Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

  

1 177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

А чему удивляться...лень мне спорить просто. Я практически перестал играть на линкорах из-за всех тех причин, что я озвучивал ранее. Один негатив. Непробитие борта, рикошеты, свой урон в нос... И тд и тп...купил кутузова и лонгянг и играю в свое удовольствие...без всего этого ***.

 

И да... Если обидел какого-то своим невниманием..прошу прощения..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 15:15, YopoNez сказал:

Один негатив. Непробитие борта, рикошеты, свой урон в нос...

Почему так происходит, объяснил. Как писал ранее:

Не знание законов, не освобождает от ответственности.

Или, если перефразировать на игровой язык.

Не знание  механики игры, создает непонимание игры с печальными последствиями для незнающих механику игры.

Что по сути на все 100% подтверждает правильность данный слов.

В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 15:15, YopoNez сказал:

купил кутузова и лонгянг и играю в свое удовольствие

Рад за вас. Только вот изменённую механику дымов уже сегодня будут проверять на общем тесте. Которые в свою очередь могут повлиять на игру на данных кораблях.

В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 15:15, YopoNez сказал:

И да... Если обидел какого-то своим невниманием..прошу прощения..

Извиняться вам не за что. Просто вы написали "О впечатлениях сообщу. ", и замолчали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
106 боёв

Всем привет! Подскажите, что лучше вкачать УОП или РуПВО для Мексики и в дальнейшем по ветке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
10 часов назад, Walter_Mitty_ сказал:

Всем привет! Подскажите, что лучше вкачать УОП или РуПВО для Мексики и в дальнейшем по ветке?

РуПВО. Причины:

№1) УОП дает прибавку +20% к дальности ПВО. Если авик летит на тебя (или в твою сторону), то данные бонусные 20% они пролетают слишком быстро.

№2) РуПВО дает бонус 2.6 (1.3х2) к дальней ауре, которая при 58 урона превращается в 150 урона. При этом, данная аура самая живучая в бою (пулеметы после ОФ толком не работают)+ прекрасно работает в орденах. У С.Королины дальняя аура с РуПВО начинает выдавать 392 урона уже. 

Это все без учета флажков, других перков и модернизаций.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
106 боёв
Только что, Lonkraft сказал:

РуПВО. Причины:

№1) УОП дает прибавку +20% к дальности ПВО. Если авик летит на тебя (или в твою сторону), то данные бонусные 20% они пролетают слишком быстро.

№2) РуПВО дает бонус 2.6 (1.3х2) к дальней ауре, которая при 58 урона превращается в 150 урона. При этом, данная аура самая живучая в бою (пулеметы после ОФ толком не работают)+ прекрасно работает в орденах. У С.Королины дальняя аура с РуПВО начинает выдавать 392 урона уже. 

Это все без учета флажков, других перков и модернизаций.

Благодарю за помощь. Все доходчиво объяснили.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
610 боёв

Добрый день форумчане.

Хочу оговориться сразу (Дабы не закидали помидорами) - я не ПаПко, я только начал открывать для себя просторы морей в данной замечательной игре.

Да именно замечательной - и данная оценка дана ей как неплохому средству отдыха и снятия стресса после трудового дня (И именно так я к ней и отношусь).

Теперь непосредственно к теме - как я понимаю на данном форуме присутствуют истинные ценители и знатоки.

Не так давно я прикупил данный линкор наивно пологая что это грозный дамагер и плавучая крепость, и справедливости ради взирая на недостатки (Которые к слову здесь уже отписали в неимоверном количестве) я полагал что как только приобрету все абгрейды (Выведу в топ), то бедам моим придет конец.

Если честно взирая на скрины которые тут выкладывают я даюсь диву - а именно ввергает меня в шок то количество нанесенного урона которое удается произвести некоторым участникам.

