Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Пока сливы говорят о том, что не сделают. И у Минска на 7лвл такие же слоупочные башни будут. И только с 8 уровня возврат к нормальным башням, которые успевают за корпусом.

Если Вы имеете в виду "Огневой", то да с 8-го, а если брать ветку лидеров, то СГН надо улучшать до 9-го  включительно("Ташкент") и только "Хабаровску" это не требуется, но у него ОЧЕНЬ не комфортная дальность стрельбы. Капитанов задолбаетесь переучивать, а если не переучивать, то прокачивать - мани, мани, мани, *** в кармане, зато кто-то на теплом заграничном песочке погреется....

20:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Башни в два раза быстрее крутятся, чем на "Гневном". Большего и не надо :)

 

Эээээ, а с дальностью и скорострельностью как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Башни в два раза быстрее крутятся, чем на "Гневном". Большего и не надо :)

Да ну как бы скорость поворота можно довести до приемлемого значения модернизацией и перком, но, справедлисости ради для этого нужен прокачанный кэп, а обычно берут сначала "из последних сил", так что не все так просто. Сила Подвойского будет в скорости, но при отсутствии артиллерии Гневного он под чистой будет лить в эффективности Николасу. Имхо. То что его клеймят имбой, ну хз....ракалов наказывать да, будет круто, а в целом, и общем, американец иеперь будет поприятней, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Да ну как бы скорость поворота можно довести до приемлемого значения модернизацией и перком, но, справедлисости ради для этого нужен прокачанный кэп, а обычно берут сначала "из последних сил", так что не все так просто. Сила Подвойского будет в скорости, но при отсутствии артиллерии Гневного он под чистой будет лить в эффективности Николасу. Имхо. То что его клеймят имбой, ну хз....ракалов наказывать да, будет круто, а в целом, и общем, американец теперь будет поприятней, имхо.

Заметьте, не я это сказал(почти цитата). Это возвращаясь к вопросу "прогиба под запад". Теперь, после "Изяслава" - 3 уровня недоартиллерии намечаются: либо нет СГН, либо скорострельности:facepalm:. Раньше был один - "Гневный", на "Огневом" с "мастером-наводчиком", вполне уже ничего было:playing:. На 7-м, просто восторг! Хотя если дадут приемлемую маскировку, то будет что-то, где-то, как-то:(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Заметьте, не я это сказал(почти цитата). Это возвращаясь к вопросу "прогиба под запад". Теперь, после "Изяслава" - 3 уровня недоартиллерии намечаются: либо нет СГН, либо скорострельности:facepalm:. Раньше был один - "Гневный", на "Огневом" с "мастером-наводчиком", вполне уже ничего было:playing:. На 7-м, просто восторг! Хотя если дадут приемлемую маскировку, то будет что-то, где-то, как-то:(.

Я просто не пойму что ты мне пытаешься доказать? Что если хоть какой-то из кораблей американского флота будет лучше советского одноклассника, то это прогиб под Запад? Кстати то что Николас будет лучше это не факт, а просто мое мнение и предпочтение, вытекающее из того что мне не нравится артиллерия с КК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 727 боёв

Да ну как бы скорость поворота можно довести до приемлемого значения модернизацией и перком, но, справедлисости ради для этого нужен прокачанный кэп, а обычно берут сначала "из последних сил", так что не все так просто. Сила Подвойского будет в скорости, но при отсутствии артиллерии Гневного он под чистой будет лить в эффективности Николасу. Имхо. То что его клеймят имбой, ну хз....ракалов наказывать да, будет круто, а в целом, и общем, американец иеперь будет поприятней, имхо.

 

Я и не называю "Подвойский" имбой.

Да, "Из пследних сил" - приоритетный перк для ЭМ на втором уровне.

Я ставил на "Гневный" и модернизацию и перк. Ну не могу я смотреть, как у него башни поворачиваются. Это делает его некомфортным кораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Я просто не пойму что ты мне пытаешься доказать? Что если хоть какой-то из кораблей американского флота будет лучше советского одноклассника, то это прогиб под Запад? Кстати то что Николас будет лучше это не факт, а просто мое мнение и предпочтение, вытекающее из того что мне не нравится артиллерия с КК.

