Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв

 

А своими реальными деньгами? :B

 

Это не риск, а банальные потери финансов, ведь кушать , одеваться и другие блага не БЕСПЛАТНЫ:trollface:

 

Игры человек и его предки придумали давно, как метод подготовки(через игру) к взрослой жизни, или для Удовольствия-за удовольствия принято платить, формы оплаты различны:teethhappy:...чем больше свободного времени у человека появляется, а с прогрессом так и происходит...чем большим,чем-то надо его заполнить, также игры, являются методом отвлечения от насущных проблем, но это совсем другая тема:trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Было пару раз,пытлся быть героем,на линкоре фланг танковать,супротив эсминцев,теперь я трус,я домажки желаю набить,и опыта))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Заставить ЛК давить, а не обнимать линию у конца карты это из области фантастики. Тем более не плыть по рельсам.

 

Чем тебе линия не нравится? Пока эту баг-фичу не уберут, она существенно повышает живучесть таких ржавых корыт как линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Линкорам - Почти никогда. ЛИНКОРЫ НЕ СНАЙПЕРЫ! НЕ надо постреливать по противникам, оставаясь на максимальной дистанции. Вы практически лидер команды. Вы должны вести свою команду к победе, пока союзные крейсеры и эсминцы светят для вас местность впереди. Вы прокладываете путь через строй врагов. Вы СОЗДАНЫ для получения урона. НЕ бойтесь поймать несколько снарядов в свой блестящий корпус и учитесь поворачивать броню под углом для уменьшения повреждений.  

у вас очень мало боев на линкорах что бы такое советовать, пару крейсеров отступая легко сожгут любой линкор идущий на них и если будут постоянно маневрировать, то останутся практически целыми

не созданы линкоры для получения урона, залп 203мм фугасами в лоб Колорадо минус 3-5к хп, в борт еще больше, плюс поджоги, тут хоть заповорачивайся броней 

у тому же линкор вырвавшийся вперед прекрасная цель для авианосца врага и эсминцев, а союзники в 90% случаев рядом с вами идти не будут

советуйте лучше думать головой и действовать по ситуации, плюс можно привести различные варианты действий в часто встречающихся ситуациях

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

это рандом детка!!! тут каждый делает что хочет!!! этим он прекрасен и непредсказуем!!!  а тем кому только вперед - командные бои, ну или что будет их альтернативой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

ТС психотерапевта не пора посетить? Какая может быть трусость (а также смелость, храбрость, и т.п. моральные категории) в компьютерной игрушке?

Есть определенный геймплей, и в игре есть только те, кто находится в его русле. Всё остальное - в лучшем случае инфантильность.

 

Возможно уже и пора, но как то неохота для незнакомых людей мосК распахивать :hiding:

В "компьютерную игрушку" играют реальные адекватные люди, со своими характерными качествами и морально-нравственными устоями, которыми они руководствуются во время игры.

 

Уважаемый друг лоцман.  Вы же вроде давно на тесте. Тексты подобные этому во множестве возникали на ранней альфе. Когда он лайн был порой такой, что и двух полных команд не собрать. Так почему при гораздо большем количестве игроков вы испытываете надежду на командное взаимодействие. 

P.s. базу бросают почти с полным захватом за минуту до конца гонятся за авиком и в результате ничья... а вы про роли кораблей. В танках кстати свои роли на 100% так же никто не отыгрывает. Ведь это игра. В реальности морской бой выглядит несколько иначе.

 

Уважаемый друг старший альфа-тестер. Как говорят - "Надежды юношей питают". Мне хотелось бы побеждать потому что мы банда команда, а не потому что ВБР подсобил или в той команде раков оказалось чуть меньше чем в нашей. Я прекрасно понимаю, что мой пост вряд ли исправит ситуацию, но опускать руки неправильно от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Уважаемый друг старший альфа-тестер. Как говорят - "Надежды юношей питают". Мне хотелось бы побеждать потому что мы банда команда, а не потому что ВБР подсобил или в той команде раков оказалось чуть меньше чем в нашей. Я прекрасно понимаю, что мой пост вряд ли исправит ситуацию, но опускать руки неправильно от слова совсем.

