Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

 

кума на своем лвл может может воевать с крейсерами и лк примерно на равных а советы не особо ) кума может не особо подставляясь кинуть торпеды а советы нет , кума на своем 4 лвл гарантированно переживет больше попаданий от 6 лвл чем огневой , при схожих размерах схожей маневренности и худшей на я так понимаю 6-7 узлов скорости , у кумы на 4 лвл без всяких перков есть возможность играть от расстояния накидываая с 14 км и уворачиваясь от ответных залпов  , про лидирование эсминцев  чем как поддержка своих эсминцев плох кливленд ? оскорблять не знаю , просто какой смысл вложен в это слово я не понимаю

 

В открытом бою с лк или другими крейсерами кума лопается на раз. И там и там игра от маневра.

Кливленд не сможет вывести союзные эм на атаку хотя бы потому что слишком медленный для этого, большой и без дымов. Ни один крейсер 6+ не смог бы лидировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

 

после игромира я хотел задонатить на советские эсминцы, но теперь мне не хочется.

спасибо что отучаете от плохого!

 

Лучший ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Два боя на "Огневом",оба куча критов от всех ,включая эсминцы.Когда попадаешь по американским или японским эсминцам,крит им наносишь не каждым выстрелом,а здесь же,каждый!!! выстрел крит.Придеться прятаться за сокомандников и молиться чтобы команда выиграла(((.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

1й бой -башня, 2й -башня...... модуль на прочность взял...... Не понимаю, почему Гремящему можно ????(Быстро, маневренно, на больш. дистанции, с длинными торпедами, из *чудо* инвиза и без критов всего и вся)

ЗЫ на Сухарике раньше реже отпадали башни. 

ЗЫЫ 3й бой -башни)))

Изменено пользователем Vereena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

1й бой -башня, 2й -башня...... модуль на прочность взял...... Не понимаю, почему Гремящему можно ????(Быстро, маневренно, на больш. дистанции, с длинными торпедами, из *чудо* инвиза и без критов всего и вся)

ЗЫ на Сухарике раньше реже отпадали башни. 

ЗЫЫ 3й бой -башни)))

 

Держать дистанцию. Как только начал играть "чуть дальше", проблема с башнями ушла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

я вот так посмотрел историю, мне кажется логичней сюда былоб засунуть на 6 уровень первого лидера Ленинград и скорость 42 узл. и 5 ГК и 2*4 ТА 533мм вобще круть было б, в отличии от недоделаных этих, тем более воевал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

фига ты нашмалял)) нормально, ты "арт.тревогу" не ставил перк? интересно полезен перк или обойтись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

В открытом бою с лк или другими крейсерами кума лопается на раз. И там и там игра от маневра.

Кливленд не сможет вывести союзные эм на атаку хотя бы потому что слишком медленный для этого, большой и без дымов. Ни один крейсер 6+ не смог бы лидировать. 

 

c 12 км поробуйте за раз разнести куму которая вихляя поливает вас фугасами) , да от маневра разница лишь в том что куме урон фугасов позволяет выжечь линкор при грамотной игре а огневому нет , не линкор не тот же клив , про повести в атаку а можно хоть один пример видео или словесный когда это кем то делалось и реально принесло результат ?) , вся эта атака захлебнется опять же на встреченном кливленде или даже омахе грамотной . и да кстати тоже заметил интересную особенность веду огонь по минекадзе тому же или американцу криты бывают но как когда , попадает в прицел гневный изя , огневой каждое попадание крит причем обычно сразу по 2 модуля .
14:19 Добавлено спустя 3 минуты

 https://pp.vk.me/c543103/v543103474/a01f/_wXogm6TJIk.jpg

бывает и такое,вообще вроде врубил как на них играть,10 км оптимально

 

кому на 10 км выбиваются цитадели ? 
Изменено пользователем aleks85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Огневой - это головной корабль серии перспективных эсминцев, заложенный в 1939 году. К началу войны достроен не был и прошел долгий, тернистый путь до Поти, через Севастополь и Батуми. Будучи недостроенным принял свой первый бой - на переходе был атакован немецкими пикировщиками. В ходе ожесточенного боя 1 самолет сбит, 1 поврежден и остатки звена ушли в сторону Румынии. В 1944 году достроен, в 1945 принят на вооружение.
Как поведет себя эсминец в игре, как на нем играть? На эти вопросы мы ответим в нашем видео

