Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Кстати, кто точно скажет, зависит ли вероятность поджога от места, в которое попал снаряд? 

 

По надстройкам вероятность пожара выше.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

 

По надстройкам вероятность пожара выше.

 

а есть пруфы от разработчиков? а то недавно был тут спор на эту тему и так и не пришли к согласию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

 

а есть пруфы от разработчиков? а то недавно был тут спор на эту тему и так и не пришли к согласию

 

Конкретно про надстройки не видел, это моё субъективное наблюдение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Конкретно про надстройки не видел, это моё субъективное наблюдение.

 

Когда кидаешь с 12-13 км по линкорам(а это оптимально,т.к. даже огрызаться никто не пытается и можно почти не маневрировать),то снаряды уже падают сверху и попадают либо надстройки,либо палубы.Поэтому бортами можно принибреч.Сильно зависит от лвл линкора и от нации.Лучше жарить япошек.Ням ням.По 3 пожара гарантия.Максимум по японцам получилось 25 пожаров с 200 попаданий.Но обычно среднее на Киеве 5-8% пожаров(с перком и 2 флажками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

пока что мой рекорд, очень потный бой вышел

l6xzNI1HcxM.jpg

bANWVs7r0D8.jpg

Изменено пользователем Xappuep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

По надстройкам вероятность пожара выше.

 

пожар имеет шанс возникнуть только при попадании в определенные зоны корабля, на линкорах это хорошо заметно. стреляя строго по центру пожаров не будет вообще. советую посмотреть видео NomenEstOmen "Механика пожаров" - очень наглядно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Участник
224 публикации
5 361 бой

Я пока что сыграл на Киеве 6 боёв, из них в 3х кинуло к 9м, а там он на мой скилл, совершенно бесполезный аппарат, там у всех РЛС, ПМК на 10км и т.д., в дымах уже особо не постреляешь и если на Огневом торпеды в 4 км были ещё более-менее, хотя я там ими не пользовался, то тут они ВООБЩЕ бесполезны, на расстояние 4км на 8-9 левеле тебе никто не даст вменяемый подойти, вынесут либо с ГК, либо с ПМК, и светимость в 8,7!!! конечно, поражает) да, ребята на ветке на нём тащат, но это папки, на мой скилл ещё раз говорю - с

 

На 9 лвл с УОП тоже аппарат могёт в отвлечение огня на себя, пожары и просто пободать эм противника. В подобном бою поставил рекорд по урону: накидал около 30 к пожаров айове пока она бодалась с нашим изюмом, настрелял по кораблям и в конце забрал в торпедной атаке изюм. Может он, но только с УОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 134 боя

 

А что в нем хорошего? Бестолковая "электричка". Напоминает футболиста, у которого нет ни удара, ни техники, ни видения поля, но есть только скорость, вот и носится, болезный бестолково по флангу.

Убогие кургузые торпеды (а, да, зато их много, бугога!), жуткая заметность, дохлый ХП.... Как замечательно вошел "Огневой", так и отвратительно - "Киев".

 

Все хорошо кроме торпед. Отличные пушки, высокая скорость, нормальный маневр.
13:04 Добавлено спустя 1 минуту

Удалой тоже хорош, надеюсь эти два эсма не занерфят, хотя от разрабов можно ожидать, любят они советскую технику принижать(с танков еще повелось), видать перед америкашками стелятся, вот кого надо нерфануть, так это япошек, за их читерскую невидимость и торпеды и новую имбовую дойч ветку..

 

Удалой может быть и хорош, но разрабы спустя годы так и не смогли в хай-лвл бои - они наполнены унынием чуть более чем полностью.
13:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну там еще есть Удалой) вот на этом нем и можно остановиться)

 

Удалой -9лвл, а Леста оказалась критически неспособна сделать хай-лвл бои не полностью унылыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Чет в последних боях, он у меня стал мало пожарить. При далеко за 100 попаданий 4-5 пожаров... и это с взрывотехником и 2 сигналами. Кстати, кто точно скажет, зависит ли вероятность поджога от места, в которое попал снаряд? 

