Перейти к содержимому
anonym_xd4s1sg9yjqu

Это просто выходит за все рамки

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций

Такие бои, как показано в скриншоте, уже реально достали!

Вас в шею не гонят запускать бой, можно и минуту, и две подождать.
То, что кто-то придумал кидать обрезанные команды именно в превосходство - просто респект, молодцы, реальные "петросяны".

Ни во встречный, ни в стандартный.
Но еще  балансит с таким подбором. Спасибо, получаем неимоверное удовольствие от игры на хай левелах.

Да прибудет с нами сила. :izmena:
 

shot-15.10.23_22.27.07-0408.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Пока не будет акций на хайлвлы, там не будет онлайна. Пока там не будет онлайна, там не будет баланса.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 537 боёв

Такие бои, как показано в скриншоте, уже реально достали!

Вас в шею не гонят запускать бой, можно и минуту, и две подождать.

То, что кто-то придумал кидать обрезанные команды именно в превосходство - просто респект, молодцы, реальные "петросяны".

Ни во встречный, ни в стандартный.

Но еще  балансит с таким подбором. Спасибо, получаем неимоверное удовольствие от игры на хай левелах.

Да прибудет с нами сила. :izmena:

 

 

А кто вас гнал выкачивать хайлевлы, вот и мучайтесь теперь. Мы пока только до 6-7 докачались. А с учетом, что без према так о 8-10 можно вообще забыть.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Что не так то?! у вас есть 10ка, у противника - нет. Да и Эссекс наверняка играть не умеет, вот как этот:

 WM4S2wl.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Пока не будет акций на хайлвлы, там не будет онлайна. Пока там не будет онлайна, там не будет баланса.

Акций? :) Я прямо вижу это. х3 опыт для 10 уровней каждый нечётный день месяца. без изменения доходов.

Там нужно либо что-то вроде глобалки, чтобы народу были необходимы 10 уровни, либо перекраивать экономику. Акции там не помогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Такие бои, как показано в скриншоте, уже реально достали!

Хабаровск не нагнул всех? 

мало игроков на высоких уровнях вот и балансит так, не каждый же бой вас так закидывает 

Что не так то?! у вас есть 10ка, у противника - нет. Да и Эссекс наверняка играть не умеет, вот как этот:

 

Монтана у врагов 

 

 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Пока не будет акций на хайлвлы, там не будет онлайна. Пока там не будет онлайна, там не будет баланса.

 

Пока не будет онлайна - там не будет баланса.

Пока не будет баланса - там не будет онлайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Акций? :) Я прямо вижу это. х3 опыт для 10 уровней каждый нечётный день месяца. без изменения доходов.

Там нужно либо что-то вроде глобалки, чтобы народу были необходимы 10 уровни, либо перекраивать экономику. Акции там не помогут.

Ну я про глобалку, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ого, кто-то уже в Хабаровск вдонатил ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

 

Пока не будет онлайна - там не будет баланса.

Пока не будет баланса - там не будет онлайна

 

замкнутый круг создан удачно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

замкнутый круг создан удачно :)

А кому интересно попадать в бой и сразу же видеть, что ваша команда проиграла? Пытаешься побыстрее хоть в кого-нибудь пострелять, , чтобы не уйти в минус 200К за ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Что не так то?! у вас есть 10ка, у противника - нет. Да и Эссекс наверняка играть не умеет, вот как этот:

 WM4S2wl.jpg

 

У нас 10-ка эсм и 8-ка авик, у них 10-ка лк и 9-ка авик:honoring:

Скриншот тот смотрели?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Сори, Монтану не заметил. Мне разработчики на такие скрины в профильной теме не отвечали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Пока не будет акций на хайлвлы, там не будет онлайна. Пока там не будет онлайна, там не будет баланса.

 

Акций? Пока не будет пересмотра цен и переработки игровой экономики, онлайна на высоких уровнях не будет ещё год-два в лучшем случае. Народ не очень хочет играть в платный симулятор каторги, который представляет собой игра на высоких уровнях, потому многие играют на средних уровнях в удовольствие.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

А ведь реально все пингвины засели на 4-6лвл!!! просто достало, хочу играть на хай-левеле, зачем вводить 10-ки если там нет онлайна? какой смысл делать столько кораблей когда хватило-бы максимум 8лвл. Выкачал 9-ку и на подходе ещё одна, но покупать не вижу смысла, первая 10 в лице Шимакадзе стоит пылится, порой даже звезду снять не удаётся т.к. нету команд, сидишь один в очереди как балван. И экономика, ну это просто жесть!!! я понимаю что разработчики хотят донести до игроков что корабли это огромные сложно устроенные агрегаты которые в разы больше каких-то там танков и ремонт у них обходится в разы дороже, но обратите внимание как люди ведут себя в рандоме!!! они просто трясутся над этими виртуальными кораблями как будто они реальны, и ползают по синей линии боясь что на их линкоре красочку поцарапают а ремонт дорогой. Нынешний онлайн из 30-40к игроков скоро превратится в 10-15к, потихоньку весь этот песок на 4-6 лвл начинает надоедать, хочется экшена и если людям его не дать игра обречена

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 975 боёв

скоро начнут карты создавать тока для ранговых боев, корабли 10лвл на тест - что б хоть кто-нить в эти самые ранговые бои играл. в танках проходили - знаем

объясните мне, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО ранговые бои отличаются от рандома? попробовал несколько раз - разницы не нашел: тоже самое, тока кораблей меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кто победил... Я знаю кто... Там справа Монтана со знакомым ником. Она и победила =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Если б на высоких уровнях надо было бы ждать боя по 10 минут, я б качал 8+ урони сейчас. Но с этим балансом... Нет спасибо, я лучше дальше покатаю на средних. Нафига мне такое счастье, с минусовой экономикой, дисбалансными амерскими авиками и отсутствием баланса команд?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×