Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
11 712 боёв

У меня до сих пор руки еще кривые.))) Но потихоньку начинает нравится игра на Огневой. Отседова следует вопрос:- Я мазохист?)))

Второй вопрос. Покупать Киев или остановится на Огневом? Качать кэпа и много думать?)))

Итоги боя у меня редко 100к переваливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 455 боёв

До нерфа Киев не застал. А так, по первым ощущениям, от Огневого Киев отличается только наличием ещё одной также легко вышибаемой башней, 5-трубными торпедными аппаратами (не очень помогает) и немного повышенной по сравнению с Огневым скоростью. Только ББ в крейсера заходит много хуже (может, вследствие более высоких лвлов). Тактика не сильно отличается. Поэтому, если игра на Огневом стала нравиться - покупайте Киев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

У меня до сих пор руки еще кривые.))) Но потихоньку начинает нравится игра на Огневой. Отседова следует вопрос:- Я мазохист?)))

Второй вопрос. Покупать Киев или остановится на Огневом? Качать кэпа и много думать?)))

Итоги боя у меня редко 100к переваливает.

 

если есть 4 перк капитана на дальность стрельбы, то стоит однозначно!

 

пс.  топовые торпеды можно не учить

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

как вы оставшееся время в бою когда вам снимают все башни ГК? ясли на япах еще можно прожить вне засвета за счет длинных торпед.

а на этом эсминце или сразу плыть насмерть под борт кому-то пытаться скинуть торпеды или сделать попытку взять базу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Ну что ж, отыграл сегодня пять боев, все пять раз оставался без башни, в одном бою почти в начале, без носовой с полным хп, думаю что это и  будет моей последней каплей :great: Разработчикам конечно виднее, может так и должно быть что корабль имеющий грубо говоря два орудия, постоянно играет только одним, и еще повезет если носовым! Но я в такое играть не буду, посему всем удачи :child: А я удаляю эту так сказать игру, возможно после апа данного эсминца я пересмотрю своё мнение, но не факт, впечатления от проекта мягко говоря не очень, огромное количество багов, а все рисуют аниме... Рад был проведенному с вами времени в боях, всем пока :honoring:

 

https://cloud.mail.ru/public/8ftE/JqFtAVhJj

 

Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Подумал и взял таки Киева. Играть как Огневой.....да,можно, но маленько по другому.Как? точно еще не сформулировал.

Кэп пока на переподготовке. Огневой пока оставил.Продать не поздно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 909 боёв

Я вроде начинаю постигать дзен потихоньку. Одному на нём однозначно делать нечего, забываем про захват точек после сетапа. Острова наши друзья. Ариллерией работать лучше начиная с 9 и до максимально досутпной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

как вы оставшееся время в бою когда вам снимают все башни ГК? ясли на япах еще можно прожить вне засвета за счет длинных торпед.

а на этом эсминце или сразу плыть насмерть под борт кому-то пытаться скинуть торпеды или сделать попытку взять базу.

Крутиться возле и чуть впереди союзников, провоцируя огонь на себя. Некоторые линкоры начинают паниковать от любого треугольничка на карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Друзья капитаны, хочу оставить тут сей пост, но он больше будет относится к Гневному а не Огневому, ток что не пинайте сильно)))

Открыл Огневой, причём Гневный мне понравился.

Использовал тактику - анти эсминец, активно использовал ГК, прятался за островами для пуска торпед, агрил линкоры на себя, чтобы отвлечь их от союзников)

Башни критовали, движки выбивали, на японские инвизовые торпеды напарывался))) Вообщем, люблю бодрое корабельное топилово, с небольшой примесью О Ло Ло)))

 

Собственно, к чему я: Хочу взять перк "Из последних сил" (осталось ~1.5 очка добить)

Вопрос к тем, кому ПОНРАВИЛСЯ Гневный: Как ощущения после пересадки на Огневого? Схож ли он по тактике боя?

Не знаю, брать Огневой сейчас, или доучить капитана на Гневном?

Если есть такие мазохисты (складывается такое ощущение, читая форумы по советским эсм))) отпишитесь пожалуйста:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

На Огневом с критами башни проблемы... их выносят... насовсем. Так что готовтесь. Хотя, как повезёт. Мне, в основном, везло. "Из последних сил" как перк хорош. Но, всё же, посоветовал бы "Усиленную огневую подготовку", ибо стрелять можно дальше и, соответственно, не подходить ко многим кораблям слишком уж близко (иначе быстро "убивают" орудия и всю тушку целиком).