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

вообще кораблик не плохой, но когда случается дуэль с любым другим эм, особенно с амером, выскакивающим из за острова как черт из табакерки, то первый же разрыв фугаса не далее 10 метров от борта убивает башни, причем обе. к сожалению, корабль абсолютно не приспособлен к пвп, ему зря дали 15500 хп, ему достаточно всего 100 хп - рядом лопнул фугас, убило обе башни, и заодно всё хп вышибло, ибо больше этот кросавчег не нужен в бою

вывод - только расстрел с дистанции 7-10 км, иначе смерть башен от лопнувшего за бортом воздушного шарика

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Играю без 4го перка, насколько шикарный Гневный , настолько донный и Огневой, ну не могу я на этом играть, он у меня вызывает отвращение, до киева еще 15 тысяч, криты двигла/рулей это вообще песня (стоит мод на двиг) , любой залп выбивает что-то, даже *** , когда не попадает и падает рядом в воду, этого я просто не понимаю, сегодня играл все бои с 8ками , там всем *** на наши фугасы, которые никого не поджигают/не дамажат, бб это вообще за гранью фантастики, мб у кого-то получается подходить на 6-8км и пробивать :teethhappy: Это просто садо-мазо шлюпка, это про башни я еще не вспоминал , для меня этот аппарат подвинул карлсруе с 1го места днарей ВОВС, нет даже Симс лучше:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

 

c 12 км поробуйте за раз разнести куму которая вихляя поливает вас фугасами) , да от маневра разница лишь в том что куме урон фугасов позволяет выжечь линкор при грамотной игре а огневому нет , не линкор не тот же клив , про повести в атаку а можно хоть один пример видео или словесный когда это кем то делалось и реально принесло результат ?) , вся эта атака захлебнется опять же на встреченном кливленде или даже омахе грамотной . и да кстати тоже заметил интересную особенность веду огонь по минекадзе тому же или американцу криты бывают но как когда , попадает в прицел гневный изя , огневой каждое попадание крит причем обычно сразу по 2 модуля .

 

Тот же огневой на 12-14км под маневром урона почти не получает. И при этом спокойно выжигает и линкоры, и крейсера. То что у вас это не получается - это только ваши проблемы. Хотя, конечно, киев с этим справляется лучше.

Кароче, я понял, вам просто не хватает опыта. Советы они кактусы, нагибать на них могут не только лишь все. Может перейдете на что попроще? Япы и амеры на 5 лвле более чем комфортны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

Тот же огневой на 12-14км под маневром урона почти не получает. И при этом спокойно выжигает и линкоры, и крейсера. То что у вас это не получается - это только ваши проблемы. Хотя, конечно, киев с этим справляется лучше.

Кароче, я понял, вам просто не хватает опыта. Советы они кактусы, нагибать на них могут не только лишь все. Может перейдете на что попроще? Япы и амеры на 5 лвле более чем комфортны.

 

с 12-14 км огневой и не дамажит ибо без 4 го перка у него дальность 12 км максимум , или это корабль исключительно для донатчиков ?, купи мурманск прокачай капитана потом сможешь играть на огневом?) , причем тут опыт корабль должен быть с балансе с остальными , а не блюдом для любителей извращений , опять же причем тут опыт когда сегодня мне за 3 боя 3 раза вышибало 1 попадание с 12 км башню намертво ? на что мне перейти я сам решу спасибо , в данном случае я такой же игрок как и вы и не понимаю зачем запущенна ветка хрустальных кораблей у которых дпм ничем не выше американцев 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

 

с 12-14 км огневой и не дамажит ибо без 4 го перка у него дальность 12 км максимум , или это корабль исключительно для донатчиков ?, купи мурманск прокачай капитана потом сможешь играть на огневом?) 

 

4 перк на советах - мастхэв. Без дальности на них делать нечего. И да, 4й перк это совсем не сложно. Я, например, начал играть с нулевым кэпом и прокачался к 5 лвлу.

 

 

 причем тут опыт корабль должен быть с балансе с остальными , а не блюдом для любителей извращений , опять же причем тут опыт когда сегодня мне за 3 боя 3 раза вышибало 1 попадание с 12 км башню намертво ? 

 

Опыт тут при том, что со временем вырабатываются определенные навыки, позволяющие избегать урона.

За балансом это вам в другую игру, в картошке сроду баланса не было.

