Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Ну вообще то это и не эсминец, это скорее лёгкий крейсер.

Пока Гиринг доплывёт до 5 км, он уже будет без хп и прикритованный, если вообще не на дне. Кучность у них +- у всех на одном уровне, тут важнее скорость полёта снаряда, чтобы с того же гиринга скажем пострелять на 10км+ надо ого го как попотеть, у совка же самая быстрая скорость полета снаряда, упреждение брать проще и результативность стрельбы там в разы выше. Настильность и скорость полета снаряда важнее чем преимущество в точности 98 метров против 113. В дуэли у Гиринга нет шансов против Хабаровска.

 

с чего бы это?Хабаровск с 10км светится Гиря с 6, прибавте модуля и перки на стелс с 5, а теперь еще раз прочитайте свой выхлоп, ко всему прочему из за наличия бронепояса 127мм бб будут взводиться на ура, и шансов на дистанции 5-7 км у Хабаровска нет, а перестрелку на 10- 11 км толковый Гиринг не начнет

Изменено пользователем GanibalSmith
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Очень интересная тема, сейчас у меня есть ЭМ яп и амер 6го уровня, и походу дальше надо выбирать чтото одно, не потяну обоих, так кого качать? Если честно пока нахожусь в шоке от Мусаки после Миникадзе, и вчера мне сказали что до 10 ур. всё так печально и будет...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Очень интересная тема, сейчас у меня есть ЭМ яп и амер 6го уровня, и походу дальше надо выбирать чтото одно, не потяну обоих, так кого качать? Если честно пока нахожусь в шоке от Мусаки после Миникадзе, и вчера мне сказали что до 10 ур. всё так печально и будет...:(

 

да не печально собственно, просто на них аккуратно играть надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

с чего бы это?Хабаровск с 10км светится Гиря с 6, прибавте модуля и перки на стелс с 5, а теперь еще раз прочитайте свой выхлоп

 

Гиринг с 7,6 тогда, если Хабаровск с 10. И полностью заряженные 6км против 7,9км. Соотношение ХП/дпс противника у Хабаровска чуть лучше, плюс у него есть бронепояс куда зайдет часть снарядов. Еще у него 4 орудия против трех у Гиринга - это очень важный момент в перестрелки эсминцев, особенно скорострельных - кто хоть раз так бодался поймет. Но в целом тут победитель при прочих равных выйдет калекой.

Вообще ставлю что Гиринг будет иметь по статистике выше средний урон по регионам.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

Берите что хотите, от моего Тайхо не уйдет никто :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

Мое мнение ГК эм это ТА.

По этим критериям Шима рулит.

Засвет со всеми приблудами 5,4 - ни один Хабаровск не уйдет от 67 узлов х 15 шт, столкнись он с Шимой.

Он забудет о своих ГК при виде грядки.

С большим удовольствием держу в страхе и на сдерживании любой фланг на Кагеро.

Играю всегда на грани засвета 5,6-6км. и наше(яп) гк поверьте, тоже жути на эмов (ам) наводит.

пысы. авиков надо нерфить

Изменено пользователем cblH_BouHa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

 

да не печально собственно, просто на них аккуратно играть надо

 

спасибо...всё таки наверно пока сам непопробуешь не узнаешь наверно, сколько гайдов не смотри и советов ни слушай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Гиринг с 7,6 тогда, если Хабаровск с 10. И полностью заряженные 6км против 7,9км. Соотношение ХП/дпс противника у Хабаровска чуть лучше, плюс у него есть бронепояс куда зайдет часть снарядов. Еще у него 4 орудия против трех у Гиринга - это очень важный момент в перестрелки эсминцев, особенно скорострельных - кто хоть раз так бодался поймет. Но в целом тут победитель при прочих равных выйдет калекой.

Вообще ставлю что Гиринг будет иметь по статистике выше средний урон по регионам.

