Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

 

На нынешнем "Огневом", он и должен давать +50%, т.к. - 8-й ур. На 6-м ур. камуфляж "Огневого" давал +30%, по идее на "Гневном" то же самое должно было быть... Наверное для "Гневного", не было разработано постоянного камуфляжа и поэтому повесили "Новогодний", а он +50%.

   Да, Сплинтеровский виден только Вам, ибо мод устанавливается на Ваш клиент, а не на сервер. Я не понимаю, почему эти окраски не введут в игру на постоянной основе - на мой взгляд они намного лучше "клиентовских"(мягко говоря).

 

экономят деньги. жаба душит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Помойка, сколько раз выбивают двигатель у него за бой, уму не постижимо. А уж о шикарной дальности торпед на ЭСМИНЦЕ и говорить не приходится, у крейсера Мурманска аж в два раза дальше.

Изменено пользователем ramzesll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Помойка, сколько раз выбивают двигатель у него за бой, уму не постижимо. А уж о шикарной дальности торпед на ЭСМИНЦЕ и говорить не приходится, у крейсера Мурманска аж в два раза дальше.

 

"Из последних сил" у командира Вам в помощь:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

"Из последних сил" у командира Вам в помощь:B

Он у меня проходной, с одноразовым капитаном, для галочки :) На Ленинграде кстати как ни странно сподручнее получается, правда там капитан 1 ранга плюс бесплатная маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 726 боёв

Помойка, сколько раз выбивают двигатель у него за бой, уму не постижимо. А уж о шикарной дальности торпед на ЭСМИНЦЕ и говорить не приходится, у крейсера Мурманска аж в два раза дальше.

 

Щас бы на советах от торпед играть.

Лично я всегда на советах имею перк "Из последних сил" и модернизацию в 3 слоте на двигатель. 

И очень хорошо играется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Он у меня проходной, с одноразовым капитаном, для галочки :) На Ленинграде кстати как ни странно сподручнее получается, правда там капитан 1 ранга плюс бесплатная маскировка.

 

Хоть трижды проходной - если не пересадите капитана на крейсер, "ИПС" - универсальный навык, на ВСЕ эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Щас бы на советах от торпед играть.

Лично я всегда на советах имею перк "Из последних сил" и модернизацию в 3 слоте на двигатель. 

И очень хорошо играется. 

Этого перка у меня только у двух капитанов нет, один из них на этой посудине :) А на счёт модернизации спасибо, совсем вылетело из головы на её счёт :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Говорить о гремящем нечего, ибо он - баллансная ошибка. Которую нельзя исправить т.к. премы не нерфят.. А Гневный сейчас не хуже гаеде или японцев, имхо. Ну и хуже лишь Фаррагута, который и правда хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

интересно, а что ему добавили, что бы перевести на 6 уровень?

 

Практически ничего... он же рвал все на 5-м:red_button:, ах да:facepalm: - фугасы апнули...
Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 773 боя

 

Изображение <- ссылка на конкурс

Гайд по Гневному отсутствует, пора его написать! Участвуй в конкурсе текстовых руководств, заработай на написании гайда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Пока в целом идет позитивно. Конечно в сравнении с "Минском" и прочими советскими эсминцами на "Гневном" для получения приятного результата приходится вдвое больше потеть (неповоротлив, скорость не самая большая, орудия крутятся медленно, стволов мало, торпы - окурки), но при должном умении это вполне реально.
13392015.png 

Лучший бой пока такой:
13380751.jpg
P.S. К разрабам - когда нормальный перманентный камуфляж на него будет? Негоже советскому кораблю в попугайском раскрасе ходить)

-----------------

Вечером пиршество продолжилось. В итоге 16 побед подряд за день на Гневном.
 

13432060.jpg

 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

P.S. К разрабам - когда нормальный перманентный камуфляж на него будет? Негоже советскому кораблю в попугайском раскрасе ходить)

 

С одной стороны, да негоже. С другой стороны, у "Огневого"-6 пермофляж давал +30%. Введут для "Гневного"-6 свой - ооочень вероятно, что будет тоже +30% . А сейчас - +50%. Фиг с ним - мод на камо от Сплинтера и чудненько. А  когда же покажете, как таких результатов добиваться? Лучше один раз увидеть...а еще лучше - не один... эх, туповат становлюсЯ :facepalm:.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

P.S. К разрабам - когда нормальный перманентный камуфляж на него будет? Негоже советскому кораблю в попугайском раскрасе ходить)

 

С одной стороны, да негоже. С другой стороны, у "Огневого"-6 пермофляж давал +30%. Введут для "Гневного"-6 свой - ооочень вероятно, что будет тоже +30% . А сейчас - +50%. Фиг с ним - мод на камо от Сплинтера и чудненько. А  когда же покажете, как таких результатов добиваться? Лучше один раз увидеть...а еще лучше - не один... эх, туповат становлюсЯ :facepalm:.

 

 

Насчет "посмотреть" пока сомневаюсь, но есть желание после обкатки всех советских эсминцев создать тему что-то типа "Как нагибать на советских эсминцах" с полным разбором полетов.

