Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Надеюсь что в будущем разработчики тогда так же пересмотрят свою концепцию пожаров, разделения орудий ГК на группы и к прочим достаточно горячим темам. 

Играю на турнире на Кливленде. Тоже не отказался бы от пересмотра пожаров. При перестрелке 1 на 1 линкоры тушатся чаще ,чем я их поджигаю. В итоге выиграть дуэль с линкором на гране невозможного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

Спасибо за хорошую новость. Качаться станет проще.

 

З.Ы. Принимая во внимание типичную реакцию части форума можно попробовать формулировать новости иначе:

 

Уважаемые Игроки,

Теперь Вы не сможете набивать чрезмерно большой опыт, нагибая технику 3-мя уровнями выше.

Общество по защите высокоуровневой техники ограничило разброс техники в одном бою 2-мя уровнями.

Изменено пользователем anonym_oIL4tpCnaWzm
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Играю на турнире на Кливленде. Тоже не отказался бы от пересмотра пожаров. При перестрелке 1 на 1 линкоры тушатся чаще ,чем я их поджигаю. В итоге выиграть дуэль с линкором на гране невозможного.

 

Спасибо за саркастичный ответ, который идет вразрез с реальностью. Либо у вас точность попаданий такая, что позволяет поджигать линкор один раз за 2 минуты, либо это действительно сарказм.
Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

Немного не понимаю бурной радости. Баланс поправили только линкорам (3-4 лвл) и авианосцам(4 лвл) - да, на них было тяжелее всего (сейчас про линкоры) и поправили правильно. Но эти корабли проходятся максимум за 10 боев, с прем-аккаунтом и флагом на опыт - еще быстрее. Все что выше 4 уровня, как было +3, так и осталось - т.е. 5 уровневый корабль может забалансить ОДНОТИПНЫМ кораблем 8 уровня, или, дать вам 3 эсминца 8 лвл, а в команду противника 3 линкора 8 лвл, при прочих пятерках.

То, что начали править - молодцы, но на данный момент просто устранили самый вопиющий косяк балансера и все.

Изменено пользователем Stepler_Out
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

2XxhXtdUtZ0.jpg

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Спасибо за саркастичный ответ, который идет вразрез с реальностью. Либо у вас точность попаданий такая, что позволяет поджигать линкор один раз за 2:30 минуты, либо это действительно сарказм.

Го дуэль? Я на Фусо, ты на Кливленде?) Потопишь меня - я тебе 5000 дублонов, нет - ты мне)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

Диванные game developer'ы они такие, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А не опасаетесь вайна про ночные бои (долгое ожидание)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Это что ж, мне теперь на Пенсаколе будет не потопить Ямато?!!! Пичаль, пичаль ... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Го дуэль? Я на Фусо, ты на Кливленде?) Потопишь меня - я тебе 5000 дублонов, нет - ты мне)

 ZmBFwafP56E.jpg

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

Ворчуны и вечно всем недовольные всегда были и будут.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

 

Всегда найдутся люди, негативно воспринимающие какое-либо изменение, это же очевидно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 106 боёв

Го дуэль? Я на Фусо, ты на Кливленде?) Потопишь меня - я тебе 5000 дублонов, нет - ты мне)

 

Скажите когда стрим будет? За попкорном схожу =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Ненене, все отлично. Жаль только опыта теперь не пофармить настреливая по картонному Амаги лоулевелами. Хотя, это не принципиально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

2XxhXtdUtZ0.jpg

 

Они всегда будут рыдать:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 625 публикаций

"Слава -балансировщику!Балансировщику -слава!"(с):medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Го дуэль? Я на Фусо, ты на Кливленде?) Потопишь меня - я тебе 5000 дублонов, нет - ты мне)

 

Во-первых я не перевариваю игру на американских кораблях, во-вторых давай наоборот? Особых проблем постоянно держать мой Фусо подожженным у Кливлендов нет:

  1. держаться во время моего залпа строго носом ко мне
  2. не давать разорвать дистанцию
  3. ....
  4. Fire on the ship!

Если попадаются неграмотные Кливленды которые подставляют борт, то появляется возможность потопить их попаданием в цитадельку (точнее нужно три попадания в цитадель), иначе - смерть линкору.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Могу поискать ответы разработчиков на этот счет, однако сейчас ограничусь просто цитированием из памяти. Было сказано, на предложение о том чтобы сделать уровень +-2, что корабли меньше отличаются от уровня к уровню по мощности вооруженности и бронирования поэтому V-й уровень (Конго) имеет неплохие шансы против VIII-го (Амаги).

 

Изменением баланса в сторону упрощения, вы намекаете что данные заявления были в корне пересмотрены и ныне не актуальны. Если я где-то не прав, или вам понадобится ссылка на высказывание - прошу, обращайтесь.

 

То есть, если мы, идем навстречу пожеланиям игроков и уменьшаем шанс ведения боя с кораблями высоких уровней единственный вывод который вы в  состоянии сделать- то что Корабли это танки?

Мне трудно это комментировать даже. Надеюсь нас рассудит мнение аудитории.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Это радует))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×