Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Так понимаю, что надо срочно выкачивать и покупать Киев: https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 501 бой

Так понимаю, что надо срочно выкачивать и покупать Киев: https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/

:trollface:

 

киев давно в порту гнеет, в него я не смог. как и огневого:teethhappy: киев брал за свободку, но вот вопрос. стоит ли покупать к нему прем камуфляж сейчас? все таки на 9ках камуфло дороже будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Так понимаю, что надо срочно выкачивать и покупать Киев: https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/

:trollface:

 

Я думаю, Киев станет Минском и все) Ну могут камфляж насыпать. Никто на халяву 9 так не даст)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Я думаю, Киев станет Минском и все) Ну могут камфляж насыпать. Никто на халяву 9 так не даст)

 

В новости сказано: Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!  

Так что никаких Минсков вместо Киева. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

В новости сказано: Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!  

Так что никаких Минсков вместо Киева. 

 

А кто говорит, что изучать и покупать? Если дадут и Минск, и Киев, то это будет аттракцион неслыханной щедрости))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

А кто говорит, что изучать и покупать? Если дадут и Минск, и Киев, то это будет аттракцион неслыханной щедрости))))

 

Когда вводили альтер-япов, то порты многих игроков пополнились лишними кораблями) Так что щедрость у разрабов присутствует)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Когда вводили альтер-япов, то порты многих игроков пополнились лишними кораблями) Так что щедрость у разрабов присутствует)

 

Ну честно сказать фуба на 6 уровень не особо нужна)) Не спорю, дали камуфляжики и прочие радости. ( у самого был только Фубуки, а получил Кагеро с Фубой new). Но вариант с япами был сложнее, там менялись эсмы по характеристикам, по уровням вниз и т.д. Если дадут Киев 9 уровня...эх...влажные мечты)))как и Огневой восьмого. На халяву, как говорится...
Изменено пользователем neloz666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

вот уж хз - радоваться этим изменениям или наоборот. что Киев, что Огневой в свое время очень зашли. что из них сейчас получится - тут только сможет помочь публикация хотя бы предварительных ТТХ. так что ждем оф. новостей от разработчиков. но некий когнитивный диссонанс лично у меня все равно присутствует, т.к. прекрасно помню как народ плевался от того же Огневого. да что уж там. тут, как я посмотрю, и Киев умудряются ругать) но между тем все выкаченные советские эсминцы у меня оставлены в порту. посмотрим какие будет компенсации/начисления кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Киев - хороший эсм, но некоторые вещи он не может делать нормально, в силу слабой маскировки. Недокрейсер-переэсминец))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Ну так поучите играть, пряморукий вы наш 

Видео посмотреть на ютубе не алё, форум почитать? Или у вас еще проблемы и со зрением?

 

Киев - хороший эсм, но некоторые вещи он не может делать нормально, в силу слабой маскировки. Недокрейсер-переэсминец))))))

Ну некоторые ЭМ не могут делать того, что делает Киев. Так что всё логично.

 

вот уж хз - радоваться этим изменениям или наоборот. что Киев, что Огневой в свое время очень зашли. ...

Щаз их на глобус +2ЛВЛ натянут и от Киева останутся одни воспоминания.

 

Когда вводили альтер-япов, то порты многих игроков пополнились лишними кораблями) Так что щедрость у разрабов присутствует)

Ага, ага. Акцион "неслыханной щедрости". Вместо 8-ки Фубуки 8-ка Кагеро и Фубуки уже 6-го ЛВЛ-а в той же ветке. Минеказа --> Сухарь --> Ширацую --> Акидзуки? Нет, не слышал.

Т.е. я должен альтернативную ветку начинать с того Г... в которое превратили Минитазика? Ну или за свободку? Не? Тогда просто задонать.

Щаз. 3 раза.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

киев давно в порту гнеет, в него я не смог. как и огневого:teethhappy: киев брал за свободку, но вот вопрос. стоит ли покупать к нему прем камуфляж сейчас? все таки на 9ках камуфло дороже будет

 

Я так понял, что там единственный профит +50 опыта, но и на 8-м уже с этим особых проблем нет без камуфляжа. Нужен ли он?

 

А кто говорит, что изучать и покупать? Если дадут и Минск, и Киев, то это будет аттракцион неслыханной щедрости))))

 

Посмотрим, с японскими прикольно все было. А так, хотел продать Огневой купить Киев, но теперь, видимо, придется оставить первый.

