Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Удалой — советский эсминец IX уровня

В этой теме 460 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

Урона не особо много, но бой был отличный:izmena:

 253adca4dad28481210f19b6b33ed04b.jpg

4dfdd69a79cf3fe9bbb16723bcc6d5bd.jpg

0e900ad421a04a38f78cea535e4da9de.jpg

 

Естественно немного, когда на команду 5 эсм и 2 лк. Откуда урону взяться то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Ага ) Его так апнут как авики нерфят ! )))

Пока сыграл на Удолом всего 3 боя и что могу сказать .... незацепил . И дело даже не в корабле , кое что он может , а в безнадежно унылом гемплее . Нормальный гемплэй на арт-эсминцах кончается на 5 лвл , дальше тоска зеленая . Воевать так как надо скучно и не интересно , так как привык , невозможно . Разочарован . 

 

ага 400 боёв на Гремящем и по полтиннику ещё на парочке кораблей

точно нормальный геймплей заканчивается на 5 уровне :teethhappy:

15:27 Добавлено спустя 4 минуты

Урона не особо много, но бой был отличный:izmena:

 253adca4dad28481210f19b6b33ed04b.jpg

4dfdd69a79cf3fe9bbb16723bcc6d5bd.jpg

0e900ad421a04a38f78cea535e4da9de.jpg

 

 

судя по количеству попаданий вы подобрали у кого фраги, но всё равно хороший результат

это с премом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Киев Блыскавица Аншан. Полёт нормальный. После 2-ого сезона ранговых вышел в соло рандом потом он был продан, куплен ташкент и ветка совков закончиласьe48fb99b435b21894a87082c4bcf024b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

42% побед на 36 боях.

Поражаюсь вашей стойкости. Честно.

Раскройте мысль, пожалуйста. Я не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Раскройте мысль, пожалуйста. Я не понял.

 

Низкий % побед, много проигрываете - но продолжаете играть, не бросая технику.

Далеко не все способны на такое, многие сдаются и, например, донатят до следующего корабля или просто перестают играть на нефартовой технике.

(или - еще как вариант, перестают играть на нефартовом уровне. Техника, мб и нормальная, но бои на топовых уровнях нравятся не всем).

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Низкий % побед, много проигрываете - но продолжаете играть, не бросая технику.

Далеко не все способны на такое, многие сдаются и, например, донатят до следующего корабля или просто перестают играть на нефартовой технике.

(или - еще как вариант, перестают играть на нефартовом уровне. Техника, мб и нормальная, но бои на топовых уровнях нравятся не всем).

Да маловато еще боев, чтобы делать выводы. Если бы за 100 было 42%, я бы задумался о продаже. А так корабль очень нравится, море фана и экшена, что не так часто можно встретить на старших уровнях, и при этом в торпедный суп играть не надо :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Да маловато еще боев, чтобы делать выводы. Если бы за 100 было 42%, я бы задумался о продаже. А так корабль очень нравится, море фана и экшена, что не так часто можно встретить на старших уровнях, и при этом в торпедный суп играть не надо :izmena:

 

А реплея боя у вас не сохранилось? Интересно даже для себя - я то знаю свой стиль игры на удалом, интересно - как играют другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Да маловато еще боев, чтобы делать выводы. Если бы за 100 было 42%, я бы задумался о продаже. А так корабль очень нравится, море фана и экшена, что не так часто можно встретить на старших уровнях, и при этом в торпедный суп играть не надо :izmena:

 

Поделитесь как вам игралось на "Ташкенте"? Как вам удалось так быстро его пройти? Прошу прощение что не в профильной теме. Все "Ташкенты" хотят стать "Удалыми"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Низкий % побед, много проигрываете - но продолжаете играть, не бросая технику.

Далеко не все способны на такое, многие сдаются и, например, донатят до следующего корабля или просто перестают играть на нефартовой технике.

(или - еще как вариант, перестают играть на нефартовом уровне. Техника, мб и нормальная, но бои на топовых уровнях нравятся не всем).

 

 

у меня тоже низкий ПП на Удалом, но корабль нравится и играть на нём тоже, так что ПП это не повод продавать корабль, если конечно не заботиться о своей стате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Да маловато еще боев, чтобы делать выводы. Если бы за 100 было 42%, я бы задумался о продаже. А так корабль очень нравится, море фана и экшена, что не так часто можно встретить на старших уровнях, и при этом в торпедный суп играть не надо :izmena:

 

а я бы задумался об апе :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Урона не особо много, но бой был отличный:izmena:

 253adca4dad28481210f19b6b33ed04b.jpg

4dfdd69a79cf3fe9bbb16723bcc6d5bd.jpg

0e900ad421a04a38f78cea535e4da9de.jpg

 

 

231 попадание и 15 пожаров, при этом есть стрельба ББшками.

