Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 726 боёв

Уворачиваться от торпед на Гневном? Если вы попали в зону пуска торпед Николасом вы явно делаете что-то не так, на такой дистанции он и по ДПМ-у зарешает. Николас просто обстреливается с дистанции, а по нам он не попадает ибо баллистика. Представьте что вы играете на крейсере рахите, у которого взамен этого забрали цитадель. Гневный это не про, я ворвался на точку под пыщ пыщ торпеды и тд, но эсминцы кстати он убивает хорошо ибо пушки то мощные, а ББ хорошо заходят в Кировы, Омахи и тд.  Перк мастер-наводчик на нем это мастхэв иначе будет гореть. 

 

Я сравнивал Гневный и Николас в рандоме, Вы же почему-то перешли на дуэльное сравнение.

Да, иногда на Гневном приходится уворачиваться от торпед. Например, когда идешь на авик.

Нужен, но я не хочу на него очки тратить :)

Модернизацию на башни поставил.

 

Гневному нужен экипаж с мастером-наводчк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Это кораблик для тех кто хочет испортить себе настроение или впечатление от игры))  как правильно сказали кораблик не о чем, 4 км ход торпед, против японцев на 7, поворот башен (( было ощущение что я иду в бой на ЛИ. Вообщем если есть свободный опыт перепрыгивайте его и не партесь.

 

Изменено пользователем anonym_qM3DtSebWjfh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 360 боёв

А мне кораблик очень  даже понравился. Несмотря на то что я рак :) Летаешь зигзагами и пышь пышь. Торпеды почти бесполезны, дальность никудышная да и урон ближе к авиационным торпедам. Если представится шанс использовать   - почему бы нет, но намеренно пытаться лучше не стоит. Лучше носиться зигзагами и пышь пышь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Это кораблик для тех кто хочет испортить себе настроение или впечатление от игры))  как правильно сказали кораблик не о чем, 4 км ход торпед, против японцев на 7, поворот башен (( было ощущение что я иду в бой на ЛИ. Вообщем если есть свободный опыт перепрыгивайте его и не партесь.

 

Да нет, корабль божественен и только поворот башен его ахиллесова пята. Компенсируйте это соответствующим модулем и перком капитана - все поправится. Если будете прыгать с корабля через корабль, боюсь ничего путного не выйдет, так как требования к прямоте рук от уровня к уровню будут только расти.

 

Посмотрел ваши показатели на корабле - 11К среднего урона при 4 боях намекают на то, что если мастер наводчик и взят, то он еще не работает, вы не можете полностью реалзовать потенциал этого корабля. Наносить урон от 50К среднего не является никакой проблемой при соблюдение определенных правил использования как всего класса ЭМ, так и особенностей Советской ветки ЭМ. В кратце этот корабль не подразумевает когда вы лезете и сливаетесь в первые минуты боя. Попробуйте изменить свой подход и не делайте глупостей в самом начале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Это кораблик для тех кто хочет испортить себе настроение или впечатление от игры))  как правильно сказали кораблик не о чем, 4 км ход торпед, против японцев на 7, поворот башен (( было ощущение что я иду в бой на ЛИ. Вообщем если есть свободный опыт перепрыгивайте его и не партесь.

 

 

Нормально на нём в торпеды играется, если знать как.

 

https://yadi.sk/i/vnONZsrevLxND

https://yadi.sk/i/JbLZJxwIvLxYV

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Наносить урон от 50К среднего не является никакой проблемой при соблюдение определенных правил использования как всего класса ЭМ, так и особенностей Советской ветки ЭМ. В кратце этот корабль не подразумевает когда вы лезете и сливаетесь в первые минуты боя. Попробуйте изменить свой подход и не делайте глупостей в самом начале

Ну 50к среднего это проблема, на нём рекордный средний урон  46134, и это на 100 боёв, дальше меньше. Но вообще согласен, играть на нём можно, башни туговаты, но можно.

Изменено пользователем _Kusanagi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ну 50к среднего это проблема, на нём рекордный средний урон  46134, и это на 100 боёв, дальше меньше. Но вообще согласен, играть на нём можно, башни туговаты, но можно.

Можно конечно. Только нужно два вторых и два четвертых перка на пятом (!) уровне, а так все замечательно ^__^

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Можно конечно. Только нужно два вторых и два четвертых перка на пятом (!) уровне, а так все замечательно ^__^

 

 

Надеюсь пройти его без таких вложений. Но я его прохожу, а если оставлять, то почему нет? Люди вон на Изяслава 18 перкового сажают и ничего. Да, я не понимаю этого, но говорят - фан.

На Миникадзе, кстати, тоже командира с инвизом сажают =)

Изменено пользователем _Kusanagi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Надеюсь пройти его без таких вложений. Но я его прохожу, а если оставлять, то почему нет? Люди вон на Изяслава 18 перкового сажают и ничего. Да, я не понимаю этого, но говорят - фан.

На Миникадзе, кстати, тоже командира с инвизом сажают =)

Если оставлять, то да, нормально. Я же его просто проходил, взял вторым перком последние силы и у меня просто жутко бомбило от скорости поворота башен. Оставлять его не вижу смысла, особенно после изменения уровней боев пятерок, после которого 3-4 боя из 5 пятерки играют с седьмыми уровнями. Если хочется мид лвл своетский эсминец, то лучше оставить Огневой, который лишен проблемы с башнями, при этом шестерки обычно играют в этом же диапазоне боев (5-7).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

 

Надеюсь пройти его без таких вложений. Но я его прохожу, а если оставлять, то почему нет? Люди вон на Изяслава 18 перкового сажают и ничего. Да, я не понимаю этого, но говорят - фан.