Да меня в этом корабле устраивает практически все и практически все я могу оправдать - медленный (ну да - а куда спешить?), если не успел убежать - значит изначально не туда заплыл, долго перезарежается - да и бог с ним - расстояние не предполагает долбить как из пулемета, и тд, и тп.

Однако есть проблема с которой я не как не могу смириться - а именно урон который у меня получается наносить.

Здесь многие хвалятся что с 15/17/20 км наносили колосальный урон противнику выбивая по три цитадели - и тут вопрос - как такое возможно??????????

Обьясню - я не однократно пробовали это сделать (Понимая что фугасными снарядами такого не добиться) , заряжал бб , поднимал в воздух самолетик - далее можно долго расписывать варианты прицеливания, упреждения, одновременного залпа, каскадного залпа, одиночных выстрелов - однако результат всегда один, снаряды летят даже если и в середину врага, то часть падает с одной кормы, часть с другой, или враг просто меняет направление за те 10 сек пока они летят (тут я наверно слегка лукавлю - ибо все-же в огромном количестве таких попыток были и попадания , однако их результат - или вообще без урона, либо урон слегка превышал 1000). Справедливости ради нужно отметить - что я стрелял по разным классам кораблей и поняв что попасть в крейсер с 18/20 км все-равно что в муху из рогатки, а в линкор и того подавно - то и все мои попытки это в основном против линкоров.

Ситуация слегка меняется с уменьшением дистанции - аллилуя я начинаю попадать хотя-бы одним снарядом с вероятностью в 100% с расстояния  менее 16 км (То есть без самолетика), однако выбить хоть одну цитадель из полного залпа в не зависимости от класса врага - это тоже лотерея с самым низким шансом на успех - и да я знаю куда лучше всего стрелять, однако цифры не особо меняются - а именно от 3000 до 5000 тыс. с залпа (Откуда берутся по три цитадели - загадка). Ну и как вы поняли с расстояния менее 10 км и в плотную я всаживаю большую часть снарядов в корму супостатов и бывает даже до 10 т урона.

Посему в какой-то момент я попробовал пользоваться фугасами - с попаданием остались те-же проблемы, однако практически сошли на нет непробития/сквозняки/рекошеты и теперь вместо них я вижу цифры от 1500 , и до 8000 на коротких дистанциях, соответственно с поджегами , повреждениями и разрушениями))). Да и урон после боя вырос на 50% - ооочень много добавили поджеги - теперь бывало и в 80 т за бой.

Так вот обьясните мне что именно я делаю не так.

Спасибо за участие.     

 

Уважаемый Lonkraft теперь персонально к вам.

Несколько не сомневаюсь что у вас найдется ответ на следующий мой вопрос с учетом написанного выше.

Я думаю что знание механики и вероятностей в этой игре не оказывает влияния на статистику некоторого количества боев , а если и оказывает то не настолько значительное.

Мне хотелось-бы знать - какое среднее количество урона (А точнее разница) можно наносить бб и фугасами.

Поймите меня правильно - опираясь на свой небольшой опыт я вижу что фугасы при небольшом разовом уроне совокупно наносят больше, а бб снаряды как мне кажется слишком радомны из-за своего разлета.

Просто мне непонятно как можно с 16+ км с учетом упреждения  попасть в узкую полоску ватерлинии корабля противника.

Да и еще в догоночку - влияет-ли скорость корабля в момент выстрела на такие показатели как кучность, точность???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
1 час назад, Tratorist62 сказал:

Уважаемый Lonkraft теперь персонально к вам.

Несколько не сомневаюсь что у вас найдется ответ на следующий мой вопрос с учетом написанного выше.

Я думаю что знание механики и вероятностей в этой игре не оказывает влияния на статистику некоторого количества боев , а если и оказывает то не настолько значительное.

Мне хотелось-бы знать - какое среднее количество урона (А точнее разница) можно наносить бб и фугасами.