А я вот вчера на ташкенте 226 выстрелов фугасами, и 4 пожара =( И тоже с перками на пожары

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А реплея боя у вас не сохранилось? Интересно даже для себя - я то знаю свой стиль игры на удалом, интересно - как играют другие.

Не пишу, извините. Основную часть боеспособности потерял в стычке с ЭМ - их было больше, зато уровни ниже. Урон в них вносил понятно как - ОФ. ББ - это по крейсерам либо с безопасной позиции, либо из дымов. Торпеды - в Тирпиц из дымов.

Поделитесь как вам игралось на "Ташкенте"? Как вам удалось так быстро его пройти? Прошу прощение что не в профильной теме. Все "Ташкенты" хотят стать "Удалыми"

С большим трудом игралось после "Киева". Удалось пройти быстро, добавив свбодный опыт. Корабль у меня совсем не "зашел" :angry: 

16:18 Добавлено спустя 4 минуты

231 попадание и 15 пожаров, при этом есть стрельба ББшками.

А я вот вчера на ташкенте 226 выстрелов фугасами, и 4 пожара =( И тоже с перками на пожары

А у Вас "Взрывотехник" есть? У меня командир вот такой на "Удалом":

3ae65be505e7af778df5608e68a30dfa.png

Взрывотехника изучил буквально пару дней назад, сразу заметил прирост урона от пожаров, что на "Удалом", что на "Кутузове".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 724 боя

 

В принципе, большая часть проблем Удалого решается, если играть во взводе. Так что тем кто только будет его качать - берите с собой друга на любом нормальном ЭСМе с инвизом. Иначе игра превращается в лотерею с хаотичным подбором ну хоть какого-нибудь света прямо в бою.

 

Из перков выбрал приоритетным инвиз, но  если играть взводом, то маст-хэв - 3 перка из четвертого ряда: 3% поджога, 20% дальности ГК и 3600ХП+. Пожалуй лучше и не придумать.

 857e605f3e0dbc37c86b34349914e64c.jpg

 

 

В точку. Если есть авик в рандоме - значит что-то смогу. Или более - менее энергичный инвизник. 

 

У меня игра на Удалом - как лотерея. Понятно, что я игрок ниже среднего, но когда не умираешь в начале боя от фокуса , или торпедного супа - то в топе , однозначно. 

Изменено пользователем Nataraja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Взрывотехника изучил буквально пару дней назад, сразу заметил прирост урона от пожаров, что на "Удалом", что на "Кутузове".

 

Вкусовщина, конечно, но как по мне, так существенной разницы "Взрывотехник" не делает. А вот 4-й перк на ХП, имхо, спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вкусовщина, конечно, но как по мне, так существенной разницы "Взрывотехник" не делает. А вот 4-й перк на ХП, имхо, спасает.

Именно! Вкусовщина. Когда решусь на "Хабаровск", возможно, пересмотрю свой выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Вкусовщина, конечно, но как по мне, так существенной разницы "Взрывотехник" не делает. А вот 4-й перк на ХП, имхо, спасает.

 

Очень даже и делает, особенно когда удается поставить пару пожаров в ремку, имхо, лучше брать качеством, а не количеством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

А у Вас "Взрывотехник" есть? У меня командир вот такой на "Удалом":

 

Взрывотехника изучил буквально пару дней назад, сразу заметил прирост урона от пожаров, что на "Удалом", что на "Кутузове".

 

Есть взрывотехник, просто ОЧЕНЬ неблагоприятный рандом ко мне был. И да, все цели по которым я стрелял - вообще ни от кого не горели, либо сразу же тушились и я все равно стрелял по не горящим целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

 

Низкий % побед, много проигрываете - но продолжаете играть, не бросая технику.

Далеко не все способны на такое, многие сдаются и, например, донатят до следующего корабля или просто перестают играть на нефартовой технике.

(или - еще как вариант, перестают играть на нефартовом уровне. Техника, мб и нормальная, но бои на топовых уровнях нравятся не всем).

 

 

У меня на Удалом % побед ровно 50, хотя урон и количество фрагов нормальное: 52к и 1,47 соответственно за 90 боев. Просто так попадались команды.

И по второму согласен, на советских ЭМ интересная игра для меня закончилась на Удалом, Хабаровск совсем не зашел, недокрейсер и недоэсминец. Для первого не хватает живучести и ДПМа, для второго слишком большая заметность, невнятные торпеды и хреновая маневренность. Особенно сейчас, когда ЭМ других наций поголовно бегают с ускоренными торпедами и лишними ХП, имея меньшую заметность и соответственно выбирая момент атаки как артиллерией, так и торпедами

Изменено пользователем Vestri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Киеву до нерфа расскажи, что он нормально не играл.

15:15 Добавлено спустя 2 минуты
А и Аншану

 

А чем Киев от других отличается ? Гемплэй начиная с Огневого и кончая Хабаровском одинаков , настрел с максимальной дистанции в перманентном засвете , и это совсем не так интересно как кажется .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×