 

 

 на что мне перейти я сам решу спасибо , в данном случае я такой же игрок как и вы и не понимаю зачем запущенна ветка хрустальных кораблей у которых дпм ничем не выше американцев 

 

Еще раз, советы - кактусы. Хотите играть на советах - страдайте, не хотите страдать - не играйте на советах.

С 5го лвле дпм у советов выше, чем у амеров. По крайней мере, у меня семерка набивает больше дамага, что николас.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

4 перк на советах - мастхэв. Без дальности на них делать нечего. И да, 4й перк это совсем не сложно. Я, например, начал играть с нулевым кэпом и прокачался к 5 лвлу.

 

 

Опыт тут при том, что со временем вырабатываются определенные навыки, позволяющие избегать урона.

За балансом это вам в другую игру, в картошке сроду баланса не было.

 

 

Еще раз, советы - кактусы. Хотите играть на советах - страдайте, не хотите страдать - не играйте на советах.

С 5го лвле дпм у советов выше, чем у амеров. По крайней мере, у меня семерка набивает больше дамага, что николас.

 

 

на 5 да)) я про огневой разоряюсь он 6 ) а на 6 у америкосов фаррагут . у меня нет претензий к эсминцам ниже лвл , изеслав так вообще полюбился  

каким это образом к 5 лвл с нулевым кэпом у вас вышел 4 перк? мне казалось опыт капитану начиляют пропорционально опыту корабля это не так?  до огневого кстати советы я бы не назвал кактусом , особенно изю с его 5 орудиями и возможностью в упор увернуть от торпед .

Изменено пользователем aleks85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

 

на 5 да)) я про огневой разоряюсь он 6 ) а на 6 у америкосов фаррагут . у меня нет претензий к эсминцам ниже лвл , изеслав так вообще полюбился  

каким это образом к 5 лвл с нулевым кэпом у вас вышел 4 перк? мне казалось опыт капитану начиляют пропорционально опыту корабля это не так?  до огневого кстати советы я бы не назвал кактусом , особенно изю с его 5 орудиями и возможностью в упор увернуть от торпед .

Чего-то читаю я эту ветку, и от огневого заранее волосы дыбом встают.

Открыл - по пока не купил. сегодня, думаю, возьму.

Но вот мне кажется - зря. Все будет как обычно.

 

Кактус в стоке - и очень ничего в топе. Плюс выработается навык игры на конкретном корабле к моменту, когда его пора продавать :).

 

  Фаррагут особенного восторга не вызывает, если честно, с его баллистикой. Мини-Клив с салютной батареей.  Или я ее готовить не умею - процент побед более-менее, убил-убит тоже ничего, а вот урон у меня печален.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

 

на 5 да)) я про огневой разоряюсь он 6 ) а на 6 у америкосов фаррагут . у меня нет претензий к эсминцам ниже лвл , изеслав так вообще полюбился  

каким это образом к 5 лвл с нулевым кэпом у вас вышел 4 перк? мне казалось опыт капитану начиляют пропорционально опыту корабля это не так?  до огневого кстати советы я бы не назвал кактусом , особенно изю с его 5 орудиями и возможностью в упор увернуть от торпед .

 

Кэп был не нулевой, на самом деле, я его взял трехочковым. Но 3 очка по опыту стоят копейки. Еще я на изе завис боев на 20.

У советов хрустальные модули. Что на гремящем, что на гневном. И далее по ветке не лучше. У других эсминцев такого нет. А у огневого помимо этого еще и подвижность так себе и дамага маловато. 

 

Чего-то читаю я эту ветку, и от огневого заранее волосы дыбом встают.

Открыл - по пока не купил. сегодня, думаю, возьму.

Но вот мне кажется - зря. Все будет как обычно.

 

 

 

Ради Киева стоит пострадать на огневом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Сейчас взял это... "Огневой". К "Гневному" был готов, т.к. есть "Гремящий". В общем решил покатать сначала с ботами. Два боя - 2 наглухо выбите башни. Есть у меня Хатсухару - там тоже башни хрустальные. Но у него инвиз, торпеды... А "Огневого" позиционируют как пиу-пиу из ГК. Ну не знаю, осталось пол очка на 4 перк дальности, там посмотрим. А нет - в топку. Зачем себя превозмогать, если есть более комфортные кораблики.

ПСЫ. Я смотрю 6 ранг ЭМов вообще не задался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×