Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций

Хабаровск упакованный модулями, с маскировкой, прокачанными перками капитана, флажками... Это ад для противника.  Хорошая дальнобойность орудий, высокий шанс поджога, неплохие торпеды, отличные орудия. Чего людям не хватает?   На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?  

 

Эх, хотел бы я сравнить полностью упакованные Хабаровск и Гиринг, но всё равно я за Гиринг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров

 Когда совок подойдёт на 6 км чтобы засветить Гиринга, у него шансов уйти живым в артдуэли будет ровно дырка от бублика :) До 8 км стрельба вполне комфортна

В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше.

 Не запарится набивать с фугасиком в 1600 номиналки ? :) А то вот мой с Гиринга 1900 имеет, и когда за 150-200 попаданий ты видишь цифру в 25-30к урона это слегка напрягает. Без торпед урон не сделать  на  топовых уровнях

 

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Хабаровск упакованный модулями, с маскировкой, прокачанными перками капитана, флажками... Это ад для противника.  Хорошая дальнобойность орудий, высокий шанс поджога, неплохие торпеды, отличные орудия. Чего людям не хватает?   На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?  

 

А ничё что Хабаровск видно как линкор издалека))) И торпеды у него куцые?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Ну вообще то это и не эсминец, это скорее лёгкий крейсер.

 

Есть немного, по характеристикам похож на крейсер, но только сильно шустрее.  

 

Эх, хотел бы я сравнить полностью упакованные Хабаровск и Гиринг, но всё равно я за Гиринг!

 

 

А ничё что Хабаровск видно как линкор издалека))) И торпеды у него куцые?

 

По поводу сравнений : Каждому свое, коллега)  Кому что нравится уж.  Нельзя всем угодить. А что до заметности, она хорошо прокачивается модулями и перками капитана + маскировка. Мне удавалось быть незамеченным на 7-8км.  Но это полностью упакованным. Что до торпед: 10 км куцие?  Не обязательно топовые ставить. Правда все равно они слабее японских, но и не торпеды у советов основное оружие.  

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

весь фан на 6 уровне :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?

 Вы точно играете в эту игру ? Даже Шимики и Кагеро с их маскировкой в тыл зайти не могут. Тупо нет таких мест на картах и зайти в тыл можно только если зачистить фланг. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

А ничё что Хабаровск видно как линкор издалека))) И торпеды у него куцые?

 

 

Он ими и не должен часто пользоваться, дамаг он набивает за счёт поливанием скорострельными пушками из за спин союзников, там баллистика такая что он легко рабоатет по всем, по сути он играте как крейсер, не как эсминец. Торпеды у него это не основное его оружие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Не здоровый признак- топтаться на одном месте, не желать познавать новое, не стремиться к лучшему...

 

С чего это дальше лучше?

Толще ствол?

У противника то же.

Скорость? 

И у него?

Броня?

Так и у него.

Разницы кроме моделек корабликов никакой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 Вы точно играете в эту игру ? Даже Шимики и Кагеро с их маскировкой в тыл зайти не могут. Тупо нет таких мест на картах и зайти в тыл можно только если зачистить фланг. 

 

 

Вы даже представить себе не можете насколько в эту игру я играю. :P 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

35к среднего на эсминце 7 уровня - вот это драйв, даа..

 

 

Заметно:sceptic:

 

a364ed296c02309025af815e19acd9b6.png

 

а не чего мне статой моей в глазья тыкать я играю после работы для удовольствия :izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Вы даже представить себе не можете насколько в эту игру я играю. :P         

 Ну я примерно и представил :) А то вот столько боёв отыграл и ни разу в тылу эсминца не видел. Просто потому, что благодаря Мидвеевским авиакнопкам они редко доживают даже до того момента, когда фланг прорвали. А уж  Хабаровску с его 5 км заметностью с воздуха партизанить по тылам  только из области  фантастики

У нас всего 3 карты на  высоких уровнях. "2 брата" и "край пуканов"  сразу отпадают, там  негде. Ледяные острова -  сомнительно, там тоже все проходы обычно перекрываются и толстые паравозиком тупо  вперёд назад  катаются. На точке Д обязательно будет кто-то в виде крейсеров,  на А кто-то всегда идёт и там места нет, через Б обычно осиный рой летает (там недалеко часто улей располагается) на С  через  центр без шансов

