Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

топовые эсминцы нинужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

не думаем ни чего... тупо качаемся. яп-9 левел америка 5-левел советы 7 левел (все в порту). только японца я бросил катать .Летаю на Киеве (мега драйв и адреналин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. 

Не смешите мои старые подковы, лично у меня цель игры - получать от нее положительные эмоции и удовольствие.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

топовые эсминцы нинужны

 

Что так? Часто топят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

 

"Ты ничего не знаешь, Джон Сноу". Не надо качать эсминцы до 10 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

А что гадать то , пока всех ТОПов нет в наличии , то и говорить не стоит .Смотреть просто в хар-ки и делать выводы не айс .

Можно конечно спросить у супертестеров , но они скрытные , не ответят .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Не смешите мои старые подковы, лично у меня цель игры - получать от нее положительные эмоции и удовольствие.

 

А удовольствие вы с каких уровней начинаете получать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 107 боёв

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

 

думаю, что все относительно...побеждают не цифры и статистика, а руки и головы игроков...ИМХО (кстати, имея на два ствола больше - выше вероятность, что попадешь хотя бы 3-4 снарядами)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

Онли Shimakaze!! Она всегда первая и самая быстрая! (^_^)

 Anime-Kantai-Collection-Shimakaze-Anime-

 

Изменено пользователем 11Paul11
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

А что гадать то , пока всех ТОПов нет в наличии , то и говорить не стоит .Смотреть просто в хар-ки и делать выводы не айс .

Можно конечно спросить у супертестеров , но они скрытные , не ответят .

 

Ну если грубо взять аналогию с танками, то прежде чем качать ветку я сравнивал топовые машины и выбирал лучшее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

Летаю на Киеве (мега драйв и адреналин)

 

35к среднего на эсминце 7 уровня - вот это драйв, даа..

 

не думаем ни чего... тупо

 

Заметно:sceptic:

 

a364ed296c02309025af815e19acd9b6.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

А удовольствие вы с каких уровней начинаете получать?

 

С первых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

По существу поставленного вопроса, МЫ так думаем: надо ЛК ХР добавть, надо нерфить скорострельность КР, надо нерфить авики, они крадут мясо у эсминчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Лучший эсминец - мёртвый эсминец.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

С первых.

 

Оо!!! Что станет с вами если вы до 10 дойдёте! Просто феерический экстаз наступит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Хабаровск упакованный модулями, с маскировкой, прокачанными перками капитана, флажками... Это ад для противника.  Хорошая дальнобойность орудий, высокий шанс поджога, неплохие торпеды, отличные орудия. Чего людям не хватает?   На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

 

А ничего что совок уступает по количеству дамага Гирингу?, А с расстояния 5-6 км. баллистика особой роли не играет, и кучность у совка самая низкая... парируйте сударь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Хабаровск упакованный модулями, с маскировкой, прокачанными перками капитана, флажками... Это ад для противника.  Хорошая дальнобойность орудий, высокий шанс поджога, неплохие торпеды, отличные орудия. Чего людям не хватает?   На каком еще эсминце можно устроить такой лютый прорыв в тыл?  

 

Ну вообще то это и не эсминец, это скорее лёгкий крейсер.

 

А ничего что совок уступает по количеству дамага Гирингу?, А с расстояния 5-6 км. баллистика особой роли не играет, и кучность у совка самая низкая... парируйте сударь!

Пока Гиринг доплывёт до 5 км, он уже будет без хп и прикритованный, если вообще не на дне. Кучность у них +- у всех на одном уровне, тут важнее скорость полёта снаряда, чтобы с того же гиринга скажем пострелять на 10км+ надо ого го как попотеть, у совка же самая быстрая скорость полета снаряда, упреждение брать проще и результативность стрельбы там в разы выше. Настильность и скорость полета снаряда важнее чем преимущество в точности 98 метров против 113. В дуэли у Гиринга нет шансов против Хабаровска.

 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×