Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Вот простой аргумент....    как быстро лишиться модулей твой Хабаровск в дуэли с Гирингом? Если Гиринг будет лупить ОФ со скоростью 6 снарядов каждые 3 секунды, при этом легко маневрируя и не теряя из прицела Хабаровск (благо скорость поворота ГК отличная)???

Скорость поворота башен отличная, это да. При этом отличная она у обоих.

 Но взять то же самое сравнение "Зао против Демоена".

 

 Так вот, у Демоена скорострельность огого, казалось бы Зао делать нечего. Но по факту это Де-моен против Зао не может ровным счетом ничего, потому что у него минометы против рэйл-ганов. Тут ситуаци аналогичная.

 С американскими 127 мм минометами 8 км по эсминцу - это примерно экран упреждения.

 

 Достаточно рвать дистанцию за счет более высокой скорости - и бой выигран.

 А на пистолетных дистанциях в 2 км выигрывает вообще тот, кто лучше бросает\уворачивается от торпед.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Вы раки в осноном тут рассматриваете провоборство эсминцев 1 на 1. Реально в бою такое редко бывает. Задача эсмицев не друг за другом гонятся, а наноить  урон по всему что движется-желательно не далеко от своих крейсеров чтоб было кому прикрыть от чужих эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DVINA]
Участник
17 публикаций
16 295 боёв

сколько спорят столько и мнений :) наши эсминцы все в основном создания царской империи а там и генералы в лоб и всегда последние вместе с судном уходили на дно вот по этому и совки быстрые и молниеносные но бьют наверняка :) и нечего тут спорить кто кого круче , круче тот будет кто на просторах ОКИЯНА использует все преимущества данного судна и без разницы к какой нации она будет принадлежать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Шимакадзе (он же Небздящий).
Был и есть лучший дамагер, задача которого топить ЛК из инвиза.

 

Если нравиться догфайт с другими ЭМ и пиу-пиу из пушечек - играйте себе в удовольствие на 5-6 лвл. Делая пиу-пиу пушечками, дмг на 10м лвл не сделать.

Изменено пользователем Kado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Вы раки в осноном тут рассматриваете провоборство эсминцев 1 на 1. 

чтоб было кому прикрыть от чужих эсминцев.

 

Ты себя то читаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

 

А вы играли на них в артдуэли? от куда у вас такая инфа...после 10 боев..выигрывает гирнг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ты себя то читаешь?

 

Малыш, полностю мой текст прочитай а не то что ты выдалил. Или буковки еще не все изучили в  шкооле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

:izmena:Все кричат совки лучше в артдуэли...а не деле светятся как лампочка..и сливаются 1 делом, от того же гиринга)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Малыш, полностю мой текст прочитай а не то что ты выдалил. Или буковки еще не все изучили в  шкооле?

 

А что за нотки агрессии проскальзывают в твоих мэсагах?

Мил человек, по себе людей не суди!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Итог темы, люди у которых нет ни 1 10 эсминца обсуждают, кто кого нагнет опираясь на ТТХ))) Форум как всегда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Итог темы, люди у которых нет ни 1 10 эсминца обсуждают, кто кого нагнет опираясь на ТТХ))) Форум как всегда))

 

Вы что, во все профили заглянули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 411 боёв

 

А удовольствие вы с каких уровней начинаете получать?

Я с третьего начал, с Луиса :)

А сейчас и Орлан жжот.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Вы что, во все профили заглянули?

многих, кто кричит, что советы нагибать будут на 10лвл...

у самих сообшений на форуме больше,чем игр:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

 

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

Смотрите статист...

ты там за авианосцем с начала боя решил гоняться и ловить от него торпеды или сливаться гирингу, который просто будет разрывать советское ведро ближе 10км?

