Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
11 публикаций
3 812 боёв

На огневом после нерфа смысл стрелять ОФ пропал впринципе. Недавеча прижал меня Конго к острову, а у меня торпеды на перезаряде. Ну и от безысходности решил я пострелять ему ббшками по оконечностям (помирать, так с музыкой. Ну и заодно посмотреть настолько ли круты ббшки 130мм у советов). Так с дистанции в 3-4 км из 4-х снарядов входило в оконечности с полным уроном в среднем два (урон от 2500 до 7500 варьировался). Учитывая скорострельность Огневого, у Конго через некоторое время случился инфаркт микарда. В шоке  были оба (я то точно).

С другой стороны пока я там возился меня технически мог бы и ПМК разобрать, но не разобрал.

В общем Фугасы у меня теперь только на Кливленде остались. Хотя и там в боковой профиль кому-нибудь или по надстройкам ббшками неплохо бывает пройтись. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Именно по оконечностям?!

Я просто в тренировочной комнате против нью-йорка экспериментировал с ББ, результат плачевный. Но именно по краям не пробовал, думал что ББ надо строго в центр целить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
3 812 боёв

Именно по оконечностям?!

Я просто в тренировочной комнате против нью-йорка экспериментировал с ББ, результат плачевный. Но именно по краям не пробовал, думал что ББ надо строго в центр целить.

 

Да. Именно оконечности Конго. В центре бронецитадель толщиной под 300.

У Мексики и ньюйорка (Да и вообще у всех приличных линкоров) в центре тож бронепояс. а вот в оконечности и надстройки входит за милую душу.

Надо будет нагато попробовать ковырнуть (всетаки линейный крейсер), но там боюсь ПМК сдует и фамилию не спросит. Злое оно что у Нагато, что у Амаги.

Можете в тренировочной комнате попрактиковаться стрелять в "затылок" башен линкоров. Результат конечно ожидаемый, но в реальной игре труднодостижимый :)

Но в общем ББхи весьма злые. В борт любой крейсер их воспринимает по самую цитадель (вот им уже нужно под трубы пихать, чтобы в цитадель входило. У крейсеров бронирование там 50-70 мм максимум. Прошивает и взводится как надо). Главное поближе подойти. и не сдохнуть :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

подтверждаю, огневой - это ж*** а не эсминец, в кАждом бою выносят одну или обе башни и через бой торпедные аппараты, еще не было ни одного боя дабы не вынесли башню, и всегда с первого попадания. Неважно ставишь ты модули или нет на башни или торперы толку ноль. За 11 боев - 4 боя без обеих башен (плавал как осел по карте) и в каждом минимум одна. Я докачался до 8 ур. японских эсминцев и американских, и ни на одном из всех веток такого не было. Даже вражеские ПМК на ближней дистанции выносят башни на раз, т.е. подплыть на торпедный залп сродни ***. Если и КИЕВ такой то брошу ветку нафиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Не знаю парни, я не силен в эсминцах, но огонек как и гневный мне нравится

 

​Бывает и хуже. Видел людей кто писал, что им фурутака нравится.

У каждого свои причуды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Что то не пойму, при стрельбе на каком расстоянии Огневой появляется в засвете?Установил перк на дальность, стреляю с 13-14 км рядом никого из противников и все равно загорается лампочка засвета кораблем(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Заметил что вроде как башни стало вышибать значительно пореже... Ап?

 

нет, не апали, вышибают также часто, каждый бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
Участник
3 772 публикации
20 681 бой

Что то не пойму, при стрельбе на каком расстоянии Огневой появляется в засвете?Установил перк на дальность, стреляю с 13-14 км рядом никого из противников и все равно загорается лампочка засвета кораблем(

 

7,7+5,9=13,6

для стрельбы из инвиза нужен ещё пятый перк на маскировку

16:43 Добавлено спустя 1 минуту

Заметил что вроде как башни стало вышибать значительно пореже... Ап?

