Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 603 боя

 

Ну не знаю

Откатал на нём 1 случайный бой и 31 в рангах.

По одной башне выбили ну в 2-3 боях.

Купил его именно под ранги. Когда понял что Гневный, Мурманск и Клив как-то не идут. Про Конго с Фурукакой просто вообще никак.

Взял Огневого и быстренько, за 31 бой вышел на 10 ранг.

Cейчас судорожно качаю Киев для следующего этапа рангов.

 

 

Аналогично. Отличный аппарат, в РБ вообще супер. Усиленным прокачем в РБ рвусь к Киеву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв
ЭМ 6 Огневой 29 58.62 1402 26948 0.69 0.45 0 0 34.48 1.05
ЭМ 5 Гневный 18 66.67 1365 39469 0.89 0.11 0 0.44 50 1.78


Киев открыт.

Последние 7 боев - сливы жуткие.

А так кораблик годный, оставлю пожалуй.

Только кэпа на Мурме натаскаю), этот На Киев пойдет.

А торпеды топовые автоматом открылись вместе с Киевом

А Взрывотехник не помешал бы ему, вместе с усиленной огневой.

 shot-15.11.25_14.56.53-0561.jpg

 

Изменено пользователем PaulRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

ЭМ 6 Огневой 29 58.62 1402 26948 0.69 0.45 0 0 34.48 1.05
ЭМ 5 Гневный 18 66.67 1365 39469 0.89 0.11 0 0.44 50 1.78


Киев открыт.

Последние 7 боев - сливы жуткие.

А так кораблик годный, оставлю пожалуй.

Только кэпа на Мурме натаскаю), этот На Киев пойдет.

А торпеды топовые автоматом открылись вместе с Киевом

А Взрывотехник не помешал бы ему, вместе с усиленной огневой.

 shot-15.11.25_14.56.53-0561.jpg

 

Поздравляем с Киевом, только начинаю катать на Огневом, смотрю у Вас ср. урон и выживаемость ниже чем на Гневном, работу над ошибками сделали, какие либо советы дадите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

Поздравляем с Киевом, только начинаю катать на Огневом, смотрю у Вас ср. урон и выживаемость ниже чем на Гневном, работу над ошибками сделали, какие либо советы дадите?

 

Спасибо).

Скорее всего дело в отсутствии урона от торпед, ибо закидывает и к 8-кам, а по выживаемости - за эти 29 боев Меня 3 раза как раз Киев топил   :)   , да и меньше осторожничал.

Постараюсь поправить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

Спасибо).

Скорее всего дело в отсутствии урона от торпед, ибо закидывает и к 8-кам, а по выживаемости - за эти 29 боев Меня 3 раза как раз Киев топил   :)   , да и меньше осторожничал.

Постараюсь поправить).

 

Я вот то же когда вкачал думал играть от торпед, зачем сам не понял, в результате первых 5 боев слив, средний урон 14 000 =(   стал играть  по тактике Гневного, от дальнего настрела, карта  Океан, настрелял гк 70 000, итог ничья, ну решил что на верном пути...... в итоге провел  3-4 боя  % побед с 0 вырос до 33 примерно, ср. урон, 35 000,  но как держать хороший средний урон и выживаемость я еще не понял =((    кроме очевидного маневрировать и держаться на дистанции, пытаюсь понять некий дзен))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

 

Я вот то же когда вкачал думал играть от торпед, зачем сам не понял, в результате первых 5 боев слив, средний урон 14 000 =(   стал играть  по тактике Гневного, от дальнего настрела, карта  Океан, настрелял гк 70 000, итог ничья, ну решил что на верном пути...... в итоге провел  3-4 боя  % побед с 0 вырос до 33 примерно, ср. урон, 35 000,  но как держать хороший средний урон и выживаемость я еще не понял =((    кроме очевидного маневрировать и держаться на дистанции, пытаюсь понять некий дзен))

 

Ну, 35к  в общем то не плохо)

Да и все-таки отыграть надо бы боев 100-200, причем не менять корабль за серию.

http://ru.wows-numbers.com/ship/4183700944,Ognevoi/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

Ну, 35к  в общем то не плохо)

Да и все-таки отыграть надо бы боев 100-200, причем не менять корабль за серию.

http://ru.wows-numbers.com/ship/4183700944,Ognevoi/

 

ну 28 800  это совсем мало для этого зверя, хочется хотя бы от 40 000 среднего держать, в идеале 45 000, спасибо за ссыль, добавил в закладки! 