11:55 Добавлено спустя 4 минуты

Итог темы, люди у которых нет ни 1 10 эсминца обсуждают, кто кого нагнет опираясь на ТТХ))) Форум как всегда))

Лалка я понимаю, если у тебя нет Ауди, а ты бы сравнивал ее с десяткой...но блин в игре где корабли отличаются текстурой и циферками ты че то выделываешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

"но блин в игре где корабли отличаются текстурой и циферками"

ахахах да вам в эксперты любой игры можно идти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

Шимаказик лучший эм на 10 ур, инфа 146%

амеры и советы на 10 ур сосут чупа чупс

шима стреляет редко но метко ( с залпа 4500- 5000) сносит с эсминцев и никакой сопливой траэктории

по торпедам вообще без вариантов ( самые быстрые торпеды из всех эм 10 да и идут 20км)

по заметности и габаритам  так же шима вне конкуренции

право первого выстрела всегда за япошкой, так что думайте сами, своё мнение я высказал, да и шима у меня в порту:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Я лично иду в 3/4 хода прямо на Гиринг. Докачаюсь, может вкину себе серебра, чтобы не думать о минусе и буду спокойно тонуть. Да я в курсе что на 10 левеле все задачи эсминца может на себе тащить и крейсер, но мне нравятся эсминцы, так что я не буду раньше времени ныть что они там не нужны. Вкачаю, посмотрю, и если все действительно печально, то оставлю до лучших времен.

 

В дуэли у Гиринга нет шансов против Хабаровска.

 

На Николасе с  Гремящим  значит есть шансы на Фаррагуте, с Огневым  есть а на Хабаровске  нет? Что изменится то?

Пока что, как я заметил, у советского эсминца не хватает скорости поворота башни. Я на Фаррагуте могу маневрировать и стрелять а Огневой особенно то не может, и чем ближе расстояние тем хуже у него с попаданиями.

Игрок вроде вас то конечно может быть меня и на японце с ГК уделает, но если мы говорим о дуэли с равным противником, то понаблюдайте как-нибудь за раковыми совками, да на дистанцию они хороши, но не по эсминцам, а в дуэли когда два эсминца друг друга нашли, выплыв на одну и ту же точку, нет этой дистанции; СССР чаще ворочается сам и крутит пушками, чем стреляет, особенно если проскочить ему на другой борт. Как по мне так первенство в борьбе с эсминцами все таки все еще за Америкой.

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Шимаказик лучший эм на 10 ур, инфа 146%

амеры и советы на 10 ур сосут чупа чупс

шима стреляет редко но метко ( с залпа 4500- 5000) сносит с эсминцев и никакой сопливой траэктории

по торпедам вообще без вариантов ( самые быстрые торпеды из всех эм 10 да и идут 20км)

по заметности и габаритам  так же шима вне конкуренции

право первого выстрела всегда за япошкой, так что думайте сами, своё мнение я высказал, да и шима у меня в порту:playing:

5к?:teethhappy: ну да ну да...

торпеды на 20км....шанс попадания нулевой

Сколько сталкивался с шимой на гиринге и наоборот, чаше выигрывает гирнг) И то и то есть в порту)

+ У гиринга нравится больше веер торпед)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

5к?:teethhappy: ну да ну да...

торпеды на 20км....шанс попадания нулевой

Сколько сталкивался с шимой на гиринге и наоборот, чаше выигрывает гирнг) И то и то есть в порту)

+ У гиринга нравится больше веер торпед)

 

заметность 5.9 км  шанс говоришь нулевой ?

с 6км загнать из 15 торпед даже половину очень даже просто

а если ловить корабли ходящие рядом с островами то загнать все 3 веера просто как 2 пальца .....

по открытой воде ( океан) перимущество 100% за шимой, вы меня даже не увидите, будете только маты в чат строчить

пы сы конечно всё зависит от навыков человека играющего на ЭМ

доводилось видеть как шима пыталась пойти в торпедное пикирование на Де мойн, закончилось всё печально для шимы

Изменено пользователем AZRAEL_COMSQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

заметность 5.9 км  шанс говоришь нулевой ?

с 6км загнать из 15 торпед даже половину очень даже просто

а если ловить корабли ходящие рядом с островами то загнать все 3 веера просто как 2 пальца .....

по открытой воде ( океан) перимущество 100% за шимой, вы меня даже не увидите, будете только маты в чат строчить

пы сы конечно всё зависит от навыков человека играющего на ЭМ

доводилось видеть как шима пыталась пойти в торпедное пикирование на Де мойн, закончилось всё печально для шимы

У меня у гиринга заметность тоже 5.9

с 6 км гирринг тоже спокойно загоняет(более узкий веер)

 

Оба эсминца у меня есть! Вкаченны у каждого 5 перк+ все модули..у обоих заметность 5.9....но у гирнга лучше крутятся гк+скорострельность....+ я же не стою на месте..чтоб ловить торпеды))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×