Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bunker40

Чат для аристократов

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
349 публикаций
11 боёв

скорей не для аристократов, а для рачков, алеханов-статодротов, ботов и стукачей, вот союзников торпедами мочить- это нормально, за это картоха не банит(надо-же с оленей бабло качать), зато рака назвал раком и сразу в баню надолго..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

скорей не для аристократов, а для рачков, алеханов-статодротов, ботов и стукачей, вот союзников торпедами мочить- это нормально, за это картоха не банит(надо-же с оленей бабло качать), зато рака назвал раком и сразу в баню надолго..

 

+++

:coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Проиграл в "танки" 5 лет и в бане был всего один раз,при том ,что чего я только не писал в том чате. Тут же из бана не вылазишь,хотя публика тут на порядок старше и к  крепким словечкам,думаю, привыкшая.Первый раз дали за литературное слово,второй раз вообще не понял за что)) Так и бан жеж такой, на 2 недели со старта  дают)).Судя по "активной" переписке в чате игры ,создается впечатление,что без бана сидят считанные единицы,такая себе игра получается для аристократической публики,где общение надо начинать со слова "сэр".)

 

Поиграйте в танки еще, будете с перманентом чата. Жесткие баны матерщиников и неадекватов начались именно в танках. А в корабликах вы резвились в это время и писали дословно: корабли не танки здесь за мат не банят. И тут внезапно сати банить и здесь. Мне нравится как у вас подгорает. Если вас родители не научили писать культурно в публичных местах, может хоть ВГ с Лестой научат.

П.С. Не был в бане чата ни разу, что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Без мата трудно обойтись. Вообще считаю, что модерироваться должны только общий и тематические чаты. Боевой не должен иметь никакой цензуры, поскольку все сказанное в нем носит сильный оттенок аффекта в силу разных обстоятельств.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 122 боя

Без мата трудно обойтись. Вообще считаю, что модерироваться должны только общий и тематические чаты. Боевой не должен иметь никакой цензуры, поскольку все сказанное в нем носит сильный оттенок аффекта в силу разных обстоятельств.

 

Ты не путаешь, случайно, сказано и написано? Чат - это то, что написано. Боевой чат - это, вообще говоря, анекдот из двух слов, поскольку, чтобы написать в чат, нужно на-а-амного больше времени и сил, чем для того, чтобы издавать разнообразные "боевые кличи" (пока написал одно слово из трёх букв, произнёс пяток других, ага). Поэтому и отношение к "боевому чату" должно быть такое же, как и к любой другой публичной письменной речи, где мат, в общем, не допускается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 122 боя

Я не успеваю ругаться ибо занят торпедированием союзников) А по теме: Уже много раз тут писал, что репрессии в нашей стране ничем хорошим никогда не заканчивались и это аксиома) Нашего человека нельзя заставить делать то чего его нутру противно, поэтому выходя из бана люди будут ругаться ещё больше, назло системе)

 

ИМХО, такие игроки просто не нужны. Они назло системе будут ругаться, назло же системе будут изыскивать способы играть бесплатно, назло же системе будут читерить, назло же системе...

 

Самое смешное, что сама система им ни разу не навязывается - никого же сюда силком не тащат. Но нет, нужно прибежать "в систему" и потом начать с ней активно "бороться".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 122 боя

А если схавал эту пачку торпед от союзника, то как мне прикажете проявить свои эмоции по этому поводу? причем в ситуациях, когда сброс этих самых торпед по противнику бесполезен чуть более, чем полностью ввиду большой дистанции? :)

1. Стукнуть кулаком по столу.

2. Сорвать наушники и запустить ими в окно.

3. Смачно выругаться вслух.

А в чат написать: "поосторожней с торпедами!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

1. Стукнуть кулаком по столу.

2. Сорвать наушники и запустить ими в окно.

3. Смачно выругаться вслух.

А в чат написать: "поосторожней с торпедами!"

Я лучше отборно отматерю рачину, чем нанесу вред своему имуществу. В конечном счете, мои слова все равно не отложатся в его межушном нервном узле, а я хотя бы себе немного остужу ***. Я и так достаточно страдаю из-за наличия клешнерукого в моей команде.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

1. Стукнуть кулаком по столу.

2. Сорвать наушники и запустить ими в окно.

3. Смачно выругаться вслух.

А в чат написать: "поосторожней с торпедами!"

 

ахах)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 122 боя

Я лучше отборно отматерю рачину, чем нанесу вред своему имуществу. В конечном счете, мои слова все равно не отложатся в его межушном нервном узле, а я хотя бы себе немного остужу ***. Я и так достаточно страдаю из-за наличия клешнерукого в моей команде.

 

Не вопрос. :B Только не надо жаловаться, что ответным залпом прилетел фугасный бан чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Расскажу свой случай бана... 