 

Самое интересное, что каждый раз, переходя с одного Советского эсминца на следующий, думаешь зачем я это сделал?, то пушки не крутятся, то дальности не хватает, то маневренности, и уже хочешь его продать и вернуться на старый, добрый, предыдущий эсм, но откатываешь боев 10-12 и это все меняет,  хочется катать и катать на нем))))

 

 

п/с, забыл сказать что на Огневом удобнее поворачивать клавишами Q и E 

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BEV]
Старший альфа-тестер
56 публикаций
7 168 боёв

Отличный аппарат, правда надо понять его. Ни в коем случае не лезть в ближнюю перестрелку в начале боя.

Выбиваемые башни, конечно, напрягают, но 1 башню бывает что выносят, если под фокус попал. 2 ни разу не выбивали.

Ну и если у вас в каждом бою выносят башни на Огневом - это первый признак того, что вы его неправильно готовите ;)

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

 

 

 

Самое интересное, что каждый раз, переходя с одного Советского эсминца на следующий, думаешь зачем я это сделал?, то пушки не крутятся, то дальности не хватает, то маневренности, и уже хочешь его продать и вернуться на старый, добрый, предыдущий эсм, но откатываешь боев 10-12 и это все меняет,  хочется катать и катать на нем))))

 

 

 

Точно так)

Отличный аппарат, правда надо понять его. Ни в коем случае не лезть в ближнюю перестрелку в начале боя.

Выбиваемые башни, конечно, напрягают, но 1 башню бывает что выносят, если под фокус попал. 2 ни разу не выбивали.

Ну и если у вас в каждом бою выносят башни на Огневом - это первый признак того, что вы его неправильно готовите ;)

:honoring:

 

Башни не очень часто уничтожали, а вот отхватить в начале боя на пол-хп - это я могу, надо поосторожней.
14:50 Добавлено спустя 3 минуты

 

...спасибо за ссыль, добавил в закладки! 

 

 

Пожалуйста.

Еще такая http://warshipstats.com

Изменено пользователем PaulRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MYKA]
Бета-тестер, Коллекционер
232 публикации
8 905 боёв

Чет последнее время, двигло и руль вылетает постоянно, от первого же фугаса, раньше такого не было, а по короблю лютый, эсминцам его стоит очень боятся. Скоро глянем из чего Киев сделан.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[D0BRO]
Участник
25 публикаций
25 384 боя

Меня заело любопытство-очень много бета- и альфа-тестеров тут отписывается,все подтверждают диагноз  поставленный обычными игроками-что башни стеклянные.Мнение тестеров разработчики так же спокойно игнорят как и мнение обычных игроков?Никакой правки "Огневого" не стоит ждать,так и останется кактусом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Меня заело любопытство-очень много бета- и альфа-тестеров тут отписывается,все подтверждают диагноз  поставленный обычными игроками-что башни стеклянные.Мнение тестеров разработчики так же спокойно игнорят как и мнение обычных игроков?Никакой правки "Огневого" не стоит ждать,так и останется кактусом?

 

Ну сударь, тут вы перегибаете. Огневой - это что угодно, но только не кактус. Вы бы его хоть попробовали, перед тем как делать какие либо выводы ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

сегодня 2 боя играл без башен, в трех боях оставался с 1 башней, это полный пипец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[D0BRO]
Участник
25 публикаций
25 384 боя

 

Ну сударь, тут вы перегибаете. Огневой - это что угодно, но только не кактус. Вы бы его хоть попробовали, перед тем как делать какие либо выводы ...