 

нет, скорее обычное везение
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 940
[IA]
Альфа-тестер
3 639 публикаций
14 583 боя

Отличный эсминец. Быстрый, дамажный, фановый. Столько удовольствия от игры, никаких слов не хватит описать это чудо.

 thUZEeq.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Всем хорош эсминец, только бы еще с ГК до конца боя кататься).А то эти стеклянные башни поднадоели  порядком!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Господа эсминцоводы, я пришел исповедатся, ибо грешен я. Желаю продать Огневого, ну не могу я играть на эсме без башен, тоесть они есть и вдруг их нет...:ohmy:

Средный урон  почти в два раза хуже чем на Фаре... Может НиВиЗет только 14-ть боев, а желания катать уже нет:(

ПС: И ненадо про "Держы дистанцию и маневрируй" на амер-эсмах все ок, как и на крейсерах:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

эта ветка либо выпрямит руки либо сломает, гоняю Удалого и радуюсь:playing:, эти эсминци надо понять от ТТХ до перков камандира и все наладится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

эта ветка либо выпрямит руки либо сломает, гоняю Удалого и радуюсь:playing:, эти эсминци надо понять от ТТХ до перков камандира и все наладится.

 

Уважаемый, у вас на Аниме-Конго на 50% урона выше чем на Удалом, 5-й и 9-й лвл как бы. Скорее надо выпрямлять совко-эсмов(даеш ап хп башень):izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 

Уважаемый, у вас на Аниме-Конго на 50% урона выше чем на Удалом, 5-й и 9-й лвл как бы. Скорее надо выпрямлять совко-эсмов(даеш ап хп башень):izmena:

 

 

вот я и пишу без рук и удачи не че не выжмиш с этих караблей, а у мну удалой тока сегодня топовый стал, 100,  120к были бои, и были что весь бой без башни или двух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

эта ветка либо выпрямит руки либо сломает, гоняю Удалого и радуюсь:playing:, эти эсминци надо понять от ТТХ до перков камандира и все наладится.

 

​Нравятся новое поколение нарцисов.

Не отходя от кассы открываем ваше РБ: Ташкент 38 боев (маловато, но уже судить о чем то можно), максимальный ранг 10 (из песочницы еще не вылез), 45% побед !

Вопрос: Что вы не поняли? ТТХ или перки командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

вот я и пишу без рук и удачи не че не выжмиш с этих караблей, а у мну удалой тока сегодня топовый стал, 100,  120к были бои, и были что весь бой без башни или двух.

 

Молча завидую.:honoring:

ПС: Ушол искать "руковыпрямитель"(Гайды от Зла и Алатристе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 

​Нравятся новое поколение нарцисов.

Не отходя от кассы открываем ваше РБ: Ташкент 38 боев (маловато, но уже судить о чем то можно), максимальный ранг 10 (из песочницы еще не вылез), 45% побед !

Вопрос: Что вы не поняли? ТТХ или перки командира?

 

ну ты второй мойсезон глянул бы за одно, Я так то не понял кто в третим сезоне играе вообще и бросил рб. А на счет Ташкента скажу как по мне он хуже всех по ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

ну ты второй мойсезон глянул бы за одно, Я так то не понял кто в третим сезоне играе вообще и бросил рб. А на счет Ташкента скажу как по мне он хуже всех по ветки.

 

​Вы так и не ответили на вопрос: чего вы до сих пор не поняли ТТХ или перки командира?

Судя по вашем постам все дело в них... может быть тайна успеха в познании модификаций?

 

А по поводу вашей статы, там второй раз смотреть нечего, я уж не стал вас совсем расстраивать после первого просмотра:

Даже на восхваляемом вами Удалом у вас 54% побед при 55.65% в среднем, что означает что результативность ваше на этом ЭМ почти на 30% хуже среднего.

Плюс для такого низкого % побед, я думаю, линейная пропорция не уместна, по факту у вас процентов на 60% хуже получается на Удалом.

 

Тут по хорошему надо бы было учитывать классы и уровни, но ваша стата очень близка к значениям погрешности, что бы с ней возится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×