Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.

В этой теме 627 комментариев

Рекомендуемые комментарии

79
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

 

Совсем не прав

 

 

Они второстепенное оружие (ну кроме япошек, там да из "темноты" неплохо можно накидывать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

По твоем результатам это заметно:trollface:

 

ааа... ну да сидеть и задротить, наше ФффСЁ... Куда же нам серапупым без статки то... Стесняюсь спросить, а вы в РЕАЛЬНУЮ торпедную атаку выходили хоть раз? Ну нет конечно не по противнику, а хотя бы по учебной цели? Вот когда выйдите, тогда и поговорим что считать основным оружием, что второстепенным и с какого расстояния торпеды бросать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 

Не знаю на сколько правильно уловил идею, но именно у советских эсминцев, есть именно та, маневренность и скорость, которой нет у американских эсминцев, из-за чего у американцев проблема с выживаемостью.

То есть если американец сможет дойти до цели, но в случае неудачи, он не сможет отступить (сохранив жизнь) даже используя турбо режим.

Но если у Вас есть Гремящий, то вполне сможете понять, как действовать на большинстве советских эсминцев.

На более высоких уровнях, вы сами подрастёте, но сможете уже не только на линкоров охотится, но и на крейсера (охота на охотника).

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 827 боёв

 

Мы ждём и предполагаем,не сложно догадаться что нас ждёт,тем более ТТХ навряд ли поменяют с релизом ветки.Вот почему так, немецкая ветка КР вызывает восхищение и радость,советская-грусть.Где Новик,где Ленинград? ЧТО ЗА ЧУДО-ЮДО "ХАБАРОВСК" Почему Лидеры стоят в перемешку с ЭМ,и то не по порядку. 

 

Полностью согласен, ведь есть же реальные прототипы которые можно ввести в игру, а потом уже вводить бумажные корабли (как в танках) Очень бы хотелось поиграть именно  на "Новике", а не на его систершипе. 
Изменено пользователем Pilmann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

ааа... ну да сидеть и задротить, наше ФффСЁ... Куда же нам серапупым без статки то... Стесняюсь спросить, а вы в РЕАЛЬНУЮ торпедную атаку выходили хоть раз? Ну нет конечно не по противнику, а хотя бы по учебной цели? Вот когда выйдите, тогда и поговорим что считать основным оружием, что второстепенным и с какого расстояния торпеды бросать...

 

Хоспаде и тут набежали... Нет, не выходил, но у нас тут игра вроде как, или вы что-то напутали?

Пссс...а вас учили как бороться с авианосцами при помощи артиллерии эсминца?:hiding:

 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Ога. Вот прямо эти эсминцы будут на тебя переть буром чтоб убиться.

А если ты светанешься в радиусе 10-12 км от моей Зайки(с большей дистанции по эсмам стрелять как правило нет смысла), то уйдешь в порт с двух залпов.

Причем засветят тебя эти же эсминцы, у которых маскировка сильно получше. 

И под фокусом этот амбар "Хабаровск", размером с кр, проживет очень недолго на любой дистанции. 

Кстати, с огромным интересом посмотрю на эсм, который сможет на бб разобрать кр-10. 

 

Если сообщение не дошло, попробуйте вдумчиво прочитать его еще раз. Но даже с 5го раза там не получится найти упоминание об эсм, который сможет на ББ разобрать кр-10. Речь шла  о том, что в экстренной ситуации совкоЭМ сможет дать ощутимый урон в борт крейсеру. Существует масса ситуаций, когда эту возможность удается реализовать - добрать подранка, просаппортить союзникам и т.д.

 

И, да - вполне авторитетные коментарии по поводу ГК эсминцев.

https://www.youtube.com/watch?v=Sa9awKGQ1T4  9:30 и 13:00
Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

 

Хоспаде и тут набежали... Нет, не выходил, но у нас тут игра вроде как, или вы что-то напутали?

Пссс...а вас учили как бороться с авианосцами при помощи артиллерии эсминца?:hiding:

 

 

Вот именно ИГРА, а не клуб задротов или РЕАЛ... Поэтому распечатайте вашу статку на принтере и повести в рамку:izmena:... а я тут ОТДЫХАЮ от реала:child:.

 

 

 

Да учили, поддерживать те корабли, снарядами и торпедами, которые могут бороться с авианосцами. В МГШ то же не *** сидят :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Вот именно ИГРА, а не клуб задротов или РЕАЛ... Поэтому распечатайте вашу статку на принтере и повести в рамку:izmena:... а я тут ОТДЫХАЮ от реала:child:.

 

 

 

Да учили, поддерживать те корабли, снарядами и торпедами, которые могут бороться с авианосцами. В МГШ то же не *** сидят :P

 

Екорныбабай, Пни пня! А то смотрю - ник знакомый, квадратная то земелюшка! 

Кстати, по поводу задротов - то есть ты считаешь, что если человек играет хорошо, то он задрот? Исходя из этой логики, если тебе жена дает "с огоньком", то она падшая женщина, а если лежит бревном, то идеал целомудрия?

Изменено пользователем _Sharrikoff_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 654 боя

Хотел процитировал писателя, только что-то уже не нахожу те самые слова, зато надпись о том, что сообщение было отредактированно заметил.