 

Хабаровск будет ловить фул дамаг с 127мм бб, а расстояния 6-7 км идеальное для Гиринга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

 

По опыту ЗБТ могу судить только о Гиринге и Шимакадзе. Качать Гиринг после вайпа планов не было от слова совсем, по одной простой причине - редко какой бой он заканчивал со всеми башнями ГК. А это ставит жирный крест на всех этих теоретических расчётах о дамаге и прочим, не редко были бои когда Гиря вообще без ГК оставался, с Хабаровском думаю та-же история будет. Так что, еслиб меня сейчас торкнуло качать ЭМ 10 - только Шимакадзе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 043 боя

Я посмотрев хар-ки ветки Советов вообще честно "ЮМОРА" не понял. 

что бы не говорили, но эсминцы - это в первую очередь игра от торпед. да у Американцев типа было позиционировано ГК в приоритете, но все-равно так или иначе есть торпеды, и уже с Бенсона можно их юзать с дистанции.  У Советов их до 8-ого уровня считай нет. 4км - даже Фарагоша улыбается. ну в песке ещё можно выжать ситуации для применения. но ОНИ БУДУТ ДО 8-ОГО ЛВЛ! Уже в бою Кливленды, Могами - а у вас 4 км...

 

Если смотреть на Советы как на Американцев. тут всё не однозначно. да неплохой ГК - но лучше ли он настолько Американцев? СтОит ли полная потеря торпед этого? А ПВО лучше? Скорость до 6-ого уровня у нас какая? А засвет?.. И в итоге: в чем смысл в недокрейсерах если можно качать просто полноценные крейсера?

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Когда вижу что народ дпм корабликов щитает

 

Ага, посчитай ДПМ КитиКами на торпедах. 15к на торпеду, 20 с борта, КД борта 40 секунд, тоесть за 3 минуты он сбрасывает 4*20 торпед. 80 * 15 000 = 400к/минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 043 боя

 

Ага, посчитай ДПМ КитиКами на торпедах. 15к на торпеду, 20 с борта, КД борта 40 секунд, тоесть за 3 минуты он сбрасывает 4*20 торпед. 80 * 15 000 = 400к/минуту.

 

Во во! А реальная отдача с теоретической рядом не стояла. Наглядный пример!
Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня.

 
Что думаете моряки???

 

Все мы играем ради удовольствия. На десятом уровне удовольствия никакого. Ну может только у Мидуэя.

 

А потому я лично качаюсь до 5-6 уровня - он самый насыщенный в плане игроков и самый сбалансированный в плане кораблей.

Омаха, Конго, Миниказа, Николас, Мурманск, Гневный, Ружьё, Фусо, Кливленд, Фарагут, Зайка, Фусо - все лучшие корабли игры сосредоточены именно на 5-6 уровне.

 

На десятке тебя легко может отбаллансить не эсминцем, а например двумя ДеМойнами. Или Балтиморами. А посему нет никакого желания жрать кактус и изображать из-себя Чака Норриса. Пускай разрабы сами на Хабаровске будут перестреливаться с ДеМойнами и топить Авики.

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Мы все двигаемся к одной цели- заполучить топовый корабль 10 уровня. С появлением советских эсминцев я сравнил некоторые характеристики эсминцев 10 уровня: Хабаровск, Гиринг, Шимаказе. Лично я решил для себя качать в топ сначала Гиринг, А потом Шимаказе, советскую ветку зарубил наглухо и вот почему. Хабаровск имея на борту 8 стволов ГК выпускает во врага 104 снаряда в минуту, при этом может максимально нанести урон ОФ- 166400 единиц, 7% вероятность поджога и разлёт снарядов 113м. Гиринг- 6 стволов, 120 снарядов /мин., 216000 макс. урон ОФ/мин., 5% вероятность поджога, разлёт 98м. Шимаказе: 6 стволов, 51,6 снарядов/мин., 108360 макс. урон ОФ/мин., 9% вероятность поджога, разлёт 89м. При этом нужно учесть что у японца лучшие ТА и торпеды, он может легко работать из инвиза, американец по характеристикам торпед на 2 месте, а Хабаровск с его заметностью вообще никуда с торпедами не годится. Что думаете моряки???