Поймите меня правильно - опираясь на свой небольшой опыт я вижу что фугасы при небольшом разовом уроне совокупно наносят больше, а бб снаряды как мне кажется слишком радомны из-за своего разлета.

Просто мне непонятно как можно с 16+ км с учетом упреждения  попасть в узкую полоску ватерлинии корабля противника.

Да и еще в догоночку - влияет-ли скорость корабля в момент выстрела на такие показатели как кучность, точность???

Встряну слегка.

Среднее кол-во урона, всегда зависит от конкретного человека, от его умения стрелять и от того как ему улыбается ВБР. Возможно где-то, на каком-то ресурсе есть какое-то подобие статистики по урону набиваемому фугасами/бронебойками, но подозреваю что такая инфа есть лишь у разработчиков. 

Разлет у обоих типов снарядов одинаковый.

Вышеуказанный разлет, в определенном случае играет в твою пользу, позволяя попасть по кораблю, который начал маневр уклонения. Если не получается попадать с 16км - подойди ближе. 

Скорость корабля не влияет на точность/кучность залпов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
610 боёв
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Среднее кол-во урона, всегда зависит от конкретного человека, от его умения стрелять и от того как ему улыбается ВБР.

И вам добрый день.

Однако если вы не поняли я и имел ввиду статистику по определенному человеку - пологая что он  равнозначно умеет стрелять как фугасными так и бб снарядами, и ВБР ему улыбается или наоборот огорчает его в определенных рамках. А с условием что у него всяко больше боев чем у меня, и пологая что ему так-же как и мне приходила мысль сравнить КПД бб и фугасов и спросил.

7 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Вышеуказанный разлет, в определенном случае играет в твою пользу, позволяя попасть по кораблю, который начал маневр уклонения. Если не получается попадать с 16км - подойди ближе.

Начнем с того что по воле разработчиков у нас есть возможность стрелять как с 16ти км так и более - иначе мне не понятно назначение самолетика.

А вот реализовать эту возможность как мне кажется полностью возложили на ВБР - ибо попасть в пару пикселей на экране с учетом множества переменных дабы получить пробитие цитадели можно только по воле случая. И это удручает - я наивно полагал что рулят руки.

12 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Скорость корабля не влияет на точность/кучность залпов.

А за это спасибо - можно смело активно двигаться )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
6 минут назад, Tratorist62 сказал:

И вам добрый день.

1) Однако если вы не поняли я и имел ввиду статистику по определенному человеку - пологая что он  равнозначно умеет стрелять как фугасными так и бб снарядами, и ВБР ему улыбается или наоборот огорчает его в определенных рамках. А с условием что у него всяко больше боев чем у меня, и пологая что ему так-же как и мне приходила мысль сравнить КПД бб и фугасов и спросил.

2) Начнем с того что по воле разработчиков у нас есть возможность стрелять как с 16ти км так и более - иначе мне не понятно назначение самолетика.

3) А вот реализовать эту возможность как мне кажется полностью возложили на ВБР - ибо попасть в пару пикселей на экране с учетом множества переменных дабы получить пробитие цитадели можно только по воле случая. И это удручает - я наивно полагал что рулят руки.

1) Возможно. Хотя например я так не заморачиваюсь. В зависимости от цели, калибра своих орудий и дистанции, я стреляю либо бронебойными снарядами, либо фугасами. Допускаю что в среднем выйдет примерно одинаковый результат. 

2) Наличие возможности, не означает ее эффективность. Да, можно стрелять на максимально возможную дистанцию, но в таком случае необходимо считаться с разбросом. На дистанциях "поближе" разброс снарядов в залпе куда более благоприятен. 

3) Да. ВБР тут всюду. Вообще. Например вчера, стреляя из 203мм орудий немецкого крейсера Гинденбург по немецкому ЛК Бисмарк, с 6км, выбил последнему цитадель. В корму, стреляя (и попадая) в надстройки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 399 боёв
2 часа назад, Tratorist62 сказал:

Уважаемый Lonkraft теперь персонально к вам.

