Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

  

1 179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 843 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 094 боя
9 минут назад, 665832 сказал:

Колорадо хуже?

Пушек меньше. Если не уметь стрелять - это скажется. Ну и сигму Колорадо недавно подрезали, теперь не такой точный как раньше. Но калибр в 406мм все-таки веский аргумент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Свои 5 копеек :Smile_coin::

Достойный ЛК, на своем уровне. Хороший бортовой залп - 12 орудий, пусть и не самого большого калибра (да есть проблема при стрельбе в нос, против 25мм обшивки), идеально против Кр, хотя огорчить может любой корабль.

Есть ПВО, неплохое для своего уровня. В целом - линкор комфортен и приятен, основной минус - низкая скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
26 043 боя

Я в игре новичек, но могу однозначно сказать даже в стоке корабль хорош.

Залп просто адский.Сегодня в бою фусо с 10км цитадель снес со всеми вытекающими.

Хотя на других лк не особо выбивались именно из фусо.

Разобрал елизавету играючи. В общем эмоций вагон))

Пожалуй самый мне приглянувшийся корабль,хотя в порту есть и бавария и варспрайт.

 

 

В общем без проблем вывел в топ,качается очень быстро по 70-80 к урона с боя вывозит.

Теперь у меня даже ПВО будет ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 13.12.2017 в 16:02:11 пользователь PANK72 сказал:

Я в игре новичек, но могу однозначно сказать даже в стоке корабль хорош.

Залп просто адский.Сегодня в бою фусо с 10км цитадель снес со всеми вытекающими.

Хотя на других лк не особо выбивались именно из фусо.

Разобрал елизавету играючи. В общем эмоций вагон))

Пожалуй самый мне приглянувшийся корабль,хотя в порту есть и бавария и варспрайт.

 

 

В общем без проблем вывел в топ,качается очень быстро по 70-80 к урона с боя вывозит.

Теперь у меня даже ПВО будет ура.

Леста многих обнадеживает, дает льготный режим выиграшных  боев, а потом на новом уровне делает резкий облом  и человек недоумевает, что такое!?, было все нормально, а потом пипец!

Сравни свою стату

ЛК    7    Colorado            12    33.33    
ЛК    6    New Mexico     29    62.07    
ЛК    5    Texas                  90    46.67
ЛК    5    New York           17    64.71     

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[TYLOO]
Участник
238 публикаций
36 755 боёв

что оставить Мексику  или КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ  (лк   брит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 094 боя
Сегодня в 16:15:09 пользователь SATANA__11rus сказал:

что оставить Мексику  или КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ  (лк   брит)

Мексику. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Очень сильный ЛК на своем уровне (практически имбочка)

Очень плотный залп ГК в 12 орудий, неплохое ПВО (для своего уровня).

Дальность ГК разгоняется модернизацией, по сути главный недостаток скорость (но это у всех Амер ЛК на по 7 уровень)

КЭП в инвиз и частично в ПВО.

 

Прошел с удовольствием, без подгораний. Даже появилось желание оставить в порту, ну или взять прем систершип Аризону (поборол)

 

 

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:29:06 пользователь jonking_1 сказал:

Так у тебя нет Мексики же?

Все у меня есть, все испытано и пройдено!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:02:51 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Все у меня есть, все испытано и пройдено!

Вот пруф что нет:

http://proships.ru/stat/user/DOMITOR_strelok

Только New York с 14 боями. выше по ветке ЛК Амеров нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 12.01.2018 в 16:45:01 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Наброс. 

Дело в том, что у Куие Элизабет (в игре), бронебойные снаряды имеют более чувствительный взрыватель, для того чтобы "взводится" о более тонкие слои брони. В результате, 381мм снаряд Куин Элизабет, имеет почти на 100мм меньше бронепробитие, чем 356мм снаряд Нью Мексико. 

Если оба встанут бортами, то Мексика ушатает Элизабет, в то время как последняя вряд-ли пробьет цитадель американца. 

Приведите источник изложенной информации, иначе просто...

Орудия амеров самые кривые до 8 лвл. Снаряды из бананов. Точность Техаса на 0,3 больше жирного Мехикоimage.png.3ba526c84ce40b164357ec775f452883.png

 

В 12.01.2018 в 16:54:00 пользователь jonking_1 сказал:

Да там весь пост наброс.

Встречусь в трене на любых условиях, иначе ты просто...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 094 боя
В 12.01.2018 в 17:58:49 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Приведите источник изложенной информации, иначе просто...

Ну а ты привел аргументы"за пробой"? 

http://proships.ru/stat/ships/159,256/

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[BA-LU]
Участник
472 публикации

Линкор стал шлаком

перестрелка с Куин Элизабет с 6 км - в борт не пробивается , тока белый урон  26 попаданий и всего 13979 урона!!!!

за то в ответ точно в нос зал за залпом влетало тока так, причём я шёл носом на врага.. так вот я его в борт не пробивал а он меня в нос..

у меня 2/3 снарядов в него не попадало , но он  почему точняком в мордень моему линкору лупил

и чё это за линкор который одноуровневого врага в борт не пробивает?? это шлак полный!

