Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
697 публикаций

Смысл собирать скрины? Это ведь каждый бой происходит.

 

Ну не каждый бой, но часто... Может кто не верит, так хоть посмотрит убедится... :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Краткая характеристика корабля "Где мои башни"??!!! 

+ Корабль неплох, очень хорошо наказывает японских коллег, если их выследит. Отменная точность стрельбы на дальние дистанции и достаточно хороший шанс поджога. На этом из плюсов пожалуй всё))
 - Каждое попадание фугасом - потеря башни с 2-мя стволами, а это 50% огневой мощи корабля! В нескольких боях пришлось выкручиваться вообще не имея орудий! Видимо хитпоинтов на орудийные башни не завезли совсем. Разработчики, приём, проблему надо решать! Что это за артиллерийский эсминец у которого вся артиллерия слетает от пары попаданий пукалок "Изяслава", который на 2 уровня ниже?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 632 боя

Огневой с его хрустальными пушками самый унылий эс среди совков 1-6 лвл

Изменено пользователем serega_BY_4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WL]
Участник
26 публикаций

Подскажите, 4е умение у командира на что ставить лучше на поджог или усиленная огневая подготовка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Как по мне - так дальность лучше.. Поджигает он и так неплохо.А  дальность русскому артиллеристу пригодится всяко.

Изменено пользователем alex_n_o
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Подскажите, 4е умение у командира на что ставить лучше на поджог или усиленная огневая подготовка?

 

Однозначно огневую подготовку, это то что дает ему возможность стрелять и жить... Попасть по вам с 14км довольно трудно, и вы можете без наказано карать ЛК, и авики разбираются быстрее с ходу а не топорами :izmena:Поджигает он довольно часто, но все равно основной домаг идет с ГК, так что мой выбор огневая подготовка :honoring: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Больше всего бесит когда попадание в носяру выносит рули и двигатели! Советские ЭМки полностью состоят из рулей и двигателей! Чё за бред ваще?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[RA]
Бета-тестер
59 публикаций
32 407 боёв

Краткая характеристика корабля "Где мои башни"??!!! 

+ Корабль неплох, очень хорошо наказывает японских коллег, если их выследит. Отменная точность стрельбы на дальние дистанции и достаточно хороший шанс поджога. На этом из плюсов пожалуй всё))

 - Каждое попадание фугасом - потеря башни с 2-мя стволами, а это 50% огневой мощи корабля! В нескольких боях пришлось выкручиваться вообще не имея орудий! Видимо хитпоинтов на орудийные башни не завезли совсем. Разработчики, приём, проблему надо решать! Что это за артиллерийский эсминец у которого вся артиллерия слетает от пары попаданий пушек "Изяслава", который на 2 уровня ниже?

 

Угу тоже от изи без башки остался ) а в описании написано (отличался лучшим бронированием артиллерийских орудий) :sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WL]
Участник
26 публикаций

 

Однозначно огневую подготовку, это то что дает ему возможность стрелять и жить... Попасть по вам с 14км довольно трудно, и вы можете без наказано карать ЛК, и авики разбираются быстрее с ходу а не топорами :izmena:Поджигает он довольно часто, но все равно основной домаг идет с ГК, так что мой выбор огневая подготовка :honoring: 

 

Как по мне - так дальность лучше.. Поджигает он и так неплохо.А  дальность русскому артиллеристу пригодится всяко.

Спасибо:)!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Больше всего бесит когда попадание в носяру выносит рули и двигатели! Советские ЭМки полностью состоят из рулей и двигателей! Чё за бред ваще?!

Открою тебе страшную тайну - у всех ЭМов так, не только у Советов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

кстати действительно пытался сейчас до последнего держать дистанцию, и башенки жили, как только пришлось сблизиться до 6 км сразу вынос башни ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
9 публикаций
402 боя

Поздравьте, отмучился вчера... Продал к чертям это недоразумение, купил Киев, пересадил капитана с 3 перками, в стоке 1 бой провел - получил состояние, близкое к эйфории, успел таки перед нерфом.

Изменено пользователем Ushat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

теперь такого состояния не будет, играть стало просто невозможно, киев стал хуже стокового Николаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Два лучших боя на нем - в первом можно сказать затащил, проигрывали, потопил торпедой Конго, затем последовательно захватил 2 точки из трех и в итоге обогнали по очкам, у противника остался один ЭМ. 

 

a001c902a04201676e14edef16842562.jpg
f9c8ac8aa73498e0632d84c989fa49e1.jpg
a19a4278445e229dd9e242d537cb00e9.jpg

 

И вчера - весь бой были качели в пользу то одной, то другой команды, в итоге опять потопленный артиллерией авик, так как пока сблизишься на торпедный залп, проще расстрелять его. Перехожу на Киев:coin:

 

ea49cd4155b29135be0152eae6ddc899.jpg
ba43717a73a334d8f745ba6d9c763ebc.jpg
9da637fdf07ac4b4ac7580ef2f940aa3.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Зашел, хотел посмотреть отзывы в связи с повышением доходности, а тут нытье одно) внезапно, огневой почти что не хуже киева =Р

Размер имеет значение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

хз посоны что вам не нравится , норм же корабль :amazed:

едва ли не единственный эм, на котором у меня получается немного тащить 

быстрый ,верткий , башни крутятся , баллистика отменная 

или вы хотели из дымов , стоя на месте? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

хз посоны что вам не нравится , норм же корабль :amazed:

едва ли не единственный эм, на котором у меня получается немного тащить 

быстрый ,верткий , башни крутятся , баллистика отменная 

или вы хотели из дымов , стоя на месте? 

 

 

Насколько я понимаю, то вайн, больше всего, направлен на "хрустальность" орудийных башен. Критов же двигателей-рулей хватает на всех эсминцах... и не только на них.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Насколько я понимаю, то вайн, больше всего, направлен на "хрустальность" орудийных башен. Критов же двигателей-рулей хватает на всех эсминцах... и не только на них.

 

У Амеров та же проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

С башнями у всех эсминцев проблемы.. так же как и со срулями...Просто япы реже артиллеристы.. Как правило... поэтому меньше светятся..Поэтому замечаем повреждения на япах непосредственно перед смертью.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×