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

Это все красиво, но как говорится: "ДПМ вещь хорошая и нужная. Только ее еще реализовать надо". На Эсминцах США дошел до Махана, на СССР до Гневного. И есть одна ключевая особенность, которую не видно в ТТХ - это баллистика. На эсминцах СССР стоят пушки высокой баллистики, на США - низкой. В тот момент когда Гневный всаживает третий залп - только еще начинает подлетать первый залп Николаса. И думаю эта тенденция сохранится и дальше.

К чему это приводит - пусть советы стреляют реже, но попаданий больше. Ну а как говорят в Альфе - не важно кто выстрелил первым, важно кто первым попал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

С первых.

 

Вот именно, удовольствие заканчивается на 3-4 лвл, дальше страдания и кач. Всё поглощающий и всё пожирающий неистовый кач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

Лучший топовый Эсминец это Тирпиц, он всегда доходит до точки сброса торпед

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

вот только что был бой . незнаю кого вы там рубите ребята , но это было после советов я так озверел . http://prntscr.com/8tyu38  http://prntscr.com/8tyu6m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Три Гиринга отрядом способны закидать тухлыми помидорами любой корабль из дымов.

 Не, у  нас же  дымы прозрачные стали :) Вчера на Балтике такому стрелятелю в дымы 2 плюхи всадил, так он из этих дымов как ошпаренный  выскочил  :teethhappy:

А вот Шимик  да - у  него торпеды длинные и 15 штук,  он  может недалеко от своих кораблей сидеть и пулять по кд  из инвиза. Заодно и от самолётов есть за  кем спрятаться. Заодно и всяких Хабаровсков  светить, которые при залпе на 11км сверкают

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хабаровск упакованный модулями, с маскировкой, прокачанными перками капитана, флажками... Это ад для противника.  Хорошая дальнобойность орудий, высокий шанс поджога, неплохие торпеды, отличные орудия. Чего людям не хватает?   На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?  

 

В теории да, в реальности Хабаровск является первым кандидатом на "поиграл" в результате атаки авика :) Причем даже если сам авик не утопит эсминца то уж повестить бомберов/истребителей для его перманентного засвета это по любому.

Как результат в высокоуровневых боях:

1. Есть авик - эсминцы всех наций громко рыдают о несправедливости бытия и отправляются в порт в начале игры

2. Нет авика - можно надамажть торпедами, чем обычно и занимаются топовые японские и американские эсминцы. Пару Шимкадзе при таких раскладах легко держат целый фланг линкоров и крейсеров.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DVINA]
Участник
17 публикаций
16 295 боёв

я вобще качаю советы как и в танках к другим нациям интерес потом появляется :) даже если Хабаровск на веслах будет мне по фиг все равно выкачаю а кто сколько настреляет это уже вопрос к тому кто за монитором :) некоторые и залпа не делают сливаются так что нанесение дамага это так условно просто циферки :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Оо!!! Что станет с вами если вы до 10 дойдёте! Просто феерический экстаз наступит))))

 

Не вижу связи, совсем. Я играл с десятка два боев на 9-10 уровнях, не впечатлило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

В теории да, в реальности Хабаровск является первым кандидатом на "поиграл" в результате атаки авика :) Причем даже если сам авик не утопит эсминца то уж повестить бомберов/истребителей для его перманентного засвета это по любому.

Как результат в высокоуровневых боях:

1. Есть авик - эсминцы всех наций громко рыдают о несправедливости бытия и отправляются в порт в начале игры

2. Нет авика - можно надамажть торпедами, чем обычно и занимаются топовые японские и американские эсминцы. Пару Шимкадзе при таких раскладах легко держат целый фланг линкоров и крейсеров.

 

 

Это касается всех эсминцев, люстра висит  и эсминец долго не живет.

Кстати,увидел у Хабаровска электрические торпеды,они светятся или в инвизе до цели  идут.может кто проверял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×