Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

А теперь еще пожалуйста сделайте склад,радиальное меню команд и решите проблему с розовыми,тогда точно вам цены не будет))

Над всеми этими вопросами работа продолжается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А пересматривать льготный уровень прем-корабликов не будете?:child: И да, очень хочется видеть решение проблемы со злостными тимкиллерами и розу команд :izmena:

13:36 Добавлено спустя 1 минуту

Отличная новость , кавачи вздохнут спокойно, авики 10 ур не смогут набивать дамажку на 7 уровнях.

 

Засилье тирпицев в рандоме сейчас это гораздо приятнее :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Спасибо господа разработчики. +/- 2 это вкусно и полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Хорошая новость.

Думаю это уменьшит негатива в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Всё хорошо! Спасибо! (серьёзно):honoring:

 

в качестве юмора: дедовщину отменили, как только ты стал "дедушкой"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Ох с большим мне трудом в это все верится.После одного боя,когда я даже ночью разбудил своих соседей криками и матом от баланса.Кстати это было не давно :( НА что мне саппорт ответил бывает,после чего у меня еще больше пригарело,играю ради только ближайшей ветки советов,а так уже думаешь что даже в танках баланс лучше чем тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

лучше бы линкоры апнули а то не возможно играть

 

Можно поинтересоваться какие именно линкоры? После апа точности в 0.4.1 Вайоминг и Миоги очень неплохо ваншотят крейсера. В последнем бою на Вайоминге перед покупкой Нью-Йорка был утоплен целенький Кливленд. Попробуйте поиграть 10-15 боёв на одном корабле, не перескакивая на другие, обычно навык очень прилично улучшается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Спасибо конечно, но меня и эти настройки сервера устраивали :) Вот чат бы в порту улучшить, ввести отрядный канал в бою.. 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Два уровня?

Классно играть на "Омахе", против "Миок" и прочих, когда только засветись и становишься для всех фокусом. Почему не сделать разницу в один уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 660
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 Это очень хорошая новость. Хардкорщики конечно недовольны, ну ничего, привыкнут. Арто Авиководы малость обломаются, тоже хорошо. Самое главное новичкам полегче будет, мы то , старички, уж привыкли и к старому балансу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Придется теперь набивать на беспомощных ЛК 8 уровня, мало что поменяется)

 

Угу,набивай. "Милости прошу к нашему шалашу"(С) На таких набивальщиках и получаю "чистое небо" на ЛК.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Угу,набивай. "Милости прошу к нашему шалашу"(С) На таких набивальщиках и получаю "чистое небо" на ЛК.

 

На ЛК8, "Чистое небо" против 10го авика? Ню ню, мы все тебе охотно верим, только почему то дружно ржем.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Играю на турнире на Кливленде. Тоже не отказался бы от пересмотра пожаров. При перестрелке 1 на 1 линкоры тушатся чаще ,чем я их поджигаю. В итоге выиграть дуэль с линкором на гране невозможного.

 

Я конечно ещё нуб, но всё же мне кажется, что в дуэли 1 на 1 крейсер не должен разбирать линкор, жирновато это для крейсера:sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

На ЛК8, "Чистое небо" против 10го авика? Ню ню, мы все тебе охотно верим, только почему то дружно ржем.

 

На тайхо набивал,на хакурю сбивал 30+ но без приоритета.Смейся дальше над 79 пво:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Угу,набивай. "Милости прошу к нашему шалашу"(С) На таких набивальщиках и получаю "чистое небо" на ЛК.

 

Мсье фантазер)) даже Эссекс громко ржет над ПВО Амаги и Норки, а уж Мидвей и подавно. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Молодцы, кавачиводы аплодируют стоя :) надеюсь вопрос балансировщика не закроют на этом. 

п.с. и ещё надо донерфить авики!

Изменено пользователем anonym_WF8GQALH7ADo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Угу,набивай. "Милости прошу к нашему шалашу"(С) На таких набивальщиках и получаю "чистое небо" на ЛК.

 

Спасибо поржал. Тут за меня уже ответили, но авиков 10 уровня ваше ПВО может только щекотать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Над всеми этими вопросами работа продолжается. 

Неужели даже над складом? Ужас то какой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×