Кто эти "мы"???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
461 бой

Мысль понятна :honoring: Плюс за темку :sceptic: Но люди как и жизни , даже тут бз.,,,:izmena::izmena: осторожничают:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

у вас очень мало боев на линкорах что бы такое советовать, пару крейсеров отступая легко сожгут любой линкор идущий на них и если будут постоянно маневрировать, то останутся практически целыми

не созданы линкоры для получения урона, залп 203мм фугасами в лоб Колорадо минус 3-5к хп, в борт еще больше, плюс поджоги, тут хоть заповорачивайся броней 

у тому же линкор вырвавшийся вперед прекрасная цель для авианосца врага и эсминцев, а союзники в 90% случаев рядом с вами идти не будут

советуйте лучше думать головой и действовать по ситуации, плюс можно привести различные варианты действий в часто встречающихся ситуациях

 

 

1. У меня было достаточно боев на линкорах в ЗБТ, чтобы выражать свое мнение.

2. Почему все видят в моем посте фразу "Если рядом нет союзников - рвитесь вперед на 2/3 крейсера"? Нет там такого. Я говорю о том, что линкор должен возглавить атаку, то есть вести вперед группу кораблей. Да его будут жечь, будут топить, будут обстреливать и могут даже уничтожить. Но эта жертва позволит крейсерам пройти вперед и прорвать фланг, окружив соперников или захватив базу.

3. Не созданы линкоры для получения урона? А зачем тогда у них десятки тысяч хп, толстая броня и хилка в комплекте, для красоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ремонт в 200к мне заплати ок? Я и мой друг на айове всегда будем помогать команде. Нет? Ни я ни он лишнего снаряда от эм ловить не будем и лучше сольемся 1000:0, чем 450:700.

Авианосец должен защищать свою команду, постоянно светить всю карту и атаковать стратегически важные цели-рельсоходы и прочие нытики забрали эту возможность у авиков 4-8 лвл

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Черкануть в чат, что  то типа такого - 

"Эй, вперёд, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?"

— Р. Хайнлайн, “Звездный Десант”

 

Потом быть посланным остаток боя и заблоченным на месяц чатом. ))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Ремонт в 200к мне заплати ок? Я и мой друг на айове всегда будем помогать команде. Нет? Ни я ни он лишнего снаряда от эм ловить не будем и лучше сольемся 1000:0, чем 450:700.

Авианосец должен защищать свою команду, постоянно светить всю карту и атаковать стратегически важные цели-рельсоходы и прочие нытики забрали эту возможность у авиков 4-8 лвл

 

 

Запятых отсыпать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Запятых отсыпать?

Граммарнаци набирают в ряды школьников вроде тебя, которые не знают правил пунктуации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Причем если ты на мидлевельном амер ЛК ,то у тебя такой возможности уже не будет, ты там и останешься,а их потом поймают и добьют НО потом,они называют это "тактикой")))))

вот самые медлительные и рвутся вперед боясь не успеть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

ЛК - вперед! Я обязательно вас поддержу на своем КР. Но только напомните мне пожалуйста что я это обещал :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Линкор давит не корпусом а огнём.

И дистанция до врага диктуется не трусостью/смелостью, а эффективностью огня.

проходит урон с 20 км - будет с 20 км шмалять, можно всадить только вблизи - пойдёт на абордаж.

Как бы цели они разные бывают, не всегда к ним умно в упор подходить, так же как и не всегда стоит с ними воевать на дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

довольно много союзников в команде предпочитают "стоялово" где нибудь за островом...в начале игры ( на линкорах) выбираешь направление, смотришь вроде пошли еще 2-3 кора за тобой, ввязываешься в бой  и что это??? ты 1... все давно удрали...развернуться и уйти уже не дадут...притом удирают от примерно равной группы противника даже не пробуя переиграть...печально играть с такими союзниками....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

бабы отдельная тема стоят на респе и ждут... где будут прогибать наши туда и пойдет (чтоб вам *** на винты намотало бездарные)

 

А вот сейчас обидно было... :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×