 

То что если Сов Кр(Светлана, Кр Крым и т.д.) на 130мм дают худший вариант скорострельности, то юсам дадут полигонную максимальную. Я пытаюсь донести(безуспешно - лбом стену не прошибить), что если есть(а он как правило есть) зазор в ТТХ(например техническая и практическая скорострельность), то РИФ/ВМФ СССР вкатят практическую, а юсам  - техническую, так понятно?

  А что касается лучше, хуже, можно взять Кр Светлану и выкатить его против Феникса(который вообще проект), что лучше будет? Я к тому, что можно взять корабль который лучше и выставить на один уровень с кораблем, который хуже, что часто и делается...

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

То что если Сов Кр(Светлана, Кр Крым и т.д.) на 130мм дают худший вариант скорострельности, то юсам дадут полигонную максимальную. Я пытаюсь донести(безуспешно - лбом стену не прошибить), что если есть(а он как правило есть) зазор в ТТХ(например техническая и практическая скорострельность), то РИФ/ВМФ СССР вкатят практическую, а юсам  - техническую, так понятно?

  А что касается лучше, хуже, можно взять Кр Светлану и выкатить его против Феникса(который вообще проект), что лучше будет? Я к тому, что можно взять корабль который лучше и выставить на один уровень с кораблем, который хуже, что часто и делается...

Мне понятно то что в подавляющем большинстве случаев советские корабли или превосходят, или идут вровень с американскими, и никаким здесь прогибом под западную аудиторию и не пахнет, скорее наоборот. А что касается проектной/практической скорострельности и прочих ТТХ, то есть такое понятие как баланс. Все корабли разные, а сделать их нужно приблизительно равными по силам в пределах одного уровня, при этом вписавшись хотя бы условно в рамки исторических ТТХ. Вот и бывает такое что у одних проектная скорострельность, а у других практическая. Если взять Кливленд, то у него вообще не проектная и не практическая, а черт знает какая, потому что если дать реальные цифры, то он рандом в бараний рог гнуть будет.

 

Мне вообще кажется странным что человеку откатавшему 4к боев нужно объяснять такие элементарные вещи.

 

P.S. То что Светка уг, а Феникс красавец я знаю, но это исключение, тем более песочное, которое только подтверждает правило. Хотя многим она заходит, о чем недвусмысленно говорит серверная статистика, которая у этих двух кораблей не сильно различается. А значит они в балансе, согласен ты с этим или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Прошел эсминчик, чтоб успеть до ввода новых, хочу на Киеве покатать. Очень простая и фановая тачка, изи вин для команды, если не зарываться ближе 8км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 738 боёв

 То что Светка уг, а Феникс красавец я знаю

Чушь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Не понравился мне Гневный из за поворота башен, Перк на поворот ГК брать не стал, дальше по ветке у остальных вроде башни не такие слоупочные, да и не думаю что он сильно поможет, осталось 20к опыта отстрадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Не понравился мне Гневный из за поворота башен, Перк на поворот ГК брать не стал, дальше по ветке у остальных вроде башни не такие слоупочные, да и не думаю что он сильно поможет, осталось 20к опыта отстрадать.

 

Ха-ха(3 раза)... После выхода патча 0.6.2.(предположительно 28.02-01.03)... ТА-да-дам!!! Вы, внезапно оказываетесь перед необходимостью, прокачать на лидере ЭМ "Минск" 2(ДВА) корабля: ЭМ "Огневой"(переезжает на 8-й уровень) и лидер ЭМ "Киев"(тоже переезжает на 8-й уровень)... Внимание!(барабанная дробь): на лидере ЭМ "Минск", установлены те же орудийные установки, что и на "Гневном"(правда их 5, но среднее имеет ограниченные углы обстрела)... Жаль Вас разочаровывать, но с этими орудийными установками, предстоит еще немало помучиться повоевать. Да, торпеды остаются прежними(4 км). И кстати "мастер-наводчик" становится не нужен, только на установках: "55 Б-2-У", на всех остальных он желателен(кое-где, просто необходим). Чтобы не быть голословным: https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[3TH]
Бета-тестер
176 публикаций
2 715 боёв

Пытаюсь щас получить на нем хоть чуть опыта для огневого, какой же кактус, госпади

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Помню когда только начинал играть, то попробовал и линейку советских эсминцев, поплевался и ушёл на японскую ветку. С тех пор особо и не помышлял о покупке представителей сей ветки в свой порт. Но тут разработчикам взбрело в голову перелопатить советскую ветку, а пройти мимо халявы, пусть и небольшой, - оказалось выше моих сил... :teethhappy:

