Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

кОНЕЧНО путаем, а если все 13 страниц выше сказанного не правда, то какими читами вы пользуетесь мистер :) (шутка)

13 страниц разнообразных субъективных мнений от имбы до кактуса. Поэтому и статистика и полезна - она объективна. И статистика говорит, что 5, 6, 7 уровни эсминцев СССР имбы. У вас, кстати, и на 5 и на 6 эсминцах процент побед тоже выше среднего по аккаунту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

печально в каждом бою -1 башня

 

Ну не знаю

Откатал на нём 1 случайный бой и 31 в рангах.

По одной башне выбили ну в 2-3 боях.

Купил его именно под ранги. Когда понял что Гневный, Мурманск и Клив как-то не идут. Про Конго с Фурукакой просто вообще никак.

Взял Огневого и быстренько, за 31 бой вышел на 10 ранг.

Cейчас судорожно качаю Киев для следующего этапа рангов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

печально в каждом бою -1 башня

 

держи дистанцию и башни будут в целости

кораблик для своего уровня отличный но специфичный как впрочем и вся ветка

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
20 298 боёв

Отличный  корабль.. 

Не знаю почему, но в стоке хотел пройти за свободный.. А теперь наслаждаюсь им.. 

Перк на дальность имба,страдают Кливообразные..))

При возможности ходить с большими, а так же доводить до белого каления линкоры -залп линкора по вам, маневр.. -минус залп по команде.. 

Однозначно останется в порту! 

....совсем забыл про два последних модуля..катаю без них,как не странно )

Киевский торт вообще вкусняшка похоже будет.. )

Изменено пользователем PeaceYa_KamyLLIkuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Кораблик отличный как и вся советская ветка, но вот башню выбивает реально КАЖДЫЙ бой последние боёв 10, при том что и модуль стоит на ГК ... при чём иногда просто смешно - последний бой Мицуки !!! стрельнул 1-й пухой, всего один снаряд , первый выстрел в бою -  башня слетела, пришлось весь бой на торпах играть :child:

В стойле оставил Гневного, Огневого продам точно, хорош, но не настолько чтобы кататься на нём имея Киев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Народ, взял Огневого, теперь мучаюсь с выбором 4 перка: поджог или дальность огня? И ещё, советы вообще из инвиза могут стрелять или это фантастика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Наконец-то взял Киев. После Огневого просто кайф. А Огневой кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Народ, взял Огневого, теперь мучаюсь с выбором 4 перка: поджог или дальность огня? И ещё, советы вообще из инвиза могут стрелять или это фантастика?

 

бери дальность, особенно актуально будет для следующего "Киева" и тем более для "Ташкента" у которого дальность в стоке совсем маленькая

на поджог вообще не вижу смысла тратиться, лучше вложиться в живучесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

Народ, взял Огневого, теперь мучаюсь с выбором 4 перка: поджог или дальность огня? И ещё, советы вообще из инвиза могут стрелять или это фантастика?

 

Однозначно дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Народ, взял Огневого, теперь мучаюсь с выбором 4 перка: поджог или дальность огня? И ещё, советы вообще из инвиза могут стрелять или это фантастика?

"Из последних сил" же. 

Из инвиза не пострелять.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 191 бой

Всем привет. Заметил что на стоковом корпусе башни гк выбивает реже чем на топе. Пробовал менять при одинаковых навыках командира. Отсюда вопрос, это случайноать и все не так или есть такое? 

Второй вопрос, с 5 перком на "срыв башни" ( т.е модулеустойчивость) срывает реже или бесполезный перк?

Спс заранее.

П.сы. да, я в курсе что Огневой проходняк и Киев лучше, но до Киева еще раком, а после V эсма он как глоток воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Всем привет. Заметил что на стоковом корпусе башни гк выбивает реже чем на топе. Пробовал менять при одинаковых навыках командира. Отсюда вопрос, это случайноать и все не так или есть такое? 

Второй вопрос, с 5 перком на "срыв башни" ( т.е модулеустойчивость) срывает реже или бесполезный перк?

Спс заранее.

П.сы. да, я в курсе что Огневой проходняк и Киев лучше, но до Киева еще раком, а после V эсма он как глоток воздуха.

 

5 перк влияет только на вероятность временного отключения башни. На полное ее уничтожение не влияет, и толку, соответственно, нет.

 

Ну вот. Тут и "однозначно дальность", и "из последних сил". А поджоги всё равно хорошо работают по ЛК/КР... Трудный выбор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 818 боёв

никто не в курсе, когда уже исправят баг с не правильным полетом снарядов? т.е., например, идут два корабля, первый линкор, второй эсм. за линкором + 500м-1км. До этого бил линкор, так как он был в засвете, затем появляется эсм и соответственно становится для меня более приоритетной целью. Я начинаю по нему стрелять, а снаряды продолжают лететь по линкору (он продолжает подсвечиваться маркером), точнее даже не по нему, а между линкором и эсмом. Очень много таких случаев и часто они в итоге для команды идут в проигрыш...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
179 публикаций
9 743 боя

никто не в курсе, когда уже исправят баг с не правильным полетом снарядов? т.е., например, идут два корабля, первый линкор, второй эсм. за линкором + 500м-1км. До этого бил линкор, так как он был в засвете, затем появляется эсм и соответственно становится для меня более приоритетной целью. Я начинаю по нему стрелять, а снаряды продолжают лететь по линкору (он продолжает подсвечиваться маркером), точнее даже не по нему, а между линкором и эсмом. Очень много таких случаев и часто они в итоге для команды идут в проигрыш...

 

Кнопкой Х переключаться надо на приоритетную цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 818 боёв

только не понятно при чем тут это, когда я явно стреляю по другой цели, а снаряды летят ни туда и ни сюда...при торпедных атаках еще куда ни шло, чтобы посмотреть направление пуска торпед, но при стрельбе то с какого такая фигня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
682 публикации
24 641 бой

только не понятно при чем тут это, когда я явно стреляю по другой цели, а снаряды летят ни туда и ни сюда...при торпедных атаках еще куда ни шло, чтобы посмотреть направление пуска торпед, но при стрельбе то с какого такая фигня?

Да, неудобно. Но можно привыкнуть. И эта-жа фишка позволяет стрелять по кораблям за горой.

Изменено пользователем nrhm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

никто не в курсе, когда уже исправят баг с не правильным полетом снарядов?

только не понятно при чем тут это, когда я явно стреляю по другой цели, а снаряды летят ни туда и ни сюда..

 

Вот тут разработчик отвечал на это и даже с картинками )

 

Важные темы → Раздел для фидбэка - Баг или прокол?

Sub_Octavian
Выводы:
    Захват цели - ваш друг и помощник. Если нужно выстрелить по кораблю рядом с захваченным, дождитесь автоматического переключения, а лучше переключитесь вручную (клавиша X);
    При стрельбе по цели без захвата точность будет мягко говоря не очень, и тем более - при стрельбе по одной цели, когда захват висит на другой;
    Это не баг и не прокол, а важная фича в механике стрельбы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 818 боёв

ясно, спасибо всем, жаль что это "важная" фича в механике игры из-за которой очень часто, да и вообще, видимо, снаряды летят не туда куда надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×