой темы и  считал ее крутым ЛК, пока не поиграл на Ямато и не повоевал на 10-х уровнях на различных кораблях. Теперь могу с уверенностью сказать, что Монтана сегодня не только откровенно слабее других 10-х ЛК при столкновении с ними 1 на 1, но еще и менее интересна в плане геймплея. Конечно, опытные игроки на ней могут гнуть, так же ее можно качать тем, кто уже имеет в порту другие 10-е ЛК. Но если это ваш первый ЛК, то мой совет - качайте лучше япов или немцев. 

 

Главные недостатки Монтаны относительно других ЛК - это слабая защищенность с частыми вылетами цитаделей и слабое пробитие по целям. Да, после Айовы она кажется хороша. Но поиграв на Ямато или Курфусте вы поймете о чем речь.  Там стреляешь и если попадаешь, то имеешь солидный урон в копилку и приятные ощущения, на Монтане же постоянный дискомфорт от того, что вроде и попал, а только оцарапал или от того, что вроде сам шел ромбом, а получил пробой нескольких цитаделей от одного залпа. 

 

Поэтому сегодня Монтана хороша для тех, кому Ямато и Курфюрст уже надоели, тогда она может освежить ощущения, до этого же момента не советую смотреть в сторону американской ветки ЛК, чтобы потом не жалеть о том, что за те же усилия могли бы получить действительно  классный ЛК 10-го уровня.

 

 

похоже что Монтана это американская Ишизучи 10 ур:amazed:, а с дистанции она способна выжечь немца или япа, или раньше уходит на дно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

похоже что Монтана это американская Ишизучи 10 ур:amazed:, а с дистанции она способна выжечь немца или япа, или раньше уходит на дно?

 

Лучшее, что на ней было: 1) залп по фуловому аналогу с 5 км - 5 цитаделей, следующим добил; 2) медаль "Поджигатель" за уничтожение пожаром вылетевшего Ямато.

В целом: выбешивает меня эта штука быстрее всех прочих кораблей, если Айову я примерно освоил, то эта штука осталась непонятой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×