Насчёт же схожести... ну в том, что торпеды 4 км. и артеллирийский эсм. - в этом схож. Так что почти те же грабли. Только соперники пожирнее и посильнее. Точность орудий будет получше, ибо сдвоенные орудийные башни дают меньший разброс. По управляемости... не знаю, но чувство слоупочности при ходе галсом ощущается очень сильно.

Изменено пользователем Bordos_Nsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Башни не просто выносят насовсем. Они выносятся от любого чиха. Мне только, что вынес башню Клемсон. Своими 102мм стволами. То есть самым мелкокалиберным орудием ГК в игре.

Я не знаю для чего он вообще нужен. Огневой ничего нормально не делает. Какая то обуза для команды

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Огневой в топе,играю в основном на захват точек, удержание по мере сил. Потом отход к основным и там поддержка их, периодически работая с ЭМами противников.В основном прикрываю ЛК. Жить можно долго,но не всегда)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Друзья капитаны, хочу оставить тут сей пост, но он больше будет относится к Гневному а не Огневому, ток что не пинайте сильно)))

Открыл Огневой, причём Гневный мне понравился.

Использовал тактику - анти эсминец, активно использовал ГК, прятался за островами для пуска торпед, агрил линкоры на себя, чтобы отвлечь их от союзников)

Башни критовали, движки выбивали, на японские инвизовые торпеды напарывался))) Вообщем, люблю бодрое корабельное топилово, с небольшой примесью О Ло Ло)))

 

Собственно, к чему я: Хочу взять перк "Из последних сил" (осталось ~1.5 очка добить)

Вопрос к тем, кому ПОНРАВИЛСЯ Гневный: Как ощущения после пересадки на Огневого? Схож ли он по тактике боя?

Не знаю, брать Огневой сейчас, или доучить капитана на Гневном?

Если есть такие мазохисты (складывается такое ощущение, читая форумы по советским эсм))) отпишитесь пожалуйста:)

 

На Огневом с критами башни проблемы... их выносят... насовсем. Так что готовтесь. Хотя, как повезёт. Мне, в основном, везло. "Из последних сил" как перк хорош. Но, всё же, посоветовал бы "Усиленную огневую подготовку", ибо стрелять можно дальше и, соответственно, не подходить ко многим кораблям слишком уж близко (иначе быстро "убивают" орудия и всю тушку целиком).

Насчёт же схожести... ну в том, что торпеды 4 км. и артеллирийский эсм. - в этом схож. Так что почти те же грабли. Только соперники пожирнее и посильнее. Точность орудий будет получше, ибо сдвоенные орудийные башни дают меньший разброс. По управляемости... не знаю, но чувство слоупочности при ходе галсом ощущается очень сильно.

Добавлю, если у Вас будет 4й перк на увеличение дальности стрельбы, и стрелять вы будите только на максимальных дистанциях,  башни выносить перестанут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 865 боёв

Покатал на сабже почти 30 боев, плюнул, прошел за свободный опыт, продал и перекрестился. Пока хуже кактуса в игре не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Покатал на сабже почти 30 боев, плюнул, прошел за свободный опыт, продал и перекрестился. Пока хуже кактуса в игре не видел.

 

Согласен! Но "Киев" все тоже! Единственно у него 3 башни, но выносятся так же как и на "Огневом"!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 865 боёв

Согласен! Но "Киев" все тоже! Единственно у него 3 башни, но выносятся так же как и на "Огневом"!:)

Пока не купил, коплю. 

Но судя по хвалебным отзывам - Киев-торт, даже после нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

удалено модератором

Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Пока не купил, коплю. 

Но судя по хвалебным отзывам - Киев-торт, даже после нерфа.

 

))))НУ ну!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Добавлю, если у Вас будет 4й перк на увеличение дальности стрельбы, и стрелять вы будите только на максимальных дистанциях,  башни выносить перестанут. 

 

​Добавлю, если не приближаться к врагу менее чем на 25км, то башни будут как новенькие, Огневой вообще няшка на 25+ км.
Изменено пользователем ToToT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

 

​Добавлю, если не приближаться к врагу менее чем на 25км, то башни будут как новенькие, Огневой вообще няшка на 25+ км.

Огневой кака-шка с этим не поспоришь, но по личному опыту проблемы с башнями решаются при максимальной дальности стрельбы, хотя и Ваша тактика 25+ достаточно оригинальна. 

 

А если честно, то еще при введении данной ветки в игру, указал разработчикам на их ошибку, многие игроки пришли/придут в игру только из за ветки Советов,  а Вы, разработчики, первой вводите сложные  в освоении Советские эсминцы, на что получил ответ: Ветка получилась относительно не дорогой с точки зрения разработки, нас все устраивает.

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×