Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 956 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

2XxhXtdUtZ0.jpg

 

Нытики форума - это неизлечимый диагноз, потому как "хорошо" для них - это тоже плохо:ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ворчуны и вечно всем недовольные всегда были и будут.

 

Как и на все согласные и всем довольные, тоже будут всегда. Люди же все разные и каждый имеет свое видение.

А правых и неправых рассудит только время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

 

Хм, не знаю как всем...??? Допустим я на Конго, линкоре 5 лвл. Меня как могло забалансить линкором 8 уровня, так и осталость. Изменилость только то, что я не встречу Кавачи, линкор 3 лвл. Так что с моей точки зрения не изменилось НИЧЕГО, ибо если я на Конго, то есть тут где-то Кавачи, нет тут где-то Кавачи - мне по барабану, он мне не соперник. И так по всем кораблям выше 4 уровня, не поменялось ничего, было +3 - осталось +3.

Изменено пользователем Stepler_Out

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Я вообще очень удивлен, что даже тут нашлись товарищи, негативно воспринимающие изменения. Но ведь...теперь играть будет комфортнее...всем...

2XxhXtdUtZ0.jpg

 

Не воспринимайте их близко к сердцу,вы молодцы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

То есть, если мы, идем навстречу пожеланиям игроков и уменьшаем шанс ведения боя с кораблями высоких уровней единственный вывод который вы в  состоянии сделать- то что Корабли это танки?

Мне трудно это комментировать даже. Надеюсь нас рассудит мнение аудитории.

 

Давайте не будем меня ловить на "обсуждение действий администрации\модерации", потому что если я продолжу этот диалог, и буду указывать вам на действительно проблемные места которые по ответам "в норме", я соответственно улечу в РО.

 

Ну а по поводу мнения аудитории, оно опять же не может идти против мнения разработчиков - улететь в РО никто не хочет, даже за грамотную и корректную критику. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ворчуны и вечно всем недовольные всегда были и будут.

В каждой теме и в каждом вопросе. Куда же без них :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

ЛИНКОР это ОГРОМНАЯ АРТА!:medal:

 

С кучей пушек, но разбросом в полкилометра и без сплеша.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Во-первых я не перевариваю игру на американских кораблях, во-вторых давай наоборот? Особых проблем постоянно держать мой Фусо подожженным у Кливлендов нет:

  1. держаться во время моего залпа строго носом ко мне
  2. не давать разорвать дистанцию
  3. ....
  4. Fire on the ship!

Если попадаются неграмотные Кливленды которые подставляют борт, то появляется возможность потопить их попаданием в цитадельку (точнее нужно три попадания в цитадель), иначе - смерть линкору.

Это извращение. Я говорю, что кливленд проиграет и я должен идти на нём ,чтобы доказать это? И ещё зависеть от твоего линкороводства? Нет уж. В поддавки играть не хочу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Давайте не будем меня ловить на "обсуждение действий администрации\модерации", потому что если я продолжу этот диалог, и буду указывать вам на действительно проблемные места которые по ответам "в норме", я соответственно улечу в РО.

 

Ну а по поводу мнения аудитории, оно опять же не может идти против мнения разработчиков - улететь в РО никто не хочет, даже за грамотную и корректную критику. 

 

 RKWTuOBTJG4.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это что ж, мне теперь на Пенсаколе будет не потопить Ямато?!!! Пичаль, пичаль ... :teethhappy:

 

Вас спасет отрядик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Респект причастным к решению. Отдельное спасибо за таблицу - наглядные материалы по работе механик игры всегда радуют.

Может быть я даже вернусь в "кораблики" теперь) Может быть, не буду вас обнадёживать вот так вот сразу :B Если всё устроит - позову отбратно Колю :trollface:

 

Edit: верните, пожалуйста, check box для указания редактирования сообщений, править опечатки некомильфо.

Изменено пользователем Cavalerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 250 боёв

Хм, не знаю как всем...??? Допустим я на Конго, линкоре 5 лвл. Меня как могло забалансить линкором 8 уровня, так и осталость. Изменилость только то, что я не встречу Кавачи, линкор 3 лвл. Так что с моей точки зрения не изменилось НИЧЕГО, ибо если я на Конго, то есть тут где-то Кавачи, нет тут где-то Кавачи - мне по барабану, он мне не соперник. И так по всем кораблям выше 4 уровня, не поменялось ничего, было +3 - осталось +3.

Это как понимать? Смотрю в книгу - вижу фигу? Еще раз читаем новость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

 

С кучей пушек, но разбросом в полкилометра и без сплеша.:playing:

 

Сплеш?! Отскакивают же От Воды, Взрываются в Воде)

 

Или встать в Гряде  Островов, И начинать Стрелять с ГК как с Арты, делая последний залп ГК перед перезарядкой первой ГК, за секунд 7-8.

Чем ближе враг, тем больнее  и прицельней начинаешь бить.

Ну а дальше Маневры, ПМК

 

Причем в впереди у тебя не КР а маленький Эсминец, или Истребители АВ, партия сделана, главное попадать

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

В каждой теме и в каждом вопросе. Куда же без них :rolleyes: 

 

Нет, ну реально для эсминцев можно было бы оставить и +3, им то какая разница в кого торпеды кидать. Всяко приятней завалить противника, старшего на 3 уровня, чем два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

Вот и польза от Фидбеков на форуме :)

 

Ага ага, я писал про дальность)))

лучше бы линкоры апнули а то не возможно играть

Дак уже апнули нерфом АВ, Вы глянте сколько теперь линкоры набивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Хм, не знаю как всем...??? Допустим я на Конго, линкоре 5 лвл. Меня как могло забалансить линкором 8 уровня, так и осталость. 

Прочитайте новость ещё раз:

Для всей последующей техники в ветках вплоть до «топов» максимальный диапазон уровней равен двум. Иными словами, они могут оказаться в бою только с кораблями своего и двух последующих уровней

И посмотрите, что линкор 5 лвл забалансит максимум к 7 лвл.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Вас спасет отрядик

 

Спасибо, я лучше все-таки воздержусь ... обойдусь как-нибудь без дуэлей с Ямато на Пенсаколе:teethhappy:

 

ЗЫ. А то, что теперь хрустальная Пенсакола будет избавлена от встреч с ЛК 10 лвл - это действительно большущий плюс в баланс, ИМХО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

 

 RKWTuOBTJG4.jpg

 

 

Уважаемый, почему нельзя сделать более Честную Смену Снарядов на ГК, не заряжая Весь Калибор Разом, а оставить заряжынный фугас в Башне, и после выстрела уже Заряжать ББ.

 

Так не удобна переключаться стреляя Веером в Ручную

Ибо, ваша Автоматическая стрельба Веером, дает залп без Задержок между Башнями, Да и Это Совсем Разные вещи Каскад и То что я имею в виду:teethhappy:

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Нет, ну реально для эсминцев можно было бы оставить и +3, им то какая разница в кого торпеды кидать. Всяко приятней завалить противника, старшего на 3 уровня, чем два.

Ну, жизнь эсминца не всегда состоит из кидания плотной пачки торпед прямо в борт ЛК. Есть еще противные крейсеры, которые иногда мешают жить. Есть конкуренты-одноклассники из вражеской команды. Да и ПТЗ/сопротивляемость затоплениям у кораблей, как правило, растет с уровнем.

 

Но Вы всегда можете пойти в отряд с кем-нибудь на уровень выше:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×