Несколько не сомневаюсь что у вас найдется ответ на следующий мой вопрос с учетом написанного выше.

Я думаю что знание механики и вероятностей в этой игре не оказывает влияния на статистику некоторого количества боев , а если и оказывает то не настолько значительное.

Мне хотелось-бы знать - какое среднее количество урона (А точнее разница) можно наносить бб и фугасами.

Поймите меня правильно - опираясь на свой небольшой опыт я вижу что фугасы при небольшом разовом уроне совокупно наносят больше, а бб снаряды как мне кажется слишком радомны из-за своего разлета.

Просто мне непонятно как можно с 16+ км с учетом упреждения  попасть в узкую полоску ватерлинии корабля противника.

Да и еще в догоночку - влияет-ли скорость корабля в момент выстрела на такие показатели как кучность, точность???

Все сокрушительные дальше 18км - правильное упреждение и везение. 1 цитадель и 10000-15000 оч хороший дальний выстрел, 2 и больше оч большая удача. А вообще мексика хороша на 10-14км и на бб по крейсерам в борт, начинает припекать - разрываем дистанцию и уходим.

ОФ неплохи, но отхиливаются, 80000 можно набить на такой же мексике, играя от фугасов и так ее и не потопить, намного полезнее для победы сложить чапая и эдика. Посмотри в ютубе примеры стрельбы по дымам с корректировщика и как ловить крейсера на циркуляции (Обычно крейсер увидев ЛК идущий на него начинает разворачиваться, этим  нужно пользоваться по-максимуму).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Только обзавелся данным ЛК и испытал к нему один негатив... Именно по урону и разлету. Если рядом выскочил крейсер и идет ромбом - противопоставить ему нечего.  Ни маневрировать, ни догнать, ни накрыть сокрушительным залпом, ни точно попасть, ни взять быстротой залпов. Как минимум сжигает, а если крейсеров попалось два - можно идти курить. Я утрирую но в целом такие впечатления. Не понравился от слова совсем.

 

Возможно прокачанный он будет получше, посмотрим на сколько...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

Уважаемый Lonkraft теперь персонально к вам.

Несколько не сомневаюсь что у вас найдется ответ на следующий мой вопрос с учетом написанного выше.

Доброго дня. Извиняюсь что так долго ждали ответа. Редко захожу в темы кораблей, которые не качаю.

Ладно, теперь по порядку. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

я только начал открывать для себя просторы морей

И хорошо что пришли на форум за информацией. Слишком часто вижу игроков, которые не понимая некоторые аспекты игры, пытаются доказать "теории". Которых на самом деле в игре нет.

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

я полагал что как только приобрету все абгрейды (Выведу в топ), то бедам моим придет конец.

К сожалению такого не будет. У всех кораблей есть недостатки, которые нереально убрать. И если не уметь их нивелировать. То они очень часто будут мешать. 

Конкретно у Мехико, это скорость. Пускай её нельзя исправить, нивелировать можно:

1) Со старта смотрим, куда союзники расходятся. Если на ваш фланг идет достаточное количество сил, то поддерживаем их. Если не идут, тогда бросаем фланг и направляется на соседний фланг. Если пойти туда, где не будет поддержки на медленном корабле. То там просто не дадут уйти. 

2) Планируем свой маршрут через миникарту заранее на весь бой. Много раз видел медленные ЛК, которые слишком близко подходили к краям карты. И когда они разбирались с врагами (или они просто уходили). То данным союзникам, что бы начать помогать своим, уходило попорой минимум 5-ть минут переброски своего корабля без единого выстрела. Т.к они отошли от своих слишком далеко. В идеале должно быть так: прибыл на фланг, разобрался там, и сразу начать помогать на близлежащем фланге (т.к дальности ГК должно хватать). В таком случае, нивелируется малая скорость корабля в плоскости влияния на бой и помощи союзникам. 