В ближайших планах  пока Подвойский, Огневой, Гневный. Последнего уже "прошел". Немного мешает тест французов. Отнимает время. 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Насчет "посмотреть" пока сомневаюсь, но есть желание после обкатки всех советских эсминцев создать тему что-то типа "Как нагибать на советских эсминцах" с полным разбором полетов.

В ближайших планах  пока Подвойский, Огневой, Гневный. Последнего уже "прошел". Немного мешает тест французов. Отнимает время. 

 

Это было бы здорово! Сейчас же конкурс по гайдам идет - заодно и что-то получить можно. На "Гневном" сейчас сильный дискомфорт, от командира с "Огневого" - нет "мастера-наводчика", но я над этим работаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

кораблик - гумнеццо... скорость, торпеды, маскировка, артиллерия - это всё не про него. ноль абсолютный.   ну, - не умели  судя по этой игрушке никогда в СССР  торпеды делать.  но  пушки! - мало того,  что дамаг  никакой , так ещё  и повернуть их  в  сторону противника нереально  вовремя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Катаю Гневного из принципа - Cпасибо Деду за Победу. Больше у него достоинств нет. 

Не отвечает заявленным требованиям.

Залез в Вики, поискать, что за зверь такой - "Артиллерийский Эсминец"?

:( Нету.

Как нет горных водолазов и броне-копытных войск.

 

Роль эсминца - поддержка эскадры. Веер торпед. Цель - заставлять противника менять курс, подставляться, перекладывать орудия на другой борт.... Кашмарить в общем. Термин такой есть - снайперский террор.

Удачное попадание торпедой, это приятный бонус а не цель миноносца. 

Нет, если смог, молодец, но тогда не надо петь песен что тут Командная Игра и что то требовать от других игроков. Играй в одну харю. Каждый сам за себя. Главное - дамаг!

Хорошая баллистика. Разворот орудий. Маневренность. Маскировка... Сомнительные качества. Отличные в единоборстве с себе подобными, но для эскадры...:sceptic:

Не жирно иметь оператора Бука с навыками спецназовца? С двух рук, по македонски - пиу-пиу, по танку?

Тут у разработчиков, как в том фильме - "...а пулемёт я тебе не дам..." ©

Противоборство с крейсерами 1VS1.:amazed:

Просто вопрос - почему Костя Дзю не бился c Валуевым? Может разные весовые категории?

Может и с линкором.

На скорости и маневре.

А еще встать в дымы и выложить в борт 100500 фугасов. Времени вагон. Точки возьмут крейсера, а светлячками поработают линкоры.

 

Вывод - ветку миноносцев СССР катать не буду.

Выложат разработчики приемлемую дальность торпед, тогда можно. А так... я не мазохист.

Оппонентам с доводами "а у тебя всего К' боёв" и "кривые руки" прошу не стараться. Я тут катаю для души, а не для статистики. 

Могу даже сразу ответить:

– А конкретную пользу вы из своей силы извлекали? Что-нибудь общественно-полезное сделали?

 Старик обиделся.

– Я, голубушка, в молодые-то годы мог на одной ноге отсюда  вон до того пригорка допрыгать! А Вы.... пользу...... э-э-э-эх....©

:honoring:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Вывод - ветку миноносцев СССР катать не буду.

Выложат разработчики приемлемую дальность торпед, тогда можно. А так... я не мазохист.

 

 

С 8 лвл у всех советских эсминцев приемлемая дальность стрельбы торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

С 8 лвл у всех советских эсминцев приемлемая дальность стрельбы торпедами. 

 

Спасибо. :teethhappy:

 - Научитесь плавать - нальём воду в бассейн...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Спасибо. :teethhappy:

 - Научитесь плавать - нальём воду в бассейн...

 

Вообще не понимаю зачем торпеды. У него (да и у всех советских эсминцев) великолепная артиллерия. Наличие торпед только создает помехи, заставляет делать ошибки пытаясь их применить. Я бы на Гневном их вообще отпилил))) Взамен на ап ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

Вообще не понимаю зачем торпеды. У него (да и у всех советских эсминцев) великолепная артиллерия. Наличие торпед только создает помехи, заставляет делать ошибки пытаясь их применить. Я бы на Гневном их вообще отпилил))) Взамен на ап ПВО. 

 

Тут такая фабула главенствует в Игре.

Эмы и авики - поддержка Флота. Снайпера, разведка, возможность вести борьбу без поддержи.

Линкоры - тяжи.

Крейсера - манёвр.

Ну по крайней мере я так понял, если разговор о КОМАНДНОЙ ИГРЕ.

 

К разведке тоже есть требования - работать в автономном режиме, т.е - скрытность, скорость, хорошее вооружение.

До тех пор пока противник не дал дымы, превосходство за Гневным - хороший залп. Как только пошли дымы - бросай позицию и беги. Достать своими торпедами ты противника не можешь, и выполнить задачу не можешь - обе стороны демаскированы и под прицелом.

Выход?

Бросать выполнение боевой задачи.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×