Бывал забанен пару раз с начала беты, при том, что вообще не матерюсь, а для выпускания пара в процессе боя максимум что могу себе позволить это слова вроде "мда у нас эсм дно", "муцке ты немощный"  и т.д. так вот... походу эти слова обращенные даже не к конкретному человеку являются оскорблениями.

Самое смешное, что сегодня мне дали бан на 21 день который даётся за всякие "отягчающие" штуки в чате)))

I love this game!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Вот вы все спорите о культуре, больше затрагивая мат, еще раз объясню что весь матерный набор слов это нормальные слова просто давно вышедшие из обихода, как то приведу немножко пример " ... вы свей блядуею ..." на современном языке означает - вы своим враньем, отсюда и пошло понятие обманщица с известным корнем из старорусского, а из старотатарского пришло слово на х из 3 букв означающее прятать, перепрятывать, ну как сами видите действительно мужское достоинство прячут.

Но дело даже не в этом, я бывший военный, имею какой то жесткий опыт службы, и на практике знаю что в экстремальной ситуации и там где кипят эмоции говорить что либо на нормальном языке бесполезно, слишком много времени у людей уходит на осмысление сказанного и принятие решения, а вот сказав не целую тираду а высказав что надо в 3-5 словах что короче, как ни странно люди сразу понимают что от них требуется и не то что бегут - летят делать то что необходимо, что спасало далеко не одну жизнь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Возмущаешься тем, что сидящий в углу союзный авианосец в последнюю минуту боя, откидав с бомберов по последнему врагу-авианосцу бомбочки просто берет и отправляет свои самолеты на перезарядку в другой конец карты, даже не подумав, что прямо сейчас два союзный линкора могут изничтожить противника за пару секунд...называешь этого авика овощем, ловишь бан чата на месяц.
И чем, простите, этот "умник" не овощ? ты ему битых пять минут пишешь, свети, свети самолетами противника, а ему ну вообще до лампочки:

он радеудовольствея играет, шо ему теперь, слушать всяких *** в чате? он, значитса, урон ноносит, а ленкоры сами виноваты, што, сталбыть, светить не могут. шож ему теперь, помогать союзникам? не бывать! а уж если окаянные гадость напишут, ох он тут же как возьмет, да как пожалуется, и добрые модераторы сразу забанят неверных.
Жаль, что за плохую игру не банят, очень жаль. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Ну тогда надо переделывать саму оценку результатов боя, то есть бой закончен, каждый проставил оценку кто как действовал, соответственно столько ему и начислить ну и естественно кнопочку пожаловаться на кого то баз ограничений 5 раз в сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Возмущаешься тем, что сидящий в углу союзный авианосец в последнюю минуту боя, откидав с бомберов по последнему врагу-авианосцу бомбочки просто берет и отправляет свои самолеты на перезарядку в другой конец карты, даже не подумав, что прямо сейчас два союзный линкора могут изничтожить противника за пару секунд...называешь этого авика овощем, ловишь бан чата на месяц.

И чем, простите, этот "умник" не овощ? ты ему битых пять минут пишешь, свети, свети самолетами противника, а ему ну вообще до лампочки:

он радеудовольствея играет, шо ему теперь, слушать всяких *** в чате? он, значитса, урон ноносит, а ленкоры сами виноваты, што, сталбыть, светить не могут. шож ему теперь, помогать союзникам? не бывать! а уж если окаянные гадость напишут, ох он тут же как возьмет, да как пожалуется, и добрые модераторы сразу забанят неверных.

Жаль, что за плохую игру не банят, очень жаль. :)

Согласен с тем что банить надо! Вот только кого и за что вот главный вопрос! Вот если союзник на 7 уровне кораблей тебе в борт торпеду пустил и ещё нубом назвал, мол не видишь я тута торпеды бросил а ты куда лезешь?, то это бан такому союзнику надо влепить, а если ты его за это с огромной досады отматюкал (ведь он возможно лишил команду ценнейшего игрока, исключил по своей тупости из команды меганагибатора), то тут наверно простить можно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Куда как правильней ябедничать.Ябедничать-занятие почетное, всякий "стукач и активист" ,всяко-достойный ЧЛЕН общества.

Вовремя сообщать о нарушениях действительно является доблестью гражданина. Попытки прицепить к этому уголовного(да, именно так) происхождения терминологию и оценку сего действия есть попытки внедрения точки зрения именно что той самой стороны, которым такое совершенно законное действие мешает вести вредную обществу деятельность.

В случае игры - сообщение о поведении игроков, противоречащих установленным правилам, есть доблесть игрока. А вот пытаться навесить на это ярлыки с негативным оттенком - целенаправленное потворство нарушениям правил.

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Проиграл в "танки" 5 лет и в бане был всего один раз,при том ,что чего я только не писал в том чате. Тут же из бана не вылазишь,хотя публика тут на порядок старше и к  крепким словечкам,думаю, привыкшая.