 ДПМ - это всего-лишь цифры. 

 На самом деле что с американца, что с япошки с инвиза ты может и постреляешь, но попасть ни во что не сможешь из-за их отвратной баллистики, особенно амеровской.

А вот у совков с баллистикой 130 мм всё прекрасно.

 Скорость 50 узлов и 22К хп - тоже отличный аргумент в пользу советов.

 

 В арт перестрелке ХАбаровск убьет и Симу и Гиринга. Еще 50 мм борта не позволят пробивать его 127 мм фугасам, урон будет входить только в оконечности и надстройки, в то время как в противников будут входить фугасы в любое место.

 

 Это конечно теория, но я в ней уверен.

 

 А вот от авиков он будет страдать очень сильно, так как нет ни заградки, ни маневренности, чтобы уворачиваться.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

вот только что был бой . незнаю кого вы там рубите ребята , но это было после советов я так озверел . http://prntscr.com/8tyu38  http://prntscr.com/8tyu6m

 

Красавчик! Пиндосы рулят!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Ага, посчитай ДПМ КитиКами на торпедах. 15к на торпеду, 20 с борта, КД борта 40 секунд, тоесть за 3 минуты он сбрасывает 4*20 торпед. 80 * 15 000 = 400к/минуту.

 

Коллега, ты вроде как ближе к разрабам, при случае мяукни, есть отличное предложение.

 

Если урон входящий в корабль больше хп корабля, то эта разница не пропадает, а автоматически переносится на ближайший вражеский корабль. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Красавчик! Пиндосы рулят!!!

 

а так?

 0a73a85598825c68a2104eed3b86119a.pngeb98446de184ff2f07413d2a77deb11c.pngc373f2aa94e1bfcd543ef50312410d57.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 ДПМ - это всего-лишь цифры. 

 На самом деле что с американца, что с япошки с инвиза ты может и постреляешь, но попасть ни во что не сможешь из-за их отвратной баллистики, особенно амеровской.

А вот у совков с баллистикой 130 мм всё прекрасно.

 Скорость 50 узлов и 22К хп - тоже отличный аргумент в пользу советов.

 

 В арт перестрелке ХАбаровск убьет и Симу и Гиринга. Еще 50 мм борта не позволят пробивать его 127 мм фугасам, урон будет входить только в оконечности и надстройки, в то время как в противников будут входить фугасы в любое место.

 

 Это конечно теория, но я в ней уверен.

 

 А вот от авиков он будет страдать очень сильно, так как нет ни заградки, ни маневренности, чтобы уворачиваться.

 

Вот простой аргумент....    как быстро лишиться модулей твой Хабаровск в дуэли с Гирингом? Если Гиринг будет лупить ОФ со скоростью 6 снарядов каждые 3 секунды, при этом легко маневрируя и не теряя из прицела Хабаровск (благо скорость поворота ГК отличная)???
09:58 Добавлено спустя 4 минуты

 

а так?

 0a73a85598825c68a2104eed3b86119a.pngeb98446de184ff2f07413d2a77deb11c.pngc373f2aa94e1bfcd543ef50312410d57.png

 

 

Так я и говорю, что американские и японские ветки эсминцев лучше чем советы... несмотря на то что я патриот своей страны))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ну вообще то это и не эсминец, это скорее лёгкий крейсер.

Пока Гиринг доплывёт до 5 км, он уже будет без хп и прикритованный, если вообще не на дне. Кучность у них +- у всех на одном уровне, тут важнее скорость полёта снаряда, чтобы с того же гиринга скажем пострелять на 10км+ надо ого го как попотеть, у совка же самая быстрая скорость полета снаряда, упреждение брать проще и результативность стрельбы там в разы выше. Настильность и скорость полета снаряда важнее чем преимущество в точности 98 метров против 113. В дуэли у Гиринга нет шансов против Хабаровска.

 

 

ыыыыы теоретик  школьный.

Геринг в инвизе к совку на 5 км подплывет и потом начнет стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×