На Миникадзе, кстати, тоже командира с инвизом сажают =)

 

Палка-нагибалка получается в обоих случаях, вот и сажают.

Если оставлять, то да, нормально. Я же его просто проходил, взял вторым перком последние силы и у меня просто жутко бомбило от скорости поворота башен. Оставлять его не вижу смысла, особенно после изменения уровней боев пятерок, после которого 3-4 боя из 5 пятерки играют с седьмыми уровнями. Если хочется мид лвл своетский эсминец, то лучше оставить Огневой, который лишен проблемы с башнями, при этом шестерки обычно играют в этом же диапазоне боев (5-7).

Тогда может лучше Киев?

ПыСы: особенно в свете последних событий от Лесты, которая решила что Удалой и Хабаровск ну очень уж гнут и им собираются порезать дальность стрельбы.

С...ка, БИНГО!!! Я уже это проходил в танках и по этой причине ушел из проекта.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
178 боёв

Самый ужасный корабль что есть,просто хлам напоминает автоваз.Если бы детонацию довали не 1 раз в сутки он был бы наминантом.

Изменено пользователем strimrostov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Самый ужасный корабль что есть,просто хлам напоминает автоваз.Если бы детонацию довали не 1 раз в сутки он был бы наминантом.

 

Я когда проходил советскую ветку эсминцев, то самым худшим считал "Огневого". "Гневный" был просто плох, так что с учётом кошмарного "Огневого", "Киев" я уже не решился брать. Но вот теперь, когда я дошёл до "Хацухару" у японцев, и "Механа" в пиндоветке, я понял, что "Огневой" и "Гневный" отличные корабли. Просто я предельно неправильно на них играл.

Поэтому советую пока сменить ветку развития, и не портить себе настроение и стату. Вернитесь к эсминцу позже. Я лично так и хочу сделать -пройти эти эсминцы снова (чуть позже), когда я уже буду понимать как на них играть надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
10 077 боёв

Вернулся к Гневному после Ташкента,который как по мне так вообще ужас... С прокаченным кэпом вообще прекрасен,на модернизации поворот башен,в умения так же поворот башен - и начинает играть другими красками!  А детонацию можно так же свести к минимуму флагами и модернизациями,так что норм)

Когда проходил его прошлой зимой - тоже плевался,а сейчас вот понравился. сыграл пару боёв - меньше 40 тысяч урона не вывозил,максимум 125000.

Что интересно - великолепно выбивает цитадели Кирову и Кёнигсбергу. Правда попадание в цитадель ровняется всего лишь 2000-3000хп

17:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Я когда проходил советскую ветку эсминцев, то самым худшим считал "Огневого". "Гневный" был просто плох, так что с учётом кошмарного "Огневого", "Киев" я уже не решился брать. Но вот теперь, когда я дошёл до "Хацухару" у японцев, и "Механа" в пиндоветке, я понял, что "Огневой" и "Гневный" отличные корабли. Просто я предельно неправильно на них играл.

Поэтому советую пока сменить ветку развития, и не портить себе настроение и стату. Вернитесь к эсминцу позже. Я лично так и хочу сделать -пройти эти эсминцы снова (чуть позже), когда я уже буду понимать как на них играть надо.

 

полностью поддержу,выше написал примерно тоже самое)))

Киев кстати очень даже не плох,зря не дошел. А вот Ташкент...

Изменено пользователем CMyCMyMPuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 870 боёв

На мой взгляд отличный корабль (он просто божественен). К повороту башен можно привыкнуть. Особенно если поиграть на стоковой Фурутаке (руки правит очень хорошо). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тему про огневого окончательно убрали,такого корабля в игре нет,да,модераторы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Тему про огневого окончательно убрали,такого корабля в игре нет,да,модераторы?

 

И правда пропала тема. Я чуть позже собираюсь вернутся на "Огневого", и поэтому слежу за темой. А сейчас глянул -нет её. Не уберут ли часом сам корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Возможно это из-за меня. Я жмакнул жалобу на первом сообщении, так как оно нечитабельное. А нормальная тема по Огневому, в архиве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

После изи, конечно кастрюля вводит в недоумение тем, что у нее башни как у ЛК крутятся. Пришлось даже модулем на точность пожертвовать.

Но вкачался 4й перк и кораблик стал не таким страшным, как казался изначально.

 

Бой щас бомбический был. Чисто "на скилле" вывез, ничонезнаю.....

"Скиллованым" взглядом заметил что на базе красных стоят три бота.... Три торпедных залпа и 120тыс халявной дамажки как с куста :teethhappy:

 

http://replayswows.ru/replay/2279

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вчера наконец-то прошёл его,эсминец вполне обычный,но,конечно,раздражал медленный поворот башен + частенько упарывался на линкоры,а под конец обнаружил,что ББхами вполне угодно выносятся цитадели у крейсеров и авиков. Прошёл где-то с 30-35 среднего,и для себя решил на этом корабле остановится на прокачке советской ветки..всё же терпеть ещё 3 корабля торпеды в 4км я не готов,а для ГК есть американские эсмы :)

 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вчера наконец-то прошёл его,эсминец вполне обычный,но,конечно,раздражал медленный поворот башен + частенько упарывался на линкоры,а под конец обнаружил,что ББхами вполне угодно выносятся цитадели у крейсеров и авиков. Прошёл где-то с 30-35 среднего,и для себя решил на этом корабле остановится на прокачке советской ветки..всё же терпеть ещё 3 корабля торпеды в 4км я не готов,а для ГК есть американские эсмы :)

 

американские эсмы это дпм на 6 км,советы это пиу-пиу на 12+,разницу ощущаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×