3) Постоянно мониторим миникарту. Залп, проверить миникарту. Залп, снова проверить миникарту. Если видим, что союзники за спиной "убегают", ищите во вражеских залпах момент. Когда их снаряды еще не пробивают бортовую броню со стороны переда корабля, но что-бы в момент окончания маневра вашего разворота, враги не успели нанести слишком большой урон во время перезарядки своего ГК. Видите, что союзники не охотно лезут вперед. Тогда тоже не идите туда. Если только, вы не договорились в чате об раше. 

4) Сразу на старте посмотрите, сколько у врагов есть инвизных эсминцев (которые могут кинуть торпеды из инвиза). И мониторим их засветы и захваты точек. Если нет инфы по одному инвизнику, читай что он у тебя. И не иди прямо все время. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

Здесь многие хвалятся что с 15/17/20 км наносили колосальный урон противнику выбивая по три цитадели - и тут вопрос - как такое возможно?

Вообще то, стрельба на большие дистанции не самая эффективная. Предпочитаю на ЛК вести бой примерно 13-16км. Это оптимальная дистанция боя, когда:

1) Мне проще попадать. И конечно по мне тоже проще попасть. И тут главное правильно позиционировать свой корабль. И ни когда без особой необходимости, не показывать борт. Но стоит выделять пристрельное внимание: какой против нас ЛК. Если крупнокалиберный или британец, то он будет белым уроном или пожаром нас продавливать в любом случае. 

2) Не слишком близко, что бы крейсера могли достать меня торпедами. При этом по крейсерам в таких условиях на много проще попадать. При этом, крейсера не так близки к нам. От чего выносить их цитадели проще. Если не знали, проще доставать цитадели с средней дистанции. На малой дистанции она порой ниже ватерлинии (зависит от корабля-цели), на большой дистанции у цели много времени на маневр + мы сами порой мажем. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

однако их результат - или вообще без урона, либо урон слегка превышал 1000)

1000 урона, это сквозное пробитие. В игре есть 3-ри "степени" нанесения урона ББ снарядами.

1) Сквозное пробитие. Наносит 1/10 от максимального урона по ТТХ снаряда. ББ снаряд ведет себя в таких случаях следующим образом: 

1.1) Снаряд пробил броню и взвелся. Т.е спустя какое то время, снаряд взрывается. 

1.2) Т.к за данной броней было мало "корабельного" пронстранства, то снаряд быстро покинул корабль и улетел дальше.

1.3) Т.к снаряд уже был взведен, он взрывается за пределами корабля. От чего взрыв снаряда не наносит урон. А корабль получил 1/10 урона от сквозного пробития. 

2) Белый урон. Все тоже самое, что с сквозным пробитием. Только с тем исключением, что снаряд не успевает покинуть пределы корабля. И снаряд взрывается внутри, нанеся белый урон. Где идет 1/6 урона от ТТХ снаряда. 

3) Цитадель. У всех (кроме эсмов) есть цитадель. Это определенный участок внутри корабля. И если в нем взрывается снаряд, то наносится 100% урон согласно ТТХ снаряда и выскакивает характерная иконка. 

Что касается эсминцев, даже сквозное попадание ББ снаряда в центр корпуса наносит 1/3 урона от ТТХ снаряда. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

Справедливости ради нужно отметить - что я стрелял по разным классам кораблей и поняв что попасть в крейсер с 18/20 км все-равно что в муху из рогатки, а в линкор и того подавно - то и все мои попытки это в основном против линкоров.

По крейсерам трудно попасть на такой дистанции. Либо сами мажем, или крейсер маневр делает. Но, если крейсер постоянно делает один и тот же маневр, можно послать снаряды туда, куда он придет. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

Мне хотелось-бы знать - какое среднее количество урона (А точнее разница) можно наносить бб и фугасами.

Разные типы снаряда, и используют их в разных ситуациях. 

