Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
3 589 боёв

Вчера фулловую пенсаколу разобрал. ББ на ближних дистанциях без проблем крейсерам цитадели вышибает.

 

Срочно, срочно нерфить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Вчера фулловую пенсаколу разобрал. ББ на ближних дистанциях без проблем крейсерам цитадели вышибает.

 

Срочно, срочно нерфить!

 

Это водителя Пенсаколы надо нерфить, за то что борт подставил, шел бы носом и с пары залпов ФФ Гневный пошел бы на дно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STARF]
Участник
10 публикаций
15 371 бой

Прикольный корапь.Вывел в топ,приноравливаюсь.Вроде начинает получатся.В общем-пока нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 738 боёв

Неожиданно пошла игра от торпед. Часто получается выскочить из-за острова на врага.

shot-16.11.16_19.21.04-0872.jpgshot-16.11.16_19.21.15-0744.jpg

 

shot-16.11.17_18.21.36-0269.jpgshot-16.11.17_18.21.43-0086.jpg

shot-16.11.17_18.21.36-0269.jpg

shot-16.11.17_18.21.43-0086.jpg

shot-16.11.16_19.21.04-0872.jpg

shot-16.11.16_19.21.15-0744.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Ранги до 15 можно проходить хоть на байдарке с медведем, вооруженным берданкой. Хотя упоротый в ГК муцки наверное не самый быстрый способ их пройти : ) .

 

50/50, с этим же кэпом и на Фубуки. Понятно, что в ранговых не про фраги, но и там 22 виртуальных корабля в 33 играх отправил в порт. Играл с артиллерийским корпусом, 90% - ЭСМ на захвате. Быстрые торпеды тогда еще не вкачал.

Правда - "сломался", обратно пересел на Такао, так как обратил внимание на то, что когда выходил на Фубуки, то меня балансило в какую-то уж очень странную команду: закрадывалось подозрение, что боты.

 

А так, сейчас у яп альтернативная ветка появится, посмотрите, для примера, характеристики Akizuki: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Akizuki

4 двухорудийных башни, перезарядка 3 с, время поворота на 180° 11.25 с., ПВО как у Амаги + быстрые яп 10 км торпеды.

Все...:popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну так 99 процентов миников из пушек и не стреляют, пока их совсем уже в угол не зажмешь. А половина - и когда зажмешь, не стреляют, видимо, вообще не знают, что так можно.

 

На Минике стрелять из ГК это своеобразный мазохизм. :)

Потому что скорость поворота башен никакая, перк на скорость поворота можно поставить, но это уже после 15-го перка поставив инвиз.

Т.е. это уже 16 и 17 очки навыков кэпа, а их качать долго.

Поэтому стрелять можно только идя по рельсам... а ЭТО делать категорически не рекомендуется.

Поэтому нормальный видила Миника стрелять будет или когда зажмут и остаётся только чутка поднабить дамага или когда добрать шотного.

И никак иначе. А в остальное время нужно просто забыть что у тебя есть ГК и пальцы от кнопы стрельбы убрать подальше.

 

А так, сейчас у яп альтернативная ветка появится, посмотрите, для примера, характеристики Akizuki: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Akizuki

4 двухорудийных башни, перезарядка 3 с, время поворота на 180° 11.25 с., ПВО как у Амаги + быстрые яп 10 км торпеды.

Все...:popcorn:

 

 

 

Только надо ещё мелкий шрифт читать, которого до одного места... :)

Кроме указанных жирных плюсов есть ещё и куча не менее жирных минусов...

1. Торпед всего 4шт. с достаточно долгой перезарядкой.

2. Радиус циркуляции как у Ташкента, время перекладки рулей немного лучше чем у Ташкента, т.е. попадать по нему будут без особых проблем.

3. Засвет 7,6км.... Многовато... альтернативный ему яп или Бенсон с Флетчером его пересветят...

