Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.5.0.2

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это вы не понимаете. Игра вышла в РЕЛИЗ. Поэтому тесты проводите на тестовом сервере силами штатных тестеров. А не на обычных игроках.

 

Если б после ОТ вы ввели жесткие балансные ограничения ПЕРЕД выходом ранговых - это было б "вовремя".А вы даже не смогли первоначальную балансировку осилить по кол-ву ЛК и по равенству уровней авиков.

Онлайн-игра всегда развивается и меняется. Посмотрите на историю WoT, например.

Тестировать ранговые бои силами штатных тестеров - это слегка странно, учитывая, что тут нужно массовое тестирование. И за уши в ранговые бои мы не тянем, кстати. Не нравится - играйте в другие режимы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Интересно, когда сделают склад, оптимизацию, голду, что будут просить сделать игроки? :amazed:

 

Как в старое доброе время, ПЛ и якорь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
924 боя

Онлайн-игра всегда развивается и меняется. Посмотрите на историю WoT, например.

Тестировать ранговые бои силами штатных тестеров - это слегка странно, учитывая, что тут нужно массовое тестирование. И за уши в ранговые бои мы не тянем, кстати. Не нравится - играйте в другие режимы.

 

а как же "кораблесы не танкач?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Все хорошо, но когда исправят так называемый баланс по скилу?)) Почему я(не считаю себя особо нагибатором) должен играть с ребятами от 40- 44% на 13 ранге? Как они туда попадают? Они топят союзников с рэспа,стоят в углу карты,а в конце боя бегут за авиком, вместо того чтобы брать точки в нужный момент))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 ·         Увеличена область целеуказания для быстрых команд (F3).

 Хм, а можно по подробней? Теперь не только миникарту можно использовать, но и планшет (для указания квадрата, например)? :amazed:

 

 ·         Изменена анимация эффекта пожара при нанесении критического урона двигателю.

 Интересно, как изменили. Уже хочу посмотреть. :)

 

И баланс в ранговых не терпится проверить)

 

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

В РБ очень много Лк. И кидает так исключительно из-за того, чтобы игроки не сидели по 10 минут в очереди. 

Да и вообще в принципе у баланса в РБ есть две проблемы. Это перебор ЛК и недоборв АВ. От этого и казусы. 

Это не говорит о том, что кто-то в отделе балансировки халтурит. 

В ранговых время ожидания НЕ ОГРАНИЧЕНО. Выбрал класс, которого много в очереди - жди. Нет равных авиков - жди.

Я еще мог бы понять, если б прождал 5 минут и кинуло в первую попавшуюся команду... Но когда через 10 секунд линкор кидает в бой, где один эсминец и 13 линкоров...

Онлайн-игра всегда развивается и меняется. Посмотрите на историю WoT, например.

Тестировать ранговые бои силами штатных тестеров - это слегка странно, учитывая, что тут нужно массовое тестирование. И за уши в ранговые бои мы не тянем, кстати. Не нравится - играйте в другие режимы.

Так ВоТ - то же самое обманулово :D

Хотя, я не помню в танках тестирований на боевых серверах, что б потом правились такие примитивные вещи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Онлайн-игра всегда развивается и меняется. Посмотрите на историю WoT, например.

Тестировать ранговые бои силами штатных тестеров - это слегка странно, учитывая, что тут нужно массовое тестирование. И за уши в ранговые бои мы не тянем, кстати. Не нравится - играйте в другие режимы.

 

ну зря Вы про WoT вспомнили, право слово... не тот это пример.

по теме: со шрифтами в порту и в боевом интерфейсе тоже мега-работу проводить нужно? (я имею ввиду цвет шрифтов, нечитаемость пинга, фпс, ников уничтоженных игроков в послебоевой статистике и т.д.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

 

Производительность

·         Исправлена критическая ошибка у владельцев видеокарт AMD и операционной системы Windows XP, приводившая к зависанию клиента при включении режима бинокля. 

 

Немного не понял - у владельцев АМД на ХР? Или у всех владельцев АМД включая и др операционные системы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

И мне :child:

 

Соберешься, пиши :) Правда у меня пока из 6 уровней только Фусо в порту, зато прокачанный и набитый модулями :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

а как же "кораблесы не танкач?"