ББ нужно применять тогда, когда снаряды могут взорваться внутри корабля. Их не всегда можно использовать, но умелое их использование всегда приносит плоды. Опять же, нужно уметь ставить свой корабль так, что бы ББшки не наносили большого урона. Если конечно, у врага калибр не слишком большой. 

ОФ снаряды нужны тогда, когда ББ снаряды не эффективны. Наносят не так много урона как ББ, но зато более стабильно. Особенно когда вражеский ЛК правильно свой корабль ставит, и ББшки его не берут толком. Или цель слишком картонная (идут сквозняки). ОФ снаряды если пробивают броню (пробитие 1/4 у ЛК Британии/Германии и КР Германии, у остальных 1/6 от калибра) то наносят урон 1/3 от ТТХ снаряда по кораблю. Если ОФ снаряд попал в черный участок корабля, там идет урон 1/6 уже. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

а бб снаряды как мне кажется слишком радомны из-за своего разлета

Разлет ББ и ОФ снарядов одинаковый. 

В 19.10.2017 в 12:16, Tratorist62 сказал:

Просто мне непонятно как можно с 16+ км с учетом упреждения  попасть в узкую полоску ватерлинии корабля противника.

На таких дистанциях нет особой причины нацеливать именно ватерлинию. Т.к крайне редко, враг идет строго параллельным по отношению к вам курсу. В любом случае его курс будет смещен куда то. Нужно смотреть через миникарту, как стоит его корпус. И уже на основе данной информации. Стрелять выше или ниже. 

Итак. Вопросы/комментарии будут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
В 14 ноября 2017 г. в 23:40, Contarex сказал:

Только обзавелся данным ЛК и испытал к нему один негатив... Именно по урону и разлету. Если рядом выскочил крейсер и идет ромбом - противопоставить ему нечего.  Ни маневрировать, ни догнать, ни накрыть сокрушительным залпом, ни точно попасть, ни взять быстротой залпов. Как минимум сжигает, а если крейсеров попалось два - можно идти курить. Я утрирую но в целом такие впечатления. Не понравился от слова совсем.

 

Возможно прокачанный он будет получше, посмотрим на сколько...

Не стреляйте полными залпами в таких случаях. Стреляйте носовыми и когда у них КД прошло на 50% выдавайте залп кормовыми. Крейсера пользуются тем, что лк выдав полный залп становится на 34 секунды беззащитен и не опасен для него и он может спокойно выполнить манёвр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
5 часов назад, iamnulll сказал:

Стреляйте носовыми и когда у них КД прошло на 50% выдавайте залп кормовыми

Раз нарвался на Фусо, который разрежал ГК по одной башни каждые 5-ть секунд. Постоянно держал меня на КР под напряжением. Конечно плотности залпа не было, но любой снаряд мог попасть в цитадель, если показать ему борт. Очень было не приятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
7 минут назад, Lonkraft сказал:

Раз нарвался на Фусо, который разрежал ГК по одной башни каждые 5-ть секунд. Постоянно держал меня на КР под напряжением. Конечно плотности залпа не было, но любой снаряд мог попасть в цитадель, если показать ему борт. Очень было не приятно.

Это очень неплохая тактика стрельбы. На Мексике каждые 9 сек выстрел из башни и всегда есть пара башен, если нервы крейсеровода не выдержат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
1 час назад, iamnulll сказал:

если нервы крейсеровода не выдержат...

Мои выдержали, выдохнул когда свалил в инвиз:etc_hide_turtle:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв

Мощный линкор,способный рвать всех и вся на своем уровне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
3 минуты назад, 665832 сказал:

Мощный линкор,способный рвать всех и вся на своем уровне!

 

Согласен... Зато потом пересаживаться с него на Колорадо, это боль и страдание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
1 час назад, philldb сказал:

 

Согласен... Зато потом пересаживаться с него на Колорадо, это боль и страдание...

Колорадо хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×