 

Чуток покатался на нем выиграв его по акции.Сейчас уже открыл его на "Гневном",но предварительно почитал тред про сабж....очень уж мало хороших отзывов,негатив преобладает.Один из первых выводов после прочтения-либо ждать реакции разработчиков и исправления хрустальных башен,либо пройти за свободный...Я же написал-особенно умиляет то что и тестеры его ругают вот и спросил-на негативные отзывы альфа-и бета-тестеров такой же ноль реакции ?Можно конечно потратить серебро,купить его и ,проигнорировав вал негативных отзывов,самому найти им подтверждение,а можно подождать патча с исправлениями.Так что я пока не решаюсь приобрести сей аппарат в порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

 

Чуток покатался на нем выиграв его по акции.Сейчас уже открыл его на "Гневном",но предварительно почитал тред про сабж....очень уж мало хороших отзывов,негатив преобладает.Один из первых выводов после прочтения-либо ждать реакции разработчиков и исправления хрустальных башен,либо пройти за свободный...Я же написал-особенно умиляет то что и тестеры его ругают вот и спросил-на негативные отзывы альфа-и бета-тестеров такой же ноль реакции ?Можно конечно потратить серебро,купить его и ,проигнорировав вал негативных отзывов,самому найти им подтверждение,а можно подождать патча с исправлениями.Так что я пока не решаюсь приобрести сей аппарат в порт.

 

Думаю, ждать Вам придется очень долго. Если у огневого не будут выбивать башни, он будет имбой. Более того, у Киева их тоже выбивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

сегодня 2 боя играл без башен, в трех боях оставался с 1 башней, это полный пипец

 

Если мне выбивают башню при наличие больше половины хп, я сразу пишу в чат: нет башни - нет игры, и ухожу из боя... Ну иногда извиняюсь перед сокомандниками, хотя моей вины в этом нет, это не я его сделал таким, а играть на ЭМ с 4км торпами и одной кормовой башней :teethhappy: Простите но я тут удовольствие получаю а не на катожных работах.. Так сказать индивидуальная акция протеста :rolleyes: Присоединяйтесь, может хоть так разрабы обратят внимание на эту проблему 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Если мне выбивают башню при наличие больше половины хп, я сразу пишу в чат: нет башни - нет игры, и ухожу из боя... Ну иногда извиняюсь перед сокомандниками, хотя моей вины в этом нет, это не я его сделал таким, а играть на ЭМ с 4км торпами и одной кормовой башней :teethhappy: Простите но я тут удовольствие получаю а не на катожных работах.. Так сказать индивидуальная акция протеста :rolleyes: Присоединяйтесь, может хоть так разрабы обратят внимание на эту проблему 

 

если ты не сумел сохранить боеспособность своего корабля то в этом виноват только ты сам

а помочь команде всегда есть чем - даже не стреляя не в кого отвлечь на себя часть сил - если стреляют в тебя значит не стреляют в кого то другого, ставить дымы, захватывать точки, пойти на таран

я бы не хотел оказаться с тобой в одной команде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

если ты не сумел сохранить боеспособность своего корабля то в этом виноват только ты сам

а помочь команде всегда есть чем - даже не стреляя не в кого отвлечь на себя часть сил - если стреляют в тебя значит не стреляют в кого то другого, ставить дымы, захватывать точки, пойти на таран

я бы не хотел оказаться с тобой в одной команде

 

А я бы не хотел что бы в игре были ТАКИЕ корабли, но к сожалению от нас тут мало что зависит,  в место того что бы подстраиваться под кривую игру лучше бы поддержали меня, 100500 постов как он всем не нравиться и все грызут кактус, естественно что один я этим ничего не добьюсь, но я хоть попытался...

 

P/S И да, я пришел сюда играть в БОЕВЫЕ корабли, а не кататься на катере и ловить рыбу, если меня лишают половины! орудий с ПЕРВОГО попадания, при этом практически не нанося урон, а оставшиеся два орудия стреляют только взад... Весь смысл игры на нем в его пушках! И заметьте, я не против их уничтожения когда останется хоть половина хп или меньше, но поехав на первой минуте на захват, и получив там ОДНО попадание, ОДНОГО снаряда, а сегодня уменя было именно так в двух боях, остаться на рыболовной шаланде и 17мин ездить ставить два дыма :trollface: Нет, это вы ребята без меня...

Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

ну не играй тогда если всё такое кривое и от тебя ничего не зависит или всё же "мышки плакали и кололись но продолжали есть кактус"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

ну не играй тогда если всё такое кривое и от тебя ничего не зависит или всё же "мышки плакали и кололись но продолжали есть кактус"

 

не читатель? Я не ем кактус, играю пока играбельно :child: А вам удачи в постановке дымов (аж две штуки), таране и отвлечении внимания весь бой :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×