Перейти к содержимому
Gibson1979

Ранговые бои для избранных?

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 223 боя

Сыграл в ранговых боях. У меня просто нет слов. 4 боя, 4 слива - все словно как под копирку, по одному сценарию до самых мельчайших деталей, с абсолютно одинаковым концом - я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП, 60К урона, пара фрагов, "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800. И я абсолютно бессилен что либо сделать. Потому что наши эсминцы слились под крейсерами противника, так и не сумев взять ни одной базы, наши линкоры сгорели, так никого и не утопив, а наши крейсера вообще непонятно чем занимались. И так 4 раза. Я отказываюсь верить, что уровень рандомной дурости настолько велик. И я не верю, что на свете существует статистическая вероятность, в рамках которой это могло бы произойти. От этого уже тошнит если честно, мало того, что в случайных боях каждый второй - натуральный фарс, так эта зараза добралась уже и до ранговых боев. Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов. Участвовать в "Гонке за рангом" я даже не собирался, но когда тебя вот так в наглую "снимают с дистанции"...

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Кем "назначенные" герои то?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

возможно проблема именно в том что в конце боя вы на лк фуловый, отсюда вывод что урон который должны были принять вы, был принят вашими крейсерами и эсминцами...

  • Плюс 26
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

я на Колорадо, я жив, у меня еще много ХП,... "вы последняя надежда команды" и две красные базы, а счётчик неумолимо приближается к 800.

Значит сам виноват. Это подсказка, если что;) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Какой коварный сервер :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 001 бой

Кем "назначенные" герои то?)

 

угадай с первого раза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

4 поражения подряд не повод бросить играть в ранговые бои. Неудачи случаются и с умелыми игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 223 боя

Кем "назначенные" герои то?)

Сервером. А зачем и для чего он это делает тут можно лишь догадываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 256 боёв

3 боя-2 победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Рандом такой рандом. 5 боев, Миоко, пинками гнал команду к победе = 4 победы, 22 ранг. За час.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

В итоге ТС, вы обнаружили заговор?  О чем топик?

 

О невезении и немного пригоревшем стуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Я не знаю какой уровень твоей игры , но если играешь на линкоре будь добр , принимать домаг и быть в переди ордера , я сыграл всего два боя, это был ужас -крейсер принимающий домаг , линкоры тусующиеся на базе и берегушие свое ХП , крейсер минусует стволы , берет точки , и опа чуваки проходят все выше по рангам , при том , что они бесполезные в бою , как пережить этот ужас и быть тем счатливчиком , проскочить вперед , не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 223 боя

возможно проблема именно в том что в конце боя вы на лк фуловый, отсюда вывод что урон который должны были принять вы, был принят вашими крейсерами и эсминцами...

У меня четыре хилки и я как бы умею не подставляться. Урона я в каждом бою принял не меньше чем на 40-50К, в основном от пожаров, который я отхилил.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

Это происки кровавой гебни ))) Оперативно работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Все как обычно, назначенные герои зарабатывают звезду за звездой, а кому-то в команду сервер совершенно не стесняясь определяет 6 ботов.

 

Как попасть в число назначенных героев?

Подскажите пожалуйста - очень нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

У меня четыре хилки и я как бы умею не подставляться. Урона я в каждом бою принял не меньше чем на 50К.

 

Пруф где? У колорадо всего 49 000 боеспособность, даже при 4 хилках он уже не фуловый. Где-то ты врешь? парень.
Изменено пользователем 1rb1c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 306 боёв

У меня вот вчера другая ситуация была в случайном бое: я на ЭМ с другим ЭМ захватили две базы, после захвата второй пришли 3 крейсера и 1 ЛК и просто расстреляли нас, а это время 2 наших ЛК живые и фуловые уперлись в край карты за своей базой и спокойно постреливали (не знаю куда). Получается это ЭМ были виноваты?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×