Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barazinbar

Выбираем линкор для рангов

  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Вроде как премиум аппараты в рангах участия принимать не будут, поправьте если ошибаюсь.

 

Перечитал новость, вроде как прямым текстом не сказано, что премы в пролете. Будет жалко, если так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Фусо или Нью-Мексико,Нагато тоже хорош,но мне нравится когда башен больше,6.На Мексике "триблы"

24fc30d507d6.jpg

6c87ffaa7a5e.jpg

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

2- ЛК. 1- АВ. А так посмотрим что в ранговых запляшет хорошо... И вопрос все же не совсем коректен, любой из перечисленных ЛК может конкретно нагнуть или слиться за 5 минут. Все будет зависеть от команды и кто идет на ЛК...

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

фусо :playing:т.к. я познал его дзен. Нагато следующий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

А где же Ворспайт? Да, он прем и его уже нет в продаже, но чем хуже остальных. Я вот именно на нем собираюсь воевать в РБ.

 

Этот товарищ вообще имбалансным был бы на мое мнение. Способность регенерировать цитадели, это что-то с чем-то.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Фусо, ибо до Нагато не успею прокачаться, а по амер ветке- тем более) Фусика-то придется скорее всего за свободку апгрейдить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Лично я выбрал бы Фусо, я не понимаю зачем в боях 6-7лвл нужны 8 (4х2) х 410мм (Нагато), когда 12 (6х2) х 356мм (Фусо) куда эффективнее крошат. На этих уровнях нет ещё брони, которая бы реально спасала. А если посмотреть на эту табличку, то у Фусы фугасный залп ахту

На моей практике встреча Нагато и Фусо оказывалась почти всегда фатальной для Фусо. Не спорю- у Фусо больше гк, но калибр меньше и броня хуже. Да и ПВО слабее у Фусо.

Я почти в 90% случаях играя, что на Нагато, что на Фусо по крейсерам стрелял ББ- очень даже не плохо- особенно на Нагато.

Кому конечно как- на вкус и цвет товарищей нет.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Буду извращенцем и скажу Колорадо. Причина очень простая. У меня нет других линкоров. Мексику я не рассматриваю из-за дальности стрельбы и кучности. Фусо надо прокачать (хоть за свободный, благо дешево), но мне он просто не нравится. Уорспайт я пробовал в случайных боях и скажу, что против Нагато и Колорадо он чувствует себя весьма паршиво. Шьют под любыми углами...почти. Мое главное требование к линкору для ранговых - точность орудий.  Я должен быть уверен, что залп ляжет туда, куда мне нужно. К плюсам Колорадо отнесу то, что у меня есть прокаченный капитан с Айовы/Монтаны, толстый бронепояс под 350мм, а отсюда вытекает практически неуязвимая цитадель (что важно, прочувствовал на Тирпице), годная ПВО. 

Мне очень интересно, как он себя проявит в таких боях. Пока что видится мне как корабль неспешного продавливания/обороны, хотя может сказаться небольшой запас ХП. На ЗБТ катал Нагато, и, как по мне, они равнозначны. Один толще и медленнее, второй тоньше и быстрее.

П.С. Хотя так подумал, что если избыточная пробиваемость будет сказываться слишком сильно, то, возможно, сменю на Мексику или Уорспайт.

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

любой, кроме колорадо. колорад заметно слабее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 017 боёв

Буду извращенцем и скажу Колорадо. Причина очень простая. У меня нет других линкоров. Мексику я не рассматриваю из-за дальности стрельбы и кучности. Фусо надо прокачать (хоть за свободный, благо дешево), но мне он просто не нравится. Уорспайт я пробовал в случайных боях и скажу, что против Нагато и Колорадо он чувствует себя весьма паршиво. Шьют под любыми углами...почти. Мое главное требование к линкору для ранговых - точность орудий.  Я должен быть уверен, что залп ляжет туда, куда мне нужно. К плюсам Колорадо отнесу то, что у меня есть прокаченный капитан с Айовы/Монтаны, толстый бронепояс под 350мм, а отсюда вытекает практически неуязвимая цитадель (что важно, прочувствовал на Тирпице), годная ПВО. 

Мне очень интересно, как он себя проявит в таких боях. Пока что видится мне как корабль неспешного продавливания/обороны, хотя может сказаться небольшой запас ХП. На ЗБТ катал Нагато, и, как по мне, они равнозначны. Один толще и медленнее, второй тоньше и быстрее.

П.С. Хотя так подумал, что если избыточная пробиваемость будет сказываться слишком сильно, то, возможно, сменю на Мексику или Уорспайт.

Ну про неуязвимость ты загнул. Не раз выносил цитадели, неосторожно идущего ко мне бортом колорадо, так же как и на нагато бывало прилетало неплохо так в цитадель. Против крейсеров - возможно, но не против линкоров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Не вижу особого смысла в ранговых боях брать корабли не 7 уровня. При всем моем уважении к Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

ну не только докачать его в топ вывести надо, на стоковом в ранговых делать нечего

 

лучше на стоковом Нагато, чем на стоковом Фусо:)

Не хотю Нагато! Хотю подводную ,сверх-нагибательную, лодку.:child:

 

будешь хорошо себя вести, дядя разработчик подумает :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Не вижу особого смысла в ранговых боях брать корабли не 7 уровня. При всем моем уважении к Фусо.

 

если учесть, что кры будут основной массой, то фусо с кол-вом гк и скорострельностью будет приоритетней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

не вижу смысла обсуждать, фусо ессно, он и против восьмерок Лк не страдает. у меня на нем на данный момент самый высокий дамаг из всех  вплоть до 9ок 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. Конечно Фусо и Нагато. Попробую одного, потом второго. Амеров вообще не рассматриваю.

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 040 боёв

 

если учесть, что кры будут основной массой, то фусо с кол-вом гк и скорострельностью будет приоритетней

Хм, ну не факт... ПКМ И ПВО на Нагато лучше, точность выше. Авик будет пытаться снять ЛК, у Нагато шанс пережить атаку с меньшими потерями выше. 

Имхо конечно, Фусо тоже очень полюбился. Надо испытывать. Если команда адекватная то лучше Фусо наверное, если каждый сам за себя(скорее всего так и будет в начале) то Нагато.

Хотя куда мне раку пока такие думки думать, тут люди более скилованные, нужно прислушаться наверное к более авторитетному мнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
9 271 бой

У меня лично выбор не велик, это Fuso поскольку стоит в порту:teethhappy:. Может Nagato и успею притарить до завтра, но опять же вспоминая ЗБТ Nagato немного разочаровал. Американцы уж слишком медлительны, да и дальность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Ну про неуязвимость ты загнул. Не раз выносил цитадели, неосторожно идущего ко мне бортом колорадо, так же как и на нагато бывало прилетало неплохо так в цитадель. Против крейсеров - возможно, но не против линкоров)

 

Против крейсеров как раз меньше калибр и больше орудий - Мексика. Ну а я-то не хожу бортом, суть дела :). У Нагато выбить цитадель значительно проще, как по мне. А что насчет дальности стрельбы, так особенности карты и корректировщик вполне себе компенсируют. Не помню только как с баллистикой снарядов, это да.
Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А где бронепузатик?

 VI   Warspite    16    13    2 474

Общие результаты

Бои    16
Победы    13 (81%)

Средние показатели за бой

Опыт    2 474,31
Нанесённый урон    55 877,94

Рекордные показатели

Нанесённый урон    110 941
Уничтожено кораблей    4

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×