Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций
Шимакадзе лучший эсминец. А теоритический лучшим  является Гиринг, но практика показывает, что несмотря на вялым ГК Шимакадзе лидирует.AbXbnFMAEIs.jpg
Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Совок лучше, стволы лучше у совка, ибо Гиринг проиграет ему в арт дуэли из за убогой баллистики, у совка же баллистика лучше чем у многих крейсеров. Я считаю что Хабаросвск на 1м месте, на 2м Гиринг, а на 3м Шимакадзе. В плане набивать дамаг совок за счёт пушек куда лучше. Я сам больше скажу - Ташкент лучше и Гиринга и Шимакадзе.

 

Шимка заточенная в гк, с возможностью стрелять из инвиза, лучшей фугасной альфой, лучшим шансом поджога, хорошей баллистикой и очень быстрыми торпедами на 12 км вполне себе норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
31 182 боя

сегодня шиму на хабаровске растрелял с 6 км за 5 залпов. 

правда после зао задолбало . все снаряды попадают с 15 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

сегодня шиму на хабаровске растрелял с 6 км за 5 залпов. 

правда после зао задолбало . все снаряды попадают с 15 км.

 

Значит такая Шима была... Просто повезло тебе что выловил на такой дистанции. Я бы сроду в клинч с тобой не пошёл. Поставил бы дымы и форсаж от тебя, плюс торпедками бы кидал за спину...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Если можно, внесу свои пять копеек в  эту тему. К хабаре шел намеренно, в порту есть и Гиря. Вообщем то на Хабаре у меня уже были и не раз дуэли с гирей, не в теории как тут многие отписываются, смотря только статы шлюпок, а вполне живые в реальности боя дуэли(и за точки так же). Скажу так, Гиря во всех этих боях уходит на дно. Причем Гири были такие которые подходили да же ко мне очень близко, которые с 5 перком. Итог, он не помогает. Объясню почему, правильно тут выше писали, количество ГК и 130 калибр в такой дуэли решает. Да Гиря делает первый залп, но тут же ловит в нос с 8 гк, и там вылетает веер критованых модулей. Обычно после 2-3 залпов, а гиря сразу нос ставит, он теряет свои носовые ГК. Дамаг входит в него постоянно бешеный, все модули я ему убиваю очень быстро. ГК у него дай бог кормовая остается. Сам  я выхожу с такого дуэля с потерей не больше 5-4к хп,а то и меньше. Не забываю про флажок на скорость и форсаж, Гире с его баллистикой приходится брать упреждение в полтора экрана, и он тупо не видит как я маневрирую. Пульки его из за брони у Хабары особого дамага не делают. Ему же обратка входит бывает да же при удачном залпе до 5к.  Флетчеры вообще забавляют которые пытаются меня на хабаре затянуть в арт дуэль, понимая что зря, сразу же уходят в дымы, только это мало помогает ибо я делаю разворот и иду в эти дымы и ловлю беднягу стоячего на торпеды. Или если мало ХП то просто добиваю с ГК.

 

 Плюс Хабары еще в том что он аггресивен как в нападение так и в отходе. Ибо имеет по два ГК на сторону, у Гири всего одна кормовая ГК, при этом скорость родная в 35 узлов не дает ему никаких шансов уйти от Хабары, а уж после арт стрельбы он еще не скоро уйдет в инвиз. Был у меня бой с флетчером, бедняге так не повезло, убил его с двух залпов.   

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

С первых.

Мсье знает толк в извращениях (с) анекдот

Как можно начать получать удовольствие на первых уровнях???? Я с огромным сожалением продал красивейший корабль Emden лишь потому что играть на нем это садомазохизм. Разработчикам удалось сделать максимально красивый и одновременно с тем максимально убогий в бою корабль. Я долго сомневался но когда видишь перед началом боя что ГК эсминцев у противника ЛУЧШЕ чем у твоего крейсера да еще они и с торпедами - вот тогда я понял что настал час его продать. Можно начать получать удовольствие с третьих уровней где есть свои интересные корабли но корабли 1-го уровня это удовольствие для людей с особенными вкусами )))

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Много говорите, но каждый из вас по-своему прав. Однако самая важная деталь - прямые руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 194 боя

Для меня лучший эсминец - шимаказе. Играю с 8км торпедами, только хардкор.

А так на первое место поставил бы Смаланда - только с ним у меня проблемы. Все остальные Хабаровски, Гиринги даже Марсо - не составляют проблемы.

Обычно также неприятные противники Зетка-52 и Вампир-2.

kolovo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×