 

точно говорю. зависит.

15:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

Все хорошо кроме торпед. Отличные пушки, высокая скорость, нормальный маневр.

 

торпеды это экстренный вариант либо при пикировании, либо из-за острова. в остальном Киев и без торпед способен выносить по 100-150 тонн урона с ГК
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Первый раз с таким столкнулся. При том несколько разподряд именно на Киеве. И одном из боёв по исчезнувшему кораблю союзники точно накидывали.

З.Ы. Крейсер на расстоянии +\- 6 км светил меня РЛС в дымах и лупил по мне, а я его всё равно не видел.

 

РЛС подсвечивает противника, но не сам корабль с РЛС и его союзников.Вам же противников заслоняли дымы. Все абсолютно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 562 боя

Вообще мне не зашел. Блогеры его хвалят, а по мне - полный сарай. Больше 20-25 тыс урона привезти нельзя, все время в фокусе и все тебя расстреливают. Торпед как не было, так и нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Вообще мне не зашел. Блогеры его хвалят, а по мне - полный сарай. Больше 20-25 тыс урона привезти нельзя, все время в фокусе и все тебя расстреливают. Торпед как не было, так и нет. 

 

это нормально, что кому-то корабль заходит, а кому-то нет. значит Вам зайдёт что-то другое, возможно другая ветка или вообще нация, просто надо найти это "заходит" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Вообще мне не зашел. Блогеры его хвалят, а по мне - полный сарай. Больше 20-25 тыс урона привезти нельзя, все время в фокусе и все тебя расстреливают. Торпед как не было, так и нет. 

 

Мне вот к примеру Фиджи не зашел. Не потому что корабль как по мне плох, а потому что очень зависим от команды. Я лично этого не люблю. А кто-то просто визжит от восторга. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 134 боя

торпеды это экстренный вариант либо при пикировании, либо из-за острова. в остальном Киев и без торпед способен выносить по 100-150 тонн урона с ГК

 

По-разному бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 562 боя

100% проигрыша на Киеве за день - это сильно. Продаю *** всю советскую ветку. Последний приличный кораблик там - Изяслав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

100% проигрыша на Киеве за день - это сильно. Продаю *** всю советскую ветку. Последний приличный кораблик там - Изяслав.

Скажите прямо: мои руки не заточены под Киев. Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 562 боя

Скажите прямо: мои руки не заточены под Киев. Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Ну так поучите играть, пряморукий вы наш 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Вообще мне не зашел. Блогеры его хвалят, а по мне - полный сарай. Больше 20-25 тыс урона привезти нельзя, все время в фокусе и все тебя расстреливают. Торпед как не было, так и нет. 

 

Так этож хорошо, пока Киев в фокусе - команда в безопасности, по возможности танковки маневром Киеву равных нет. И, если не ошибаюсь, за потенциальный урон тоже опыт капает. Просто надо быть все время в маневре, держать макс. дистанцию и не зацикливаться на одной цели - пожарчик там-пожарчик здесь, так 30-40к и натикает, ну а если удастся дожить до стадии добивания, или до авиков - там можно и 100к. А вообще - пусть дамажку ЛК набивают, не барское эсминское это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 893 боя

Ну так поучите играть, пряморукий вы наш 

 

сжигай фугасом

цитаделируй бронебойными

маневрируй корпусом

торпедируй с 4 км

побеждай

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Киев неплохой эсм, но штраф к маскировке, т.е. отсуствие оной,  просто вымораживает. Учитывая, что 90 % боев это Превосходство иле Бастионы, где надо бороться за точки, то Киев, светящийся, как елка, их забрать не может - слишком сильно его пересвечивают. Скорость да, решает, но по игре, это больше легкий крейсер, чем эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×