Памятуя о куче сообщений в духе "кактус", "башни приварены" и т.п. встречаемых мной на форумах периодически, приготовился страдать и... был приятно удивлён лёгкостью, с которой данный эсминчик играется, а если учесть, что я предпочитаю инвизников и опыта на артеллерийских эсминцах у меня немного - удивлён вдвойне. :)

Скорость, маневренность, живучесть - на высоте. Так же в плюсы можно записать то, что не страдает попадая к 7-м уровням. В минусы можно записать практически отсутствующее ПВО и довольно тугие башни (до сей поры думал что самые тугие у некоторых представителей япов, ан нет, ошибался). Хотя даже эти минусы весьма сомнительны, на мой взгляд, и их с лихвой перевешивают плюсы.

Особо напрягаться не было ни какого желания, но этого и не потребовалось, и прошёл его всего за 7 боёв:

shot-17.02.27_14.34.24-0997.jpg

P.S. Теперь вот думаю, а нужен ли мне будет новый Киев ещё до кучи?...:hmm:

shot-17.02.27_14.34.24-0997.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 727 боёв

Скорость, маневренность, живучесть - на высоте. Так же в плюсы можно записать то, что не страдает попадая к 7-м уровням. В минусы можно записать практически отсутствующее ПВО и довольно тугие башни (до сей поры думал что самые тугие у некоторых представителей япов, ан нет, ошибался). Хотя даже эти минусы весьма сомнительны, на мой взгляд, и их с лихвой перевешивают плюсы.
P.S. Теперь вот думаю, а нужен ли мне будет новый Киев ещё до кучи?...:hmm:

У японцев скорость поворота башен в среднем 30 с, у "Гневного" - целых 36 с.

Имхо, артиллерийский эсминец с такими башня некомфортно играется.

Вот новому "Огневому" хотят сделать поворот башен в 5 с. "Киев" надеюсь тоже будет хорош.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
10 286 боёв

КЛАССНО ИГРАЕТСЯ НА ЭТОМ ЭСМЕ.... ПО РЕЛЬСАМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

камуфляж странный (тип 12 - гневный)  дали  потому, как был куплен постоянный на "огневом".  ни в Российском, ни в Советском флоте таких  "попугаев"  не  было.. - "камуфляж"  корабля - мишени?  или  просто  бурная  фантазия  под  психотропными  веществами?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

камуфляж странный (тип 12 - гневный)  дали  потому, как был куплен постоянный на "огневом".  ни в Российском, ни в Советском флоте таких  "попугаев"  не  было.. - "камуфляж"  корабля - мишени?  или  просто  бурная  фантазия  под  психотропными  веществами?...

 

Это новогодний - поставьте мод с камуфляжами от Сплинтера, будет норм. Сам плевался пока не поставил, НО - камуфляж на "Огневом" давал +30% к опыту, а этот +50%, только тссс...:hiding:
Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

 

Это новогодний - поставьте мод с камуфляжами от Сплинтера, будет норм. Сам плевался пока не поставил, НО - камуфляж на "Огневом" давал +30% к опыту, а этот +50%, только тссс...:hiding:

 

камуфляж, купленный на "огневой"  остался при нём.  и тоже 50% опыта.  а, если поставить  камуфляж "от Сплинтера"  хотя бы,  - он виден  только мне будет ?  вроде бы он должен  быть  виден только мне и не перекрывать  имеющийся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

камуфляж, купленный на "огневой"  остался при нём.  и тоже 50% опыта.  а, если поставить  камуфляж "от Сплинтера"  хотя бы,  - он виден  только мне будет ?  вроде бы он должен  быть  виден только мне и не перекрывать  имеющийся..

 

На нынешнем "Огневом", он и должен давать +50%, т.к. - 8-й ур. На 6-м ур. камуфляж "Огневого" давал +30%, по идее на "Гневном" то же самое должно было быть... Наверное для "Гневного", не было разработано постоянного камуфляжа и поэтому повесили "Новогодний", а он +50%.

   Да, Сплинтеровский виден только Вам, ибо мод устанавливается на Ваш клиент, а не на сервер. Я не понимаю, почему эти окраски не введут в игру на постоянной основе - на мой взгляд они намного лучше "клиентовских"(мягко говоря).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×