4. СКОРОСТЬ 33 узла !!!! Выделил специально. А это значит что его догонят не только эсминцы и большая часть крейсеров. но и некоторые линкоры, типа Айовы, от него не отстанут... только попади в засвет. Флажок раскачает скорость до 34,6узлов, форсаж до 37 узлов. Но флажки они заканчиваются быстро в порту, а форсаж... тоже заканчивается в бою

5. ГК мал, стал быть баллистика на большой дистанции будет не айс.

 

 

Короче говоря не всё так радужно... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

kv22 (21 ноя 2016 - 17:01) писал:

2. Радиус циркуляции как у Ташкента, время перекладки рулей немного лучше чем у Ташкента, т.е. попадать по нему будут без особых проблем. 

 

Посмотрим

kv22 (21 ноя 2016 - 17:01) писал:

3. Засвет 7,6км.... Многовато... альтернативный ему яп или Бенсон с Флетчером его пересветят...

 

 

Фубуки - 7 км, Бенсон - 7,4 км - ни о чем. При том, что если они попадают в засвет, то в порт.

kv22 (21 ноя 2016 - 17:01) писал:

4. СКОРОСТЬ 33 узла !!!! Выделил специально. А это значит что его догонят не только эсминцы и большая часть крейсеров. но и некоторые линкоры, типа Айовы, от него не отстанут... только попади в засвет. Флажок раскачает скорость до 34,6узлов, форсаж до 37 узлов. Но флажки они заканчиваются быстро в порту, а форсаж... тоже заканчивается в бою

 

 

"Это стандартная проблема всех яп ЭСМ" (с). Правда, никогда на нее не обращал внимание, когда играл на них.

kv22 (21 ноя 2016 - 17:01) писал:

5. ГК мал, стал быть баллистика на большой дистанции будет не айс.

 

Посмотрим, но что видел в рандоме - впечатлило, суть: к Вам в инвизе на 7 - 8 км подкрадывается "Кенигсберг" или "Нюрнберг", дает дымы и начинает накидывать ОФ.

...

kv22 (21 ноя 2016 - 17:01) писал:

1. Торпед всего 4шт. с достаточно долгой перезарядкой.

 

 

Торпеды у него на 10 км, скорость хода 67 уз, пуск из инвиза.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Посмотрим

Фубуки - 7 км, Бенсон - 7,4 км - ни о чем. При том, что если они попадают в засвет, то в порт.

"Это стандартная проблема всех яп ЭСМ" (с). Правда, никогда на нее не обращал внимание, когда играл на них.

Посмотрим, но что видел в рандоме - впечатлило, суть: к Вам в инвизе на 7 - 8 км подкрадывается "Кенигсберг" или "Нюрнберг", дает дымы и начинает накидывать ОФ.

...

Торпеды у него на 10 км, скорость хода 67 уз, пуск из инвиза.

 

kv22 прав, недостатков у данного корабля более чем достаточно:

- маскировка уступает одноклассникам, нас будут пересвечивать, да и при такой маневренности и скорости жить в инвизе на 8-м левеле будет сложно

- малый калибр и дальность ГК в сочетании с плохой маневренностью - вблизи пушками не особо навоюешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

kv22 прав, недостатков у данного корабля более чем достаточно:

- маскировка уступает одноклассникам, нас будут пересвечивать, да и при такой маневренности и скорости жить в инвизе на 8-м левеле будет сложно

- малый калибр и дальность ГК в сочетании с плохой маневренностью - вблизи пушками не особо навоюешь

 

Не знаю, ночью их встречал в рандоме, если оставят все так, то будет трэш: типа Кенигсберга, который лупит из инвиза ОФ, но только еще в 2,5 раза чаще. Еще, он очень на Minotaur похож, которому завезли ОФ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

 

Это водителя Пенсаколы надо нерфить, за то что борт подставил, шел бы носом и с пары залпов ФФ Гневный пошел бы на дно:)

 