Скажу своими словами: 50мм мб от фугасов как нибуть то и помогут, зато от ББшек тоже урона подкинут. Притом дофига. Особенно если будет как у япкр - цитадель во весь борт. И на мой взгляд, уж лучше страдать от фугасов, чем ловить ваншоты с ББх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

 

Екорныбабай, Пни пня! А то смотрю - ник знакомый, квадратная то земелюшка!

Кстати, по поводу задротов - то есть ты считаешь, что если человек играет хорошо, то он задрот? Исходя из этой логики, если тебе жена дает "с огоньком", то она падшая женщина, а если лежит бревном, то идеал целомудрия?

 

ПНУ, ПНЯ :honoring: точно квадратная.

Причём тут это (я про у кого стата хорошая). Я у себя в ТР играю во взводе с фиолетовыми, и ТУЗы берут поиграть в роту и им пофиг на мою "рачинскую" статку. Мне не нравятся те кто тыкают по типу "По твоем результатам это заметно", что значит автоматически хвалятся своей... Я вот например до 25К боёв в танках то же тянул стату, а сейчас с 43К мне пофиг и я на БТ-2 играю и сливаю стату и что от этого МИР стал злее или добрее... Я своё ОТПАХАЛ (в танки как на работу), я теперь ОТДЫХАЮ и играю на любимой технике. Так и в кораблях, есть парочка любимых кораблей я на них и "бегаю". А победа там или поражение... да пофиг. Пока "трухлявые" сюда массово не завалятся так и буду в удовольствие играть. А для нагиба есть твинк, где статка красивая.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

....Вот почему так, немецкая ветка КР вызывает восхищение и радость,советская-грусть. ...

вот тоже интересно - почему и тут немцы будут имбой, а советы не-пойми-чем :sceptic: (ну вот не могу я на немцах катать по соображениям 1941-1945г.г.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

Фишка русских эсминцев будет в том что "если с эсма попасть снарядом в боевую рубку немецкого линкора типа "кайзеркениггроссеимператориш", то перед ним будут мины сразу образовываться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

Полностью согласен, ведь есть же реальные прототипы которые можно ввести в игру, а потом уже вводить бумажные корабли (как в танках) Очень бы хотелось поиграть именно  на "Новике", а не на его систершипе. 

 

"Новикъ" явно в премы набивается как не как корабль-легенда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 319 боёв

 не знаю как вы, но ВМФ СССР качать буду однозначно, даже если кактус ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Нормальные они и вполне играбельные, покатал Хабаровск на Игромире.

20:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

ПНУ, ПНЯ :honoring: точно квадратная.

Причём тут это (я про у кого стата хорошая). Я у себя в ТР играю во взводе с фиолетовыми, и ТУЗы берут поиграть в роту и им пофиг на мою "рачинскую" статку. Мне не нравятся те кто тыкают по типу "По твоем результатам это заметно", что значит автоматически хвалятся своей... Я вот например до 25К боёв в танках то же тянул стату, а сейчас с 43К мне пофиг и я на БТ-2 играю и сливаю стату и что от этого МИР стал злее или добрее... Я своё ОТПАХАЛ (в танки как на работу), я теперь ОТДЫХАЮ и играю на любимой технике. Так и в кораблях, есть парочка любимых кораблей я на них и "бегаю". А победа там или поражение... да пофиг. Пока "трухлявые" сюда массово не завалятся так и буду в удовольствие играть. А для нагиба есть твинк, где статка красивая.

 

 

Ты какой-то странный. Я говорю, что исходя из твоей статы, ты на эсмах делаешь что-то не так.

Возможно стоит играть не только от арты. А ты развел тут вайн про статодрочерство.

Может это комплекс?:unsure: 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вот такой сегодня в бою встретил! Эсминец 10-го уровня "Хабаровск"!shot-15.10.01_11.29.22-0394.jpg 

 

Да, было это нечто на советских эсминцах. У меня в бою на "Ташкенте". Стояло за углом, слилось не заметил как. Я понимаю, у них там презентации-аккредитации-медитации, но мне вот нифига не понравилось тащить "за себя и того парня".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 827 боёв

 

"Новикъ" явно в премы набивается как не как корабль-легенда.

 

Если в премы, то лучше "Новикъ"-крейсер, вот где легенда. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 

ПНУ, ПНЯ :honoring: точно квадратная.

Причём тут это (я про у кого стата хорошая). Я у себя в ТР играю во взводе с фиолетовыми, и ТУЗы берут поиграть в роту и им пофиг на мою "рачинскую" статку. Мне не нравятся те кто тыкают по типу "По твоем результатам это заметно", что значит автоматически хвалятся своей... Я вот например до 25К боёв в танках то же тянул стату, а сейчас с 43К мне пофиг и я на БТ-2 играю и сливаю стату и что от этого МИР стал злее или добрее... Я своё ОТПАХАЛ (в танки как на работу), я теперь ОТДЫХАЮ и играю на любимой технике. Так и в кораблях, есть парочка любимых кораблей я на них и "бегаю". А победа там или поражение... да пофиг. Пока "трухлявые" сюда массово не завалятся так и буду в удовольствие играть. А для нагиба есть твинк, где статка красивая.

 

 

можно узнать зачем твинки для нагиба, если в игре ты отдыхаешь? Тут или ехать или шашечки. Что за раздвоение личности. Или это такой комплекс не полноценности. Никогда не понимал смысла твинкования.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Игромир 2015 начался.Подождём отзывов.

Изменено пользователем Boreyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×