 

Как бы Фил имел ввиду, что танки тоже не сразу стали такими какие они есть. Они прошли долгий путь развития и мы видим их такими какие они есть. А не сравнивал две игры.

В ранговых время ожидания НЕ ОГРАНИЧЕНО. Выбрал класс, которого много в очереди - жди. Нет равных авиков - жди.

Я еще мог бы понять, если б прождал 5 минут и кинуло в первую попавшуюся команду... Но когда через 10 секунд линкор кидает в бой, где один эсминец и 13 линкоров...

 Это ваша позиция. А у меня работа и за комп я сажусь около 12 часов ночи. У меня не так много времени, чтобы проводить его в игре и я не хочу сидеть в очереди НЕ ОГРАНИЧЕНО. 

Не забывайте, что это игра и у каждого свои предпочтения. И нигде и никогда не будет так как нравится ВАМ. Всегда будут недовольные чем либо, в том числе и я. 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

2 новые ветки это не 0.5.1? Ох щи bFKiaWI.png

Исчезнет сакральный смысл приветствия оппонентов через F11, а это неплохой процент того что радует меня в игре, пичля

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

В общем ничего нового. 

Разработчики перечисляют список изменений, пользователи возмущаются "Почему вы сделали это, но не сделали то что нужно мне, и моему другу Коле???!!!!" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Как бы Фил имел ввиду, что танки тоже не сразу такими какие они есть. Они прошли долгий путь развития и мы видим их такими какие они есть. А не сравнивал две игры.

 Это ваша позиция. А у меня работа и за комп я сажусь около 12 часов ночи. У меня не так много времени, чтобы проводить его в игре и я не хочу сидеть в очереди НЕ ОГРАНИЧЕНО. 

Не забывайте, что это игра и у каждого свои предпочтения. И нигде и никогда не будет так как нравится ВАМ. Всегда будут недовольные чем либо, в том числе и я. 

 

 

 

Если уж так разбираться танки до сих пор - полуфабрикат сомнительного качества и большой онлайн обусловлен тем что нет достойных конкурентов, а ЦА как была 14+ и 45%+ так и осталась со всеми вытекающими...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Как бы Фил имел ввиду, что танки тоже не сразу такими какие они есть. Они прошли долгий путь развития и мы видим их такими какие они есть. А не сравнивал две игры.

 

Как бэ танчики за последние пару лет деградировали оччччень сильно. Поэтому эффект от сравнений не тот, на который расчитывали ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Все хорошо, но когда исправят так называемый баланс по скилу?)) Почему я(не считаю себя особо нагибатором) должен играть с ребятами от 40- 44% на 13 ранге? Как они туда попадают? Они топят союзников с рэспа,стоят в углу карты,а в конце боя бегут за авиком, вместо того чтобы брать точки в нужный момент))) 

 

Видимо по теории вероятности любой игрок даже ничего не делая полезного для команды при N -м количестве боев может дойти до 1 ранга. А вам просто не повезло. У меня такое было на 25 ранге, день не мог с него вылезти (а всего 2 победы подряд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Так ВоТ - то же самое обманулово :D

Хотя, я не помню в танках тестирований на боевых серверах, что б потом правились такие примитивные вещи...

 

Режим противостояние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

Что по складу, обещали вроде в этом обновлении, или вместе с новыми ветками будет ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Все хорошо, но когда исправят так называемый баланс по скилу?)) Почему я(не считаю себя особо нагибатором) должен играть с ребятами от 40- 44% на 13 ранге? Как они туда попадают? Они топят союзников с рэспа,стоят в углу карты,а в конце боя бегут за авиком, вместо того чтобы брать точки в нужный момент))) 

Дело в том, что статистика в рандоме не отображает статистику в ранговых боях на все 100%. В рандоме человек может играть спустя рукава, отходить от компьютера во время боя или просто фаниться. В тоже время, в ранговых боях человек может познать дзен и добиться гораздо больших результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

 

по теме: со шрифтами в порту и в боевом интерфейсе тоже мега-работу проводить нужно? (я имею ввиду цвет шрифтов, нечитаемость пинга, фпс, ников уничтоженных игроков в послебоевой статистике и т.д.)

а яркость монитора убрать не пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Что по складу, обещали вроде в этом обновлении, или вместе с новыми ветками будет ? 

Планируется в обновлении 0.5.2

Ответ на первой странице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×