он спал на респе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

 

kv22 прав, недостатков у данного корабля более чем достаточно:

- маскировка уступает одноклассникам, нас будут пересвечивать, да и при такой маневренности и скорости жить в инвизе на 8-м левеле будет сложно

- малый калибр и дальность ГК в сочетании с плохой маневренностью - вблизи пушками не особо навоюешь

 

вблизи не повоюешь ни его порезанными  пушками, ни,  тем  более его  торпедами.  ка говорится - его близко на пушечный  выстрел никто  из  более- менее рукастых  игроков  никогда не подпустит.  его  нынешняя  "артиллерия" - жалкие  остатки  былой  роскоши.  даже  картонные  японские эсминцы  теперь  спокойно  выдерживают  десятки  попаданий  его  фугасов. могут  лишь  изредка загореться, а так - теряют  х.п.  в  час по  чайной ложке  и всё.  в  ответ,  кстати,  японские  снаряды   наносят  вовсе  не  шуточный урон.  установки  ГК  я  бы  переназвал.  не "главный  калибр", а,... - боюсь  без  мата  не получится... его  орудия  стали  разворачиваться  медленнее  знаменитых  эстонских японских  тормозов. горох,  вылетающий  оттуда  не способен  напугать  даже  воробьёв  на  крышах  корабельных  надстроек.  ладно,  - раньше  у  него  не  было  торпед,  так  была  артиллерия, которой  все  боялись.  японские  и  американские  эсминцы  в  смысле.  так  теперь  его  порезали  непонятно  по  какому договору  о  разоружении.  ни  торпед - ни  пушек.  ни  нормальной маскировки.   - японцы  его  видят,  а он их нет.  как на  этом играть? - надеяться  на  то,  что  команда  противников  состоит  исключительно  из раков?  а если  нет?  а  при игре  без према балансит  как  раз  именно  к  ракам.  6-8  раз из  10,  как минимум.  чего там  повлиять  на исход боя может  это недоразумение?.. - да ничего.  ноль. на них  сейчас  вообще  почти никто не играет.  все  уже поняли, что  это  за  лоханка  стала.  уверен, надо  артиллерию  ему  вернуть  на прежнее место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

советские торпеды - вообще  анекдот!  - при  царе - батюшке  умели  делать, а  при  советской  власти разучились?  или  брак  гнали  сверх плана?  -царские  торпеды  5 км, - советские 4...  интересно, товарищу Сталину докладывали  об  этом  безобразии  или нет?  думаю - нет.  если  бы  доложили,  то  репрессированных  было  бы  на порядок  больше...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Не знаю, ночью их встречал в рандоме, если оставят все так, то будет трэш: типа Кенигсберга, который лупит из инвиза ОФ, но только еще в 2,5 раза чаще. Еще, он очень на Minotaur похож, которому завезли ОФ.

 

 

 

 

(пожав плечами...)

Поживём увидим. :)

По крайней мере у разрабов есть:

1. беспроигрышный вариант нерфа Акидзуки (если он будет перегибать) - отпилить ему фугасы. Ибо в реале его ГК 100/65 ФУГАСОВ НЕ ИМЕЛ ВООБЩЕ.

2. просто ухудшить ему маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

советские торпеды - вообще  анекдот!  - при  царе - батюшке  умели  делать, а  при  советской  власти разучились?  или  брак  гнали  сверх плана?  -царские  торпеды  5 км, - советские 4...  интересно, товарищу Сталину докладывали  об  этом  безобразии  или нет?  думаю - нет.  если  бы  доложили,  то  репрессированных  было  бы  на порядок  больше...