в Йорк -стрельнул - с 12км  пять попаданий ...и 2100 урона...

ёпрст это не линкор , это ялик

 

следующий бой

выползает изза скалы ДюкофЙорк 

расстояние 7 км

бабах ему залп и двух передних башен... пять попаданий!!!! и аж офигел ..и всего 2100 урона.. т.е два снаряда типа нанесли минимальный урон, а три вааще не нанесли урона...

зато в ответка в мордень бумс  и прилетело на 8к урона...

доворачиваю , залп из всех башен - 4 попало , но тока один нанес урон 1879 урона!!!!!

в ответ опять морду сносит  на 7к урона.

блин что за линкор такой, при втсрече с англами вааще как кутёнок

Изменено пользователем tokmolotok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 094 боя
В 15.1.2018 в 19:07:48 пользователь tokmolotok сказал:

Линкор стал шлаком

перестрелка с Куин Элизабет с 6 км - в борт не пробивается , тока белый урон  26 попаданий и всего 13979 урона!!!!

за то в ответ точно в нос зал за залпом влетало тока так, причём я шёл носом на врага.. так вот я его в борт не пробивал а он меня в нос..

у меня 2/3 снарядов в него не попадало , но он  почему точняком в мордень моему линкору лупил

и чё это за линкор который одноуровневого врага в борт не пробивает?? это шлак полный!

в Йорк -стрельнул - с 12км  пять попаданий ...и 2100 урона...

ёпрст это не линкор , это ялик

 

следующий бой

выползает изза скалы ДюкофЙорк 

расстояние 7 км

бабах ему залп и двух передних башен... пять попаданий!!!! и аж офигел ..и всего 2100 урона.. т.е два снаряда типа нанесли минимальный урон, а три вааще не нанесли урона...

зато в ответка в мордень бумс  и прилетело на 8к урона...

доворачиваю , залп из всех башен - 4 попало , но тока один нанес урон 1879 урона!!!!!

в ответ опять морду сносит  на 7к урона.

блин что за линкор такой, при втсрече с англами вааще как кутёнок

Согласно игровым механикам, 356мм снаряды Нью Мексико не пробивают 25мм обшивку носовой части линоров 6 уровня (такая обшивка у Нью Мексико и Куин Элизабет), а вот 381мм снаряды Куин Элизабет, такую обшивку уже пробивают. Поэтому и получается, что ты в нос не пробиваешь, а он тебя в нос пробивает. 

Что касается остального, то нормально Мексика пробивает британцев. Может просто не повезло  рандомом или прицел неверно брал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

получил в Марафоне. в трене стрелял в Будена, который красиво кружил, подставлял борт и заливал меня фугасами с пожарами. 3 залпа и сквозники!!!! ВБР сжалился надо мной и подпустив ботаБудена на 7,3км :cap_haloween:подарил мне циту и ваншот. :cap_happy:

с остатками ХР "доковылял" до их базы, где меня добил АВ. бой проигран новым ботам. а что рандом, лучше?

в рандоме: Буден не стал бы подходить, а с ИВ ОФ выжег с расстояния ныкаясь по островам или на "чистой воде".

огромные стволы только по ЛК, а весь доход и опыт с КР. следовательно: бесполезная бабахалка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Когда Мексике апнут время перезарядки - оно самое долгое на уровне 34,2 сек. С появлением новых линкоров, старые забывать не стоит. Почему у Фусо так же 12 стволов + дистанция стрельбы больше, так еще и перезарядка 28 сек. У Баварии и Королевы перезарядка 30 сек, но так и калибр у них уже 380мм. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 20:07:48 пользователь tokmolotok сказал:

выползает изза скалы ДюкофЙорк 

расстояние 7 км

бабах ему залп и двух передних башен... пять попаданий!!!! и аж офигел ..и всего 2100 урона.. т.е два снаряда типа нанесли минимальный урон, а три вааще не нанесли урона...

Это вы зря, Дюка Мексика может разобрать на раз-два - можно у него, для начала выбить башни, а потом лупануть под носовые башни - урон от 15 до 20К гарантирован. Сам так делал, тем более на такой короткой дистанции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Хороший линкор, гораздо лучше предыдущего "Нью-Йорка". Но флажок +5 к скорости надо ставить обязательно. Бретань и Нормандия против него слабаки :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

решил прокатить марафоный лк. лодка нормальная, даже в сток с топ корпусом и модулями.

однозначно требуется кр или аналоги сов. эм. если что маякните, прокатимся. посплетничаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Скилла не хватило,явно...когда я так плаваю бортиком,меня наказывают мгновенно.

shot-18.05.31_17.26.51-0415.jpg

shot-18.05.31_17.26.54-0473.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:58:26 пользователь XMeNN сказал:

Скилла не хватило,явно...когда я так плаваю бортиком,меня наказывают мгновенно.

Да как раз по таким бортоходам альфА и не проходит зачастую. Восемь попаданий и ни одной цитадели, ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×