Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barazinbar

Выбираем линкор для рангов

  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

А где бронепузатик?

Хорош кораблик, да только 406/410 не держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

лично я буду катать на Нагато и Колорадо, они у меня в прокачке сейчас

Колорадо отличное ПВО, не знаю насколько будет востребовано в ранговых боях, больше плюсов нету 

Нагато и Фусо при игре от дальности. Мексика и Колорадо при работе как дамагоприемник.

Сам буду играть на Мексике и Нагато

Мексика и Колорадо получают больший урон от фугасов, так как короткие и надстройки очень близко расположены, плюс очков боеспособности у них меньше, не способны они урон принимать 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 Нагато-Миоко-Клив-Хатсухару думаю будут основной составляющей. ЛК матрасов  этгого уровня слишком медленные и косые, Пепси - ходячая цитадель и может с 1 залпа улететь, американские ЭМ даж не осбсуждаются.  Авики наверное японские будут преобладать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Мое личное мнение - Фусо. Все же скорость 30 узлов и дальность стрельбы 18 км мой стиль.

Скажите честно, у вас экипаж ещё веслами подгребает что ли, а стволы контрафактные ? Вроде скорость ещё вчера была 24.5, а рэйндж 21.5 или что то внезапно изменилось ?

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Лично я выбрал бы Фусо, я не понимаю зачем в боях 6-7лвл нужны 8 (4х2) х 410мм (Нагато), когда 12 (6х2) х 356мм (Фусо) куда эффективнее крошат. На этих уровнях нет ещё брони, которая бы реально спасала. А если посмотреть на эту табличку, то у Фусы фугасный залп ахтунг.ptwt7X1.jpg

 

Так а в чем же тут измерялся бортовой залп? В весе взрывчатого вещества, в весе самого снаряда или в какой-то величине еще неизвестной человечеству?

Просто к примеру будет сказано вес бортового залпа Nagato относительно веса снаряда 8160 кг, вес бортового залпа Fuso 8082 кг. 

Изменено пользователем creed1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 612 боёв

скорее всего брался максимальный урон снаряда и умножался на количество снарядов в залпе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Я начну на Фусо, там посмотрим, если будет нужно сяду на Нагато. Если основные наши соперники будут маневрирующие амер крейсера Фусо по моему будет интереснее, калибр сильно не решает, пво и пмк Нагато тоже, а вот + 4 ствола это сильно. Однако сдается мне, что на старших рангах будет много эсминцев и Миок и лк вообще будут плохо заходить любые. Скорости нету ни у одного из представленных. Ну и не надо быть вангой чтобы предположить большую очередь на лк по крайней мере в начале пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

лично я буду катать на Нагато и Колорадо, они у меня в прокачке сейчас

Колорадо отличное ПВО, не знаю насколько будет востребовано в ранговых боях, больше плюсов нету 

Мексика и Колорадо получают больший урон от фугасов, так как короткие и надстройки очень близко расположены, плюс очков боеспособности у них меньше, не способны они урон принимать 

 

На тестовых обстрелах кливами для турнира Мексика жила дольше чем Фусо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я бы взял нагато, потому что он мне показался поточнее чем фусо, американцев даже не рассматриваю потому что слишком медленные 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

На основе этой (почти) серверной статистикиj7JgFW8.jpg5iotvxH.jpg

 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Странно что за мехико мало голосов а точнее что за фусо больше...

По мне так мехико на много круче фусо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я выберу скорее всего Нагато, возможно Мексику, но не Фусо точно. Фусо имеет низкую защиту и его легко уничтожить в отличие от Нагато, я рекомендую брать Нагато только тем у кого есть скил, его орудия довольно хорошие, но для среднего игрока лучше взять фусо всё таки. Мексика имеет лучшую чем фусо баллистику и не смотря на скорость и дальность против крейсеров она так же лучше фусо. Так что мой выбор приоритет Нагато, иногда Мексику.

Странно что за мехико мало голосов а точнее что за фусо больше...

По мне так мехико на много круче фусо...

А потому что раковая ЦА не способна по достоинству оценить корабль, для них менее скилозависимый фусо проще, хотя по факту он слабее Нагато.

 

 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А потому что раковая ЦА не способна по достоинству оценить корабль, для них менее скилозависимый фусо проще, хотя по факту он слабее Нагато.

 

 

График пп на корабле от пп по акку как бы говорит нам, что Фусо более скиллозависимый.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 845 боёв

Мой выбор- Нагато!

Хороший лк с достойным калибром! играл на нем- нарадоваться не мог)))))Хотя можно было бы и Фусо- но предпочту Нагато.

У Нагато хотя 4 гк по сравнению с Фусо, но на мое ИМХО- калибр решает. Цитадели выносит на ура, да и залп на 20-25к (без выноса цитадели) радует!

 

Зато ФУСО цитадели на УРА ковыряет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

График пп на корабле от пп по акку как бы говорит нам, что Фусо более скиллозависимый.

 

График говорит о том, что урон больше. Орудий больше, уровень боев ниже, настрелять проще. Менее скиллозависимый. Можно нормально или даже хорошо играть на любом корабле, но раскрыть весь потенциал значительно сложнее. Посмотри на график Колорадо.
Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

График пп на корабле от пп по акку как бы говорит нам, что Фусо более скиллозависимый.

 

Тут нужен график по общему количеству обоих кораблей в игре. 

В данном случае график представленный выше не совсем корректный.

11:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Зато ФУСО цитадели на УРА ковыряет.

 

Кому? Например Мехико устанешь цитадель выбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

График говорит о том, что урон больше. Орудий больше, уровень боев ниже, настрелять проще. Менее скиллозависимый.

 

Второй график, под спойлером. До 50% зависимость почти одинаковая, выше график Фусо круче.

11:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Тут нужен график по общему количеству обоих кораблей в игре. 

В данном случае график представленный выше не совсем корректный.

11000 Фусо и 13000 Нью-Мексико. А график чего от чего нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 

Второй график, под спойлером. До 50% зависимость почти одинаковая, выше график Фусо круче.

11:37 Добавлено спустя 0 минут

11000 Фусо и 13000 Нью-Мексико. А график чего от чего нужен?

 

А можете пожалуйста поделиться ссылкой на цифры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 845 боёв

11:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Кому? Например Мехико устанешь цитадель выбивать.

 

С его перезарядкой, с количеством ГК и насчет свалить побыстрей МЕХИКО проигрывает ему во всех кроме как броня лучше.  Зато насчет того чтобы первому на получать из далека МЕХИКО чемпион мира это точно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А можете пожалуйста поделиться ссылкой на цифры?

 

http://km-nf.ru/wows/stat/

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W2m1CcauBYUzvFxC67hKUYHCO5ZY0fohxJuGwsGQs5w/edit?usp=sharing

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29586-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

 

В приведенных графиках я потом еще учел дополнительно ~150к игроков, но отношение цифр одинаково.

 

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×