Нормальные торпеды в Советском союзе делали за бабло исключительно для премиумных эсминцев :trollface:

У японцев щас Муцки в стоке например с 6-км лонг-лэнсами ездит)

Изменено пользователем authc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Докачался я до этого кактуса и вообще не понимаю что на нем делать надо. Идея насколько я понимаю - охотится на эсмы, но мои попытки поохитится на минеказы обычно выглядят так - пока я уворачиваюсь от его торпед (а так как башни не крутятся то и не стреляю) он разбирает меня из гк... Инвизного окна без перекачанного кэпа нету... Точки позабирать тоже не тема бо пересвечивают все....Пока что самое умное что мне удавалось на нем сделать - это найти одинокий линкор и спикировать на него, да и то обычно с суицидом от ПМК....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

(пожав плечами...)

Поживём увидим. :)

По крайней мере у разрабов есть:

1. беспроигрышный вариант нерфа Акидзуки (если он будет перегибать) - отпилить ему фугасы. Ибо в реале его ГК 100/65 ФУГАСОВ НЕ ИМЕЛ ВООБЩЕ.

2. просто ухудшить ему маскировку.

 

Ага, засвет сделать, а-ля - советы или с ГК поиграть: баллистика, дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Докачался я до этого кактуса и вообще не понимаю что на нем делать надо. Идея насколько я понимаю - охотится на эсмы, но мои попытки поохитится на минеказы обычно выглядят так - пока я уворачиваюсь от его торпед (а так как башни не крутятся то и не стреляю) он разбирает меня из гк... Инвизного окна без перекачанного кэпа нету... Точки позабирать тоже не тема бо пересвечивают все....Пока что самое умное что мне удавалось на нем сделать - это найти одинокий линкор и спикировать на него, да и то обычно с суицидом от ПМК....

а) поставить модуль на поворот башен и вкачать перк на поворот башен (никакого инвиза даже с перекачанным кэпом не будет, инвиз только для гвардейских эсминцев :trollface:)

б) поставить голдовый дым

в) если перестреливает миникоза :teethhappy: - ну не ездить на точки первую половину боя. Схема простая - подъезжаете километров на восемь к тому месту, куда едут вражеские крейсеролинкоры, встаете в дым, радостно настреливаете, пока дым не кончился, уезжаете, повторить раза три. К этому времени обычно почти все вражеские эсминцы сдохли, можно ехать брать точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

а) поставить модуль на поворот башен и вкачать перк на поворот башен (никакого инвиза даже с перекачанным кэпом не будет, инвиз только для гвардейских эсминцев :trollface:)

б) поставить голдовый дым

в) если перестреливает миникоза :teethhappy: - ну не ездить на точки первую половину боя. Схема простая - подъезжаете километров на восемь к тому месту, куда едут вражеские крейсеролинкоры, встаете в дым, радостно настреливаете, пока дым не кончился, уезжаете, повторить раза три. К этому времени обычно почти все вражеские эсминцы сдохли, можно ехать брать точки.

 

платим  бабки  за  дым  и сидим в кустах в ожидании того,  что противники - раки.  а если нет?...  близко  действительно ни к кому вообще не подойти.  издалека  он  тоже  не  может.   торпеды  могут  только  рассмешить.  пушки  стреляют  дерьмом.  миникоза  реально  перестреливает  это  убожество.  - факт.  никакие  перки,  навыки  и  голдовые  вливания  не ускорят  поворот  его  стволов.  для  сравнения  можете  прокатиться  на  американском  "николае".  - вот тот-  АГРЕГАТ!.  а  этого  переименовать  в "гнилого"  и  списать  на  металлолом.  а  лучше  продать  на слом  японцам.  - они  из  него  две  толковые  "миникозы"  смастерят.  нет  ему  места  и нет  применения  в  бою.  только  плавать  по  карте, как  ***  в  проруби  и  не  знать, куда приткнуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[RUMBA]
Участник
89 публикаций
12 371 бой

Дальность хода торпед 3,2.

Я не знаю, что делать с этим корытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 086 боёв

Дальность хода торпед 3,2.

Я не знаю, что делать с этим корытом.

 

да тут вся ветка такая,лучше бы запилили их в альтернативную ветку крейсеров,а эсмов нормальных подвезли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×