Просмотр сообщенияneloz666 (17 янв 2017 - 15:15) писал:

Киев - хороший эсм, но некоторые вещи он не может делать нормально, в силу слабой маскировки. Недокрейсер-переэсминец))))))

 

Когда ветки британских КР не было, плюс урон с ГК был нормальный, то советские ЭСМ были ничего.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Когда ветки британских КР не было, плюс урон с ГК был нормальный, то советские ЭСМ были ничего.

 

Как британцы повлияли на Киев и советские эсмы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Так что щедрость у разрабов присутствует)

Кроме щедрости в данном случае к сожалению все остальное отсутствует. Лично я на япах больше не играю  , и смотрю по боям - не только я. 

Зарежут  и русскую ветку , в топку такую щедрость, дороговато выходит.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Больше 20-25 тыс урона привезти нельзя, все время в фокусе и все тебя расстреливают.

Не вижу проблемы в этом. Сколько угодно победных боев на ЭМ с таким же дамагом . и ты первый по опыту. А фокусят потому что знают - опасен. Ну тут уж или не лезть или вертеться , дымить , сваливать.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 595 боёв

Как по мне - Огневой единственный кактус в сов ветке. От Киева столько фана и дамажки, что язык не повернется его ругать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

Как британцы повлияли на Киев и советские эсмы?

 

Возможно, мой акк так балансит, но британские КР в командах вижу чаще-больше, чем советские ЭСМ: 6 - 10 уровни кораблей.

Нет каких-то предпочтений по классам и нациям, но и мне сейчас больше нравится играть на Leander или Fiji, чем, к примеру, на "Огневой".

Просмотр сообщенияRazboynick77 (17 янв 2017 - 12:53) писал:

 

А кто говорит, что изучать и покупать? Если дадут и Минск, и Киев, то это будет аттракцион неслыханной щедрости))))

 

Когда вводили альтер-япов, то порты многих игроков пополнились лишними кораблями) Так что щедрость у разрабов присутствует)

 

Ага, 2 ЭСМ и еще в итоге 2 свободных слота в порту заимел.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Возможно, мой акк так балансит, но британские КР в командах вижу чаще-больше, чем советские ЭСМ: 6 - 10 уровни кораблей.

Нет каких-то предпочтений по классам и нациям, но и мне сейчас больше нравится играть на Leander или Fiji, чем, к примеру, на "Огневой".

 

Ага, 2 ЭСМ и еще в итоге 2 свободных слота в порту заимел.

 

Просто сов. Эсмы понерфили, поэтому на них не так много играют. Кому нужен эсм, который светится, как елка.  Ну вот где справделивость - Киев значительно более заметный чем Ленинград. Да, у него ГК лучше, но не на столько же ему маскировку нерфить...Ташкент еще больше. Этим, я думаю, многих отталкивает ветка совЭМ. И меня, кстати тоже. Fiji - огонь, лютый корбаль в хороших руках. Повышение количества бритов могу объяснить только новизной (относительной) ветки. Геймплей специфичный, узкоспециализированный, не для ЦА)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 437 публикаций
22 299 боёв

Как по мне - Огневой единственный кактус в сов ветке. От Киева столько фана и дамажки, что язык не повернется его ругать.

 

Кактус это совсем не Огневой.

Главный и единственный кактус это Ташкент. Вот уж кактус так кактус. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Кактус это совсем не Огневой.

Главный и единственный кактус это Ташкент. Вот уж кактус так кактус. :great:

 

По Огневому плюсую. Вполне играбелен. Вот Таш пугает)))) Даже идти на него желания нет. С другой стороны Новый Орлеан не хаял только ленивый, по мне так вполне норм. Праавда не везет в боях, но это, как говорится, другая история))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Кактус это совсем не Огневой.

Главный и единственный кактус это Ташкент. Вот уж кактус так кактус. :great:

 

До поры до времени тоже так казалось, а теперь, когда вкурил как и чего на нем делать,  для меня Ташкент отличный корабль. Даже думаю купить ему постоянный историчный камуфляж)

В ветке советских эсмов для меня нет ни одного кактуса. Все до единого - машины нагиба) Есть те, на которых статистика у меня не фиолет, но причина проста - пройдены давно, когда крабил. Потом выкатывал - 50-60к стабильно. 

После патча продолжу на некоторых поднимать стату. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×