 

Ведите себя культурно, и не будете в бане.  Я играю в танки почти с релиза, в самолеты с альфа-теста, в корабли с фокус-теста 2012 года.  За все время ни разу бан чата не получал. 

Странно, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вот вы все спорите о культуре, больше затрагивая мат, еще раз объясню что весь матерный набор слов это нормальные слова просто давно вышедшие из обихода, как то приведу немножко пример " ... вы свей блядуею ..." на современном языке означает - вы своим враньем, отсюда и пошло понятие обманщица с известным корнем из старорусского, а из старотатарского пришло слово на х из 3 букв означающее прятать, перепрятывать, ну как сами видите действительно мужское достоинство прячут.

Но дело даже не в этом, я бывший военный, имею какой то жесткий опыт службы, и на практике знаю что в экстремальной ситуации и там где кипят эмоции говорить что либо на нормальном языке бесполезно, слишком много времени у людей уходит на осмысление сказанного и принятие решения, а вот сказав не целую тираду а высказав что надо в 3-5 словах что короче, как ни странно люди сразу понимают что от них требуется и не то что бегут - летят делать то что необходимо, что спасало далеко не одну жизнь.

 

Согласись что у нас тут нет экстремальных ситуаций... Максимум пиксели на мониторе загорятся не в той последовательности. И никто при этом не пострадает.

Не принимайте близко к сердцу, это игра, не более.

А вот оскорбление, это в любом случае оскорбление и за это надо получать наказание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Проиграл в "танки" 5 лет и в бане был всего один раз,при том ,что чего я только не писал в том чате. Тут же из бана не вылазишь,хотя публика тут на порядок старше и к  крепким словечкам,думаю, привыкшая.Первый раз дали за литературное слово,второй раз вообще не понял за что)) Так и бан жеж такой, на 2 недели со старта  дают)).Судя по "активной" переписке в чате игры ,создается впечатление,что без бана сидят считанные единицы,такая себе игра получается для аристократической публики,где общение надо начинать со слова "сэр".)

 

Что значит "...публика на порядок старше и к крепким словечкам, думаю, привыкшая."? Да, я могу материться будучи один или в компании друзей. Но если в нашей компании друзей есть хоть 1 мне незнакомый или мало знакомый человек, я себе никогда не позволю материться, как впрочем и мои друзья. 

Почему? Потому что то что нормально в одной ситуации, совершенно невозможно в другой.

Здесь есть минимум 12 (вы во взводе с друзьями и пишите только своей команде), максимум 29 (играете один, пишите всем) совершенно незнакомых вам людей. Почему вы считаете, что можно материться в их присутствии (хоть литературными, хоть не литературными словами)? Кто дал такое право? Где написано что это можно делать?

 

ЗЫ: Идя по магазину и столкнувшись с человеком вы тоже начинаете материться во весь голос?

 

Без мата трудно обойтись. Вообще считаю, что модерироваться должны только общий и тематические чаты. Боевой не должен иметь никакой цензуры, поскольку все сказанное в нем носит сильный оттенок аффекта в силу разных обстоятельств.

 

ЧЯДНТ, почему я не матерюсь в чате? Как я так умудряюсь обходиться без этого.

Кстати. Разработчики сами дали отличный способ выразить свое отношение к союзнику. Можно нажать ентер и написать ";*(?№;%?"№?*%:"№?*%:"№?*%:"№;(()№;". Если человек умный, он поймет, что ему сообщили таким посланием, если нет, то хоть запишись на великом и могучем он все равно не поймет. Но в этом случае бана не получишь.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ух-ты, опять любимая тема "о главном". :-)
Сразу хочется процетировать одну замечательную фразу:
"я никогда не ругаюсь грязным матом. Мой мат чит, опрятен и пахнет альпийскими лугами" (откуда-то из инета).
ИМХО, мат в прямой его форме -- зло и примитивизм! Если хочешь дать понять оппоненту, "кто есть ху", то морально уничтожить его можно и в цензурной форме, да так что подействует посильнее примитивных словечек, к которым он давно привык. :-)

 

Сударь, могу заметить ,что я хоть и изрядный флудер, и под час весьма ехидный, за год с лишнем игры получил всего 1 пред.

Свой второй в жизни РО на форумax (первый был в "самолетах" 3 года назад) я получил вчера. Получил (предположительно) за то, что указал разрабу, что тот написал откровенную дезинформацию (я подтвердил линком). Он факт ошибки признал, а меня отправил в бан за "обсуждения". Такие дела.

:D

У человека 45% побед. 

После этого, еще хватает наглости что то писать в чат и возмущаться о получении бана!

Какая связь?

Изменено пользователем anonym_GuLcd2pZSSFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×